ВКС России потеряли ещё один вертолёт в Сирии

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Генерал-лейтенант

Re: ВКС России потеряли ещё один вертолёт в Сирии

Сообщение kms96 » 03 авг 2016, 17:35

prokurator писал(а):Источник цитаты Не, так не пойдет, взялись спорить с либерастами, так марш на улицу, проводить свежий опрос, минимум 5000 человек в 5 городах. Надо же им доказать.

Бесполезно... Скажут эти 5000 человек были агенты самизнаетекого и я специально вытаскивал их из толпы по опознавательным знакам...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 17:54

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты
Jungle писал(а):Источник цитаты Мне кажется тему надо удалить...а то противно читать политическую истерику либерастов - предателей, на фоне этой трагической новости. Призываю прекратить, делать из гибели российских военных - какие-то политические провокации. А то уже совсем, вашу тупость и глупость невыносимо и оскорбительно читать большинству граждан России. Хотя :scratch_one-s_head: ...лишний раз показываете большинству, кто вы и что!

Уважаемые форумчане!
Спрашивали где оскорбления? Где хамство? Ну вот выше пост опять оскорбления и хамство! Ну сколько можно называть собеседника либерастом? Или предателем? Тупыми? Глупыми?

ОИВ, мне кажется, это они тут друг перед другом выделываются: кто самый "патриотичный" "патриот" (без кавычек в данном контексте эти слова употреблять невозможно, ибо патриотизм - это любовь к Родине, а не к узурпировавшей власть кучке жуликов). Буквально вчера пересматривали с дочкой мультик "Ку! Кин-дза-дза". Не могу не вспоминать этот форум, когда там начинают спорить, кто сильнее любит господина ПэЖэ (хоть kms96 и обижается на такую аналогию). Тут есть пара чудиков, с которыми я прекратил всяческое общение - у них сила любви к господину зашкаливает; Джангл тоже где-то на грани, ибо чувство меры ему стало отказывать; кмс96, видать, метеочувствительный, т.к. иногда, вроде, в адеквате, а иногда с катушек слетает; Сантехник... ну что Сантехник... не будем о нём, он играет роль как умеет.

Сантехник писал(а):Разве это оскорбления? По мне, так он правду написал. Резко, но правдиво.

Двойные стандарты?
Правила приличия?
Не, не слышал...

Спасибо! Открыли глаза!
И как Вы вообще форумчане выдерживаете их хамство и оскорбления??? У Вас просто железная сила воли!
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 18:01

prokurator писал(а):Источник цитаты Как обычно, все дураки кто верит власти, 86 % вранье, один я весь в белом, честный и порядочный, патриот без кавычек, люблю свою Родину, вот только правители у моей Родины говно, да и народец паршивенький попался, диктатуру любит.

Согласна :wink: :pardon:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 03 авг 2016, 18:17

Jungle писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты после весны-2014

Т.е. вы сразу и резко обрываете все время существования государства США и выделяете один маленькйи момент, когда вам выгодно? Под этим вы называете объективное и демократическое мнение?

Стопэ... Не я "обрываю", а Вы, если перестанете извиваться как уж на сковородке, а попытаетесь вести последовательный диалог, сообразите, что:

а) речь шла о "бардаке и гражданской войне в сопредельных государствах"; не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что мы беседуем об Украине;
б) я отметил, что, согласно графику от вашего соратника кмс96, в период самой бучи пошёл взрывной рост рейтинга В.В. Путина;
в) Вы опять приплели США и я попросил Вас показать статистически и хронологически подтверждённую корреляцию между украинскими событиями и рейтингом Обамы.

Так что давайте успокоимся, соберемся, выдохнем и подумаем, кто же больше заработал очков на бардаке и раздрае в Украине: В.В. Путин или Б.Х. Обама? ;)

Простой, казалось бы, вопрос, а вызвал столько волнений с Вашей стороны ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

prokurator

Сообщение prokurator » 03 авг 2016, 18:33

Точно народ плохой. За войну.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 03 авг 2016, 18:36

Jungle писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты после весны-2014

Т.е. вы сразу и резко обрываете все время существования государства США и выделяете один маленькйи момент, когда вам выгодно? Под этим вы называете объективное и демократическое мнение?

Стопэ... Не я "обрываю", а Вы, если перестанете извиваться как уж на сковородке, а попытаетесь вести последовательный диалог, сообразите, что:

а) речь шла о "бардаке и гражданской войне в сопредельных государствах"; не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что мы беседуем об Украине;
б) я отметил, что, согласно графику от вашего соратника кмс96, в период самой бучи пошёл взрывной рост рейтинга В.В. Путина;
в) Вы опять приплели США и я попросил Вас показать статистически и хронологически подтверждённую корреляцию между украинскими событиями и рейтингом Обамы.

Так что давайте успокоимся, соберемся, выдохнем и подумаем, кто же больше заработал очков на бардаке и раздрае в Украине: В.В. Путин или Б.Х. Обама? ;)

Простой, казалось бы, вопрос, а вызвал столько волнений с Вашей стороны ;)

А зачем вы преплетаете Украину и Путина, он что ли госпереворот спонсировал и одобрил? Как раз Россия была против госперевора в Украине, да и вообще в других странах, что не раз озвучивалось и самим президентом РФ, а также МИД РФ! Не пойму логики? Вы стараетесь опять подменять понятия и ход истории, но с думающими людьми это не проходит...все ваши домыслы разбиваются о прозрачные факты.
Последний раз редактировалось Jungle 03 авг 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 18:38

kms96 писал(а):Источник цитаты для начала разговора такскть..

kms, для начала пойдем по ихнему пути.
ОИВ, мне кажется, это они тут друг перед другом выделываются: кто самый "патриотичный" "патриот" (без кавычек в данном контексте эти слова употреблять невозможно, ибо патриотизм - это любовь к Родине, а не к узурпировавшей власть кучке жуликов). Буквально вчера пересматривали с дочкой мультик "Ку! Кин-дза-дза". Не могу не вспоминать этот форум, когда там начинают спорить, кто сильнее любит господина ПэЖэ (хоть kms96 и обижается на такую аналогию).

Либералы в основном бывают тихие, а иногда буянить начинают здесь. Все их неустраивает, всем они не довольны. То им не то, это им не так. Основная масса не рыба, не мясо. Но есть пару человек, высказывания которых я не могу оставить без ответа. Их стиль как бы ужалить кого нибудь, но больше получают сами. Несколько человек уже поняли и ушли отсюда. В их некоторых выражениях столько ненависти, зла. Я столько в своей жизни не видел отрицательных черт, как у некоторых. Можно выражать свои чувства дома, на кухне, если чем то не доволен. Но выносить свое невежество на всеобщее обозрение, это явно перебор. В их фразах присутствует какая то злость, обида на неизвестно кого. Они наверное хотят править Россией, а у них ни как не получается попасть наверх. Такое впечатление, что они от этого с ума сходят.

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 18:51

ОИВ писал(а):Источник цитаты Спасибо! Открыли глаза!
И как Вы вообще форумчане выдерживаете их хамство и оскорбления??? У Вас просто железная сила воли!

А почему так получается? А потому что некоторые, которых Вы сегодня безуспешно пытались защищать пишут такую глупость, что у них самих наверное уши вянут.

По соглашению он обязан был за 48 часов провести конституционную реформу и за 10 дней сформировать новое правительство, и до конца года провести досрочные выборы. Вместо этого вывез из Межигорья камазами своё (награбленное) добро, и попросил своего друга ВВП его эвакуировать - в тот же день.
В ответ на что парламент провёл конституционную реформу в течение 30 часов, за 6 дней сформировал новое правительство и в мае провёл досрочные президентские выборы. То есть выполнил за Януковича его обязательства по соглашению.

Имеется ввиду соглашение между Януковичем и протестующими. Какая конституционная реформа за 48 часов могла родиться у глав МИД Польши, Германии, Франции? Они сочиняли текст соглашения. Лажа полная написана. А ответ Вы найдете на стр. 356 в разделе Политика. Правда кто не ищет, тот никогда ничего не найдет.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 03 авг 2016, 18:56

kms96 писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты

Для начала, я просил современную ссылку, а Вы зачем-то бросили от 03.04.2015, с проведенным опросом в марте того года. Сколько времени прошло, и произошло событий, как изменились условия жизни населения с тех пор?
Про Леваду много говорят, я вот хочу поучаствовать в опросе, где они стоят, я приду на опрос сам и приведу с собой людей для учитывания нашего мнения для их статистики. Ниразу не видел Леваду в Москве.
Вот моя ссылка, как и договаривались:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Лан все кароч... Чото мне неохота фигню всякую обсуждать с вами... Вы считаете, что поддержка Путина 17%, я считаю что побольше... На том и порешили...

А вот я с Вами не соглашусь, где 17%, там вопрос про президента и правительство, а где только про президента - там 86%.
Вот действия нашего правительства, я вообще не одобряю, а Владимира Владимировича - послушать можно, правильные вещи говорит (ещё бы делал - вообще бы цены ему не было)...
Вот Вам и либералы, никакие они не тупые, знают как преподнести "необходимую" информацию.
Последний раз редактировалось Сантехник 03 авг 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 03 авг 2016, 18:57

Jungle писал(а):Источник цитаты А зачем вы преплетаете Украину и Путина, он что ли госпереворот спонсировал и одобрил? Как раз Россия была против госперевора в Украине, да и вообще в других странах, что не раз озвучивалось и самим президентом РФ, а также МИД РФ! Не пойму логики? Вы стараетесь опять подменять понятия и ход истории, но с думающими людьми это не проходит...все ваши домыслы разбиваются на прозрачные факты.

Иными словами, рост рейтинга Путина никак не связан с Украиной, Крымом, а это просто так случайно совпало? Я правильно понял? Вот бывают же совпадения, чесслово! А на чём тогда он поднялся-то, я просто недоумеваю тогда... Просветите. Может, в России достигли небывалых успехов каких-то экономических, но ОЧЕНЬ тщательно это скрывают?

И при чём тут переворот и его поддержка? Перевороты происходят от бездарности и никчёмности властей, а вот воспользоваться их результатами ("пожарить шашлыки на пожаре у соседа") можно по-всякому. У некоторых есть даже талант жидкости для розжига плеснуть в нужный момент...

И граница между РФ и Украиной сейчас не на замке (вопреки Минским договорённостям) тоже, по ходу, из-за Обамы с Госдепом, а Путин опять ни причём? Вот те раз! Каков ловкач! :) Прям как с гуся вода, куда ни глянь.
...И снова актуален БГ:

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 03 авг 2016, 19:06

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Ну найдите мне аналогичный график, показывающий, как у Обамы скачком вырос рейтинг после весны-2014. Тогда и поговорим.
А пока - график kms96 против Ваших слов ;)

Буду играть роль, как могу...

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 19:14

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Вот моя ссылка, как и договаривались:

Не совсем правильная статья. Обманом пахнет, как у Навального.

Вопрос: одобряете ли Вы деятельность Путина-да 82%. Здесь вопросов нет, все согласны. И демократы и либералы.

2-й вопрос: Если 1 мая будут демонстрации, будете ли участвовать в поддержку правительства и президента - нет 73%.

А причем здесь связь между первым и вторым вопросом. Я ничего не вижу. Ктото что то заметил. А зачем участвовать в демонстрациях в поддержку президента? Что на него оппозиция наехала?, или рейтинг падает? Я б тоже не участвовал. Ну будет там в его поддержку несколько десятков тысяч человек, достаточно. Зачем сотни тысяч собирать? У либералов 300-500 человек будет, тоже хорошо.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 03 авг 2016, 19:19

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Иными словами, рост рейтинга Путина никак не связан с Украиной, Крымом, а это просто так случайно совпало? Я правильно понял?

Не совсем так, Крым - Россия, к Украине никакого отношения не имеет. Рейтинг Путина напрямую связан с его действиями по Крыму. А вот госпереворот устроенный США в Украине не поднял рейтинга Путину, но показал народу, к чему могут привести либералы...

Как-то так.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 03 авг 2016, 19:20

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Иными словами, рост рейтинга Путина никак не связан с Украиной, Крымом, а это просто так случайно совпало? Я правильно понял? Вот бывают же совпадения, чесслово! А на чём тогда он поднялся-то, я просто недоумеваю тогда... Просветите. Может, в России достигли небывалых успехов каких-то экономических, но ОЧЕНЬ тщательно это скрывают?

И при чём тут переворот и его поддержка? Перевороты происходят от бездарности и никчёмности властей, а вот воспользоваться их результатами ("пожарить шашлыки на пожаре у соседа") можно по-всякому. У некоторых есть даже талант жидкости для розжига плеснуть в нужный момент...

И граница между РФ и Украиной сейчас не на замке (вопреки Минским договорённостям) тоже, по ходу, из-за Обамы с Госдепом, а Путин опять ни причём? Вот те раз! Каков ловкач! :) Прям как с гуся вода, куда ни глянь.

То есть, это Россия подтолкнула захватчиков власти на Украине, сразу как только они ее захватили, запретить русский язык в стране, в которой 99 процентов его знают, а на востоке почти все население практически только им и владеет. А кто с этим не был согласен, грозил показательный расстрел из гранатометов и танков. Тут даже пользоваться нечем не надо, тут и так было понятно, что против такого геноцида - весь восток страны восстанет, а наиболее активные возьмутся за оружие. Дураки пришли к власти, абсолютно не дальновидные ничтожества...и теперь вы пытаетесь их очевидные ошибки переложить на Россию?

И границу мы должны перекрывать за свой счет, да? Они заварили кашу, плюнули в рожу русским...а теперь мы за деньги налогоплатильщиков России должны перекрывать границы и ставить на каждом метре по солдату и организовывать дополнительные укрепленные пункты охраны границы, вы представляете сколько это будет стоить? И где в этом документе написано, что именно Россия должна 'это делать и за свой счет? Вы читать умеете, граммотный человек?
Последний раз редактировалось Jungle 03 авг 2016, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 19:27

prokurator писал(а):Источник цитаты Как обычно, все дураки кто верит власти, 86 % вранье, один я весь в белом, честный и порядочный, патриот без кавычек, люблю свою Родину, вот только правители у моей Родины говно, да и народец паршивенький попался, диктатуру любит.

За это сообщение автора prokurator поблагодарили (всего 4):
Jungle • Дядя Дима • Galina714 • ОИВ

Насчет благодарностей не понял, все поставили. А причем здесь Дядя Дима и ОИВ, или они не поняли про что это? Или я что то не понял?

Сержио

Сообщение Сержио » 03 авг 2016, 19:41

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Когда совсем прижмёт, то найдутся "угнетённые русские" в Казахстане, нацисты у руля в Прибалтике и т.п. фишечки, поднимающие рейтинг любого фюрера на недосягаемую высоту; гораздо выше жалких 86%...

З.Ы. О как, я попал на мозоль. Это не может не радовать ;)

На свой мазоль Вы попали.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 авг 2016, 20:28

Jungle писал(а):Источник цитаты А зачем вы преплетаете Украину и Путина, он что ли госпереворот спонсировал и одобрил? Как раз Россия была против госперевора в Украине, да и вообще в других странах, что не раз озвучивалось и самим президентом РФ, а также МИД РФ! Не пойму логики? Вы стараетесь опять подменять понятия и ход истории, но с думающими людьми это не проходит...все ваши домыслы разбиваются на прозрачные факты.

Иными словами, рост рейтинга Путина никак не связан с Украиной, Крымом, а это просто так случайно совпало? Я правильно понял? Вот бывают же совпадения, чесслово! А на чём тогда он поднялся-то, я просто недоумеваю тогда... Просветите. Может, в России достигли небывалых успехов каких-то экономических, но ОЧЕНЬ тщательно это скрывают?

Дядя Дима, вы видимо хотите сказать, что тиран ради поднятия рейтинга своего (за 4 года до выборов) организовал войну (негодяй, ведь все донбасцы хотели отмечать день рождения шухевича и прогуливаться по проспекту бандеры), ну а там уж предпринял ряд действий-ну разные конвои там гуманитарные, минские соглашения, крымчан насильно присоединил; и в результате добился своего-высокого рейтинга за 4 года до выборов... Правильно?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 03 авг 2016, 21:35

kms96 писал(а):Источник цитаты Правильно?

Не совсем. Попадание процентов 40-60.
...И снова актуален БГ:

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 авг 2016, 22:10

kms96 писал(а):Источник цитаты Правильно?

Не совсем. Попадание процентов 40-60.

Ну ясно... Идея передана верно...

prokurator

Сообщение prokurator » 03 авг 2016, 22:23

Про угнетенных или не угнетенных русских в республиках знает только тот, кто там жил. Остальным не понять, но рассуждать берутся все.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Политика и события»