Автоподстава!!!!хелп

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
nika01
Лейтенант

Re: Автоподстава!!!!хелп

Сообщение nika01 » 13 авг 2016, 05:02

Диагноз ставил медцентр на основании мрт(частичный разрыв связок,растежение,смещение миниска)опять же с ее слов,мне она не показывает ничего.Произошло это 4 числа,она ходит прекрасно,даже не хромает....Вот я тоже очень хочу посмотреть выписку из больницы....Но она мне ее не показывает...

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 13 авг 2016, 05:05

Разговор только про деньги...

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 13 авг 2016, 10:51

nika01 писал(а):Источник цитаты Диагноз ставил медцентр на основании мрт(частичный разрыв связок,растежение,смещение миниска)опять же с ее слов,мне она не показывает ничего.Произошло это 4 числа,она ходит прекрасно,даже не хромает....Вот я тоже очень хочу посмотреть выписку из больницы....Но она мне ее не показывает...

Вообще странный диагноз. У подобных травм обычно спортивная история...тащите ее в вашем присутствии делать медэкспертизу. Это надо машину ногой отталкивать, чтоб такое получить

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 13 авг 2016, 11:04

Удар был в левую сторону а повреждения правой ноги
Попробую еще раз сегодня чтоб увидить документы...если нет....то да...На медэкспертизу...
А разве можно после таких травм не хромать даже через неделю?

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 13 авг 2016, 11:15

Видио регистратора нет,к сожалению,и камер там нет где это всё было....

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 13 авг 2016, 11:38

ГАИ не вызывали, я так понимаю?
In Gold, Oil, Drugs We trust

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 13 авг 2016, 11:58

nika01 писал(а):Источник цитаты Удар был в левую сторону а повреждения правой ноги
Попробую еще раз сегодня чтоб увидить документы...если нет....то да...На медэкспертизу...
А разве можно после таких травм не хромать даже через неделю?

Короче, у меня частичное разволокнение передней крестообразной связки. У меня травма спортивная, но причина получения может быть любой. Т.е. если во время той же аварии была бы резкая нагрузка на колено, то тогда была бы травма запросто. Если же был удар по левой, а на правую ничего не пришлось, то вероятность травмы правого колена тоже существует, однако, вероятность ниже. Если только там уже не было проблем до аварии.
Предварительный диагноз проблем со связками ставить уже травматология и скорая. Потому про скорую и спросил. Были ли какие от них записи.
Независимую медэкспертизу обязательно проводить. Настаивать на суде, если он будет.

Про ГИБДД спросили не просто так. Они какой протокол составили? Они должны были возбудить административное дело. Сделали? По какой статье?

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 13 авг 2016, 15:22

как раз если удар был в левую сторону человек запросто может упасть всем телом на правое колено,тогда травма вероятна:( в любом случае нужно мрт колена и консультация травматолога, который возможно установит давность птравмы.
Вообще конечно забавно. Получается записи камер нет, значит и у потерпевшего нет доказательств??? Или голословно в Вас пальцем тыкать в суде будет? Гибдд и скорой,как я понимаю, не было...

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 13 авг 2016, 16:39

Татьяника писал(а):Источник цитаты как раз если удар был в левую сторону человек запросто может упасть всем телом на правое колено,тогда травма вероятна:( в любом случае нужно мрт колена и консультация травматолога, который возможно установит давность птравмы.
Вообще конечно забавно. Получается записи камер нет, значит и у потерпевшего нет доказательств??? Или голословно в Вас пальцем тыкать в суде будет? Гибдд и скорой,как я понимаю, не было...

Пишут, что вызывали и гибдд и скорую

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 13 авг 2016, 19:38

Гибдд и скорую вызывали.

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 13 авг 2016, 19:56

nika01 писал(а):Источник цитаты Гибдд и скорую вызывали.

Тогда освидетельствование скорая должна была делать. Частники что угодно могут сказать. Вообще установить данную травму может только мрт. У родственника тоже было смещение миниска и разрыв связок на колене. Так вот врачи даже при наличии снимка мрт сомневались в этом диагнозе (дело было в Москве в ооочень приличной клинике). Пока не залезли на операционном столе - сомневались, что все так серьезно. Поэтому диагноз очень неоднозначный.
После травмы он не мог ходить без артеза. При быстрой ходьбе или если оступишься колено заметно выпирало вперед и сопровождалось резкой болью.

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 13 авг 2016, 20:17

Катаюсь на горных лыжах. Начиталась про травмы колена на горнолыжном форуме. По МРТ могут сделать заключение не совпадающее с реальностью, которую показывает операция. Кроме того могут быть старые надрывы связок, от прошлых травм.
Последний раз редактировалось abra 14 авг 2016, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 13 авг 2016, 20:57

Скорая освидетельствованием не занимается

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 13 авг 2016, 21:27

Еще раз говорю для всех: освидетельствование травм проводит стационар,аттестованный на это.
Скорая- никаким боком тут.Если помощь человеку не нужна или он от нее отказался,ну и до свидания.Автор в самом начале сказала,что был отказ .И диагноз скорой нуждается в подтверждении,поэтому хоть 33 травмы напишет скорая,останется из них не все.И может вообще ничего кроме ушиба не останется в диагнозе.Закрываем тему со скорой.
Очень много уже фактов за манипулирование и вымогательство.По- моему,просто замыкается все на независимой экспертизе " травмы".Автор!ВАША ПОСТРАДАВШАЯ ТЯНЕТ ВРЕМЯ!А потом скажет,что " все уже прошло".Тащить надо сейчас.
Как вариант,имеющуюся до этого травму пытаются выдать за свежую....но,почему тогда нет клинического проявления( боль,хромота,невозможность опоры на поврежденную ногу,ограничение объема движений,отека,кровоподтеков,ношения фиксирующей повязки или ортеза и т.д????) Еще один факт за мошенничество?В противном случае,можно указать на это,как на нарушение лечебного режима и рекомендаций врача,т.е. как на обстоятельства,ухулшающие прогноз ( умышленно?) и стремление " сорвать побольше денег", ибо " боболька серьёзная и не заживает никак"....
Механизм травмы подразумевает ее наличие на ноге,противоположной стороне предполагаемого контакта с а/ м.Часто получаются инерционные травмы....это не вопрос.
Ну и последнее,такое тщательное скрывание документов с заключениями и уход от прямых вопросов- еще один факт не в пользу " истца"....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 авг 2016, 21:33

nika01 писал(а):Источник цитаты Диагноз ставил медцентр на основании мрт(частичный разрыв связок,растежение,смещение миниска)опять же с ее слов,мне она не показывает ничего.Произошло это 4 числа,она ходит прекрасно,даже не хромает....Вот я тоже очень хочу посмотреть выписку из больницы....Но она мне ее не показывает...

Диагноз однозначно странный.Можно сказать,что идет игра слов....для неподготовленного,звучит эффектно,а на деле- банальный ушиб,о котором уже можно забыть.Врача,выдавшего это можно пощекотать за подлог или сговор)))))) при желании.Пусть представят снимки и заключение с МРТ.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 13 авг 2016, 21:55

nika01 писал(а):Источник цитаты Гибдд и скорую вызывали.

Ника, ещё раз спрашиваю: чего написал сотрудник ГИБДД? Вас уже вызывали? Какая статья? От этого многое зависит!!!

prokurator

Сообщение prokurator » 13 авг 2016, 22:00

Когда суд, то? Собственно вам тоже выгодно, тяните время 3 месяца ))) Дальше срок привлечения по административке уйдет, а уголовка тут судя по написанному не корячится.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 13 авг 2016, 23:14

В гаи была когда сумма от пострадавшей в мою сторону была озвучена 8 тыс,они открыли дело выслушали сказали раз она идет на мировую вести ее и всё хорошо.(соответственно не просто так),но потом сумма изменилась в разы больше....теперь поеду во вторник...статью номер не помню (поеду попрошу копию),то что привлечь к административной отв.это точно....На мед экспертизу в тот же день меня возили,что я не под чем не была бумажка есть....
Сейчас вот вспоминаю дословно что ее муж мне на след.день сказал когда я позвонила и спрасила может медикаменты какие нужны?он ответил нет,мы едем на мрт,в больнице сказали подозрение на разрыв связок,а на след.день он сказал что они едут к знакомому хирургу.Вот жаль что тогда был разговор не под запись....знакомый может что угодно написать....В понедельник буду с ней опять встречаться,давить на экспертизу и документы посмотреть,а во вторник в гаи....

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 13 авг 2016, 23:38

Статья 12.24

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 14 авг 2016, 00:10

А при частичном разрыве связок операция?или просто фиксируют и так ходит?потому что ей ничего не делали.
Ее возраст 50 лет....

Вернуться в «Авто клуб»