Джек vs Хаски

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
MiLLIka
Мл. лейтенант

Джек vs Хаски

Сообщение MiLLIka » 12 июл 2016, 15:55

Рассказывайте как собачки поживают и как можно халатно с такими дурными псинами гулять без намордников и поводков?

Fors
Ст. лейтенант

Re: Джек vs Хаски

Сообщение Fors » 12 июл 2016, 16:25

Подрались?
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 июл 2016, 17:44

легко, пока собаку не порвут, её на поводок не посадят.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 12 июл 2016, 17:54

есть у нас в Богородском джек рассел невоспитанный.. Финик зовут.. как правило он является зачинщиком, потому как без предупреждения кидается на всех проходящих собак.. моему от него тоже досталось пару раз - Финик не вменяемый абсолютно когда набрасывается (в итоге и мой стал порыкивать на отдельных особей из страха). Причем девушка, которая с Фиником гуляет в открытую говорит - да знаю он - агрессивный, ну что ж его теперь не отпускать, ведь здесь только что не было собак. (не буду цитировать все, что я ей сказала). причем отпускает с поводка, а сама усаживается на лужайке или скамейке и треплется с друзьями - сигаретки, баночки..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 12 июл 2016, 18:00

а волшебный пендель? джеку или хозяйке?

НатаНата

Сообщение НатаНата » 12 июл 2016, 18:04

Galina714 писал(а):а волшебный пендель? джеку или хозяйке?

я ж говорю - не буду цитировать.. :)) я своего в обиду не дам, это я с виду белая и пушистая.. .. а девочка там абсолютно неадекватно воспринимающая ситуацию.. ей просто по барабану.. а может была под кайфом.. не знаю. но то что она своего пса и сама не слабо так бьет - это факт..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 12 июл 2016, 18:25

НатаНата писал(а):есть у нас в Богородском джек рассел невоспитанный.. Финик зовут.. как правило он является зачинщиком, потому как без предупреждения кидается на всех проходящих собак.. моему от него тоже досталось пару раз - Финик не вменяемый абсолютно когда набрасывается (в итоге и мой стал порыкивать на отдельных особей из страха). Причем девушка, которая с Фиником гуляет в открытую говорит - да знаю он - агрессивный, ну что ж его теперь не отпускать, ведь здесь только что не было собак. (не буду цитировать все, что я ей сказала). причем отпускает с поводка, а сама усаживается на лужайке или скамейке и треплется с друзьями - сигаретки, баночки..

Да уж, псина аЦкая, у нас в доме живёт .... Финик хренов ....

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 26 авг 2016, 12:00

да там дети гуляли с джеком, хотя не понятно кто кого выгуливал, а с хаски хромающая девушка которая тоже по непонятным причинам отпустила хаски побегать, и когда джек в очередной раз подбежал они хорошенько драли друк друга, т к дети решили не лезть, а хромающая хозяйка медленно и долго хромала до своей хаски, в итоге обе псины в крови ушли с поля

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 авг 2016, 13:32

хозяйка у Финика полный полный невминос....пару раз сталкивалась с ней, гуляя со своим щенком. ..она твердо уверена, что я просто обязана свалить с их дороги, а не она одернуть свою собаку. ...обидно, конечно )) ну, думаю, ничего......мой вырастет, посмотрим, кого из нас будет сдувать ветром с пути)))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Вернуться в «Животные»