царапушник

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: царапушник

Сообщение mrnk » 23 мар 2013, 01:30

Ага! Где машины, там и срачка)))
Только wasser тут при чем? Вы же здесь не живете, а так активно общаетесь, как будто душа болит за Богородский)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 23 мар 2013, 12:22

mrnk писал(а):Ага! Где машины, там и срачка)))
Только wasser тут при чем? Вы же здесь не живете, а так активно общаетесь, как будто душа болит за Богородский)))

Я космополит районого масштаба.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 23 мар 2013, 12:24

Graf104 писал(а):
wasser писал(а):
Graf104 писал(а):wasser
Вы сильно уходите от темы. просмотрев ваш список общений у меня сложилось мнение малого разводилы. Вы постоянно оттягиваете темы во вторые планы и начинаете свою тематику толкать. Зачем вам это? Я не знаю! но видимо ловите кайф. Это принцип флудов и троллей.
Еслиб вычитали и следили за темой то я писал что телефон всегда оставляю на тот случай если будут выезжать раньше меня. А судя по вашим высказывания у вас и машины нет. И складывает впечатление что вы не с богородского если восхищение идет о германии. она тоже планета ЗЕМЛЯ.  если смотреть даже переписку в этой теме вы цепляетесь ко всем высказываниям здесь. практически ни одного высказывания не лишилось вашего внимания и естественно противоположного комментирования. Если я неправ каждый может проследит этот факт тут и в других темах!

Не помню, чтобы я вас обзывал. Вы лучше расскажите своим соседям как вы о них думаете, когда запираете их машины и когда телефон оставляете. Вы же думаете только о себе , но при этом несете откровенную чушь про нормальные отношения с соседями. Это благодарные соседи вам машинку покоцали, а вы наверное думаете, это просто так все. Просто так ничего не бывает. Видимо заслужили, а признать это не в состоянии.

)))))))))))))))))))))))

Обзывать, вас, не обзывал. только предположил. А о соседях думаю не так уж и плохо как вы пытаетесь приукрасить. И еслиб о них не думал то не оставлял бы номер телефона, чтоб могли прозвонить и попросить убрать машину. По-моему такие действия и называются уважительными. Что люди оставляют координаты чтоб не препятствовать другим. Или вы хотите сказать что если оставил телефон то это наплевательское отношение к другим?А на вопросы вы так и не любите отвечать, как я посмотрю. лишь переворачивать любите в негатив все. Странное поведение. Видимо чем-то в жизни вы наверное обделены?!
И про пену вы зря. жаль интернет не может передавать эмоции и интонацию иначе увидели бы немного другое чем вам хотелось бы.
И я признал бы вину. Если бы тогда моя машина стояла бы как то по-другому. но когда она не перекрывает парковку и проход пешеходам то это непонятное действие. И наверное еще 4 машины были вдоль дороги не так припаркованы раз и они провинились. наверное вина в том что то у кого то есть машина а у кого то она отсутствует и вымещают злобу?

Признайте хотя бы , что обзывали, это уже будет для вас шаг вперед.

Graf104
Ефрейтор

Сообщение Graf104 » 23 мар 2013, 13:27

wasser писал(а):
mrnk писал(а):Ага! Где машины, там и срачка)))

Я космополит районого масштаба.

или космополит земного шара?:)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 мар 2013, 18:24

buratino писал(а):наверное это тот самый добросовестный водитель солариса, который тут слезно доказывает, что самый честный и порядочный автолюбитель. А потом с пеной у рта ругается, что его машину попортили. И будут портить, т.к. быдло по другому не научишь жить в соцууме

Вы меня,конечно,простите......но кто тут позиционируется как "соцУум"???? Вы???Боюсь,это не соответствует действительности,ибо превознося себя за счет оскорблений других никто никогда не будет даже близок к соцИуму!
У меня вообще такое впечатление,что и мою машину подпортили именно ТАКИЕ борцы за "соцУУм",как Вы!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 мар 2013, 18:28

Наташа Константинова писал(а):
lenivomanila писал(а):Ну да....как же....у нас тут святые все что ль??? Сегодня к моему заходили двое-вели себя за дверью отвратительно (они не знали,что я дома)-шум,гам,постоянные стуки в дверь,звонки (это они ждали,когда мой соберется и выйдет)....ну так вот после такого назойливого стука и звонков открыла дверь я (не ждали!) и высказала все,что думаю о таком поведении,предупредила,что такое просто невообразимо и Боже упаси их еще раз где-то так же себя проявить! Своему прочла лекцию о том,что если вдруг кто-то из них будет делать что-то на улице или в подъездах противоестественное-оторву уши всем троим!

Эм... lenivomanila, вы так, просто поделиться или мне возразить хотите? Ради Бога, я не настаиваю :=D: . Пусть это будут, возможно и "наши" дети.

Я не возразить хочу,я констатирую,что и в "нашем болоте" не все так идеально,как нам бы хотелось,и дети не золотые,и жители всякие....и неадеквата хватает...
Царапать машины-много ума тоже не надо...говорит о многом.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 мар 2013, 18:35

wasser писал(а):
Вы сильно уходите от темы. просмотрев ваш список общений у меня сложилось мнение малого разводилы. Вы постоянно оттягиваете темы во вторые планы и начинаете свою тематику толкать. Зачем вам это? Я не знаю! но видимо ловите кайф. Это принцип флудов и троллей.
Еслиб вычитали и следили за темой то я писал что телефон всегда оставляю на тот случай если будут выезжать раньше меня. А судя по вашим высказывания у вас и машины нет. И складывает впечатление что вы не с богородского если восхищение идет о германии. она тоже планета ЗЕМЛЯ.  если смотреть даже переписку в этой теме вы цепляетесь ко всем высказываниям здесь. практически ни одного высказывания не лишилось вашего внимания и естественно противоположного комментирования. Если я неправ каждый может проследит этот факт тут и в других темах!

Не помню, чтобы я вас обзывал. Вы лучше расскажите своим соседям как вы о них думаете, когда запираете их машины и когда телефон оставляете. Вы же думаете только о себе , но при этом несете откровенную чушь про нормальные отношения с соседями. Это благодарные соседи вам машинку покоцали, а вы наверное думаете, это просто так все. Просто так ничего не бывает. Видимо заслужили, а признать это не в состоянии.

Откровенное хамство....Ведите себя корректнее,wasser!
Вы прям испытываете нечеловеческое удовольствие,смакуя это!Настрочили столько постов в темах,которые Вас в прнципе не касаются....и прям вижу я,что пена-то не у кого-то....
Человек ОСТАВЛЯЕТ телефон для связи!И это как раз говорит о том,что он думает о тех,кого так или иначе "закрыл"...не думал бы-ничего бы не оставлял!А то бы по примеру некоего господина в нашем закутке написал бы вызывающую бумагу "Как хочу так и стою"....

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 мар 2013, 19:51

Валёк писал(а):
lenivomanila писал(а):
Сегодня к моему заходили двое-вели себя за дверью отвратительно (они не знали,что я дома)-шум,гам,постоянные стуки в дверь,звонки (это они ждали,когда мой соберется и выйдет)....ну так вот после такого назойливого стука и звонков открыла дверь я (не ждали!) и высказала все,что думаю о таком поведении,предупредила,что такое просто невообразимо и Боже упаси их еще раз где-то так же себя проявить! Своему прочла лекцию о том,что если вдруг кто-то из них будет делать что-то на улице или в подъездах противоестественное-оторву уши всем троим!

А я не разрешаю своим детям оставлять друзей в коридоре, стараюсь с ними знакомиться, поговорить. Потом своих наставляю, в зависимости от впечатления, что стоит хорошо и позитивно, а что не очень.
Просто, мне кажется, торчать за дверью довольно унизительно.

Валек,так и я вообще-то не оставляю за дверью никого,и сын у меня всегда приглашает пройти,да не все дети желают этого сами.Так и тут,два сорванца предпочли шум-гам в подъезде,чем пройти и спокойно подождать в тепле.
И я не упустила возможности с ними познакомиться)))))))в хорошем смысле)))))) вообще-то,я тоже не пренебрегаю возможностью узнать об окружении своего сына,и угостить,и накормить могу деток,и поиграть приходят...и девочки заходят...всегда интересуюсь,когда дите заходит поиграть,знают ли родители,где их ребенок...
Торчать за дверью не только унизительно,но и сос тороны хозяина-просто невоспитанность оставлять,тем более детей,согласна с Вами!
Но раз уж речь зашла об этом,своего прошу не "шататься" по квартирам))))) идет гулять-значит гулять на улицу!И не люблю я,когда ребенок лишний раз заходит в незнакомые подъезды...

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 24 мар 2013, 20:15

lenivomanila писал(а):А то бы по примеру некоего господина в нашем закутке написал бы вызывающую бумагу "Как хочу так и стою"....

Какой смелый и бОрзый товарищ ;) Я бы такое решился написать ну разве что на 25-летней ВАЗ-овской "шестёре", ценой в 10-15 т.р., в которой не жалко было бы как-нибудь по утру увидеть лом, торчащий из капота... Видать, я ещё столько не зарабатываю, чтобы понять таких деятелей... Это всё равно, что ходить с наклейкой на спине: "Дай мне пендаля".
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 24 мар 2013, 21:52

Дядя Дима писал(а):
lenivomanila писал(а):А то бы по примеру некоего господина в нашем закутке написал бы вызывающую бумагу "Как хочу так и стою"....

Какой смелый и бОрзый товарищ ;) Я бы такое решился написать ну разве что на 25-летней ВАЗ-овской "шестёре", ценой в 10-15 т.р., в которой не жалко было бы как-нибудь по утру увидеть лом, торчащий из капота... Видать, я ещё столько не зарабатываю, чтобы понять таких деятелей... Это всё равно, что ходить с наклейкой на спине: "Дай мне пендаля".

А Вы снова выдрали одну фразу из всего текста ...интересно с какой целью? Чего вообще конкретно добиваетесь Вы,
и подоюбные Вам, например, тов.Wasser, даже не проживающий в нашем районе,но по какой-то непонятной причине буквально через сообщение постящий здесь едкие сообщения. У Вас идея поселить раздор и смуту? Натравить одних на других? При этом четко проводя черту между "одними и другими"? Где своебразным "разделителем" объявили себя?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 24 мар 2013, 22:36

solnechnaya писал(а):А Вы снова выдрали одну фразу из всего текста ...интересно с какой целью? Чего вообще конкретно добиваетесь Вы,
и подоюбные Вам, например, тов.Wasser, даже не проживающий в нашем районе,но по какой-то непонятной причине буквально через сообщение постящий здесь едкие сообщения. У Вас идея поселить раздор и смуту? Натравить одних на других? При этом четко проводя черту между "одними и другими"? Где своебразным "разделителем" объявили себя?

Мадам, дам всего лишь один совет: настой пустырника. Ну ладно - два: ещё валериана ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

mrnk

Сообщение mrnk » 24 мар 2013, 22:46

solnechnaya писал(а):интересно с какой целью? Чего вообще конкретно добиваетесь Вы,
и подоюбные Вам

"Мать моя женсщина" (с) !!!!! Слов нет, одни эмоции..............................

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 24 мар 2013, 22:57

Дядя Дима писал(а):
solnechnaya писал(а):А Вы снова выдрали одну фразу из всего текста ...интересно с какой целью? Чего вообще конкретно добиваетесь Вы,

Мадам, дам всего лишь один совет: настой пустырника. Ну ладно - два: ещё валериана ;)

:=D: Вы точно мне это советуете? Как правило в советах нуждается их дающий :=D: :=D: :=D:
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

mrnk

Сообщение mrnk » 24 мар 2013, 23:23

solnechnaya, не горячитесь, а почитайте спокойно.
Я понимаю, что люди работают, устают. Но не до такой же степени.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 25 мар 2013, 08:56

lenivomanila писал(а):
wasser писал(а):

Откровенное хамство....Ведите себя корректнее,wasser!
Вы прям испытываете нечеловеческое удовольствие,смакуя это!Настрочили столько постов в темах,которые Вас в прнципе не касаются....и прям вижу я,что пена-то не у кого-то....
Человек ОСТАВЛЯЕТ телефон для связи!И это как раз говорит о том,что он думает о тех,кого так или иначе "закрыл"...не думал бы-ничего бы не оставлял!А то бы по примеру некоего господина в нашем закутке написал бы вызывающую бумагу "Как хочу так и стою"....

К удовольствию это не имеет никакого отношения, я выполняю конкретную задачу. Закончу ее выполнять и вы меня больше не увидите на форуме. Вы наверное думаете, что общение с вами это удовольствие?

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 25 мар 2013, 08:57

solnechnaya писал(а):
Дядя Дима писал(а):

А Вы снова выдрали одну фразу из всего текста ...интересно с какой целью? Чего вообще конкретно добиваетесь Вы,

Не пытайтесь понять, во-первых не сможете, во-вторых вам это не нужно. Потерпите еще немного, может до завтра;)

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 25 мар 2013, 12:18

а вы ставьте машины так, чтобы ни кому не мешали, это ваши проблемы что мест не хватает, купите гараж, ставьте на платную парковку, и всё будет хорошо!!! у нас в россии менталитет такой, я купил 5 машин и плевать на всех, буду ставить хоть в подъезде. В японии машину разрешают купить только после обеспечения машино местом, не фиг двора засерать своими железяками, ставьте на стоянках. не дай бог пожар, из-за жадных на стоянку кто-то сгорит

amelia
Рядовой

Сообщение amelia » 25 мар 2013, 12:21

шурик писал(а):а вы ставьте машины так, чтобы ни кому не мешали, это ваши проблемы что мест не хватает, купите гараж, ставьте на платную парковку, и всё будет хорошо!!! у нас в россии менталитет такой, я купил 5 машин и плевать на всех, буду ставить хоть в подъезде. В японии машину разрешают купить только после обеспечения машино местом, не фиг двора засерать своими железяками, ставьте на стоянках. не дай бог пожар, из-за жадных на стоянку кто-то сгорит

а Вы где гараж купили?

elf
Полковник

Сообщение elf » 25 мар 2013, 12:51

шурик писал(а):а вы ставьте машины так, чтобы ни кому не мешали, это ваши проблемы что мест не хватает, купите гараж, ставьте на платную парковку, и всё будет хорошо!!! у нас в россии менталитет такой, я купил 5 машин и плевать на всех, буду ставить хоть в подъезде. В японии машину разрешают купить только после обеспечения машино местом, не фиг двора засерать своими железяками, ставьте на стоянках. не дай бог пожар, из-за жадных на стоянку кто-то сгорит

а где там у нас платная стоянка в пешей доступности есть?

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 25 мар 2013, 15:18

Почитала темку, да соседи, какие же вы доброжелательные! Оказывается находятся и те взрослые, кто поддерживает такое решение вопроса, как испортить чужое имущество, и думают таким образом решить вопрос нехватки нехватки места для пешеходных дорожек и парковки! А потом мы удивляемся, откуда появляются такие дети?! Да нет, дорогие, таким образом вы вопрос не решите, а вот весеннюю охоту автолюбителей на таких хулиганов, думаю откроете, это точно. Я вот недавно на своей машине обнаружила треснутый бампер в нескольких местах, причем ни следа ударов, ни потертостей нет. Может это тоже ваши милые ангелочки постарались? После того, как вы считаете, что стереть пыль с чужой машины, попрыгать на колесах, поскрести "дворником" по стеклу, попинать бампер - это так, детские шалости и мы должны им только умилятся? Лучше сами предупредите своих детишек и имейте ввиду, что не все люди считают так же и свое имущество будут защищать разными способами, и кто знает, сможете ли вы умилятся им?! Конечно, частная собственность для многих граждан это пустой звук, ну что же, видимо им еще учиться и учиться, а учителя, судя по всему еще найдутся...
Последний раз редактировалось Янтарь 25 мар 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Авто клуб»