Стоматолог-протезист в Щелково

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Стрельбицкая
Прапорщик

Стоматолог-протезист в Щелково

Сообщение Стрельбицкая » 26 авг 2016, 12:48

Порекомендуйте проверенного стоматолога-протезиста.
Последний раз редактировалось Стрельбицкая 30 авг 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

ludda-milla
Сержант

Re: Посоветуйте стоматолога-протезиста в Щелково

Сообщение ludda-milla » 28 авг 2016, 06:40

Могу посоветовать проверенного,правда только мною ,протезиста из клиники "Улыбка".Это Бозиев Владимир Рашидович.Впечатления только положительные ,как от отношения так и от результатов работы.Консультация в Улыбке бесплатная.При посещении ощущение комфорта,тебе рады от рецепшена до врача.А это немаловажно.Что мне ещё понравилось,доктор доходчиво объяснил что он предлагает сделать,и даже показал на макете. Работал быстро, очень внимательно,можно сказать ювелирно,объясняя каждый шаг.Результат его работы оцениваю на 5+.Порадовали и цены.Как мне объяснили,у них своя мастерская.Вот такое моё мнение,но решать и выбирать Вам. УДАЧИ!!! Да вот ещё,адрес: Талсинская дом 59/5 (2 этаж)

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 28 авг 2016, 08:36

ludda-milla писал(а):Источник цитаты Могу посоветовать проверенного,правда только мною ,протезиста из клиники "Улыбка".Это Бозиев Владимир Рашидович.Впечатления только положительные ,как от отношения так и от результатов работы.Консультация в Улыбке бесплатная.При посещении ощущение комфорта,тебе рады от рецепшена до врача.А это немаловажно.Что мне ещё понравилось,доктор доходчиво объяснил что он предлагает сделать,и даже показал на макете. Работал быстро, очень внимательно,можно сказать ювелирно,объясняя каждый шаг.Результат его работы оцениваю на 5+.Порадовали и цены.Как мне объяснили,у них своя мастерская.Вот такое моё мнение,но решать и выбирать Вам. УДАЧИ!!! Да вот ещё,адрес: Талсинская дом 59/5 (2 этаж)

Спасибо за рекомендацию!

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 29 авг 2016, 11:49

ludda-milla писал(а):Источник цитаты Могу посоветовать проверенного,правда только мною ,протезиста из клиники "Улыбка".Это Бозиев Владимир Рашидович.Впечатления только положительные ,как от отношения так и от результатов работы.Консультация в Улыбке бесплатная.При посещении ощущение комфорта,тебе рады от рецепшена до врача.А это немаловажно.Что мне ещё понравилось,доктор доходчиво объяснил что он предлагает сделать,и даже показал на макете. Работал быстро, очень внимательно,можно сказать ювелирно,объясняя каждый шаг.Результат его работы оцениваю на 5+.Порадовали и цены.Как мне объяснили,у них своя мастерская.Вот такое моё мнение,но решать и выбирать Вам. УДАЧИ!!! Да вот ещё,адрес: Талсинская дом 59/5 (2 этаж)

Хочу поблагодарить Вас за рекомендацию!
Изумительный врач! Спокойный, аккуратный. Работу делает ювелирно.
Цены, действительно, не завышенные.
Спасибо!

ludda-milla
Сержант

Сообщение ludda-milla » 30 авг 2016, 01:25

Очень рада за Вас!Удачи Вам и всех благ!

Вернуться в «Медицина»