крик души по поводу шума на улице

Светусик
Лейтенант

крик души по поводу шума на улице

Сообщение Светусик » 02 авг 2016, 23:16

Неуважаемые дебилы предположительно из 15 дома (т.к.именно в нашем дворе орут)!
Да-да...не соседи, а именно дебилы!
Вам известно, что в 23:00 дети должны уже видеть десятые сны в своих кроватях, а не визжать и орать на улице?!
Ей Богу, достали! Я не знаю, прочитаете или нет, только уясните, что не весь дом растит придурков. ...Если у вас ума как у сливного бочка и детей такими же воспитываете, дайте покой другим НОРМАЛЬНЫМ людям! Уже в печонках сидят ваши поздние гулянки буйные.....Или что, вычислить где вы живете и опеку прислать?
Одни и те же каждый вечер....ну сколько можно?

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Andrey G.
¼㎒

Re: крик души по поводу шума на улице

Сообщение Andrey G. » 03 авг 2016, 05:34

Лето... Это у Вас ещё баскетбольные кольца на площадке далеко. Дети-то максимум до 23-24 визжат, вот часа в 4 мощные броски баскетбольных мячей — это сила...
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 авг 2016, 06:36

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Лето... Это у Вас ещё баскетбольные кольца на площадке далеко. Дети-то максимум до 23-24 визжат, вот часа в 4 мощные броски баскетбольных мячей — это сила...

представляю....на прошлом месте жительства под окнами было футбольное поле, на котором в любое время суток играли в футбол или хоккей (в зависимости от времени года )...но тогда мне было все равно, у меня детей не было)))
у нас бывает из Москвы поздно очень возвращаемся. ..мелкий спит, а старшей сразу перед выходом из машины говорится каждый раз, чтобы шла тихо, сейчас очень поздно и люди кругом спят. ...не сложно ведь приучать ребенка к человеческому отношению к другим людям. ..мне лично пофиг, что они там носятся, а дети реагируют просыпанием на такую веселыху за окном. Вообще никогда не пойму родителей, которые гуляют с маленькими детьми по ночам.
Вообще лето в этом плане в Богородском жуткая пора ))) Дети по ночам гуляют и визжат, после них следом идут мужики, которые считают своим долгом начать горлопанить истошными голосами песни, собакам под окнами игрушки хозяева кидают и те радостно заливаются лаем (да -да, это я про Вас - вчерашний мистер с Биглем под окнами 15 дома. ...попробуйте хоть иногда головой думать, она не только для того, чтобы в нее есть)) )....)) веселуха да и только)))))) Такое чувство, что некоторые люди сюда прямиком из глухого леса переехали или их родителям было на них глубоко наплевать и они не занимались воспитанием своих чад....

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 авг 2016, 07:27

Как я Вас понимаю... У нас во дворе футбол с 7 утра и до ночи, удар мяча о решетки и вылет меча в машину, после чего орет сирена... Хорошо вчера дождь всех разогнал... И приходят со всех дворов...
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 авг 2016, 07:28

Так они же еще и не молча играют.. Матом орут
... Мир сошёл с ума...

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 авг 2016, 07:28

Дома 1-2?

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 03 авг 2016, 07:35

А что говорят по этому поводу стражи правопорядка?
Вызывали? А оне не приехали?
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 авг 2016, 07:36

Объяснение такому поведению людей с детьми есть. Многие же в Москве работают, приезжают поздно, а с кровиночкой погулять-пообщаться хочется. И срать они хотели не то, что на нормальных по Вашей классификации людей, но и на здоровье своих кровиночек.
Светусик писал(а):Источник цитаты Такое чувство, что некоторые люди сюда прямиком из глухого леса переехали

А вот тут не соглашусь. Вообще, почему такой стереотип, что люди из глухих мест — это дикари какие-то? Мне так наоборот кажется, что большинство людей, выросших "в дали от цивилизации", куда как более воспитаны и тактичны. Я не по себе сужу, если что, но по опыту.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 авг 2016, 07:42

РоМашка писал(а):Источник цитаты Дома 1-2?

Ага, точно
... Мир сошёл с ума...

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 авг 2016, 07:44

Светусик писал(а):Источник цитаты Вообще лето в этом плане в Богородском жуткая пора )))

Жутко поддерживаю этот комментарий про жуткую пору...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 авг 2016, 07:44

Я в принципе понимаю, молодёжь... Играет, матом орет, кто громче матом крикнул тот круче... Блин сами были молодыми...
Но у меня другие немного компании были, повоспитанней... Совесть была... Стариков уважали... А тут прям...
... Мир сошёл с ума...

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 авг 2016, 07:45

Мусяка писал(а):Источник цитаты
РоМашка писал(а):Источник цитаты Дома 1-2?

Ага, точно

Теперь из-за этих спортсменов там и днем с ребёнком не погулять
От этих ударов мяча по сетке ограждения сам подпрыгиваешь

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 09:01

Светусик писал(а):Источник цитаты Неуважаемые дебилы предположительно из 15 дома (т.к.именно в нашем дворе орут)!
Да-да...не соседи, а именно дебилы!
Вам известно, что в 23:00 дети должны уже видеть десятые сны в своих кроватях, а не визжать и орать на улице?!
Ей Богу, достали! Я не знаю, прочитаете или нет, только уясните, что не весь дом растит придурков. ...Если у вас ума как у сливного бочка и детей такими же воспитываете, дайте покой другим НОРМАЛЬНЫМ людям! Уже в печонках сидят ваши поздние гулянки буйные.....Или что, вычислить где вы живете и опеку прислать?
Одни и те же каждый вечер....ну сколько можно?

У нас в Богородском в основном по ночам народ и дети в том числе из соседнего района - из Щелково-7.
У них то во дворах нет таких площадок.... Ни футбольных, ни баскетбольных....
А вообще я если слышу ор и мат, когда гуляю с ребенком, то делаю замечание - ведут потом себя тише... Но мы то в 23 часа понятно не гуляем....
У нас жилой "спальный" район и думаю, что полиция должна отреагировать на шум на улице во дворе среди ночи, причем не важно кем он издается! Важно, что мешают сну! Пару раз приедут, найдут родителей, проведут беседу, глядишь и тише будет :yes:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 03 авг 2016, 09:23

О, будь благословенно счастье квартирного кондиционирования! Раньше я помышлял о стрельбе по нарушителям спокойствия из арбалета или о том как и когда спилить лавки за окнами - задрали круглосуточные посиделки напротив окна с попкорном. Теперь я просто задраиваю окна и наступает тишина. И все идут лесом.
Последний раз редактировалось AGFufaev 03 авг 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
In Gold, Oil, Drugs We trust

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 авг 2016, 09:38

ОИВ писал(а):Источник цитаты У них то во дворах нет таких площадок.... Ни футбольных, ни баскетбольных....

есть у них все
вот здесь к примеру находится прекрасная открытая площадка с тренажерами и стадионом
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

не помню по поводу футбольных ворот, но кольца баскетбольные вроде имеются там

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 03 авг 2016, 09:41

ОИВ писал(а):Источник цитаты У нас жилой "спальный" район и думаю, что полиция должна отреагировать на шум на улице во дворе среди ночи, причем не важно кем он издается! Важно, что мешают сну! Пару раз приедут, найдут родителей, проведут беседу, глядишь и тише будет

наблюдал разок в эпоху нонешнего последнего звонка
молодежь класса 9го сидела на лавочках на детской площадке во дворе 15-17 домов
часа 2-3 ночи
естественно тихо себя вести не умеют...
выезжает бобик полицейский
каааак щеманется эта детвора во все стороны

больше не вернулись в эту ночь :)

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 авг 2016, 10:41

РоМашка писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты У нас жилой "спальный" район и думаю, что полиция должна отреагировать на шум на улице во дворе среди ночи, причем не важно кем он издается! Важно, что мешают сну! Пару раз приедут, найдут родителей, проведут беседу, глядишь и тише будет

наблюдал разок в эпоху нонешнего последнего звонка
молодежь класса 9го сидела на лавочках на детской площадке во дворе 15-17 домов
часа 2-3 ночи
естественно тихо себя вести не умеют...
выезжает бобик полицейский
каааак щеманется эта детвора во все стороны

больше не вернулись в эту ночь :)

Значит работает! :good:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 03 авг 2016, 11:32

Мусяка писал(а):Источник цитаты Как я Вас понимаю... У нас во дворе футбол с 7 утра и до ночи, удар мяча о решетки и вылет меча в машину, после чего орет сирена... Хорошо вчера дождь всех разогнал... И приходят со всех дворов...

Честно говоря, да. Звон решетки от удара мяча иногда мешает заснуть ввиду чуткости. Приходится закрывать, а потом просыпаешься в 3 ночи и открываешь. Я сам вырос на дворовом футболе и хоккее, о таких площадках мы могли только мечтать, - бывало пнешь мяч, иногда и резиновый))))) и бежишь за ним в соседний двор, преград в виде решеток и машин не было. И в 22.00 и позже мы (дети) уже спали. Куда уходит детство, в какие города......................

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 авг 2016, 14:09

Мусяка писал(а):Источник цитаты Так они же еще и не молча играют.. Матом орут

ага.. и у нас тогда все это сопровождалось отборным матом

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 авг 2016, 14:10

HILUX писал(а):Источник цитаты А что говорят по этому поводу стражи правопорядка?
Вызывали? А оне не приехали?

куда я вызову? они полчаса орут и уходят. ...наша доблестная полиция не успеет доехать

Вернуться в «Дом 15»