Долги по платежам ДЖС

vuaierist
Совет дома 6

Долги по платежам ДЖС

Сообщение vuaierist » 14 июл 2016, 14:38

уважаемые соседи, мне пришло письмо от нашей ук, в котором нам напоминают, что оговоренные советом дома полгода моратория на пени по задолженности истекли и с июля месяца текущего года, пени будут начисляться в полном объеме.

если по каким либо причинам вы не в состоянии погасить долг единовременно, вы можете связаться с бухгалтерией ук и договориться о рассрочке или установить график покрытия задолженности. офис ук находится в доме 10\2 со стороны школы
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Лусине
Прапорщик

Re: Долги по платежам ДЖС

Сообщение Лусине » 14 июл 2016, 15:19

vuaierist писал(а):Источник цитаты уважаемые соседи, мне пришло письмо от нашей ук, в котором нам напоминают, что оговоренные советом дома полгода моратория на пени по задолженности истекли и с июля месяца текущего года, пени будут начисляться в полном объеме.

если по каким либо причинам вы не в состоянии погасить долг единовременно, вы можете связаться с бухгалтерией ук и договориться о рассрочке или установить график покрытия задолженности. офис ук находится в доме 10\2 со стороны школы

Простите, я не с Вашего дома, но может Вы в курсе до которого часа они работают.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 14 июл 2016, 16:09

vuaierist писал(а):уважаемые соседи, мне пришло письмо от нашей ук, в котором нам напоминают, что оговоренные советом дома полгода моратория на пени по задолженности истекли и с июля месяца текущего года, пени будут начисляться в полном объеме.

Есть ли умельцы, сумевшие добиться пересчета переплаты за горячую воду в январе? Я принципиально с тех пор не оплачиваю 2000 за то, что "январь гораздо более холодный, чем декабрь", как мне сказали в офисе ДЖС. Сейчас пойдут пени, а потом пени на пени - надо бы порешать.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 14 июл 2016, 17:50

Лусине писал(а):Источник цитаты
vuaierist писал(а):Источник цитаты уважаемые соседи, мне пришло письмо от нашей ук, в котором нам напоминают, что оговоренные советом дома полгода моратория на пени по задолженности истекли и с июля месяца текущего года, пени будут начисляться в полном объеме.

Простите, я не с Вашего дома, но может Вы в курсе до которого часа они работают.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - здесь у них полный перечень инфы с телефонами, в зависимости от того, кто вам нужен.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 15 июл 2016, 22:10

Спасибо!

Вернуться в «Дом 6»