Перестановки в правительстве

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Перестановки в правительстве

Сообщение mrnk » 29 июл 2016, 23:53

Galina714 писал(а):Источник цитаты
Алюр писал(а): вам сколько лет?
добавлю
Кто ты? Чо ты такой дерзкий? С какого ты раёна?

Хамите, дама. С района с детьми не связываются. Поэтому и вопрос.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 30 июл 2016, 00:22

mrnk писал(а):Источник цитаты С района с детьми не связываются. Поэтому и вопрос.
:)))))))))))))))))))))) в чем вопрос-то?
все-лишь продолжила логическую цепочку вопросов известным анекдотом. и в чем хамство? давайте так. а вам сколько лет, вот только честно.
не мое . Шнур. близко к тексту.
комментарии ваши дрянные выходят, неумелые, как первые куличики. Всё понимаете слишком буквально и принимаете очень близко к маленькому, трепетному детскому сердечку. Даром, что некоторым из них уже глубоко за тридцать. Так вот, во имя благополучного будущего и всего святого, я обращаюсь к вам. идите на ***».
Последний раз редактировалось Galina714 30 июл 2016, 10:32, всего редактировалось 2 раза.

mrnk

Сообщение mrnk » 30 июл 2016, 01:05

Galina714, да-да. Все для вас. Стишок, кстати, так себе.
А вопрос был сколько лет Сержио.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Сержио

Сообщение Сержио » 30 июл 2016, 06:54

Galina714 писал(а):Источник цитаты комментарии ваши дрянные выходят, неумелые, как первые куличики. Всё понимаете слишком буквально и принимаете очень близко к маленькому, трепетному детскому сердечку. Даром, что некоторым из них уже глубоко за тридцать. Так вот, во имя благополучного будущего и всего святого, я обращаюсь к детям. Дети, идите на ***».

Нормально написано. Кому не нравится как я пишу, не обращайте внимания. Мне нравится стиль, как здесь пишут, но читаю редко:

Фигня все это – утверждение, что бомба два раза в одну воронку не попадает. В Украине может и дважды и трижды лупануть по одному и тому же месту. И все без толку – люди будут собираться там и заниматься любимым национальным спортом – наступать на грабли, получать по лбу и возмущаться: «Ну как же так? Больно ведь!». И снова наступать. Так и бомба – попадает, и еще как! Проверено, в частности, майданом. В 2004-м он случился впервые, и уже через полгода стало понятно, в какую ж… извините, воронку, глубокую и крайне занимательную, попала Украина.

Она, Украина, еле выжила от той «демократии», которая чуть не оставила ее население без штанов. Но протерли шишки на лбу, смазали пуканы зеленкой и чистотелом с дач и через 9 лет замутили то же самое. Смачненько так, с кровью замутили. И вот что об Украине через два года после «пэрэмогы» сказал ее типа друг и вдохновитель трех «цветных революций» (одной – «розовой» – у себя в Грузии и двух – «оранжевой» и «гидности» – в Украине), грузинский экс-президент Михаил Саакашвили: «В Укpaинe жe кaтacтpoфичecкaя cитуaция. В чacтнocти, нe увaжaeтcя пpaвo coбcтвeннocти, нe paбoтaeт pынoк зeмли, a peaльныe peфopмы пoдмeняютcя имитaциeй и пoпулизмoм. В тo жe вpeмя пpaвитeльcтвeнныe мeхaнизмы cлoмaны, и дaжe чинoвник выcoкoгo paнгa нe cмoжeт cдeлaть чтo-тo хopoшee, дaжe ecли и зaхoчeт этo ocущecтвить». Он также намекнул, что «в Укpaинe ecть чeткaя пpecтупнaя cхeмa», и дaжe ecли чинoвник нaмepeн и имeeт жeлaниe cдeлaть чтo-тo хopoшee, тo oн нe мoжeт – вce peшeния цeнтpaлизoвaны и «вo глaвe ecть тaк нaзывaeмый «пaхaн», кoтopый мoжeт caмocтoятeльнo пpинять «пpaвильнoe» peшeниe». Вот так вот!.........

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сержио

Сообщение Сержио » 30 июл 2016, 07:17

Концовка тоже неплохая в статье, которую я выше выложил:

И некоторые действительно «прыдбалы». Например, Киевский городской клинический онкоцентр закупил для своих нужд «устройства с держателем и насадкой». Точнее – 50 «устройств» за 123 тыс. грн. Оказалось, что это профессиональные немецкие... швабры Vermop. То есть по цене 2,5 тысячи за штуку. И «бомба» рванула второй раз – опять не хватает средств на медикаменты. И что? А ничего. «Такое нечеткое описание предмета закупки вводит в заблуждение участников и снижает конкурентность», – отмазались купцы. Но так и не объяснили, убивают ли швабры по такой цене не только мусор, но и метастазы...

...И так вот, повторяю, везде и повсюду – «ковровое бомбометание по-украински» лупит и лупит. И практически нет окопов, где можно было бы спрятаться. Но благодаря двум случаям в Измаиле можно хоть предположить, чем наполнена часть этих «бомб». Не зря же во многих украинских городах и весях патриоты до того, как поели шаурму с сальмонеллой и запили артезианской водой с кишечной палочкой, или после того, как отдрыстались, массово красили нужники в желто-синий цвет. Кроме госфлага, это еще и цвет болезни на разных ее стадиях...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 30 июл 2016, 09:46

mrnk писал(а):А вопрос был сколько лет Сержио.

бабоньки, так вы все из одного профсоюза, что-ли? :)))))))))))

да-да.
что да-да?
Все для вас.
что все для вас? ваши нелепые и несуразные комментарии? мне их не надо, можете не стараться, я их не понимаю, иногда слова местами переставляю чтоб понять смысл, но и это не помогает:)))) по теме Перестановки в правительстве есть что сказать? развели флуд на полторы страницы.
Стишок, кстати, так себе.
и это не стишок. адресовала лично вам.

Сержио

Сообщение Сержио » 30 июл 2016, 11:07

mrnk писал(а):Источник цитаты А вопрос был сколько лет Сержио.

Я конечно не Ален Дэлон, но что то похожее есть.

Вернуться в «Политика и события»