царапушник

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Валёк
Лейтенант

Re: царапушник

Сообщение Валёк » 20 мар 2013, 11:34

Ерошка писал(а):2Graf104 Я об вашу грамматику все глаза сломал :wasn't-that-funny:

Ой, и сам бывает понакоцаешь....
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 20 мар 2013, 11:37

Ерошка писал(а):2Graf104 Я об вашу грамматику все глаза сломал :wasn't-that-funny:

Это стиль)

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 20 мар 2013, 15:28

Наташа Константинова писал(а):
Graf104 писал(а):
ну ну. нам однажды ... после чего делал проплату гаи чтоб мы могли забрать заявление и убрать протакол.

Везде есть и дураки и гады. В прокуратуру на таких гаишников.

Кстати, если это и правда дети, то, навряд ли наши (Богородские)...

Точне не из Богородского, скорее всего с марса прилетели...

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 20 мар 2013, 15:29

Я никак не понимаю, чем вас задевает не так припаркованное авто с номером под стеклом??? Это лучше, чем если без номера. Бывало, что уезжая в 5 утра на работу, приходилось звонить другим автовладельцам, чтобы отогнали свою машину, пока машина моя прогревалась, тот человек выходил и отъезжал. А было и мне звонили...ничего здесь страшного нет, все понимают, что мест нет в микрорайоне. А по поводу детей, на днях муж прогнал мальчишек 5 человек, с криками прыгали на подъездном козырьке,а у нас окна выходят на него. Муж их прогнал, только потом и слышали как дверь в подъезде гремит, видимо, начали носиться туда-сюда.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 20 мар 2013, 15:42

wasser писал(а):
Graf104 писал(а):
ну ну. нам однажды ... после чего делал проплату гаи чтоб мы могли забрать заявление и убрать протакол.

Точне не из Богородского, скорее всего с марса прилетели...

Вы, видимо, не в курсе, но кроме ЖК "Богородский" и планеты Марс существуют другие населенные пункты.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 20 мар 2013, 19:16

Валёк писал(а):

Ой, и сам бывает понакоцаешь....

В данном случае, "бывает" должно выделяться запятыми. :pirate:
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 20 мар 2013, 20:30

Наташа Константинова писал(а): Вы, видимо, не в курсе, но кроме ЖК "Богородский" и планеты Марс существуют другие населенные пункты.

Конечно знаю! Есть еще один населенный пункт планета Земля. Говорят, что жители этого населенного пункта приезжают по ночам в населенный пункт ЖК Богородский и царапают машины. Так как жители ЖК Богородский как братья и не могут причинять вред друг другу. Хотя возможно что жители населенного пункта д.10 царапают машины жителей населенных пунктов д.15 и д.17, но не со злости а просто для развлечения.

ЗЫ: Вы ищите внешнего врага, а тут на форуме идет противостояние соседей с обвинениями и угрозами.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 20 мар 2013, 22:07

wasser писал(а):Конечно знаю! Есть еще один населенный пункт планета Земля. Говорят, что жители этого населенного пункта приезжают по ночам в населенный пункт ЖК Богородский и царапают машины. Так как жители ЖК Богородский как братья и не могут причинять вред друг другу. Хотя возможно что жители населенного пункта д.10 царапают машины жителей населенных пунктов д.15 и д.17, но не со злости а просто для развлечения.

ЗЫ: Вы ищите внешнего врага, а тут на форуме идет противостояние соседей с обвинениями и угрозами.

Противостояние.., поиск внешних врагов...
Никого я не ищу, окститесь.

Graf104
Ефрейтор

Сообщение Graf104 » 20 мар 2013, 23:24

Спорить не буду. Грамматика хромает периодически. И про то что планета земля существует тоже помним. Речь шла о том чтоб быть более бдительны. И войну соседям, ни кто не объявлял. Просто уже пошло обсуждение о наболевшем. Тема с машинами щекотлива для всех стала! У кого есть или у кого нет машины. Нужно быть понимающими всем. Каждый считает себя правым. А мне хочется чтоб каждый думал не только о себе но и все же думал о других! Помешают ли его действия или нет. Это не только тема машин, но и поведения и шум за стенкой и .........так далее! это множество тем может затронуть.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 мар 2013, 07:24

Graf104 писал(а):Спорить не буду. Грамматика хромает периодически. И про то что планета земля существует тоже помним. Речь шла о том чтоб быть более бдительны. И войну соседям, ни кто не объявлял. Просто уже пошло обсуждение о наболевшем. Тема с машинами щекотлива для всех стала! У кого есть или у кого нет машины. Нужно быть понимающими всем. Каждый считает себя правым. А мне хочется чтоб каждый думал не только о себе но и все же думал о других! Помешают ли его действия или нет. Это не только тема машин, но и поведения и шум за стенкой и .........так далее! это множество тем может затронуть.

Вы только что писали о том, что запираете чужие машины , а теперь пишите, что надо думать о соседях. Телефоном под стеклом вы защищаете свою машину. Потому что если телефона не будет, то возможно вашей машине разобьют стекло или сдернут ее тросом. Если бы вам было не пофигу на соседей, вы бы не запирали их машины.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 мар 2013, 07:26

wasser писал(а):Конечно знаю! Есть еще один населенный пункт планета Земля. Говорят, что жители этого населенного пункта приезжают по ночам в населенный пункт ЖК Богородский и царапают машины. Так как жители ЖК Богородский как братья и не могут причинять вред друг другу. Хотя возможно что жители населенного пункта д.10 царапают машины жителей населенных пунктов д.15 и д.17, но не со злости а просто для развлечения.

Противостояние.., поиск внешних врагов...
Никого я не ищу, окститесь.

Не уверен что есть такое слово, но окстился на всякий случай.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 21 мар 2013, 11:47

wasser писал(а):Не уверен что есть такое слово, но окстился на всякий случай.

:=D: Раз произнесено, то уже слово))
А тут даже и написано... а что написано пером, то...(дальше сами знаете) :=D:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 21 мар 2013, 13:40

Окстись - это устаревшее славянское слово, означающее буквально "крестись", "перекрестись". Выражение окстись - просторечное, выступает в роли отведения морока от человека, в роли уличения собеседника во лжи, а также в первоначальном смысле - "перекрестись". Во время отрицания религии Советской властью существенно снизило частоту употребления и свою значимость.

Окстись - опомнись
это значит-одумайся!
Окстись, поганец... Нечто вроде подумай, что сказал или сделал и покайся в содеянном
это значит-сплюнь!
окстись. и значит оно - остынь, одумайся. контекст важен.
окстись-одумайся!
окстись - перекрестись (в значении опомнись)
Выглядит примерно так: Не офигела ли ты? Подумай ещё раз- окстись
Окрестись)))) Со всеми вытекающими)))) Одумайся, т.е.))))

Окстись , глаг. повел. накл.
значение: успокойся.
варианты: акстись
синонимы: хватит, довольно, достаточно.

значение: приди в себя.
пример текста: Дружище, акстись, ты трусишь!
синонимы: очухайся.

значение: опомнись, приди в себя, избавься от наваждения.
пример текста: Окстись, что ты это делаешь?! • Окстись, безумец! • Окстись, — в такое… вляпываться?
синонимы: перекрестись, очухайся.

Выбирайте любой вариант) :=D:

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 мар 2013, 13:42

Znayka писал(а):Окстись - это устаревшее славянское слово, означающее буквально "крестись", "перекрестись". Выражение окстись - просторечное, выступает в роли отведения морока от человека, в роли уличения собеседника во лжи, а также в первоначальном смысле - "перекрестись". Во время отрицания религии Советской властью существенно снизило частоту употребления и свою значимость.

Окстись - опомнись
это значит-одумайся!
Окстись, поганец... Нечто вроде подумай, что сказал или сделал и покайся в содеянном
это значит-сплюнь!
окстись. и значит оно - остынь, одумайся. контекст важен.
окстись-одумайся!
окстись - перекрестись (в значении опомнись)
Выглядит примерно так: Не офигела ли ты? Подумай ещё раз- окстись
Окрестись)))) Со всеми вытекающими)))) Одумайся, т.е.))))

значение: успокойся.
синонимы: хватит, довольно, достаточно.

значение: приди в себя.
пример текста: Дружище, акстись, ты трусишь!
синонимы: очухайся.

значение: опомнись, приди в себя, избавься от наваждения.
пример текста: Окстись, что ты это делаешь?! • Окстись, безумец! • Окстись, — в такое… вляпываться?
синонимы: перекрестись, очухайся.

Выбирайте любой вариант) :=D:

я не про окстись, а про окстился, можно ли так говорить незнаю.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 21 мар 2013, 13:46

wasser писал(а):я не про окстись, а про окстился, можно ли так говорить незнаю.

Википедия говорит,можно))

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 21 мар 2013, 20:09

Уже похоже на легкий флирт ......

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 21 мар 2013, 21:42

мда..хотела поумничать,а вывернули в какой-то флирт..да ни в коем разе!

Graf104
Ефрейтор

Сообщение Graf104 » 21 мар 2013, 23:24

wasser
Вы сильно уходите от темы. просмотрев ваш список общений у меня сложилось мнение малого разводилы. Вы постоянно оттягиваете темы во вторые планы и начинаете свою тематику толкать. Зачем вам это? Я не знаю! но видимо ловите кайф. Это принцип флудов и троллей.
Еслиб вычитали и следили за темой то я писал что телефон всегда оставляю на тот случай если будут выезжать раньше меня. А судя по вашим высказывания у вас и машины нет. И складывает впечатление что вы не с богородского если восхищение идет о германии. она тоже планета ЗЕМЛЯ.  если смотреть даже переписку в этой теме вы цепляетесь ко всем высказываниям здесь. практически ни одного высказывания не лишилось вашего внимания и естественно противоположного комментирования. Если я неправ каждый может проследит этот факт тут и в других темах!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 мар 2013, 23:57

Graf104 писал(а):

Ну да....как же....у нас тут святые все что ль??? Сегодня к моему заходили двое-вели себя за дверью отвратительно (они не знали,что я дома)-шум,гам,постоянные стуки в дверь,звонки (это они ждали,когда мой соберется и выйдет)....ну так вот после такого назойливого стука и звонков открыла дверь я (не ждали!) и высказала все,что думаю о таком поведении,предупредила,что такое просто невообразимо и Боже упаси их еще раз где-то так же себя проявить! Своему прочла лекцию о том,что если вдруг кто-то из них будет делать что-то на улице или в подъездах противоестественное-оторву уши всем троим!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 мар 2013, 00:29

lenivomanila писал(а):Ну да....как же....у нас тут святые все что ль??? Сегодня к моему заходили двое-вели себя за дверью отвратительно (они не знали,что я дома)-шум,гам,постоянные стуки в дверь,звонки (это они ждали,когда мой соберется и выйдет)....ну так вот после такого назойливого стука и звонков открыла дверь я (не ждали!) и высказала все,что думаю о таком поведении,предупредила,что такое просто невообразимо и Боже упаси их еще раз где-то так же себя проявить! Своему прочла лекцию о том,что если вдруг кто-то из них будет делать что-то на улице или в подъездах противоестественное-оторву уши всем троим!

Эм... lenivomanila, вы так, просто поделиться или мне возразить хотите? Ради Бога, я не настаиваю :=D: . Пусть это будут, возможно и "наши" дети.

Вернуться в «Авто клуб»