Няня-клуб Сашенька, 5 дом

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Re: Няня-клуб Сашенька, 5 дом

Сообщение ЕвгенияП » 18 окт 2016, 22:22

Натуля писал(а):Источник цитаты
LavTeam писал(а):Источник цитаты
Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты Как-то все обсуждают... кроме самих организаторов клуба...

И родителей, чьи дети туда ходят.

Почитаешь и там ад для детей.
Она там даже плачут!!! Представляете? Вне сада дети всегда же идеально спокойны...как машины

При чем здесь как машины? Я думаю, если ВАШ ребенок плачет дома, вы что-то предпринимаете,чтобы его успокоить?!? Он не плачет 2-3 часа!?! Вы не выгоняете 1,6 лет ребенка за дверь в общий корридор, где он плачет и долбится в дверь?!? Ну если вы так поступаете со СВОИМ ребенком, то вопросов нет

Это что за зверство, это что серьездно-ребенка выкинули в коридор?!!! Тут вообще надо написать в органы опеки, прокуратуру, так нельзя с детьми, не с чужими не со своими. Теперь я понимаю почему моя дочка уже на подходе в этот сад начинала кричать и плакать

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 18 окт 2016, 22:27

ОИВ писал(а):Источник цитаты
Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты Как-то все обсуждают... кроме самих организаторов клуба...

Ирина Геннадьевна сходим может вместе как у Вас время будет еще разок? и Леху прихватим, все таки мы совет дома... Соседи жалуются...

Я права не имею, скорее всего, как педагог, а вот как член совета дома, поглядела бы, но и с SaSm соглашусь: куда детей девать???? Если родителям это надо и устраивает, что нам тогда надо?
Только соблюдение норм СанПиНа, норм порядка общественного и то это не наша задача, а др. органов.
Наш частный д/с тоже в жилом многоэтажном доме находится, но есть Лицензия на обр. деятельность, проверки из «Пожарки», СЭС и др. органов проходят регулярно.
У них частная лавочка? Есть доки? Есть разрешение на аренду и т.д. Или это в своей квартире?
Вопросов много, но..... :unknown: :scratch_one-s_head:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 18 окт 2016, 22:29

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты
Натуля писал(а):Источник цитаты
LavTeam писал(а):Источник цитаты
И родителей, чьи дети туда ходят.

Почитаешь и там ад для детей.
Она там даже плачут!!! Представляете? Вне сада дети всегда же идеально спокойны...как машины

При чем здесь как машины? Я думаю, если ВАШ ребенок плачет дома, вы что-то предпринимаете,чтобы его успокоить?!? Он не плачет 2-3 часа!?! Вы не выгоняете 1,6 лет ребенка за дверь в общий корридор, где он плачет и долбится в дверь?!? Ну если вы так поступаете со СВОИМ ребенком, то вопросов нет

Это что за зверство, это что серьездно-ребенка выкинули в коридор?!!! Тут вообще надо написать в органы опеки, прокуратуру, так нельзя с детьми, не с чужими не со своими. Теперь я понимаю почему моя дочка уже на подходе в этот сад начинала кричать и плакать

Эти бедные дети просто говорить еще не умеют, а то они бы многое чего рассказали, их родители поседели бы ... :cray:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 18 окт 2016, 22:32

Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты

Ирина Геннадьевна сходим может вместе как у Вас время будет еще разок? и Леху прихватим, все таки мы совет дома... Соседи жалуются...

Я права не имею, скорее всего, как педагог, а вот как член совета дома, поглядела бы, но и с SaSm соглашусь: куда детей девать???? Если родителям это надо и устраивает, что нам тогда надо?
Только соблюдение норм СанПиНа, норм порядка общественного и то это не наша задача, а др. органов.
Наш частный д/с тоже в жилом многоэтажном доме находится, но есть Лицензия на обр. деятельность, проверки из «Пожарки», СЭС и др. органов проходят регулярно.
У них частная лавочка? Есть доки? Есть разрешение на аренду и т.д. Или это в своей квартире?
Вопросов много, но..... :unknown: :scratch_one-s_head:

просто они сделали без документов в квартире , доков и разрешений не показывают... Их видимо нет, иначе че скрывать...
Короче устроили бизнес на детях и родителях

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 18 окт 2016, 22:35

Заяву надо тогда от жильцов о незаконном бизнесе в жилом помещении. Налоговую на них )))))
Ладно... пусть пока .... http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?t=10421
Последний раз редактировалось Ирина Геннадьевна 18 окт 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 18 окт 2016, 22:36

.... :cool:
Последний раз редактировалось Ирина Геннадьевна 18 окт 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 18 окт 2016, 22:39

уже оставить их в покое никак не получится, т.к. многие жалуются соседи, да уже и я завелась из-за них и детей жалко!
Хорошо бы увидели сами родители это безобразие...
Если увижу - сфоткаю как дети плачут в подъезде

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 18 окт 2016, 23:23

Ирина Геннадьевна писал(а):это не наша задача, а др. органов.

Только как бы потом эти "другие органы" тщательную проработку местности не начали, например детей у родителей отбирать из-за того что они чёрт знает кому их оставлять стали.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 18 окт 2016, 23:42

AGFufaev писал(а):Источник цитаты

Только как бы потом эти "другие органы" тщательную проработку местности не начали, например детей у родителей отбирать из-за того что они чёрт знает кому их оставлять стали.

Я уже как-то про это писала! viewtopic.php?t=732&p=206403&hilit=%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B#p206403

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 окт 2016, 00:12

Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты
AGFufaev писал(а):Источник цитаты

Я уже как-то про это писала! viewtopic.php?t=732&p=206403&hilit=%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B#p206403

Органы опеки и попечительства очень хорошие у нас в Щелково, нам повезло с ними, очень грамотные и душевные! они не ювеналы

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 19 окт 2016, 10:02

ОИВ писал(а):Вообще беспредел!!! Я сегодня пыталась с ними пообщаться культурно , чтобы проверить что к чему так сказать - няня клуб не особо приветлив и разговорчив .... Все скрывают , на вопросы не отвечают, в квартиру не впускают - я и не стремилась попасть , но !!!!

После того, как летом мамочки начали возмущаться, что якобы "Сашенька" хочет огородить забором в 1,5 метра часть детской площадки я ходила к ним.
Пустили меня в квартиру без проблем, мы спокойно поговорили, хозяйка сада была очень доброжелательна. Волнующий меня вопрос мы обсудили совершенно спокойно....
Чтобы не было пустых разговоров, скажу сразу - ни сам садик, ни коляски в тамбуре, ни лицензии, ни соблюдение там САН ПИНов мне не интересны (пусть об этом болит голова у родителей. У меня маленьких детей нет, живу я в 7 доме) и в этом вопросе меня больше интересует ТОЛЬКО состояние детской площадки. Не более того. Поэтому при общении с хозяйкой была затронута именно эта тема.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 19 окт 2016, 14:14

Наше дыхание свято,
Мы движемся, всех любя,
Но дай нам немного силы, Господи -
Мы все подомнем под себя.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 окт 2016, 15:44

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Вообще беспредел!!! Я сегодня пыталась с ними пообщаться культурно , чтобы проверить что к чему так сказать - няня клуб не особо приветлив и разговорчив .... Все скрывают , на вопросы не отвечают, в квартиру не впускают - я и не стремилась попасть , но !!!!

После того, как летом мамочки начали возмущаться, что якобы "Сашенька" хочет огородить забором в 1,5 метра часть детской площадки я ходила к ним.
Пустили меня в квартиру без проблем, мы спокойно поговорили, хозяйка сада была очень доброжелательна. Волнующий меня вопрос мы обсудили совершенно спокойно....
Чтобы не было пустых разговоров, скажу сразу - ни сам садик, ни коляски в тамбуре, ни лицензии, ни соблюдение там САН ПИНов мне не интересны (пусть об этом болит голова у родителей. У меня маленьких детей нет, живу я в 7 доме) и в этом вопросе меня больше интересует ТОЛЬКО состояние детской площадки. Не более того. Поэтому при общении с хозяйкой была затронута именно эта тема.

У нас с забором площадки не стоит пока вопрос, т.к. соседи жалуются на регулярные крики и плач детей, беспрезорное их передвижение в подъезде и на улице, ну и т.д. - выше в постах соседей Вы читали наверное...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 19 окт 2016, 16:02

ОИВ писал(а):У нас с забором площадки не стоит пока вопрос, т.к. соседи жалуются на регулярные крики и плач детей, беспрезорное их передвижение в подъезде и на улице, ну и т.д. - выше в постах соседей Вы читали наверное...

Стесняюсь спросить: а вам зачем это надо? Пусть этим занимаются родители детей...

Поддерживаю SaSm

SaSm писал(а):
А оно Вам надо?
Если люди отдают туда своих детей, значит их устраивают такие условия содержания. Как минимум финансово, как максимум по всем критериям.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 19 окт 2016, 16:51

ОИВ писал(а):Источник цитаты уже оставить их в покое никак не получится, т.к. многие жалуются соседи, да уже и я завелась из-за них и детей жалко!
Хорошо бы увидели сами родители это безобразие...
Если увижу - сфоткаю как дети плачут в подъезде

Согласна полностью! Проходить мимо нельзя!
Не понимаю это" а оно вам надо?!".
Это дети, и тут посторонних не должно быть. Надо разобраться, как минимум донести до родителей детей, что происходит с их детьми.
ОИВ, доведите дело до конца, конечно!

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 19 окт 2016, 17:17

Повторюсь.
Это дело прежде всего родителей детей, которые ходят в эти ясли.
Хотя, ОИВ их уже приравняла к бомжам, убийцам и наркоманам. Кстати, это разве не оскорбление этих родителей??? :negative:
А следуя логике "это дети" - можно и по квартирам начать ходить проверять как там детям живётся и указывать как их воспитывать, когда в угол ставить и можно ли по жопе давать.
Несомненно, если есть факты неподобающего обращения с детьми - необходимо довести об этом до их родителей с привлечением сотрудников этого клуба. Очная ставка так сказать. Вот это будет действительно доброе дело.
Поймите же: у всех ситуации разные, мест в садах не всем хватает, надо искать золотую середину и компромисс, а не махать шашкой "давайте всё закроем ибо нефиг".
Не получилось бы как с кабинетом ВОП...
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 окт 2016, 17:33

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):У нас с забором площадки не стоит пока вопрос, т.к. соседи жалуются на регулярные крики и плач детей, беспрезорное их передвижение в подъезде и на улице, ну и т.д. - выше в постах соседей Вы читали наверное...

Стесняюсь спросить: а вам зачем это надо? Пусть этим занимаются родители детей...

Поддерживаю SaSm

SaSm писал(а):
А оно Вам надо?
Если люди отдают туда своих детей, значит их устраивают такие условия содержания. Как минимум финансово, как максимум по всем критериям.

Детям по полтора года и что они рассказать своим родителям могут, как думаете???
Сегодня только две коляски в тамбуре стоят, думаю родители задумались о том, куда отдают своих малышей!
Уже писала ответ ранее на этот Ваш вопрос - мне просто жаль детей и поступают постоянные жалобы от соседей. Учитывая, что я старшая как раз по этому подъезду и в Совете дома, то я как раз и выслушиваю все жалобы. И вообще мне лично сложившаяся ситуация не нравится мягко говоря,
Не знаю кому вообще может быть все равно при виде одиноко рыдающего малыша...
Сердца нет что ли? Ну Бог Вам судья...
Что за люди ... Ну ходите мимо значит и подерживайте кого хотите! Прям выборы устроили/голосование... Площадка детская важнее жизни и здоровья детей видимо для Вас, раз Вас только она интересует...
Организация дет.сада в квартире незаконно! А обращение жестокое с детьми вообще статья!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 окт 2016, 17:40

SaSm писал(а):Источник цитаты Повторюсь.
Это дело прежде всего родителей детей, которые ходят в эти ясли.
Хотя, ОИВ их уже приравняла к бомжам, убийцам и наркоманам. Кстати, это разве не оскорбление этих родителей??? :negative:
А следуя логике "это дети" - можно и по квартирам начать ходить проверять как там детям живётся и указывать как их воспитывать, когда в угол ставить и можно ли по жопе давать.
Несомненно, если есть факты неподобающего обращения с детьми - необходимо довести об этом до их родителей с привлечением сотрудников этого клуба. Очная ставка так сказать. Вот это будет действительно доброе дело.
Поймите же: у всех ситуации разные, мест в садах не всем хватает, надо искать золотую середину и компромисс, а не махать шашкой "давайте всё закроем ибо нефиг".
Не получилось бы как с кабинетом ВОП...

Пишите какую то .... (((
Где я приравнивала к бомжам и наркоманам? Еще и оскорбления сюда опять привязываете...
Научитесь читать что ли ...
Сад этот будет закрыт и очень скоро! Он не законен и на этом точка

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 окт 2016, 17:48

SaSm писал(а):
ОИВ писал(а):Источник цитаты я накатаю Жалобы в разные инстанции на этот клуб как время позволит... надо этот бардак прекращать...

А оно Вам надо?
А так получится цепочка:
Вы нажалуетесь -> "клуб" закроют -> ребёнка деть станет некуда -> родителю придётся увольняться с работы и сидеть с ребёнком, либо искать подобный "клуб" -> виноватым окажется инициатор.
Да и не факт, что всё там так плохо.
ЗЫ: ключевая фраза поста - второе предложение.

Конечно надо! Нифига себе устроили в моем подъезде издевательства над детьми: рев, крики, беготню по подъезду, долбеж дверьми, а также периодический игнор и высалку за входную дверь квартиры неугодных особо крикливых детей! Прям там воспитатели в Дом-2 заигрались походу!
Это что за.....???? И это еще мы не все видим и знаем!
Если родителей устраивает - это их проблемы, бомжей, убийц и наркоманов тоже много чего устраивает и что? Я не разделяю их точку зрения и с моего молчаливого согласия или игнорирования такая вакханалия не будет происходить! Мне не плевать на этих бедных детей! Мне их жаль!
Я давно видела этот клуб, но вроде все тихо и мирно по началу было и жалоб соседей не было, а теперь - извините, пусть оформляются и открываются как положено по нормам и законам! Чай не каменный век!
Еще и парковку колясок не оформили - эвакуатор по ним плачет )))
Если родителям этих детей плевать на своих детей , то извините , мне -НЕТ!!!
Зы: да я уже виновата во всем заранее ...)))
Не парюсь по этому поводу ))) :pardon:

Ну надо же как Вы SaSm перевернули мой вот этот пост!!!!! Вы отсюда увидели , что я кого-то оскорбила? И якобы прировняла родителей к бомжам и наркоманам, как Вы говорите?

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 19 окт 2016, 17:49

ОИВ писал(а):Источник цитаты Прям выборы устроили/голосование...

А собственно почему бы и нет?
Форум для того и есть, чтобы ЛЮБОЙ мог высказаться, а не только лишь те, кому кто то разрешит или чьё мнение нравится.
ОИВ писал(а):Пишите какую то .... (((

Вот именно. Никого не слышите и не видите иного мнения, кроме своего.
ОИВ писал(а):Где я приравнивала к бомжам и наркоманам? Еще и оскорбления сюда опять привязываете...
Научитесь читать что ли ...

Вот здесь. Научитесь писать что ли...
ОИВ писал(а):Сад этот будет закрыт и очень скоро! Он не законен и на этом точка

Ух. Грозно как. Понаблюдаю за темой )))
ОИВ писал(а):Источник цитаты...Если родителей устраивает - это их проблемы, бомжей, убийц и наркоманов тоже много чего устраивает и что?...

Ну надо же как Вы SaSm перевернули мой вот этот пост!!!!! Вы отсюда увидели , что я кого-то оскорбила? И якобы прировняла родителей к бомжам и наркоманам, как Вы говорите?

Ничего не переворачивал. Как написано - так и прочёл. Сравнение налицо. Даже подчеркнул.
Последний раз редактировалось SaSm 19 окт 2016, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Вернуться в «Родительский клуб»