Няня-клуб Сашенька, 5 дом

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Земляничка
Ст. прапорщик

Няня-клуб Сашенька, 5 дом

Сообщение Земляничка » 13 июл 2016, 11:21

Смотрю многие уже посещают, делитесь отзывами, как там, что там, как устроен, чем занимаются детки. Еще интересно, ходит ли кто, кому годик и близко, -как разъединены по возрастам детки? может быть, тут есть владельцы и все расскажут)
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

ЯгодаМалина
Рядовой

Re: Няня-клуб Сашенька, 5 дом

Сообщение ЯгодаМалина » 15 июл 2016, 21:39

Да, интересно. Как кормят, кто готовит или еду привозят, какие документы есть, чем занимаются, программа развития по возростаам..

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 16 июл 2016, 00:12

После одного описанного “воспитательного” случая пропало желание даже узнавать о них

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 16 июл 2016, 09:33

Земляничка писал(а):Источник цитаты После одного описанного “воспитательного” случая пропало желание даже узнавать о них

А что за случай?

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 19 июл 2016, 12:24

Марьяна писал(а):Источник цитаты
Земляничка писал(а):Источник цитаты После одного описанного “воспитательного” случая пропало желание даже узнавать о них

А что за случай?

Изгнание в подъезд рыдающего ребенка

AАнна
Рядовой

Сообщение AАнна » 25 авг 2016, 18:08

Мы пошли на неполный день . Вроде ничего. А кто то ещё ходит туда?

Натуля
Сержант

Сообщение Натуля » 26 авг 2016, 14:05

Вам сколько? Ребенку нравится? Чем занимаются? Чем кормят? Сколько стоит?

AАнна
Рядовой

Сообщение AАнна » 26 авг 2016, 18:44

Нам 1,6. Мы без кормежки, до обеда . Те, кто на полный день, те питаются . Ребёнок пока привыкает. Цена за это удовольствие 6.

MARINA-BOGORODSKI
Мл. сержант

Сообщение MARINA-BOGORODSKI » 05 сен 2016, 15:03

AАнна, скажите, а за 6 тыс вы ходите сколько дней в неделю?

AАнна
Рядовой

Сообщение AАнна » 06 сен 2016, 17:14

Это за три дня в неделю по три часа

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 06 сен 2016, 19:58

А у них какие-то документы есть на организацию няня-клуба, или просто на свой страх и риск отдаете в квартиру детей?
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 06 сен 2016, 22:04

Не советую, мы водили свою, не занимаются с детьми, гуляют на открытой детской площадке- ребенок может выбежать на дорогу или его чужой может увести, а эта няня за ними толком не смотрит, да и в квартире где этот дет.сад находится всегда пахло куривом, решайте сами

MARINA-BOGORODSKI
Мл. сержант

Сообщение MARINA-BOGORODSKI » 08 сен 2016, 22:52

А как насчет Детского клуба в д 10 корп 2, кто то водит туда детей?

anet.a
Мл. сержант

Сообщение anet.a » 29 сен 2016, 12:51

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты Не советую, мы водили свою, не занимаются с детьми, гуляют на открытой детской площадке- ребенок может выбежать на дорогу или его чужой может увести, а эта няня за ними толком не смотрит, да и в квартире где этот дет.сад находится всегда пахло куривом, решайте сами

Вот по поводу курева я с вами категорически не согласна. Тоже была там, и скажу, что там всегда чисто и проветрено. Я сама не курю, и "нюх" на это дело острый, т.к. домочадцы увлекаются сигаретками. Впечатление от работников у меня только положительное.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 29 сен 2016, 13:13

anet.a писал(а):
ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты Не советую, мы водили свою, не занимаются с детьми, гуляют на открытой детской площадке- ребенок может выбежать на дорогу или его чужой может увести, а эта няня за ними толком не смотрит, да и в квартире где этот дет.сад находится всегда пахло куривом, решайте сами

Вот по поводу курева я с вами категорически не согласна. Тоже была там, и скажу, что там всегда чисто и проветрено. Я сама не курю, и "нюх" на это дело острый, т.к. домочадцы увлекаются сигаретками. Впечатление от работников у меня только положительное.

Вы работаете там?

anet.a
Мл. сержант

Сообщение anet.a » 29 сен 2016, 13:45

Марьяна писал(а):Источник цитаты
anet.a писал(а):

Вы работаете там?

нет, не работаю. у меня дочка, которую я приводила в летний период, до сада.

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 29 сен 2016, 17:48

anet.a писал(а):Источник цитаты

Не надо мне рассказывать сказки, у Натальи есть отец, который ей помогает иногда с детьми и он же там курит, в той квартире. Я там была много раз и этот запах всегда там присутствовал. Ия бы не сказала что квартира чистая, всегда приходя туда было какое-то неприятное ощущение, приходилось скрепя сердцем оставлять там ребенка, от безвыходности

Натуля
Сержант

Сообщение Натуля » 02 окт 2016, 18:22

ОИВ писал(а):Источник цитаты А у них какие-то документы есть на организацию няня-клуба, или просто на свой страх и риск отдаете в квартиру детей?

Судя по всему документов никаких нет. Т.к. когда заходит вопрос о документах,уходят от ответа.
Я своего точно туда водить не буду. Дети плачут, особенно один ребенок с 8 до 10 утра,может и дольше, но мы уходим. Дети бегали по общему коридору.

vijulia
Рядовой

Сообщение vijulia » 16 окт 2016, 12:29

Я вожу туда с начала лета. Описанных на форуме ужасов, типа бегающих по общему коридору детей, запаха курева в квартире, грязных ковров я не наблюдала не разу! (сразу бы забрала ребенка) Наоборот, всегда приходится ждать под дверью, когда откроют и впустят, чтобы забрать ребенка или отдать утром. Воспитатели мне нравятся, рассказывают как вела себя, что ела (мы в этом привередливые), и даже иногда видео присылают, если ребенок что-то прикольное делает). У меня ненормированный график и бывает могу вечером задержаться, и мне всегда идут на встречу, остаются после закрытия. А пару раз наоборот мне надо было сутра выехать раньше, и по моему просьбе открывали сад досрочно. За это я им очень благодарна, потому что когда другие места обзванивала, мне говорили что это неприемлемо. На посещение у нас заключен договор, все официально. Руководительница там бывает каждый день, поэтому найти ее не проблема. Ребенок идет туда с удовольствием.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 16 окт 2016, 22:39

vijulia писал(а):Источник цитаты Я вожу туда с начала лета. Описанных на форуме ужасов, типа бегающих по общему коридору детей, запаха курева в квартире, грязных ковров я не наблюдала не разу! (сразу бы забрала ребенка) Наоборот, всегда приходится ждать под дверью, когда откроют и впустят, чтобы забрать ребенка или отдать утром. Воспитатели мне нравятся, рассказывают как вела себя, что ела (мы в этом привередливые), и даже иногда видео присылают, если ребенок что-то прикольное делает). У меня ненормированный график и бывает могу вечером задержаться, и мне всегда идут на встречу, остаются после закрытия. А пару раз наоборот мне надо было сутра выехать раньше, и по моему просьбе открывали сад досрочно. За это я им очень благодарна, потому что когда другие места обзванивала, мне говорили что это неприемлемо. На посещение у нас заключен договор, все официально. Руководительница там бывает каждый день, поэтому найти ее не проблема. Ребенок идет туда с удовольствием.

А можете скинуть скан договора на форум, убрав конечно личные данные ? Оооочень думаю многих заинтересует...
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Вернуться в «Родительский клуб»