По пятничной трагедии.

Mixa_mc
Старшина

По пятничной трагедии.

Сообщение Mixa_mc » 03 авг 2016, 07:12

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я отец ребенка, с которым случилась трагедия в пятницу.

Нашего сынулю звали Тимофей. Скорая записала как меня (видимо были мои данные).

С ним сидела бабушка, мать моей жены. Деталей мы сами пока не знаем, так как бабушку увезли в больницу и мы с ней еще не говорили, но основная причина трагедии - она оставила открытое окно с "анти-кошкой" не закрытым и ребенка без присмотра. Судя по всему, по всем деталям в комнате, сынуля недавно проснулся, она куда отлучилась и... Видимо все произошло очень быстро. Естественно мы с женой (Натальей) предупреждали и говорили ей, чтобы он не открывала окна и не оставляла ребенка одного, жена и я вообще окна не открывали, только когда уходили на улицу гулять или когда сидели с ним в комнате. При этом мы, как родители, также абсолютно разделяем ответственность за случившееся. У нас стоят заглушки в розетках, стоят бамперы на углах мебели, ограничители на дверях, но окна мы совершенно упустили... Даже мыслей не было про то, что надо поставить блокираторы окон. И в итоге случилось самое страшное. Поэтому у тех, у кого еще не стоят окна блокираторы и ограничители на окнах - я вас умоляю и заклинаю - не надейтесь на себя, на бабушек, дедушек, тетенек и нянечек! Поставьте эти блокираторы, уберигите себя от несчастного случая, который может перевернуть всю вашу жизнь! Расскажите об этом всем вашим знакомым с детишками, которые живут в высотках!

Вам всем огромное спасибо за теплые слова и помощь, для нас честь жить рядом с такими людьми, с такими соседями как все вы. Большое спасибо тем, что был рядом с ним в последние минуты, тому мужчине, кто держал его за руку. Ваше добро и сострадание вернется вам сторицей. Берегите себя и ваших детишек!

П.С. Да, мы ждем второго ребеночка, очень хотели второго ребенка и братика для Тимошки. Это придает нам сил пережить весь этот кошмар. Еще раз спасибо, берегите себя и деток!

Мусяка
Генерал-полковник

Re: По пятничной трагедии.

Сообщение Мусяка » 03 авг 2016, 07:22

Пусть земля будет пухом!
Очень сопереживаем вам!
Последний раз редактировалось Мусяка 03 авг 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
... Мир сошёл с ума...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 03 авг 2016, 07:58

Теперь мы все знаем, что такое трагедия и совсем иначе смотрим на то, что еще вчера казалось таким важным. Михаил, вы с супругой будьте сильными. Будущий малыш - это не замена и не хрустальная ваза, но благодаря ему в вашей жизни по прежнему всё не напрасно.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 03 авг 2016, 08:12

Сочувствуем.
Вам сил, терпения, любви и веры в будущее.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Nessa
Мл. сержант

Сообщение Nessa » 03 авг 2016, 13:50

Спасибо Вам что написали тут. Уверенна, что многие из нас в эти дни были мысленно с вами и сейчас дай Бог вам и вашей семье силы и веры!

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 авг 2016, 14:08

Михаил, сил Вам с супругой пережить такую страшную трагедию! Берегите жену, ей необходимо родить здоровенького малыша!
Тимошеньке пусть земля будет пухом..........

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Olya4541
Рядовой

Сообщение Olya4541 » 03 авг 2016, 14:19

Михаил,спасибо ВАМ за то,что смогли написать нам. Все очень переживаем и разделяем с вами вашу боль...Берегите друг друга

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 03 авг 2016, 15:59

Сил Вам, Вашей супруге и бабушке! Для нее это двойной удар. Спасибо, что приняли помощь от нас - соседей...

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 05 авг 2016, 11:07

Когда погибают дети - это удар вдвойне. Сил Вам. Постарайтесь не обвинять бабушку, ей всю жизнь и так жить с этим. Хотя какие слова.....ни какие не смогут заглушить всю эту боль и беду. Берегите друг друга. ПЛАЧУ!
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 07 авг 2016, 11:36

Помоги Господи, Вам, Михаил, Вашей супруге и бабушке пережить это горе! Дай Вам сил! Тимоше, Царствия Небесного и вечная память! Ваш Ангелочек будет молиться за вашу семью. Берегите друг друга и Вашего малыша, пускай родиться здоровеньким и крепеньким мальчиком!

vita
Мл. сержант

Сообщение vita » 07 авг 2016, 18:03

Михаил держитесь! Сил Вашей семье пережить такое горе! Я была свидетелем падения, Тимоша в метре от меня пролетел. До сих пор не нахожу себе места, что если б мыла окна снаружи, возможно и можно что было сделать... Берегите друг друга..

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 07 авг 2016, 21:15

Михаил и Наталья, примите искренние соболезнования. Никакими слова не передать всю боль за произошедшее. Сил и стойкости вам.
Храни, Господи, всех деток!

R2D2
Ст. сержант

Сообщение R2D2 » 15 авг 2016, 10:56

Добавлю по мерам безопастности:
настоятельно рекомендую закрепить высокие шкафы-пеналы в ванной - они стоят на очень малоустойчивых ножках
ребенку достаточно открыть дверку и чуть-чуть потянуть ее вниз - и весь шкаф падает прямо на него

Вернуться в «Дом 7»