Дорогая парковка!

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Татьяника
Прапорщик

Re: Дорогая парковка!

Сообщение Татьяника » 22 дек 2016, 18:09

Может стоить обратиться в администрацию города и попросить воздействовать на застройщика, чтобы обустроил обещанную ранее парковку?

Tirael
Прапорщик

Сообщение Tirael » 22 дек 2016, 19:43

Татьяника писал(а): Может стоить обратиться в администрацию города и попросить воздействовать на застройщика, чтобы обустроил обещанную ранее парковку?
уже подписывали коллективную претензию от 1 и 2 домов по поводу организации там парковки. Правда не знаю отправили или нет и чем все закончилось.

Татьяника
Прапорщик

Сообщение Татьяника » 22 дек 2016, 21:52

В любом случае отправлю сигнал sos по этому поводу в администрацию...а то не радует особо очередная платная парковка под окнами

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 22 дек 2016, 22:17

Tirael писал(а):
Татьяника писал(а): Может стоить обратиться в администрацию города и попросить воздействовать на застройщика, чтобы обустроил обещанную ранее парковку?
уже подписывали коллективную претензию от 1 и 2 домов по поводу организации там парковки. Правда не знаю отправили или нет и чем все закончилось.
Вот и я не вполне в курсе. Желательно бы, чтоб аренду на этот участок больше не продлевали и не сдавали его другим, лучше пустырь.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 23 дек 2016, 08:34

А чем пустырь-то лучше ? Уж пусть лучше парковка будет, ну или нормальная площадка для выгула собакенов ))) А пустырь зарастет бурьяном и грязью ....
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 23 дек 2016, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 23 дек 2016, 08:40

ВадимычЪ писал(а): А чем пустырь-то лучше ? Уж пусть лучше парковка будет, ну или нормальная площадка для выгула собакенов )))
Вам нужна площадка для выгула собакенов под окнами? Мне нет.
Нормальная парковка за 2500? Или сколько она сейчас? - Мне не нужна.
А насчет пустыря посмотрим, рано или поздно дома нормально заселятся, можно будет и подумать.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 23 дек 2016, 08:45

Нууу, решайте своими домами, чего хотите вместо пустыря )) Но сдаётся мне, никто и спрашивать мнения жильцов не будет, воткнут туда очередную, образно говоря, пятёрочку, и все будут "счастливы" )))

prokurator

Сообщение prokurator » 23 дек 2016, 08:54

ВадимычЪ писал(а): Нууу, решайте своими домами, чего хотите вместо пустыря )) Но сдаётся мне, никто и спрашивать мнения жильцов не будет, воткнут туда очередную, образно говоря, пятёрочку, и все будут "счастливы" )))
Вот именно то, что строить там нормально нельзя меня и радует несказанно. ) А парковку, теоретически и бесплатную там можно при желании организовать, если пизнесмены ее не захватят, чудным образом арендовав у города.

Leo
Прапорщик

Сообщение Leo » 23 дек 2016, 11:37

prokurator писал(а):
ВадимычЪ писал(а): А чем пустырь-то лучше ? Уж пусть лучше парковка будет, ну или нормальная площадка для выгула собакенов )))
Вам нужна площадка для выгула собакенов под окнами? Мне нет.
Нормальная парковка за 2500? Или сколько она сейчас? - Мне не нужна.
А насчет пустыря посмотрим, рано или поздно дома нормально заселятся, можно будет и подумать.
Лучше площадка для выгула, чем срать по всему району ! на площадке кстати стоит урна и пакетики там все убирают, вот тогда когда она БУДЕТ, можно будет говорить владельцам собак, что вот у вас площадка есть идите ТУДА, а не срите на мой газон под окном, пока онной нет будут срать где попало !
Пятерочка в районе не помешала бы, но что-то мне подсказывает она будет в доме номер 3 =)
Пустырь = помойка, НАФИГ ПУСТЫРЬ уж лучше платная парковка ! Конечно обещали бесплатную даже по плану она бесплатна ! поглядим что будет к весне !

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 26 дек 2016, 15:47

Удивляет свинское отношение в нашем обществе...
Написала в "Новосёл" по поводу оплаты парковки за январь 2017, почему на основании старого договора, если в нем срок действия до конца декабря и срок субаренды тоже до конца года, на что получила хамский ответ: "Можете не ставить автомобиль и не оплачивать место. В данный момент идёт оформление документов."
Когда к клиентам в нашей Раше начнут относиться по-человечески, а не как к отбросам и мусору?... (((
Почему нельзя по-человечески ответить:
1. Оплачивать по старому договору
2. Если Вас что-то смущает, можете оплатить после заключения нового договора в январе
Блин, ну неужели это так сложно?!!!

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 28 дек 2016, 12:19

Мне ответили как раз в таком ключе, что можно спокойно ставить авто, либо оплатить по старому контракту, либо дождаться нового и оплатить в январе. В принципе ничего от этого не изменится, разница в неделю.

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 28 дек 2016, 18:12

Tisiphona писал(а): Мне ответили как раз в таком ключе, что можно спокойно ставить авто, либо оплатить по старому контракту, либо дождаться нового и оплатить в январе. В принципе ничего от этого не изменится, разница в неделю.
Вам больше повезло) У меня в сообщениях вариантов не было

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 28 дек 2016, 21:09

Lyudmilka, может настроение у них было плохое?) ну там кто-то им нахамил, а на вас слили негатив обратно...
Не обращайте внимания, ставьте машину, платите, когда будет контракт и отлично встречайте новый год. Радости вам и счастья! =)

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 28 дек 2016, 23:34

Tisiphona, спасибо) И Вам счастливого Нового года)))

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 12 янв 2017, 10:33

AGFufaev писал(а):Ну нафиг их. Снесли сторону забора, сразу проходной двор. Уголок для писающих в бассейне. Даром что въехать никто сходу не может. А снег так ни разу и не чистили. Я, пожалуй, соскакиваю.
Не уверен точно, но сдаётся мне, что первую маленькую парковку хотят продлить (обустроить) по всей территории вдоль Ашана, вот заборчик и не ставят .... На днях даж поставили более мощную камеру наблюдения, которая направлена в сторону первой парковки и Ашана ....

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 16 янв 2017, 14:29

Мои подозрения оказались верны, на днях был в Новосёле, спросил, говорят да, уже оформляют документы на аренду ... так что первая парковка скоро увеличится в размерах ....

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 17 янв 2017, 13:53

Сегодня днем не смогли заехать на заснеженное платное место парковки, застряли, в первый раз за 2 года такое!!! ((( Спасибо доброму человеку-соседу с лопатой, помог выехать. Пришлось машину ставить во дворе!!! Трындец! За всю зиму снегоуборочная машина один раз почистили в общем проезде. На* такая платная парковка нужна?!((

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 янв 2017, 15:54

Lyudmilka писал(а): Сегодня днем не смогли заехать на заснеженное платное место парковки, застряли, в первый раз за 2 года такое!!! ((( Спасибо доброму человеку-соседу с лопатой, помог выехать. Пришлось машину ставить во дворе!!! Трындец! За всю зиму снегоуборочная машина один раз почистили в общем проезде. На* такая платная парковка нужна?!((
Резонно данный вопрос задать Новосёлу .... согласен, чистят они через Ж ...... Вторую парковку наполовину очистили, а всё остальное не стали .... Видимо на той части, которую очистили, ставит свой авто какой-то "большой и важный человек" .....................

ANAFISH
Майор

Сообщение ANAFISH » 17 янв 2017, 16:26

вот это точно!!! я как раз на той части парковки где НЕ чистят....
придется запастись лопатой))

Jokey
Мл. лейтенант

Сообщение Jokey » 17 янв 2017, 16:57

Вы тут жалуетесь на снег:-)
У нас на платной парковке штукатурка огромными булыжниками на машины падает, и они не хотят ничего с этим делать.

Ответить