царапушник

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: царапушник

Сообщение lenivomanila » 27 мар 2013, 14:40

К удовольствию это не имеет никакого отношения, я выполняю конкретную задачу. Закончу ее выполнять и вы меня больше не увидите на форуме. Вы наверное думаете, что общение с вами это удовольствие?[/quote]
Ой...ну прям "АГЕНТ 007".....Миссия невыполнима.....Эсли общение с нами или со мной лично (если Вы не знаете,что личное обращение "Вы" пишется с большой буквы) так уж Вам противно-зачем Вы этим занимаетесь? Не тратьте свое драгоценное время,придумайте себе другую МИССИЮ))))))))))))))))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 27 мар 2013, 14:44

Карамель писал(а):
шурик писал(а):а вы ставьте машины так, чтобы ни кому не мешали, это ваши проблемы что мест не хватает, купите гараж, ставьте на платную парковку, и всё будет хорошо!!! у нас в россии менталитет такой, я купил 5 машин и плевать на всех, буду ставить хоть в подъезде. В японии машину разрешают купить только после обеспечения машино местом, не фиг двора засерать своими железяками, ставьте на стоянках. не дай бог пожар, из-за жадных на стоянку кто-то сгорит

шурик писал(а):я сам автолюбитель, но уважаю других, если нет места, поставлю машину в соседнем дворе, а не под окнами как будто это твоё приватизированное место, есть много любителей "застолбить местечко", еще оградить его со всех сторон, потом там воткнуть ракушки. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК СДЕЛАТЬ НАДО ВЫКУПИТЬ ЭТО МЕСТО. уверен через год начнут машины ставить на детских площадках. всем плевать, я первый купил машину, а остальные курите бамбук!!! относитесь ко всему по людски, не заслоняйте подъезды своими машинами, и судьба улыбнется. а то получается млн на машину в кредит не жалко, пусть гниет под окнами, а гараж для любимой за 500000 слабо купить. накрайняк можно снимать гараж и ни кто не будет царапать

офигеть, я с вас худею = )))))))))))))) 5 баллов!!

Это новорожденный! :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 27 мар 2013, 14:49

Наташа Константинова писал(а):
Янтарь писал(а):Если вы это мне, то я согласна с вами по-поводу соседнего двора, сами так и делаем, но купить гараж за 500000, чтобы машину не царапали - это вы загнули, ведь кому-то и гаражи мешают, да и не все могут себе это позволить за такие деньги! Да и не научит это людей уважать чужое имущество к сожалению, поцарапать ее могут и на парковке у магазина. Все идет от родителей, а если они сами по хамски к людям, то откуда у детей будет другое отношение?

+1
Таким "царапушникам" и гараж будет мешать, они найдут, к чему прицепиться. Проблема-то далеко не в неудобной парковке, она глубже, а в основе ее банальные вещи - зависть и хамство.

Вот уж по истине! Машину поцарапали,когда она стояла в таком месте,что уж точно не мешала ни прохожим,ни автолюбителям!

Вернуться в «Авто клуб»