Где безопасность?

Разговоры обо всём
myownfall
Ст. сержант

Где безопасность?

Сообщение myownfall » 12 авг 2016, 09:44

Уважаемые жильцы микрорайона!
Мы с вами, я очень надеюсь, цивилизованные люди и должны уважать не только имущество, но и личное пространство друг друга. Нам в этом районе жить и растить наших детей.

Поэтому обращаюсь ко всем мужчинам (а особенно к тем двум подонкам, пытавшимся меня облапать на улице сегодня, пока я гуляла с собакой) что подобное поведение недопустимо и отвратительно. Я не знаю, как чувствовать себя в безопастности, если я не могу спокойно прогуляться утром с собакой? А что делать тогда вечером, когда темнеет? Носить с собой шокер или просить мужа охранять меня?
И ладно я уже взрослая тетя и могу как-то за себя постоять, но в районе полно молодых девочек, ваших детей, которые могут попасть в руки этим м*дакам...
В общем обращаюсь ко всем жильцам и им сочувствующим: давайте вместе обеспечим безопасность себе и своим близким (а этих м*даков найдём и дадим леща)... Я всё!
Опыт - лучшее знание

Anna16
Сержант

Re: Где безопасность?

Сообщение Anna16 » 12 авг 2016, 09:49

Ужас какой!!! А что за люди то были? Где вы гуляли ?? Рядом никого не было, чтобы вступились ?

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 12 авг 2016, 09:55

Anna16 писал(а):Источник цитаты Ужас какой!!! А что за люди то были? Где вы гуляли ?? Рядом никого не было, чтобы вступились ?

Гуляла на пятачке между школой и 10 домом, и да, никого не было...;( а эти уползли в сторону 16 дома
Последний раз редактировалось myownfall 12 авг 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Опыт - лучшее знание

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 12 авг 2016, 09:56

Какие-то два мужика. Русские и нетрезвые... Шли от перекрёстка
Опыт - лучшее знание

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 12 авг 2016, 10:05

у меня с собой всегда балончик ....даже, когда с детьми гулять иду. ...идиотов хватает на все времена и на все населенные пункты. ..
Последний раз редактировалось Светусик 12 авг 2016, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 авг 2016, 10:06

Кажется шокер самое оно. Это во сколько было то?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 12 авг 2016, 10:06

myownfall писал(а):Какие-то два мужика. Русские и нетрезвые... Шли от перекрёстка

Примерный возраст?
Во что одеты? Откуда шли к вам?

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 12 авг 2016, 10:11

Светусик писал(а):Источник цитаты у меня с собой всегда балончик ....даже, когда с детьми гулять иду. ...идиотов хватает на все времена и на все населенные пункты. ..а у нас в мкр их количество вообще зашкаливает. ...

Вопрос не в том, что с собой носить, а в том, что мы все имеем право жить в безопасном мире. И когда дети подрастут и начнут гулять без вас, хочется знать, что с ними ничего не случиться. А для ребёнка подобное может стать травмой на всю жизнь...
Опыт - лучшее знание

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 12 авг 2016, 10:17

Shrek68 писал(а):Источник цитаты
myownfall писал(а):Какие-то два мужика. Русские и нетрезвые... Шли от перекрёстка

Примерный возраст?

Возраст 30-35, славянской внешности. Один русый, рост около 170, одет в чёрную кофту с длинными рукавами, джинсы. Телосложение среднее. Второй в чёрной кепке, рост около 165-167, одет в чёрную кофту, на спине пыльный след от моей обуви (попала-таки). Штаны темные. Толстоват.
Шли от магазина перекрёсток. Оба нетрезвые, но тот, который толстый, двигался по синусоиде.
Столкнулись со мной напротив входа в домжилсервис. Ушли по дорожке между школой и домом 16
Последний раз редактировалось myownfall 12 авг 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Опыт - лучшее знание

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 12 авг 2016, 10:17

prokurator писал(а):Источник цитаты Кажется шокер самое оно. Это во сколько было то?

В 9-20 примерно. Вышла с собакой после завтрака погулять
Опыт - лучшее знание

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 12 авг 2016, 10:23

myownfall писал(а):
Shrek68 писал(а):Источник цитаты

Примерный возраст?

Возраст 30-35, славянской внешности. Один русый, рост около 170, одет в чёрную кофту с длинными рукавами, джинсы. Телосложение среднее. Второй в чёрной кепке, рост около 165-167, одет в чёрную кофту, на спине пыльный след от моей обуви (попала-таки). Штаны темные. Толстоват.
Шли от перекрёстка. Оба нетрезвые, но тот, который толстый, двигался по синусоиде.
Столкнулись со мной напротив входа в домжилсервис. Ушли по дорожке между школой и домом 16

Седня утром в районе 6 часов какие-то заседали во дворе 10го дома под навесом у спортивной площадке. но там было трое. Двое сидели,один стоял. Тот,что стоял под ваше описание не подходит:был в шортах и цветной спортивной олимпийке. Двух не разглядел особ. Славяне. Пили. Так что надо поспрашать жителей этого дома, кого они там утром видели.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 12 авг 2016, 11:14

myownfall писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты у меня с собой всегда балончик ....даже, когда с детьми гулять иду. ...идиотов хватает на все времена и на все населенные пункты. ..а у нас в мкр их количество вообще зашкаливает. ...

Вопрос не в том, что с собой носить, а в том, что мы все имеем право жить в безопасном мире. И когда дети подрастут и начнут гулять без вас, хочется знать, что с ними ничего не случиться. А для ребёнка подобное может стать травмой на всю жизнь...

я с Вами согласна..но мы никогда не будем с Вами жить среди одних одуванчиков. Повторюсь, уроды найдутся всегда и везде.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 12 авг 2016, 11:44

Видел эту компанию в 5 утра, выпивающей на крыльце ночного магазина, со стороны двора дома 10. А так да, газовый балончик с собой надо брать, уроды, были есть и будут. В Вашем случае, слава Богу, обошлось лишь испугом ...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 12 авг 2016, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 12 авг 2016, 11:46

Вообще говоря на 10-м доме камеры. Есть. не рассматриваете вариант заявление написать?

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 12 авг 2016, 12:19

я их с 12 ночи видела около дома 1 проходили, а потом в 2 ночи шли в сторону магазина , наверное за пивом. что- то мне подсказывает что это те дебоширы которые из под 1 дома 1.

prokurator

Сообщение prokurator » 12 авг 2016, 12:24

Под описание не подходят. И в 1 доме события разворачивались позавчера.

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 12 авг 2016, 12:39

prokurator писал(а):Источник цитаты Вообще говоря на 10-м доме камеры. Есть. не рассматриваете вариант заявление написать?

Рассматриваю, но, проработав в полиции более 6 лет в своё время, могу сказать, что такое заявление в нашей стране практически не ходовое. А унижения в отделе полиции типа "надо самой быть аккуратнее" и "ну не изнасиловал же" я выслушивать, если честно, не хочу. Хватило и сегодняшнего стресса.
Опыт - лучшее знание

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 12 авг 2016, 12:47

prokurator писал(а):Источник цитаты Кажется шокер самое оно. Это во сколько было то?

В 9-20 примерно. Вышла с собакой после завтрака погулять

ужас...с каждым днем все ужаснее себя люди ведут!
А собакой не пытались напугать?

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 12 авг 2016, 13:01

myownfall писал(а):Источник цитаты Уважаемые жильцы микрорайона!
Мы с вами, я очень надеюсь, цивилизованные люди и должны уважать не только имущество, но и личное пространство друг друга. Нам в этом районе жить и растить наших детей.

Поэтому обращаюсь ко всем мужчинам (а особенно к тем двум подонкам, пытавшимся меня облапать на улице сегодня, пока я гуляла с собакой) что подобное поведение недопустимо и отвратительно. Я не знаю, как чувствовать себя в безопастности, если я не могу спокойно прогуляться утром с собакой? А что делать тогда вечером, когда темнеет? Носить с собой шокер или просить мужа охранять меня?
И ладно я уже взрослая тетя и могу как-то за себя постоять, но в районе полно молодых девочек, ваших детей, которые могут попасть в руки этим м*дакам...
В общем обращаюсь ко всем жильцам и им сочувствующим: давайте вместе обеспечим безопасность себе и своим близким (а этих м*даков найдём и дадим леща)... Я всё!

Неприятная история. Собака декоративная, потому не защитила?
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

prokurator

Сообщение prokurator » 12 авг 2016, 13:03

prokurator писал(а):Источник цитаты Вообще говоря на 10-м доме камеры. Есть. не рассматриваете вариант заявление написать?

Рассматриваю, но, проработав в полиции более 6 лет в своё время, могу сказать, что такое заявление в нашей стране практически не ходовое. А унижения в отделе полиции типа "надо самой быть аккуратнее" и "ну не изнасиловал же" я выслушивать, если честно, не хочу. Хватило и сегодняшнего стресса.

Да это то понятно, но в полиции сказать можно по разному, по крайней мере, чтобы записи с камер запросили и было ясно о ком речь.

Вернуться в «Общение»