царапушник

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
wasser
Капитан

Re: царапушник

Сообщение wasser » 22 мар 2013, 07:14

Graf104 писал(а):wasser
Вы сильно уходите от темы. просмотрев ваш список общений у меня сложилось мнение малого разводилы. Вы постоянно оттягиваете темы во вторые планы и начинаете свою тематику толкать. Зачем вам это? Я не знаю! но видимо ловите кайф. Это принцип флудов и троллей.
Еслиб вычитали и следили за темой то я писал что телефон всегда оставляю на тот случай если будут выезжать раньше меня. А судя по вашим высказывания у вас и машины нет. И складывает впечатление что вы не с богородского если восхищение идет о германии. она тоже планета ЗЕМЛЯ.  если смотреть даже переписку в этой теме вы цепляетесь ко всем высказываниям здесь. практически ни одного высказывания не лишилось вашего внимания и естественно противоположного комментирования. Если я неправ каждый может проследит этот факт тут и в других темах!

Не помню, чтобы я вас обзывал. Вы лучше расскажите своим соседям как вы о них думаете, когда запираете их машины и когда телефон оставляете. Вы же думаете только о себе , но при этом несете откровенную чушь про нормальные отношения с соседями. Это благодарные соседи вам машинку покоцали, а вы наверное думаете, это просто так все. Просто так ничего не бывает. Видимо заслужили, а признать это не в состоянии.

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 22 мар 2013, 08:44

lenivomanila писал(а):
Сегодня к моему заходили двое-вели себя за дверью отвратительно (они не знали,что я дома)-шум,гам,постоянные стуки в дверь,звонки (это они ждали,когда мой соберется и выйдет)....ну так вот после такого назойливого стука и звонков открыла дверь я (не ждали!) и высказала все,что думаю о таком поведении,предупредила,что такое просто невообразимо и Боже упаси их еще раз где-то так же себя проявить! Своему прочла лекцию о том,что если вдруг кто-то из них будет делать что-то на улице или в подъездах противоестественное-оторву уши всем троим!

А я не разрешаю своим детям оставлять друзей в коридоре, стараюсь с ними знакомиться, поговорить. Потом своих наставляю, в зависимости от впечатления, что стоит хорошо и позитивно, а что не очень.
Просто, мне кажется, торчать за дверью довольно унизительно.
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 22 мар 2013, 10:41

Вот читаю тему и нарадоваться не могу. У нас столько благородных автомобилистов, которые приезжают 2 ночи, уезжают в 5 утра, всегда оставят номер телефона. С пониманием и уважением относятся к пешеходам. днями и ночами думают только, как бы не нарушить душевное спокойствие граждан. Так вот, ребята, если вы не умеете парковаться, ездить или у вас отсутствует чувство ответственности за свои действия, то радуйтесь царапинам, мятинам, спущенным колесам. Ваша хамская парковка уже, как ком в горле. выходишь из подъезда, всегда найдется благородный горец или высокоинтеллектуальная мадам, которая захочет поставить своего коня прям у все на виду.
Рассказывать всем как вы паркуетесь и на какие жертвы вы идете не стоит. Это выглядит смешно. Если вам не хватает парковочных мест, идите и выбивайте стоянку (которая закрыта). Если вы не способны припарковаться не по свински, ждите приятных мелочей на кузове.
всем всех благ
Контрактная разработка электроники любой сложности. Разработка программного обеспечения верхнего и нижнего уровня. Ведение проектов ОКР, НИОКР. Проектное планирование. Проектирование систем

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 22 мар 2013, 10:55

Вчера буквально с соседями наблюдали картину- приехали мы из столицы около половины двенадцатого ночи. За нами заехала машина в микрорайон. Ну мы ес-но первым делом во двор- там мест нету. Ладно, думаю, покатаемся- поищем. Место нашлось буквально через 150 метров- около забора железного между 10 и 8 домами. Причем помимо занятого мной места- свободных было еще 3!!! Нам конечно интересно стало- куда от нас отвалилась заехавшая за нами машина? Конечно, водятел не стал заморачиваться с поиском места и вкорячил свою бричку... к 3-му подъезду :) И опять солярис...
Так что, товарищи по рулю- мне кажется, что все балабольства по поводу того, что не найти место и т.д.- пустой треп...

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 22 мар 2013, 11:39

наверное это тот самый добросовестный водитель солариса, который тут слезно доказывает, что самый честный и порядочный автолюбитель. А потом с пеной у рта ругается, что его машину попортили. И будут портить, т.к. быдло по другому не научишь жить в соцууме
Контрактная разработка электроники любой сложности. Разработка программного обеспечения верхнего и нижнего уровня. Ведение проектов ОКР, НИОКР. Проектное планирование. Проектирование систем

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 мар 2013, 11:41

Не стоит портить чужие машины. Этим вы мало отличаетесь от того же быдла. Действуйте правовыми методами, а то можно получить нехилую "порчу имущества", да и хозяин авто может оказаться крепким мужиком.

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 22 мар 2013, 11:55

Наташа Константинова писал(а):Не стоит портить чужие машины. Этим вы мало отличаетесь от того же быдла. Действуйте правовыми методами, а то можно получить нехилую "порчу имущества", да и хозяин авто может оказаться крепким мужиком.

Зато это самый эффективный способ добиться понимание, со стороны было водителя.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 мар 2013, 12:03

buratino писал(а):Зато это самый эффективный способ добиться понимание, со стороны было водителя.

Вы правда думаете, что если кто-то припарковался так, что он лично вам мешает, и лично вы за это нанесли урон его имуществу он в ответ скажет: да, buratino ты прав, поделом мне, парковаться я буду по-другому, спасибо, что поцарапал машину?.. Ну, что ж, личное дело каждого :=D:

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 22 мар 2013, 12:03

buratino писал(а):наверное это тот самый добросовестный водитель солариса, который тут слезно доказывает, что самый честный и порядочный автолюбитель. А потом с пеной у рта ругается, что его машину попортили. И будут портить, т.к. быдло по другому не научишь жить в соцууме

Мы сначала тоже об этом подумали... Но нет, другой солярис...

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 22 мар 2013, 12:09

Наташа Константинова писал(а):
buratino писал(а):Зато это самый эффективный способ добиться понимание, со стороны было водителя.

Вы правда думаете, что если кто-то припарковался так, что он лично вам мешает, и лично вы за это нанесли урон его имуществу он в ответ скажет: да, buratino ты прав, поделом мне, парковаться я буду по-другому, спасибо, что поцарапал машину?.. Ну, что ж, личное дело каждого :=D:

я уверен в том, что пару раз его поцарапают, а на 3 раз он найдет место для парковки за углом своего дома

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 22 мар 2013, 12:10

Banderos писал(а):
buratino писал(а):наверное это тот самый добросовестный водитель солариса, который тут слезно доказывает, что самый честный и порядочный автолюбитель. А потом с пеной у рта ругается, что его машину попортили. И будут портить, т.к. быдло по другому не научишь жить в соцууме

Мы сначала тоже об этом подумали... Но нет, другой солярис...

Ну видимо у них это наследственно

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 22 мар 2013, 13:05

Царапкины, почти в арке д.10 стоит мегазаряженная шестерка, ее даже царапать бестолку, т.к. она вся царапаная и кривая. С ней что делать? Не пройти- не проехать. Чуть- чуть ледок, машину стащит на нее в колее...

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 22 мар 2013, 13:14

Banderos писал(а):Царапкины, почти в арке д.10 стоит мегазаряженная шестерка, ее даже царапать бестолку, т.к. она вся царапаная и кривая. С ней что делать? Не пройти- не проехать. Чуть- чуть ледок, машину стащит на нее в колее...

да, второй день вроде как там тусит авто это

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 22 мар 2013, 13:33

РоМашка писал(а):
Banderos писал(а):Царапкины, почти в арке д.10 стоит мегазаряженная шестерка, ее даже царапать бестолку, т.к. она вся царапаная и кривая. С ней что делать? Не пройти- не проехать. Чуть- чуть ледок, машину стащит на нее в колее...

да, второй день вроде как там тусит авто это

Сегодня видела владельца. Типа крутой поцек... :streaming-mad: Убить гада хотелось :pirate: тоже про два ночи рассказывал. Гад!!!

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 22 мар 2013, 13:36

Banderos писал(а):Вчера буквально с соседями наблюдали картину- приехали мы из столицы около половины двенадцатого ночи. За нами заехала машина в микрорайон. Ну мы ес-но первым делом во двор- там мест нету. Ладно, думаю, покатаемся- поищем. Место нашлось буквально через 150 метров- около забора железного между 10 и 8 домами. Причем помимо занятого мной места- свободных было еще 3!!! Нам конечно интересно стало- куда от нас отвалилась заехавшая за нами машина? Конечно, водятел не стал заморачиваться с поиском места и вкорячил свою бричку... к 3-му подъезду :) И опять солярис...
Так что, товарищи по рулю- мне кажется, что все балабольства по поводу того, что не найти место и т.д.- пустой треп...

Так всегда. Тебе же летом объясняли, что из-за дома идти далеко, поэтому будут парковаться как уроды.

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 22 мар 2013, 13:50

Пишется вежливая записка, мол ты не прав и прошу больше не ставить так машину. Записка ложится на капот, а сверху кирпич...

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 22 мар 2013, 19:07

buratino писал(а):Пишется вежливая записка, мол ты не прав и прошу больше не ставить так машину. Записка ложится на капот, а сверху кирпич...

Где-то такое уже было, только машин меньше не стало.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 мар 2013, 19:19

Алекс писал(а):Где-то такое уже было, только машин меньше не стало.

А их и не будет меньше, только больше. Дома-то заселяются.

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 22 мар 2013, 19:51

Наташа Константинова писал(а):
Алекс писал(а):Где-то такое уже было, только машин меньше не стало.

А их и не будет меньше, только больше. Дома-то заселяются.

при рациональном подходе, отстаивания своих позиций и взаимоуважении можно жить комфортно и дружно.

Graf104
Ефрейтор

Сообщение Graf104 » 23 мар 2013, 00:37

wasser писал(а):
Graf104 писал(а):wasser
Вы сильно уходите от темы. просмотрев ваш список общений у меня сложилось мнение малого разводилы. Вы постоянно оттягиваете темы во вторые планы и начинаете свою тематику толкать. Зачем вам это? Я не знаю! но видимо ловите кайф. Это принцип флудов и троллей.
Еслиб вычитали и следили за темой то я писал что телефон всегда оставляю на тот случай если будут выезжать раньше меня. А судя по вашим высказывания у вас и машины нет. И складывает впечатление что вы не с богородского если восхищение идет о германии. она тоже планета ЗЕМЛЯ.  если смотреть даже переписку в этой теме вы цепляетесь ко всем высказываниям здесь. практически ни одного высказывания не лишилось вашего внимания и естественно противоположного комментирования. Если я неправ каждый может проследит этот факт тут и в других темах!

Не помню, чтобы я вас обзывал. Вы лучше расскажите своим соседям как вы о них думаете, когда запираете их машины и когда телефон оставляете. Вы же думаете только о себе , но при этом несете откровенную чушь про нормальные отношения с соседями. Это благодарные соседи вам машинку покоцали, а вы наверное думаете, это просто так все. Просто так ничего не бывает. Видимо заслужили, а признать это не в состоянии.

)))))))))))))))))))))))

Обзывать, вас, не обзывал. только предположил. А о соседях думаю не так уж и плохо как вы пытаетесь приукрасить. И еслиб о них не думал то не оставлял бы номер телефона, чтоб могли прозвонить и попросить убрать машину. По-моему такие действия и называются уважительными. Что люди оставляют координаты чтоб не препятствовать другим. Или вы хотите сказать что если оставил телефон то это наплевательское отношение к другим?А на вопросы вы так и не любите отвечать, как я посмотрю. лишь переворачивать любите в негатив все. Странное поведение. Видимо чем-то в жизни вы наверное обделены?!
И про пену вы зря. жаль интернет не может передавать эмоции и интонацию иначе увидели бы немного другое чем вам хотелось бы.
И я признал бы вину. Если бы тогда моя машина стояла бы как то по-другому. но когда она не перекрывает парковку и проход пешеходам то это непонятное действие. И наверное еще 4 машины были вдоль дороги не так припаркованы раз и они провинились. наверное вина в том что то у кого то есть машина а у кого то она отсутствует и вымещают злобу?

Вернуться в «Авто клуб»