Перспектива продажи

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Евгений
Старшина

Re: Перспектива продажи

Сообщение Евгений » 12 фев 2012, 11:04

По поводу перспективы продажи:
1) цена на 1 кв м будет расти, т.к. инфраструктурой микрорайон обрастет - полюбому сюда зайдут крупные розничные сети, т.к. прирост жителей немалый
2) с другой стороны продавать квартиру будет трудновато, т.к. параллельно с вами будут продаваться квартиры на разных этапах строительства начиная от стадии "готов 9-ый этаж" заканчивая "готовой квартирой под отделку"

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 16 фев 2012, 20:01

Интересно, что легче и выгоднее продать в перспективе, таунхаус в 20 километрах или нашу квартиру в богородском?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Эльвира
Мл. сержант

Сообщение Эльвира » 17 фев 2012, 14:37

Как человек, продающий сейчас квартиру, могу с уверенностью сказать, что продается сейчас плохо все. В настоящее время рынок покупателя, кот. ищет самые дешевые предложения и с самого начала нагло предлагают сбавлять цену, иначе даже не приедут на просмотр. Что касатеся Богородского, то в другой теме кто-то писал, что продано меньше половины квартир (не уверена, что это так, но тем не менее, пустых квартир много), поэтому надеятся на продажу квартиры здесь быстро и выгодно - это как-то глупо. В качесте инвестиций, на мой взгляд, разумнее рассмотреть варианты покупки на новых землях Москвы. А если для проживания, то здесь вариант не самый плохой в смысле цена-качества и транспортной составляющей.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 17 фев 2012, 14:39

Эльвира писал(а):Как человек, продающий сейчас квартиру, могу с уверенностью сказать, что продается сейчас плохо все. В настоящее время рынок покупателя, кот. ищет самые дешевые предложения и с самого начала нагло предлагают сбавлять цену, иначе даже не приедут на просмотр. Что касатеся Богородского, то в другой теме кто-то писал, что продано меньше половины квартир (не уверена, что это так, но тем не менее, пустых квартир много), поэтому надеятся на продажу квартиры здесь быстро и выгодно - это как-то глупо. В качесте инвестиций, на мой взгляд, разумнее рассмотреть варианты покупки на новых землях Москвы. А если для проживания, то здесь вариант не самый плохой в смысле цена-качества и транспортной составляющей.

Я жить буду, года через три-четыре продать хочу, вот думки думаю.

Эльвира
Мл. сержант

Сообщение Эльвира » 17 фев 2012, 14:40

За 3-4 года может много что изменится, поэтому живите и не думайте заранее ни о чем.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 17 фев 2012, 14:41

Эльвира писал(а):За 3-4 года может много что изменится, поэтому живите и не думайте заранее ни о чем.

Мабуть вы и правы :)

natusay
Рядовой

Сообщение natusay » 27 май 2012, 17:44

Классно у вас здесь)))) Весело)))Про балконы ваще жесть))))
Хорошие коллективчик подбирается,юморной))))

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 17 июн 2012, 11:45

по он-лайн оценке калькулятора кв метр в наших домах с косметическим ремонтом от 85 тыс руб до 95

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 17 июн 2012, 13:06

Виктория писал(а):по он-лайн оценке калькулятора кв метр в наших домах с косметическим ремонтом от 85 тыс руб до 95

это где вы такой нашли??? может быть он подумал, что у Вас квартира в р-не метро Щелковская))))

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 17 июн 2012, 14:27

Ну да, купил трешку за 4,3млн сделал косметику и продал за 7 лямов, красота ))

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 17 июн 2012, 21:51

Евгений писал(а):
Виктория писал(а):по он-лайн оценке калькулятора кв метр в наших домах с косметическим ремонтом от 85 тыс руб до 95

это где вы такой нашли??? может быть он подумал, что у Вас квартира в р-не метро Щелковская))))

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ну ведь у нас теперь вторичное жилье в новостройке!!!а вторичка в новостройке с инфраструктурой на 20-30 процентов дороже старых домов!! Кстати,по-моему все же это цена не на трешки,а на однушки, кв метр которых в принципе всегда дороже!
Евгений! У метро Щелковская в новостройке меньше чем за трехзначное число за кв метр мы точно не купим!!

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 18 июн 2012, 22:38

Виктория писал(а):
Евгений писал(а):

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ну ведь у нас теперь вторичное жилье в новостройке!!!а вторичка в новостройке с инфраструктурой на 20-30 процентов дороже старых домов!! Кстати,по-моему все же это цена не на трешки,а на однушки, кв метр которых в принципе всегда дороже!
Евгений! У метро Щелковская в новостройке меньше чем за трехзначное число за кв метр мы точно не купим!!

шутки шутками, но Цена за м2: 110 231 руб.-квартира корпус 11, 6 секция, однушка 28.1 м2 студия)))
если ее кто-то купит за такие, то пусть здесь своё фото выложит))) очень хочется посмотреть на такого человека!

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 19 июн 2012, 20:06

это ее кто продает-то? Эст-а-тет? что-то по-моему загнули цену-то!

Tria
Сержант

Сообщение Tria » 19 июн 2012, 20:18

я свою могу продать))) за 3 отдам но метраж 42.8))
Услуги бухгалтерского и налогового учета ООО и ИП.
Бухгалтерское сопровождение.
Простота удобство и индивидуальный подход.
www.cap1.ru тел. 499-755-80-11

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 19 июн 2012, 21:15

Виктория писал(а):это ее кто продает-то? Эст-а-тет? что-то по-моему загнули цену-то!

миэль продает

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 11 авг 2015, 15:19

я вот лично думаю что перспектива роста неплохая у богородского......достроят ярик...щелковский дублер...хорду....движение разгрузится.....детсады...школа...неплохой новый микрарайон....к 20 году в проект заложено легкое метро в щелкове.....я не проффи-но уверен что квартиры поднимутся в цене......район чистый по сравнению с центром....леса...думаете зря себе там котеджи то понастраивали все))))) и хорошо что там котеджи-не застроят новыми высотками-красота.

Павел Сергеевич
Ст. сержант

Сообщение Павел Сергеевич » 26 авг 2015, 22:15

Рост цен будет несомненно, но перспективы призрачные по поводу не вырубки лесов,новых дорог и высоток.
Юридические услуги. Недвижимость.
Видеонаблюдение. 8(915)419-47-68

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 27 авг 2015, 09:10

О чем вы говорите. Цены на квартиры поднимаются всегда. Причем независимо от благоустройства или соседей (хотя это тоже). В 2011 годы мы обычную однушку в пятиэтажке в ивантеевке у станции покупали за 2,2 млн. В этом году аналогичные квартиры там же продают за 3,2 млн. Ровно 4 года, по 250 тыс в год прибавляет хрущевка. А что уж говорить о новостройках. С ремонтом можно смело увеличивать цену в 1,5 раза сразу, а через три года и во все 2,5 если дефолт не грянет в сентябре
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 27 авг 2015, 09:16

Ganina писал(а):О чем вы говорите. Цены на квартиры поднимаются всегда. Причем независимо от благоустройства или соседей (хотя это тоже). В 2011 годы мы обычную однушку в пятиэтажке в ивантеевке у станции покупали за 2,2 млн. В этом году аналогичные квартиры там же продают за 3,2 млн. Ровно 4 года, по 250 тыс в год прибавляет хрущевка. А что уж говорить о новостройках. С ремонтом можно смело увеличивать цену в 1,5 раза сразу, а через три года и во все 2,5 если дефолт не грянет в сентябре

Дай бог, чтобы пожив некоторое время в однушке, можно было с легкостью ее продать и купить двух ну или призрачно трех-комнатную. Не хотелось бы опять падать в кабально-ипотечную яму

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 27 авг 2015, 09:18

[quote="123ромка"]я вот лично думаю что перспектива роста неплохая у богородского......достроят ярик...щелковский дублер...хорду....движение разгрузится.....детсады...школа...неплохой новый микрарайон....к 20 году в проект заложено легкое метро в щелкове...
Да я тоже видел карту развития легкого метро. Но конечно это все в дааалекой перспективе.Щелково уж Мытищи явно не перегонит))))

Вернуться в «Наши дома»