А где горячая вода?

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
ОИВ
Генерал-лейтенант

Re: А где горячая вода?

Сообщение ОИВ » 06 окт 2016, 12:47

Еще сюда написать стоит Электронная почта gilinspector@mosreg.ru - это жил. Инспекция по МО
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

eka-seregina
Рядовой

Сообщение eka-seregina » 06 окт 2016, 12:54

Если честно, то я очень сомневаюсь, что кто-то займется данным вопросом! Возможно стоит обратиться на телевидение? Организовать собрание в Богородском, вызвать наши УК, обсудить вопрос и написать письмо на все телеканалы! Вот тогда. возможно займутся!

Вишня
Сержант

Сообщение Вишня » 06 окт 2016, 12:58

да все только за, кто будет организовывать???

eka-seregina
Рядовой

Сообщение eka-seregina » 06 окт 2016, 13:18

Вишня, Ну думаю, стоит начать со встречи жильцов!А там уже решим проголосуем!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 06 окт 2016, 13:20

Божественное слово ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Сейчас все все бросят и примчатся. Да, да, люди с 5 сообщениями организуют встречу жильцов! Это уже страшно! Вы хотя бы соседей по площадке собрать то сможете?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 06 окт 2016, 13:35

prokurator писал(а):Источник цитаты Божественное слово ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Сейчас все все бросят и примчатся. Да, да, люди с 5 сообщениями организуют встречу жильцов! Это уже страшно! Вы хотя бы соседей по площадке собрать то сможете?

Вы наверное сможете! Уверена! Покажите класс!!!

eka-seregina
Рядовой

Сообщение eka-seregina » 06 окт 2016, 13:36

prokurator, Не в обиду будет сказано, но вот из-за такого отношения к ситуации, нас будут иметь в задний проход без смазки всю жизнь! И именно по этому горячую воду нам действительно дадут через неделю!!! Все размышляют, как " моя хата с краю, ничего не знаю"!!! У всех только и хватает сил, сто сидеть в соцсетях и писать, какие все плохие,а вот действительно, постараться всех собрать, прийти в управляющую компанию, разнести офис, т.к. это они подписывали договор с теплоцентралью и они же должны разруливать это!!! А все сидят и только жалуются, на отсутствие воды, на вонь канализации!!! Кстати через год другой, все начнут страдать легочными заболеваниями и аллергией! И все так же будут сидеть на форуме и писать писульки??

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 06 окт 2016, 13:39

eka-seregina писал(а):Источник цитаты prokurator, Не в обиду будет сказано, но вот из-за такого отношения к ситуации, нас будут иметь в задний проход без смазки всю жизнь! И именно по этому горячую воду нам действительно дадут через неделю!!! Все размышляют, как " моя хата с краю, ничего не знаю"!!! У всех только и хватает сил, сто сидеть в соцсетях и писать, какие все плохие,а вот действительно, постараться всех собрать, прийти в управляющую компанию, разнести офис, т.к. это они подписывали договор с теплоцентралью и они же должны разруливать это!!! А все сидят и только жалуются, на отсутствие воды, на вонь канализации!!! Кстати через год другой, все начнут страдать легочными заболеваниями и аллергией! И все так же будут сидеть на форуме и писать писульки??

А им лишь бы покритиковать... Не обращайте внимание на Прокуратора, он все и вся критикует - это у него призвание такое :pardon:
Последний раз редактировалось ОИВ 06 окт 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 06 окт 2016, 13:40

eka-seregina писал(а):Источник цитаты Если честно, то я очень сомневаюсь, что кто-то займется данным вопросом! Возможно стоит обратиться на телевидение? Организовать собрание в Богородском, вызвать наши УК, обсудить вопрос и написать письмо на все телеканалы! Вот тогда. возможно займутся!

Согласна !

Вишня
Сержант

Сообщение Вишня » 06 окт 2016, 14:00

УК вообще фиолетово на наши проблемы)))) им бы денег собрать. а на собрание нас уже 3-е))) кто еще готов поддержать???

prokurator

Сообщение prokurator » 06 окт 2016, 14:03

ОИВ писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Божественное слово ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Сейчас все все бросят и примчатся. Да, да, люди с 5 сообщениями организуют встречу жильцов! Это уже страшно! Вы хотя бы соседей по площадке собрать то сможете?

Вы наверное сможете! Уверена! Покажите класс!!!

А смысл?

Вы же вчера им позвонили и ?

prokurator

Сообщение prokurator » 06 окт 2016, 14:03

Вишня писал(а):УК вообще фиолетово на наши проблемы)))) им бы денег собрать. а на собрание нас уже 3-е))) кто еще готов поддержать???

Становится страшно, уже такая толпа собралась громить офис УК.

prokurator

Сообщение prokurator » 06 окт 2016, 14:06

eka-seregina писал(а):Источник цитаты prokurator, Не в обиду будет сказано, но вот из-за такого отношения к ситуации, нас будут иметь в задний проход без смазки всю жизнь! И именно по этому горячую воду нам действительно дадут через неделю!!! Все размышляют, как " моя хата с краю, ничего не знаю"!!! У всех только и хватает сил, сто сидеть в соцсетях и писать, какие все плохие,а вот действительно, постараться всех собрать, прийти в управляющую компанию, разнести офис, т.к. это они подписывали договор с теплоцентралью и они же должны разруливать это!!! А все сидят и только жалуются, на отсутствие воды, на вонь канализации!!! Кстати через год другой, все начнут страдать легочными заболеваниями и аллергией! И все так же будут сидеть на форуме и писать писульки??

То есть позвонить и поругаться это один из вариантов смазки? Не, я не по этим делам. Особенно радует тезис, про то что все жалуются, я тут пока человек 5 насчитал.

Вишня
Сержант

Сообщение Вишня » 06 окт 2016, 14:06

prokurator писал(а):Источник цитаты
Вишня писал(а):УК вообще фиолетово на наши проблемы)))) им бы денег собрать. а на собрание нас уже 3-е))) кто еще готов поддержать???

Становится страшно, уже такая толпа собралась громить офис УК.

Вы бы направили свои эмоции в положительное русло, да в нашу сторону!

vichny
Мл. сержант

Сообщение vichny » 06 окт 2016, 14:42

7 дом, в подъезде вчера висело объявление: гор.воды и отопления не будет с 5.10. по 18:00 6.10. Вечером ждём тепло и гор. воду.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 06 окт 2016, 14:43

vichny писал(а):Источник цитаты 7 дом, в подъезде вчера висело объявление: гор.воды и отопления не будет с 5.10. по 18:00 6.10. Вечером ждём тепло и гор. воду.

да, вчера такое висело. осталось надеяться, что его не поменяют на другое, с увеличенным сроком. :-)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 06 окт 2016, 14:48

теплосети обещались к 15:00 подключить богородский. фиников, типа, только что подключили.
по устным данным ук
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

eka-seregina
Рядовой

Сообщение eka-seregina » 06 окт 2016, 14:50

vichny, А в 19 доме и сейчас висит, 05.10.2016 с 8 до 17 не будет води и отопления))))

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 06 окт 2016, 14:59

eka-seregina писал(а):vichny, А в 19 доме и сейчас висит, 05.10.2016 с 8 до 17 не будет води и отопления))))

и что? я вот не вижу в этом проблемы...не на месяц же все отключили, и не зимой...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Алексей
Ефрейтор

Сообщение Алексей » 06 окт 2016, 15:03

Подскажите, отопление и горячую воду дали?

Вернуться в «ЖКХ»