ВКС России потеряли ещё один вертолёт в Сирии

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Jungle
Генерал-лейтенант

Re: ВКС России потеряли ещё один вертолёт в Сирии

Сообщение Jungle » 03 авг 2016, 12:01

prokurator писал(а):Источник цитаты Форум станет нормальной информационной площадкой по актуальным вопросам жизни микрорайона и общения по интересам, а не ареной постоянного хамства и оскорблений. Свобода слова выраженная во вседозволенности мне не нужна.

Отличные слова! Просто некоторые пытаются подменить понятие демократия - анархией, а некоторые не понимают этого, и кричат потому, что просто модно говорить про свободу слова ).

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 12:13

prokurator писал(а):Источник цитаты Сержио писал(а):
форум вообще загнется. А так хоть их басни можно почитать.

Форум станет нормальной информационной площадкой по актуальным

У нас модераторы на это никак не хотят идти. Раньше было хуже, меня раза три хотели забанить. Правда один из тех кто хотел забанить куда то пропал, не выдержал нагрузки наверное ( не Токот, Токот наоборот один раз заступился). Я здесь сидел когда был один, складывалось такое ощущение, что я на Украинском форуме нахожусь. А так конечно либералы грубовато пишут, и много лажи от них. Если проверить факты, которые приводит Навальный, обман на обмане. И главное Навальный так незаметно вставляет в текст, чтоб не слишком бросалось в глаза. Кто адекватно воспринимает ситуацию, те сразу видят подвох.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 12:39

Jungle писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты В том то и дело, что сожалеем и скорбим! А Вы все в свою "одну кашу" лепите!
Вы видимо просто не способны услышать собеседника! Понимаете только как Ваша голова способна понять, а уж какие она выводы сделает - сюрприз, видимо даже для Вас! Все вечно перевернете! Переиначите! Припишите то, чего не говорили и потом сами на свои же выдумки отвечаете! Это разговор сам с собой

Что несете? Первое сообщение читали - где там скорбь, кроме высмеивания России? Совсем что ли читать разучились?

Напомнили мне одну историю, которую рассказывали дальние родственники про Украину. Там в одном селе жила бабка не особо образованная, сразу сказали. Так вот она начала гордиться тем, что "все на жопе сидят", а она съездила на майдан и скакала за свободу слова!!! И при этом еще и очень умная, как она говорила, в отличии от остальных "дураков" в деревне, так как еще и заработала 5000 гривен!!!! за это. Она СВЕРШИЛА РЕВОЛЮЦИЮ и заработала!!! Остальные в деревне все дураки и неудачники. Прошли года ))) Так вот через некотрое время у нее сгорел дом (деревня в западной украине) и естесвенно ее послали куда подальше в администрации с помощью о востановлении. Так теперь она орет и ходит материт новую власть, из-за которой сама же развалила страну, а ее сподвижники жгли людей во имя революции. Теперь она просит помощи от соседей... Вот я подумал, что виновата не эта дура...а соседи,которые не сказали ей в глаза,что она просто дура, которая была марионеткой в развале страны.

Надеюсь, вы это хоть понимаете и не будете спорить?

Очередная сказка на ночь....Только с утра... Откуда Вы только берете это? Вам бы писать фантастику! А Вы зря на форуме свой талант тратите :wink: :biggrin:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 12:51

kms96 писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты
Jungle писал(а):Источник цитаты ОИВ, странно однако, что его мнение только против России...а это называется предвзятость или иными словами пропаганда. Тогда же вашими словами отвечу Вам, если человеку не нравится так Россия, то может не заходить на форум российский и не переписывать и множитьтемы против нее. Или Вам это не кажестся странным? Вы прежде чем писать и утверждать что-то, разобрались бы в с понятиями демократическое обсуждение проблем политики разных стран мира и явная пропаганда только против одной страны. Думайте сами, а не впитывайте в свою голову специально подменненые понятия о демократии...а то у вас каша в голове.

Ваши неадекватные порой умозаключения просто удивляют!
А с чего Вы сделали вывод, что Токот против России?
Или Вы не различаете России и управленцы Россией?
Россия - это наша страна, государство, любимая родина! А управленцы Россией - это те, кто у власти и решают куда и каким курсом идет наша Россия! Заметьте Россия то наша! А управляют ей управленцы! Так вот Токоту не нравится война в Сирии к примеру, он считает ее ненужной! Считает, что зря гибнут наши россияне в этой войне! Это его мнение , он патриот, но патриот не нашей власти, а нашей родины! Или Вы считаете, что наша власть не ошибается и никогда не ошибалась?
Как маленький ей Богу...

Это все хорошо... Очень трогательно у нас все, патриотов полно, все дела...
И разделять Россию с управленцами тоже хорошо... Хотя управленцы они ведь тоже из нас, также как и мы с вами во дворах в футбол играли, на новый год иронию судьбы смотрели и т.д...

Смущает только, что не раз Токот был пойман на лжи...
А даже в отношении управленцев врать нехорошо... Тем более как нам известно некоторых из этих управленцев поддерживает порядка 86% нашего населения, счастья которому так искренне желает Токот...
Да и разные предложение типа сдать Крым с Калининградом, честно говоря тоже не доставляют удовольствия...
И что Победа наша... даже писать мерзостно, извините...
Даже прям вот честно скажу, не смахивают подобные предложения на патриотизм-то не находите? Вы когда-нибудь видели американского патриота, жаждущего отдать Техас? Или француза желающего избавиться от Бургундии... Вот и я не видел... Вот что смущает-то, а любить Родину - это все мы ее любим, тут уж и спорить нечего...

И естественно все мы считаем что наша власть ошибалась, ошибается и будет ошибаться... Только вот почему-то когда Токоту задаешь уточняющие вопросы в связи с этим (в чем ошибка власти, какая ошибка, и т.д. и т.п.) начинается то, что я называю сливом - задающий такой уточняющий вопрос превращается в раба телевизора, в раба Путина, тупого ватника, патриота в кавычках и т.д. и т.д.

Вы вот тоже видите как пытаетесь сыграть - "Токоту не нравится война в Сирии"... А мы значит типа сидим здесь эдакие животные, которые без ума от войны с Сирией... Что это - провокация?
Ведь в теме была изначально была сделана попытка объяснить почему мы влезли в эту войну, для чего... Ответ был конструктивным? ну конечно нет... Сразу же бы сведение дискуссии в сторону - приплетена ядерная бомба, потом сказано, что это была шутка, и потом "и ваще вы все дураки и рабы Путина"... Вот и весь разговор...

В самом первом своем посте в этой теме я писала что и почему! Я не говорю, что Токот прав или нет! Я говорю, что каждый смотрит со своего ракурса и его мнение имеет право быть! А оскорблять и хамить - это не дело!
Согласны?
Каждый может высказаться, но зачем ругаться то???!!!
Я лично вообще не влезаю в политику.
Про Токота писали грубо и хамовато! Уважать мнение других еще надо уметь....
Учить никого не собираюсь, но и балаган мне не приятен!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 12:56

Сержио писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты патриот, но патриот не нашей власти, а нашей родины! Или Вы считаете, что наша власть не ошибается и никогда не ошибалась?

А с чего это взято, что Токот патриот нашей Родины? Или один человек сказал и значит все так должны думать. Достаточно посмотреть все записи на форуме. Мне смотреть не надо, я и так все знаю и отвечал на его вопросы. Скорее всего он патриот США и киевской хунты. Очень много было здесь было тем про это, и везде Токот вставал на защиту США и руководства Украины. Собственно он этого и не скрывает, что встаёт на их защиту. И тогда не вяжется никак, что он патриот нашей Родины.

Кто такой патриот? Кто как понимает это? Вопрос в том, что у каждого видимо свое понятие патриотизм !
Простите Гитлера слушались патриоты? Или нет? С точки зрения общества если смотреть - то слушались его патриоты! Это можно обсуждать веками...

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 03 авг 2016, 13:19

Jungle писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты В том то и дело, что сожалеем и скорбим! А Вы все в свою "одну кашу" лепите!
Вы видимо просто не способны услышать собеседника! Понимаете только как Ваша голова способна понять, а уж какие она выводы сделает - сюрприз, видимо даже для Вас! Все вечно перевернете! Переиначите! Припишите то, чего не говорили и потом сами на свои же выдумки отвечаете! Это разговор сам с собой

Что несете? Первое сообщение читали - где там скорбь, кроме высмеивания России? Совсем что ли читать разучились?

Напомнили мне одну историю, которую рассказывали дальние родственники про Украину. Там в одном селе жила бабка не особо образованная, сразу сказали. Так вот она начала гордиться тем, что "все на жопе сидят", а она съездила на майдан и скакала за свободу слова!!! И при этом еще и очень умная, как она говорила, в отличии от остальных "дураков" в деревне, так как еще и заработала 5000 гривен!!!! за это. Она СВЕРШИЛА РЕВОЛЮЦИЮ и заработала!!! Остальные в деревне все дураки и неудачники. Прошли года ))) Так вот через некотрое время у нее сгорел дом (деревня в западной украине) и естесвенно ее послали куда подальше в администрации с помощью о востановлении. Так теперь она орет и ходит материт новую власть, из-за которой сама же развалила страну, а ее сподвижники жгли людей во имя революции. Теперь она просит помощи от соседей... Вот я подумал, что виновата не эта дура...а соседи,которые не сказали ей в глаза,что она просто дура, которая была марионеткой в развале страны.

Надеюсь, вы это хоть понимаете и не будете спорить?

Очередная сказка на ночь....Только с утра... Откуда Вы только берете это? Вам бы писать фантастику! А Вы зря на форуме свой талант тратите :wink: :biggrin:

Почему-то я так и думал, что вы ничего не поймете, а особенно суть...и это, к сожалению, не сказка.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 03 авг 2016, 13:32

kms96 писал(а):Источник цитаты Хотя управленцы они ведь тоже из нас, также как и мы с вами во дворах в футбол играли, на новый год иронию судьбы смотрели и т.д...

Нынешние правители лишь разворовывают остатки былой роскоши, не утруждая себя созданием чего-то нового доходного. Они всего лишь доят и режут курицу, которая несет яйца, забывая кормить и лечить эту курицу.
kms96 писал(а):Источник цитаты Тем более как нам известно некоторых из этих управленцев поддерживает порядка 86% нашего населения,

Откуда Вы берёте эти цифры?

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 03 авг 2016, 13:36

Мне кажется тему надо удалить...а то противно читать политическую истерику либерастов - предателей, на фоне этой трагической новости. Призываю прекратить, делать из гибели российских военных - какие-то политические провокации. А то уже совсем, вашу тупость и глупость невыносимо и оскорбительно читать большинству граждан России. Хотя :scratch_one-s_head: ...лишний раз показываете большинству, кто вы и что!

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 14:59

ОИВ писал(а):Источник цитаты Кто такой патриот? Кто как понимает это? Вопрос в том, что у каждого видимо свое понятие патриотизм !

Понятие то может у всех разное. Но если кто то в открытую поддерживает США и кукуевскую власть, почему не сказать что он патриот этих стран. Нельзя же просто так сказать, что человек патриот Папуа новая гвинея, если этот человек ни разу не высказался в поддержку этой страны. Насчёт Гитлера и патриотизма это все частные случаи, это к Украине больше вопросов. Там у них и бандеровцы, и ОУН. Действуют открыто, нагло. Наши либералы их поддерживают. Запад особо не высказывается по их поводу, одобряет наверное. Здесь я ранее выкладывались ссылки как ОУН громили наши филиалы банков на Украине. Фильм французский был " Маски революции" про фашизм на Украине.
Последний раз редактировалось Сержио 03 авг 2016, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 15:05

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Нынешние правители лишь разворовывают остатки былой роскоши, не утруждая

Это все детский лепет. Не надо много читать Навального на ночь. Плохие сны будут сниться. Он любитель сказки писать про белого бычка. Так идея хорошая, но как всегда хромает реализация. Т.е. в основном школьные сочинения, все что его информаторы придумывают, он лепит на своей странице. Я уже устал его ошибки и искажения фактов искать, бросил.

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 15:14

ОИВ писал(а):Источник цитаты уметь

Да нормально все писали про него. Где, что грубо и хамовато? Может это ответка ему летит, за то что он написал. Как Навальному, что нибудь напишет, а следом про него фильм сняли, как в Голливуде. Радоваться должен, по телевизору показывают, агент 007 Джеймс Навальный. А он вместо того чтоб радоваться, в суд подал и с треском его проиграл. И ещё сказали что он сам виноват, и фильм не про него.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 авг 2016, 15:17

ОИВ писал(а):Источник цитаты В самом первом своем посте в этой теме я писала что и почему! Я не говорю, что Токот прав или нет! Я говорю, что каждый смотрит со своего ракурса и его мнение имеет право быть! А оскорблять и хамить - это не дело!
Согласны?
Каждый может высказаться, но зачем ругаться то???!!!
Я лично вообще не влезаю в политику.

Не согласен... Мнение надо отстаивать, обосновывать и уметь защищать, в крайнем случае не бегать от каждого кто задаст вопрос о вашем мнении... Здесь не помойка, чтобы каждый кидал все что придет в голову, называя и прикрываясь это свободой слова и своим видите ли мнением...

Здесь никто и слова не говорил про мнение Токота, когда он писал про то как видит улучшения в избирательной системе, в коррупции и т.д. Все уважали это мнение...
Но когда это оскорбляет и унижает русских людей, нашу историю, людей в высших эшелонах власти (почему нет), естественно , что это вызывает негативную реакцию...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 авг 2016, 15:20

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Нынешние правители лишь разворовывают остатки былой роскоши, не утруждая себя созданием чего-то нового доходного. Они всего лишь доят и режут курицу, которая несет яйца, забывая кормить и лечить эту курицу.

С подобными лозунгами на Болотную - там важна громкость фраз и красота текста... Здесь это не прокатывает...

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Откуда Вы берёте эти цифры?

Из соцопросов различных социологических организаций... Если интересно в Интернете много информации...

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 03 авг 2016, 16:16

kms96 писал(а):Источник цитаты Из соцопросов различных социологических организаций... Если интересно в Интернете много информации...

Вот и приведите пожалуйста о 86% и ближе к нашим дням. Вроде это старая информация. Я например нашел о 17% поддержки.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 авг 2016, 16:19

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Из соцопросов различных социологических организаций... Если интересно в Интернете много информации...

Вот и приведите пожалуйста о 86% и ближе к нашим дням. Вроде это старая информация. Я например нашел о 17% поддержки.

Не стесняйтесь, выкладывайте... Посмотрим...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 16:24

Jungle писал(а):Источник цитаты Мне кажется тему надо удалить...а то противно читать политическую истерику либерастов - предателей, на фоне этой трагической новости. Призываю прекратить, делать из гибели российских военных - какие-то политические провокации. А то уже совсем, вашу тупость и глупость невыносимо и оскорбительно читать большинству граждан России. Хотя :scratch_one-s_head: ...лишний раз показываете большинству, кто вы и что!

Уважаемые форумчане!
Спрашивали где оскорбления? Где хамство? Ну вот выше пост опять оскорбления и хамство! Ну сколько можно называть собеседника либерастом? Или предателем? Тупыми? Глупыми?

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 03 авг 2016, 16:27

Сержио писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Нынешние правители лишь разворовывают остатки былой роскоши, не утруждая

Это все детский лепет. Не надо много читать Навального на ночь. Плохие сны будут сниться. Он любитель сказки писать про белого бычка. Так идея хорошая, но как всегда хромает реализация. Т.е. в основном школьные сочинения, все что его информаторы придумывают, он лепит на своей странице. Я уже устал его ошибки и искажения фактов искать, бросил.

Тоже его читаете на ночь? А какая его сказка Вам больше всего нравится и самая любимая? Только не про белого бычка, это я уже понял, так как плохие сны после неё у Вас снились))

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 авг 2016, 16:28

ОИВ писал(а):Источник цитаты Уважаемые форумчане!
Спрашивали где оскорбления? Где хамство? Ну вот выше пост опять оскорбления и хамство! Ну сколько можно называть собеседника либерастом? Или предателем? Тупыми? Глупыми?

А это не собеседника называют тупым или глупым... Это писанину собеседника...

Ладно ОИВ, вы чото раздухарились по-моему, я тоже могу найти кучу разных оскорблений - ватники, путиноиды и т.д.
Построили чуть-чуть мисс невинность из себя и хватит - мы оценили вашу борьбу за справедливость...

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 03 авг 2016, 16:31

Уважаемые форумчане!

Разве это оскорбления? По мне, так он правду написал. Резко, но правдиво.
Последний раз редактировалось Сантехник 03 авг 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 03 авг 2016, 16:32

kms96 писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты

Не стесняйтесь, выкладывайте... Посмотрим...

Аналогично, не стесняйтесь, выкладывайте. Я Вас первый попросил о ссылке.

Вернуться в «Политика и события»