Хочу похудеть - советы, опыт

Разговоры обо всём
Yupi
Мл. сержант

Re: Хочу похудеть - советы, опыт

Сообщение Yupi » 07 июл 2016, 17:04

Я за здоровое тело и плоский животик, но, блин, как же этого тяжело добиться((( воли нет(((

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 07 июл 2016, 17:05

Kosmetolog-yulechka писал(а):
Yupi писал(а):
Galina714 писал(а): слева ходячий скелет обтянутый кожей, анорексичка...кощейка
в середине худенькая - подрастковая фигура
справа нормальная, красивая, именно женская фигура... мужики слюни наверняка по такой будут пускать
А мне средняя больше по душе. Слева и правда на анерексию похоже. Правая полновата, на мой взгляд
Конечно, в идеале средняя -это самое то. Но просто бывает, что если поставить рядом худую и толстенькую, то толстенькая намного будет выиграшнее смотреться и чаще всего девушки толстенькие ведут себя раскованее и интереснее.
согласна, почему-то именно они смешливее и добродушнее, и добрее, и счастливее... видимо ни в чем себе не отказывают, хорошо им на душе:)))))))

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 07 июл 2016, 17:07

Yupi писал(а): Я за здоровое тело и плоский животик, но, блин, как же этого тяжело добиться((( воли нет(((
не обязательно себя изнурять, надо в удовольствие, просто в тонусе мышцы поддерживать...
и согласна на все 100, что воля нужна, да...

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 07 июл 2016, 17:07

Давно доказано - диета - источник депрессии... Какое уж тут веселье, когда человек живет, постоянно себя ограничивая в еде..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Yupi
Мл. сержант

Сообщение Yupi » 07 июл 2016, 17:08

Galina714 писал(а):
Yupi писал(а): Я за здоровое тело и плоский животик, но, блин, как же этого тяжело добиться((( воли нет(((
не обязательно себя изнурять, надо в удовольствие, просто в тонусе мышцы поддерживать...
Вот наверное многие скажут, что все это отмазки, но вот когда их в тонусе то держать? В 6:30 на работу, в 21:00 домой. На выходных готовка, уборка, глажка. Дети, муж. Эх.....

Yazva1970
Ефрейтор

Сообщение Yazva1970 » 07 июл 2016, 17:12

Ой, ну началось, не хочу костями греметь и бла бла бла. Ну канешна, прям каждая не мечтает на пляже раздеться, чтобы мужики головы посворачивали, а не трясти целлюлитом. Угу. Да каждая женщина в душе хочет быть стройной и сексуальной. Только некоторые работают над собой, а некоторые булки жрут и успокаивают себя тем , что у них замечательная фигура, мужики на кости не бросаются и вообще я зато веселая

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 07 июл 2016, 17:13

Yupi писал(а):
Galina714 писал(а):
Вот наверное многие скажут, что все это отмазки, но вот когда их в тонусе то держать? В 6:30 на работу, в 21:00 домой. На выходных готовка, уборка, глажка. Дети, муж. Эх.....
ох это так. Я думала поеду на отдых и буду только фрукты есть и плавать, а как же вся вкуснота и вечерами пивко с рыбкой (темболее под футбол евро 2016). так что к черту диету, сколько той жизни...

Yazva1970
Ефрейтор

Сообщение Yazva1970 » 07 июл 2016, 17:14

И вообще, покажите мне мужчину, который искренне хочет видеть в постели жирную, а не стройную с плоским животиком женщину

Yupi
Мл. сержант

Сообщение Yupi » 07 июл 2016, 17:16

Kosmetolog-yulechka писал(а):
Yupi писал(а):
Galina714 писал(а):
ох это так. Я думала поеду на отдых и буду только фрукты есть и плавать, а как же вся вкуснота и вечерами пивко с рыбкой (темболее под футбол евро 2016). так что к черту диету, сколько той жизни...
Я бы на фитнес с удовольствием походила, чтобы преславутые лишние свисающие бока убрать. Только когда. Подумываю мож по выходным себе время уделить. Понимаю, что этого мало, но это лучше, чем ничего

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 07 июл 2016, 17:17

Yupi писал(а):
Galina714 писал(а):
вроде ТС говорил 8 мин в день фитнес, убрал майонез, булки...
я на первой странице выкладывала ссылку 12 мин в день
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
и совсем считаю не обязательно диета. обычная здоровая пища. поменьше сладкого и мучного. но даже для этого нужна воля:)))))
Последний раз редактировалось Galina714 07 июл 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 07 июл 2016, 17:17

Yazva1970 писал(а): Ой, ну началось, не хочу костями греметь и бла бла бла. Ну канешна, прям каждая не мечтает на пляже раздеться, чтобы мужики головы посворачивали, а не трясти целлюлитом. Угу. Да каждая женщина в душе хочет быть стройной и сексуальной. Только некоторые работают над собой, а некоторые булки жрут и успокаивают себя тем , что у них замечательная фигура, мужики на кости не бросаются и вообще я зато веселая
Кажется это больше не веселость, а озлобленность..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Eshly3110
Ст. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 07 июл 2016, 17:18

Все очень относительно. Да, было бы прекрасно проснуться Дюймовочкой, но моя жизнь совершенно не ограничена хоть какими-нибудь страданиями по этому поводу. Главный критерий- пока муж оборачивается можно жрать булки, и да, веселая, а ещё 'прибухиваю' , кроме веса есть гораздо более значимые вещи)

Eshly3110
Ст. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 07 июл 2016, 17:20

А в постели мужик хочет видеть активную, 'деятельную' даму, тут живот не на первом месте) тощее бревно - оно зачем? :cool:

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 07 июл 2016, 17:22

Eshly3110 писал(а):... а ещё 'прибухиваю' , кроме веса есть гораздо более значимые вещи)
Бугагага это просто 5. Нет, 6! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
qdǝнѻїǹʞǝvvоʞ qɯǝноw qхıqʞɔǝҺѧɔʚ

Eshly3110
Ст. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 07 июл 2016, 17:25

SaSm писал(а):
Eshly3110 писал(а):... а ещё 'прибухиваю' , кроме веса есть гораздо более значимые вещи)
Бугагага это просто 5. Нет, 6! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну согласись, что выпить в хорошей компании это приятно)))) вот рожу и соберёмся обязательно))))

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 07 июл 2016, 17:27

Да согласен, согласен, тем более будет такой повод )))
qdǝнѻїǹʞǝvvоʞ qɯǝноw qхıqʞɔǝҺѧɔʚ

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 07 июл 2016, 17:33

повод то хороший собраться:))))) вот только врядли новорожденный даст время маме или разрешение на неправильную добавку к маминому молочку :smile: :smile:
кстати очень сильный повод похудеть - правильное питание при грудном вскармливании, тут уж никак не отвертеться:))))

Eshly3110
Ст. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 07 июл 2016, 17:36

Galina714 писал(а): повод то хороший собраться:))))) вот только врядли новорожденный даст время маме или разрешение на неправильную добавку к маминому молочку :smile: :smile:
кстати очень сильный повод похудеть - правильное питание при грудном вскармливании, тут уж никак не отвертеться:))))
Ну я ж не на выписку всех соберу) да и есть куда детей пристроить) да и опыт имею- второй детёныш все таки))

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 07 июл 2016, 17:41

Обыкновенный нормальный человек будет спокойно худеть и держать себя в великолепной форме, только при наличии сильной мотивации. Есть мотивация ( в 95% это поиск мужчины), девушка молода, стройна и весела. Легка в общении и прочие стандарты. Далее так же начинается совершенно нормальный процесс семейной жизни, с ее радостями и трудностями. И конечно мотиватор падает. И процесс повторяется, в большинстве случаев в зависимости от удач/не удач семейной жизни. Но конечно в этой цепи есть исключения - люди от природы такие красивые, спортсмены и те, кто реально кайфует от спорта, а так же дамы, у которых достаток и время позволяет заниматься собой в удовольствие.
Поэтому высказывания, что "ленивая обожравщаяся булками" считаю не очень адекватным, она просто имеет другие цели и ценности.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 07 июл 2016, 17:55

И из своего опыта по сбросу веса. Диеты, а особенно монодиеты не признаю категорически. Но лет семь назад переклинило, и решила сбросить лишнее. Долго искала вариант, остановилась на "Бормитале". Результат и процесс радовали. Во первых не отказывала себе в разнообразии пищи, а занятия с психологом помогали комфортно контролировать калории. Даже сейчас помню сколько калорий в большинстве продуктов. Вес уходил медленно, скорее потому что его лишнего тогда было немного, меня и в группу не особо брали. Но результат держался долго и легко. Один минус в этой программе - запрет алкоголя. А коль ты молода, весела, да еще и стройна, как кипарис, то че красоту прятать, ее положено в клубах выгуливать. И тут тупик!

Ответить