Свиньи в 4-Ом подъезде

Камила
Рядовой

Свиньи в 4-Ом подъезде

Сообщение Камила » 11 авг 2016, 13:47

Дорогие соседи, в нашем и так отличительном подъезде завёлся свин. Уже 2й день подряд наблюдаю в лифтах плевки по всему зеркалу. Зрелище омерзительное. Уборщицу из УК вызывала , на следующий день , опять плевки. Страшно за своё здоровье и здоровье детей, мало ли какой туберкулезный это делает , да и в целом в слюнтяй засохших ехать неприятно . Что будем делать? Надо уже срочно решать вопрос с видеонаблюдением, в том числе и в лифте , охраной подъезда и тд..вопрос поднимался столько раз, а воз и ныне там...(((

Shrek68
Прапорщик

Re: Свиньи в 4-Ом подъезде

Сообщение Shrek68 » 11 авг 2016, 14:13

Камила писал(а):Дорогие соседи, в нашем и так отличительном подъезде завёлся свин. Уже 2й день подряд наблюдаю в лифтах плевки по всему зеркалу. Зрелище омерзительное. Уборщицу из УК вызывала , на следующий день , опять плевки. Страшно за своё здоровье и здоровье детей, мало ли какой туберкулезный это делает , да и в целом в слюнтяй засохших ехать неприятно . Что будем делать? Надо уже срочно решать вопрос с видеонаблюдением, в том числе и в лифте , охраной подъезда и тд..вопрос поднимался столько раз, а воз и ныне там...(((

А вы тему про встречу с УК читали? Есть свои сложности. Готовы войти в ИГ по четвёртому подъезду?

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 11 авг 2016, 14:14

Камила предлогаю открыть новую тему,на вопрос общего собрания дома,причем нужно распечатать и повесить на первом этаже,кинуть в ящики сообщения,и не знаю по громкой связи объявить наверно (шутка),просто я вот честно,не знаю как донести информацию чтоб люди пришли.
По мимо плевков,еще надоело наблюдать мочу в лифте...

Камила
Рядовой

Сообщение Камила » 11 авг 2016, 20:14

nika01 писал(а):Источник цитаты Камила предлогаю открыть новую тему,на вопрос общего собрания дома,причем нужно распечатать и повесить на первом этаже,кинуть в ящики сообщения,и не знаю по громкой связи объявить наверно (шутка),просто я вот честно,не знаю как донести информацию чтоб люди пришли.

Моча да.... В большом лифте огромная лужа. В пассажирском банка пива и опять слюни... Я в шоке от наших соседей, найти бы гадов, да как котят носом ткнуть в эту гадость

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 11 авг 2016, 21:43

Камила писал(а):Источник цитаты
nika01 писал(а):Источник цитаты Камила предлогаю открыть новую тему,на вопрос общего собрания дома,причем нужно распечатать и повесить на первом этаже,кинуть в ящики сообщения,и не знаю по громкой связи объявить наверно (шутка),просто я вот честно,не знаю как донести информацию чтоб люди пришли.

Моча да.... В большом лифте огромная лужа. В пассажирском банка пива и опять слюни... Я в шоке от наших соседей, найти бы гадов, да как котят носом ткнуть в эту гадость

Такое ощущение, что к нам в дом партию завезли целую подобных индивидов и по подъездам распихали

him2003
Ефрейтор

Сообщение him2003 » 26 авг 2016, 11:53

У нас во 2-м подъезде тоже ссутся в лифте, найти бы этих гадов! Мы тоже за установку камер, и кансьержку в подъезде!

Вернуться в «Дом 16»