Автоподстава!!!!хелп

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
НЮША 78
Лейтенант

Re: Автоподстава!!!!хелп

Сообщение НЮША 78 » 18 авг 2016, 14:02

Ого,почитала ...волосы дыбом встали,какая человеческая жадность у больного ребенка отнимать. Nika01,сочувствую.
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 18 авг 2016, 20:49

Скажите пожалуйста,дтп было 4 числа,больничный у нее открыт с 8 числа в платной клиники,вопрос по страховой-могут ли отказать если будет все таки не в пользу меня?:-(

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 18 авг 2016, 21:29

nika01 писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста,дтп было 4 числа,больничный у нее открыт с 8 числа в платной клиники,вопрос по страховой-могут ли отказать если будет все таки не в пользу меня?:-(

Даже открытие больничного так через одно место уже говорит не в пользу "пострадавшей". А вы когда у гайцов говорили про примирение сторон? какого числа?

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 18 авг 2016, 21:54

11 числа я была у них

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 18 авг 2016, 21:58

У нее больничный с 8 числа,19 на работу.

Антон312
Мл. сержант

Сообщение Антон312 » 27 сен 2016, 16:00

Прочитал все что написано выше и хочу сказать какие же Вы аморальные.
Вопрос к водителю: Во сколько бы ВЫ оценили свое здоровье? Поставьте себя на место пострадавшей и если бы с Вас спрашивали какие-нибудь справки и прочие документы? Мне лично было бы неприятно, думаю Вам тоже. Потому что это затрагивает мою честь и достоинство.
Если есть сомнения в честности пострадавшего, то никто Вас не принуждает к общению с пострадавшей. Все решит суд!!! Где каждый будет отстаивать свое мнение.
И как показывает практика, суд для простых смертных у нас достаточно гуманный. Присуждает только то, что подкреплено документально.
А водителю совет! Если автомобиль является для Вас единственным источником дохода, то Вам следует знать, что а/м источник повышенной опасности и всю ответственность несете ВЫ.
Желаю удачи!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 27 сен 2016, 16:19

Некропост? Кстати чем кончилось? ТС пешеход?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 27 сен 2016, 16:45

Антон скорее всего не является автолюбителем. Иначе бы насмотрелся на бегущих под капот в совершенно неожиданных местах.
Вот недавно ехала по Фрунзе, так было страшно за людей. Вечер, дождь часов 8 вечера, видимость ужасная и толпы народа идут гуськом по автодороге. Я конечно понимаю, что по тротуару не проплыть, но не идти же теперь по автодороге от градца для микрорайона. Это жутко опасно! И потом где гарантия, что один из идущих внезапно не кинется под авто. Идут люди прямо таки вальяжно, парочками, занимая существенную часть дороги. В общем ситуации бывают разные, но пешеходы тоже должны быть обеспокоены своей безопасностью и не наркшать правила

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 27 сен 2016, 19:14

Антон312 писал(а):Прочитал все что написано выше и хочу сказать какие же Вы аморальные.
Вопрос к водителю: Во сколько бы ВЫ оценили свое здоровье? Поставьте себя на место пострадавшей и если бы с Вас спрашивали какие-нибудь справки и прочие документы? Мне лично было бы неприятно, думаю Вам тоже. Потому что это затрагивает мою честь и достоинство.
Если есть сомнения в честности пострадавшего, то никто Вас не принуждает к общению с пострадавшей. Все решит суд!!! Где каждый будет отстаивать свое мнение.
И как показывает практика, суд для простых смертных у нас достаточно гуманный. Присуждает только то, что подкреплено документально.
А водителю совет! Если автомобиль является для Вас единственным источником дохода, то Вам следует знать, что а/м источник повышенной опасности и всю ответственность несете ВЫ.
Желаю удачи!

Джентльменам принято верить на слово,правда? :smile: И тут-то карта мне и пошла (с) :smile:

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 27 сен 2016, 22:55

Вот это меня поражает больше всего ... всю ответственность несём мы, водители ... А безмозглые пешеходы, чем думают, кидаясь как курицы под едущую машину ? За рулём не роботы сидят, а обычные люди, реакция и зрение у всех разные .... Сколько раз попадал в ситуации, когда до машины считанные метры, и тут на, тело вываливается прям под колёса, а ты что хош то и делай ... хош взлетай, хош подпрыгивай .... Пешеходы, поймите и запомните, НЕЛЬЗЯ выходить на проезжую часть, даже на пешеходник, когда транспорт БЛИЗКО. НЕЛЬЗЯ и НЕ ВОЗМОЖНО остановить авто за одну секунду, даже если едешь с разрешённой скоростью. Видите, что машина едет назад, обходите её стороной, не лезьте под колёса, не пытайтесь проскочить, вы можете попасть в "слепую (мёртвую) зону", в которой при всём желании водитель вас не заметит ... И храни всех Бог.
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 28 сен 2016, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

podwoh
Мл. сержант

Сообщение podwoh » 27 сен 2016, 23:07

Антон312 писал(а):Источник цитаты Прочитал все что написано выше и хочу сказать какие же Вы аморальные.
Желаю удачи!

Данный пост больше похож на бред. При чем тут честь и достоинство, если дело касается подтверждающих документов. ТС, как я понял, верит всему и всегда от каждого встречного и поперечного.Ну, или как вариант, просто нимб мешает реально смотреть на жизнь.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 сен 2016, 03:18

О чести и достоинстве в данной ситуации должен вспомнить попрошайничающий " пострадавший", который подпихивает липовые заключения и те,не с первой просьбы.Если все так честно,все документы предъявляются и виновнику в том числе,не только суду!Но!Они не обратились в суд,они делали осмотр у " знакомого" врача,и они ЖАЖДУТ ДЕНЕГ!Где честь и достоинство?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 28 сен 2016, 19:40

Все же интересно, чем дело кончилось...
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

amidger
Ст. сержант

Сообщение amidger » 29 сен 2016, 15:23

рано ещё для окончания, срок малый прошёл

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 03 окт 2016, 23:06

Fors писал(а):Источник цитаты Все же интересно, чем дело кончилось...

Кончится как всегда. Натянут водителя по полной :(

Вернуться в «Авто клуб»