Цветы к 1 сентября заранее

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
AGFufaev
Майор

Цветы к 1 сентября заранее

Сообщение AGFufaev » 21 авг 2016, 11:52

Здравствуйте.

Заказал тут в конторе цветы чтоб забрать можно было 31 августа вечером или 1 сентября утром (сказали будут работать с 7 утра).
Букет из приличного пучка хризантем + 5 роз + какая-то зелень + обертка = 1200 рэ.
Вот где сидят (Талсинская, 59с5):
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Экономка должна быть экономной
In Gold, Oil, Drugs We trust

Ylina
Ст. прапорщик

Re: Цветы к 1 сентября заранее

Сообщение Ylina » 21 авг 2016, 13:25

AGFufaev писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.

Заказал тут в конторе цветы чтоб забрать можно было 31 августа вечером или 1 сентября утром (сказали будут работать с 7 утра).
Букет из приличного пучка хризантем + 5 роз + какая-то зелень + обертка = 1200 рэ.
Вот где сидят (Талсинская, 59с5):
Экономка должна быть экономной

Могу посоветовать где экономнее.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 21 авг 2016, 14:01

Ylina писал(а):Могу посоветовать где экономнее.

Будьте добры, посоветуйте уже.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 21 авг 2016, 14:07

И мне посоветуйте дешевле пожалуйста))
... Мир сошёл с ума...

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 21 авг 2016, 14:39

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
Ylina писал(а):Могу посоветовать где экономнее.

Будьте добры, посоветуйте уже.

Советую, я у них уже не первый раз заказываю, в этот раз цены на 1 сентября назвали след, если от трех букетов доставка в Богородский то букет по 900р. доставка бесплатно, если один букет с доставкой 1100. Фото того, что могут в эту сумму сделать ниже. Я заказываю по тел они кидают фото в вотсап если все нравиться заказываю привозят если нет корректируют и заказываю, очень удобно. Это цветы на ст. Щелково вот адрес в контакте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 21 авг 2016, 14:40

Мусяка писал(а):И мне посоветуйте дешевле пожалуйста))

написала

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 авг 2016, 14:48

Беру накануне вечером в любой оптовой цветочной базе.Веники разные,упаковка от 10 цветов ( обычно десятками), цены смешные.А там,как сами решите распорядиться,можно с кем-то то поделить,можно весь подарить,убрав один цветок.Все свежие,в холодильниках.Хоть 100 шт,хоть 200 ....Давно беру в таких местах,цветы стоят долго и выбор большой всегда.
Можно взять и скомпоновать букет самим,травки всякие и аксессуары там же.
Букет никогда 1000 не стоил!Даже из самых крупных и свежих роз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 21 авг 2016, 15:02

lenivomanila писал(а):Беру накануне вечером в любой оптовой цветочной базе.Веники разные,упаковка от 10 цветов ( обычно десятками), цены смешные.А там,как сами решите распорядиться,можно с кем-то то поделить,можно весь подарить,убрав один цветок.Все свежие,в холодильниках.Хоть 100 шт,хоть 200 ....Давно беру в таких местах,цветы стоят долго и выбор большой всегда.

Я тоже так раньше брала, но такие букеты стоят от силы один два дня, конечно если так только подарит а не порадовать человека то и так можно, потом мало кто скажет что букет сдох еще до того как его домой принесли.

prokurator

Сообщение prokurator » 21 авг 2016, 15:17

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Беру накануне вечером в любой оптовой цветочной базе.Веники разные,упаковка от 10 цветов ( обычно десятками), цены смешные.А там,как сами решите распорядиться,можно с кем-то то поделить,можно весь подарить,убрав один цветок.Все свежие,в холодильниках.Хоть 100 шт,хоть 200 ....Давно беру в таких местах,цветы стоят долго и выбор большой всегда.

А где у нас такая база поблизости?

Так то везде будут цветы и в кастораме и в глобусе. 1200 это и правда конский ценник. Особенно учитывая, что у нас здесь в принципе не умеют оформлять букеты.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 21 авг 2016, 15:23

prokurator писал(а):
lenivomanila писал(а):Источник цитаты Беру накануне вечером в любой оптовой цветочной базе.Веники разные,упаковка от 10 цветов ( обычно десятками), цены смешные.А там,как сами решите распорядиться,можно с кем-то то поделить,можно весь подарить,убрав один цветок.Все свежие,в холодильниках.Хоть 100 шт,хоть 200 ....Давно беру в таких местах,цветы стоят долго и выбор большой всегда.

А где у нас такая база поблизости?

Так то везде будут цветы и в кастораме и в глобусе. 1200 это и правда конский ценник. Особенно учитывая, что у нас здесь в принципе не умеют оформлять букеты.

Я на 8 марта сотрудникам брала у них 9 коротких роз за 300 рублей в пленки поэтому тут кому что надо

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 авг 2016, 16:40

В Балашихе брали,в Медведково брали...таких баз много.
И муж мне все цветы из таких мест берет.Я не люблю букеты,составленные какой-то то тетей,как правило они на собственный вкус и ориентируются.
Последний раз в мае муж прямо на работу мне отправил огромный букет роз,там их было 59, еле доперла домой,жалко было красоту эту оставлять на работе.....так букео простоял 2 недели!И только потом розы стали ронять головы!!!!Убирая из букета потерявшие выправку и стать цветы,букет простоял еще 2 недели.Стоял на полу,потому что огромный был и тяжелый.Розы крупные,полноразмерные,с большими головами....
Матерям на все праздники там покупаем,вчегда все стоит долго!Я не знаю,где вы берете,что они в руках вянуть начинают,мы берем исключительно в месте,где они хранятся в холодильнике.Что розы,что садовые,моя мама любит эустомы,например...уж про хризантемы и говорить нечего,они и так стоят неделями.
Герберы,которые мне так нравятся,и те головки не роняют неделю,что вообще для них без специальных трубочек на ножке не характерно!
Так вот стоимость букетов там отнюдь не 1000-1200..
Ну, а если вы берете букет из готовых у них уже,неизвестно сколь простоявший из остатков,то что уж говорить,уонечно,он и умирает в руках уже.Никогда не беру готовые букеты и муж на них не смотрит.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 21 авг 2016, 17:19

lenivomanila писал(а):Источник цитаты В Балашихе брали,в Медведково брали...таких баз много.
И муж мне все цветы из таких мест берет.Я не люблю букеты,составленные какой-то то тетей,как правило они на собственный вкус и ориентируются.
Последний раз в мае муж прямо на работу мне отправил огромный букет роз,там их было 59, еле доперла домой,жалко было красоту эту оставлять на работе.....так букео простоял 2 недели!И только потом розы стали ронять головы!!!!Убирая из букета потерявшие выправку и стать цветы,букет простоял еще 2 недели.Стоял на полу,потому что огромный был и тяжелый.Розы крупные,полноразмерные,с большими головами....
Матерям на все праздники там покупаем,вчегда все стоит долго!Я не знаю,где вы берете,что они в руках вянуть начинают,мы берем исключительно в месте,где они хранятся в холодильнике.Что розы,что садовые,моя мама любит эустомы,например...уж про хризантемы и говорить нечего,они и так стоят неделями.
Герберы,которые мне так нравятся,и те головки не роняют неделю,что вообще для них без специальных трубочек на ножке не характерно!
Ну, а если вы берете букет из готовых у них уже,неизвестно сколь простоявший из остатков,то что уж говорить,уонечно,он и умирает в руках уже.Никогда не беру готовые букеты и муж на них не смотрит.

Если этот пост мне адресован то я из готовых не беру, я написала что мне удобно заказывать там, и собирают они его под меня, плюс доставка не дорого, мне некогда бегать по цветочным и ждать когда букет соберут. А так каждый сам определяет где что покупать. Я по Щелково за все время много где покупала цветы (на меня на работе вечно обязанность по подаркам и цветам возлагается(( )

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 22 авг 2016, 10:38

СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 22 авг 2016, 11:04

lenivomanila писал(а):Источник цитаты В Балашихе брали,в Медведково брали...таких баз много.

А где в балашихе такая база? Можно адресок?

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 22 авг 2016, 12:23

мне тоже нужно к 1 сентября...
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Вернуться в «Родительский клуб»