Краска для стен подъезда

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
bioshock
Рядовой

Краска для стен подъезда

Сообщение bioshock » 13 авг 2016, 13:23

Всем привет. Во время замены двери от застройщика на новую (дом 2) немного потрескалась краска на стене. Обратил внимание на другие квартиры, оказалось, что такое бывает довольно часто. Многие заново красят область вокруг двери, однако не подбирают при этом цвет, в итоге выглядит не очень красиво. Вопрос, может кто-то знает, какой именно краской подрядчик красил стены (марка, цвет, где купить). По виду я бы охарактеризовал цвет как бледно-коралловый. Предположу, что в доме 1 стены красили такой же краской, так как был задействован тот же подрядчик.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Краска для стен подъезда

Сообщение prokurator » 13 авг 2016, 15:24

Белая краска коллеровалась. В белом цвет ближе к коричневому.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 13 авг 2016, 22:15

bioshock писал(а):Источник цитаты Всем привет. Во время замены двери от застройщика на новую (дом 2) немного потрескалась краска на стене. Обратил внимание на другие квартиры, оказалось, что такое бывает довольно часто. Многие заново красят область вокруг двери, однако не подбирают при этом цвет, в итоге выглядит не очень красиво. Вопрос, может кто-то знает, какой именно краской подрядчик красил стены (марка, цвет, где купить). По виду я бы охарактеризовал цвет как бледно-коралловый. Предположу, что в доме 1 стены красили такой же краской, так как был задействован тот же подрядчик.

Насколько я помню есть у меня эта краска. Если еще надо напишите в личку, отолью.)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 13 авг 2016, 22:15

Мы купили коллер "персиковый" на образце по цвету очень подходит, тоже будем подкрашивать, но пока не пробовали.

bioshock
Рядовой

Сообщение bioshock » 13 авг 2016, 23:51

prokurator писал(а):Насколько я помню есть у меня эта краска. Если еще надо напишите в личку, отолью.)

Нужно, да, спасибо) Я вам тогда в среду отпишу, еще пара вопросов есть.

bioshock
Рядовой

Сообщение bioshock » 13 авг 2016, 23:55

ЮлияYuliya писал(а):Источник цитаты Мы купили коллер "персиковый" на образце по цвету очень подходит, тоже будем подкрашивать, но пока не пробовали.

Видел на сайте "Касторамы" краску Colours коралловая, матовая, уже готовая. Судя по цвету в банке, очень сильно напоминает то, чем покрашены наши стены. Но так не знаю, нужно тестировать.

Вернуться в «Ремонт»