Школа для первоклашки

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Kydryashka
Ст. прапорщик

Re: Школа для первоклашки

Сообщение Kydryashka » 11 авг 2016, 17:15

Вот мне тоже стало интересно, как у нас в садике на выпускном мамочки с Щ-7 очень уверенно говорили, что попадут именно в 17 школу? И почему тогда в 10 школу было не попасть (только по прописке в Щ-7), а с нашего района ходили в 1?

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 11 авг 2016, 17:26

Неужели кто то действительно думает что из-за нехватки мест в 17, детей без прописки в Богородском и Финском кто то выгонит? Кто этим заниматься то будет? Никто. Все, кто успел тот успел. Жалко что в цену наших квадратных метров была включена стоимость и платных садиков и школы. А сами теперь этим пользоваться не можем.

Marita
Сержант

Сообщение Marita » 11 авг 2016, 19:33

Kydryashka писал(а):Вот мне тоже стало интересно, как у нас в садике на выпускном мамочки с Щ-7 очень уверенно говорили, что попадут именно в 17 школу? И почему тогда в 10 школу было не попасть (только по прописке в Щ-7), а с нашего района ходили в 1?

болтология это все. Очень строго проверяли прописку в этом году,никого из Щ-7 не взяли. Например моя знакомая купила квартиру в Финском,но пока ремонт,живет в Щ-7. Они там всю жизнь и жили. И пока она жительница Щ-7, но ребенка взяли в 1 класс по новой прописке.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 11 авг 2016, 21:01

Так в прошлом году набирали всех

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 05 сен 2016, 14:23

Богородский писал(а):Источник цитаты Добрый день!
В ближайшее время мы планируем переехать в мкр.Богородский. У нас двое детей, старший пошел в 4 класс, младший- в 1 класс. Сегодня разговаривали в директором школы № 17, так вот нам сказали, что если даже у нас будет прописка, они нас не зачислят в эту школу, ни в первый, ни в четвертый классы, так как классы переполнены, предложили подобрать ближайшую школу.Так вот, как я поняла шансов у нас нет вообще, кто будет переезжать с детьми-школьниками.

узнайте получше свои права, и обратитесь к нему еще раз, более конструктивно. Не важно переполнен класс или нет, есть определенные процедуры для урегулирования таких моментов.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 05 сен 2016, 15:00

Богородский писал(а):Источник цитаты Добрый день!
В ближайшее время мы планируем переехать в мкр.Богородский. У нас двое детей, старший пошел в 4 класс, младший- в 1 класс. Сегодня разговаривали в директором школы № 17, так вот нам сказали, что если даже у нас будет прописка, они нас не зачислят в эту школу, ни в первый, ни в четвертый классы, так как классы переполнены, предложили подобрать ближайшую школу.Так вот, как я поняла шансов у нас нет вообще, кто будет переезжать с детьми-школьниками.

ваш сын будет 36-м к примеру в нашем 4-ом классе. хотите?
попробуйте в 10-ую школу. там учителя в началке сильные и классы по 23-25-28 чел. и рядом с Богородским.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 05 сен 2016, 19:41

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. у подруги сын в 10 шк в 1 классе . У них уже не берут,в классе 34 чел,а кабинеты меньше наших. Только в 1й есть места. Там 1 класс человек 20 вроде.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 06 сен 2016, 06:39

У нас в первом 31 человек и нам сказали что до 35 будут добирать...
... Мир сошёл с ума...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 06 сен 2016, 15:41

МО. Котельники.
28 человек в классе.
По мне так лучше пусть их будет 40 человек, но с преобладанием славян...а никак не наоборот...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

PS как всегда... ничего личного
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 06 сен 2016, 17:06

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты МО. Котельники.
28 человек в классе.
По мне так лучше пусть их будет 40 человек, но с преобладанием славян...а никак не наоборот...

Прочитал и ужаснулся. Ппц =(
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 06 сен 2016, 17:44

28 человек в классе.

Жесть. Бедная Настя..

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 06 сен 2016, 18:18

Может это специально так класс подобрали? Ну из- за знания языка например...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 06 сен 2016, 19:55

Марьяна писал(а):Источник цитаты Может это специально так класс подобрали? Ну из- за знания языка например...

Неа.. щас в Москве в садах и школах 90% не православных
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Богородский
Рядовой

Сообщение Богородский » 07 сен 2016, 10:58

Даааа, я в шоке.

ДаЯтакая
Сержант

Сообщение ДаЯтакая » 07 сен 2016, 17:49

28 человек в классе.

Трындец! Это даже не пополам!
Ну о чем говорить, Россия - страна самая толерантная к другим нациям... так решила власть. Терпим.

Spamaster
Рядовой

Сообщение Spamaster » 28 окт 2016, 18:50

Уважаемые соседи, жители Богородского! Проблема образования наших детей крайне остра, поэтому прошу поддержать акцию в Финском:
Уважаемые соседи!
Уже, фактически известно, что ЮИТ Московия совместно с администрацией района вносят изменения в план застройки микрорайона. Там, где планировалась школа - хотят построить - жилой дом, а нам хотят построить школу на 200 мест, вместо обещанных 1000. Т.е по факту всех нас, при приобретении квартир застройщик - обманул, жадность и коммерческий интерес, опять берут свое.
В соответствии с вышесказанным, жильцами микрорайона написано письмо которое будет отправлено в Администрацию Президента РФ, Губернатору области, в Министерство Образования области, Минстрой, Прокуратуру МО. Все, у кого есть дети, да и просто люди, которым не безразличны социальные объекты в нашем микрорайоне просим- в субботу 29 октября в 12 часов дня подойти к 3-му подъезду дома № 4 и подписать коллективное письмо. Теперь, только от нас - всего Микрорайона зависит - будет ли у нас - нормальная школа!

Речь идет о мкр Финский, дом 4, подъезд 3
Прошу поддержать, придти, подписать, а не только возмущаться и испускать отрицательные эмоции на форуме. Тема активно обсуждается на сайте Финского.
Завтра в 12 часов.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 28 окт 2016, 19:03

Spamaster писал(а):Речь идет о мкр Финский, дом 4, подъезд 3
Прошу поддержать, придти, подписать, а не только возмущаться и испускать отрицательные эмоции на форуме. Тема активно обсуждается на сайте Финского.
Завтра в 12 часов.

Хоть у Вас и громкоговорящий ник, но всё же спрошу. На правах кого предлагается подписаться жителям Богородского? Каков регламент сбора подписей? Надо ли предоставлять документы для идентификации меня как "живой души"?
In Gold, Oil, Drugs We trust

Spamaster
Рядовой

Сообщение Spamaster » 28 окт 2016, 19:14

Дорогие мои, если вы являетесь родителями, собираетесь выращивать своих малышей именно здесь, проявите интерес не только у компьютера,ну почитайте форум Финского для начала, на форуме Богородского неоднократно тема поднималась, после просто перейдите дорогу и послушайте, что говорят соседи.
Мы живем здесь уже почти 6 лет, в нашей семье данный вопрос не стоит так остро, но очень хочется, чтобы все правильно было, комфортно, цивилизованно, как обещали, в конце концов.

Spamaster
Рядовой

Сообщение Spamaster » 28 окт 2016, 19:46

По просьбам форумчан даю ссылку Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Модераторы, не удаляйте, вопрос общественный, у вас тоже дети есть.

Соловушка
Сержант

Сообщение Соловушка » 28 окт 2016, 20:02

Глава администрации уже ответил,что эта информация не соответствует действительности! Сказал, что школу построят в 2017-2018 годах. Кто-то как всегда пустил слух, остальные подхватили))

Вернуться в «Инфраструктура»