ОТЗЫВЫ ОБ УК "НОВОСЕЛЖИЛСЕРВИС"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
MoRoZ
Ст. лейтенант

ОТЗЫВЫ ОБ УК "НОВОСЕЛЖИЛСЕРВИС"

Сообщение MoRoZ » 30 авг 2016, 13:25

[b]Уважаемые жители домов № 1 и № 2 !!!

Пожалуйста, кратко ,без флуда и эмоций, оставьте свои мнение о работе УК "Новоселжилсервис" . Плюсы и минусы.

Пожалуйста, в этой теме не обсуждаем

- комментарии друг друга

- не флудим

От честности и открытости многое сейчас зависит

P.S. Уважаемые сотрудники УК "НЖС" просим просто читать данную тему. Не надо создавать аккаунты и писать заслуги .

А также, уважаемые жители, если ваш комментарий нам будет не понятен, просим не игнорировать нас, а ответить на наши сообщения в личку.

Заранее огромное спасибо.

С уважением Совет Домов №1 и № 2

Восток
Ефрейтор

Re: ОТЗЫВЫ ОБ УК "НОВОСЕЛЖИЛСЕРВИС"

Сообщение Восток » 30 авг 2016, 14:13

Мое мнение не плохое! в целом. на 4ку из 5и
-можно было бы на каждом этаже повесить график уборки этажа с отметкой о выполнении.
-нанять больше дворников.
-и что б электрик чаще делал обходы на предмет перегоревших ламп.

On Mute
Старшина

Сообщение On Mute » 30 авг 2016, 14:30

Оценка 3,5 из 5. Вроде научились работать. Однако до настоящего времени не разобрались с ценами на воду, электричество и ОДН. Большое влияние оказывает на мнение, манера общения офисного персонала компании с людьми.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 30 авг 2016, 14:39

Обещали улучшить освещение на открытых паркингах, результат, ноль .... а так фиг знает, что про них сказать, у нашего дома другая УК ))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 30 авг 2016, 14:45

Какая другая, Вадимыч, вы сдс забыли? Это они же, только переименованные.
По опыту могу сразу посоветовать, никаких устных договоренностей, только бумага, только с печатью.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 авг 2016, 15:08

vuaierist писал(а):По опыту могу сразу посоветовать, никаких устных договоренностей, только бумага, только с печатью.
Лучше и не скажешь.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 30 авг 2016, 15:14

Адекватную оценку работы УК затрудняюсь поставить, так как из-за специфики своей работы результатов их деятельности не вижу. Что касаемо уборки подъездов, то оцениваю на 4 по 10 бальной системы, видно что этаж убирается, но створки лифтовой шахты грязные, наверное с самой сдачи дома в эксплуатацию. Преддомовая территория чистая, газоны подстрижены. Неофициально оценю работу на 6 из 10.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 авг 2016, 15:28

MoRoZ писал(а): Уважаемые сотрудники УК "НЖС" просим просто читать данную тему. Не надо создавать аккаунты и писать заслуги .
А таких мы сразу вычислим.Изображение Опыт есть :girl_yes:
По делу могу сказать следующее. Мне не нравится, что СД постоянно бегает за УК и говорит, что нужно сделать то-то и то-то. Выходит, что СД выполняет их работу по контролю за состоянием домов. Не нравится высокомерное отношение администрации УК. Получается мы для них, а не они для нас. А уж тарифы на водоснабжение, ОДН и пр. и пр. и пр. это вообще отдельная песня. Не нравится постоянная текучка кадров в УК Короче много чего не нравится.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 30 авг 2016, 15:29

Наболевший вопрос, который так и остается открытым это тариф за воду. УК компания у которой квартплата за 1-ку больше чем за большую двушку в Москве, не может устраивать. Только 3 из 5 поставлю.
В остальном пока претензий нет, наш подъезд убирают, во дворе тоже порядок.
Единственное хотелось бы чтоб поставили столбики вдоль тротуара возле дома 2, со стороны школы и частного сектора, просто машин становится все больше и больше, вдруг кому то придет в голову машину там ставить.

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 30 авг 2016, 20:02

А мне не нравится как моются полы, уборщица приносит ведро с водой, выливает ее на пол и грязной тряпкой махант по полу. После этой мойки приходишь в подъезд, а там как-будто дождь прошел, кругом одни лужи(

Настюша
Ст. сержант

Сообщение Настюша » 31 авг 2016, 11:45

минусы:
-по поводу уборки согласна с ЕвгенияП,
-тарифы более чем космические,
-в платежке за июнь были 3 ошибки в расчетах(не в нашу пользу конечно)
-и наболевший вопрос с устранение косяков ремонта от застройщика(полтора месяца заявку рассматривают).
Из хорошего только уборка придомовой территории.

hristoforovavs
Старшина

Сообщение hristoforovavs » 31 авг 2016, 13:32

Отношение к УК отрицательное. За 2 года прожитых Богородском в 6 доме таких "Золотых платежку" не видели. Почему мы должны платить за не понятные нам теплопотери. Их никто не ищет, и по всей видимости искать не собирается. Второе: сотрудники УК своим словам хозяева - Сами слово дали, сами его забрали! На общем собрании в марте ген.дир. говорил что за воду и свет застройщик оплачивает, а в итоге от этих слов открестились. Платежки приходят не вовремя, да к тому же не по адресу. Персонал хамит.Такое ощущение что не они для нас ( и на наши деньги) работают, а мы для них. третье: в соцзащиту выставляют нулевые платежи. Я не понимаю почему я должна ежемесячно сама носит туда выписку из лицевого счета, что бы мне многодетной маме вернулась компенсация?! Нигде до этого мне так делать не приходилось. Оплатила квитанцию - в течении месяца пришла компенсация.

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 31 авг 2016, 13:42

Из минусов,очень большая кварплата,спрашивается за что? Грубые работники,кроме паспортистки,а бухгалтер так это вообще отдельный разговор,пусть сначала научится считать,вот ее как раз и надо уволить,а не тех кто работает. Из плюсов только вежливый персонал уборщиц и дворников и уборка преддомовой территории.

himiak
Мл. лейтенант

Сообщение himiak » 31 авг 2016, 16:05

Что оценивать в работе УК, все их достижения они выкладывают на своем форуме.
Тема очень скромная по наполнению. Рутинную работу можно только оценить как выполненную или нет.
Считать выполненной например помывку подъезда только пол, а стены подоконники в земле считаю не корректной.
Как можно оценить работу, если каждый раз мелкий ремонт МОП занимает до месяца времени. ( и люди еще благодарят и хвалят УК за это, вы на работе так же работаете)
За критику блокируют на своем форуме акант на всегда, дабы не портить картинку форума.
Отношение к УК однозначно отрицательное.
Если бы еще СД не двигал эту "недвижимость", то было бы гораздо хуже.

Вит
Ефрейтор

Сообщение Вит » 31 авг 2016, 16:43

Меня, как жителя дома 1, наша УК не устраивает вообще!Начиная от высокомерного и лживого общения и заканчивая высокими тарифами на воду, одн и т.д,выполнением, или не выполнением той же уборки, обслуживанием мусоропроводов и прочее, прочее...можно перечислять минусы до конца!Надоело каждый раз бегать за ними, брать их за ручку и ткнуть носом на их же косяки...По-моему, пора менять УК...Из плюсов могу отметить, что детскую площадку дворники убирают, только за это могу добавить балл! с натяжкой 3 балла из 5!

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 31 авг 2016, 22:41

Да, но только вот придет зима и детскую площадку опять убирать никто не будут, как это было той зимой. А из персонала ук согласна-уборщица, дворник, тетя в аварийке довольно приветливые и приятные люди. Но те кто сидит в офисе почему то хамоватые, незнаю в чем тут дело, может у них зарплаты маленькие...

gan
Ефрейтор

Сообщение gan » 01 сен 2016, 11:14

Не устраивает то, что из 4-х полученных платежек по 3 делался перерасчет.

ФрУкТоВаЯ нОтКа
Рядовой

Сообщение ФрУкТоВаЯ нОтКа » 01 сен 2016, 22:38

Уже недели три назад написала заявку на то,чтобы заменили ручки на окнах,до сих пор идут...мастер фломастер позвонил,сказал что работают они в будни,так как в тот день когда он был на районе я не смогла быть дома,он сказал позвонит в понедельник...только не сказал в какой понедельник и какого года...Я считаю так,либо УК работает,если взялись,либо нечего браться...везде одно отмывание денег,по сути работы никакой :negative:

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 01 сен 2016, 22:48

ФрУкТоВаЯ нОтКа писал(а):Источник цитаты Уже недели три назад написала заявку на то,чтобы заменили ручки на окнах,до сих пор идут...мастер фломастер позвонил,сказал что работают они в будни,так как в тот день когда он был на районе я не смогла быть дома,он сказал позвонит в понедельник...только не сказал в какой понедельник и какого года...Я считаю так,либо УК работает,если взялись,либо нечего браться...везде одно отмывание денег,по сути работы никакой :negative:

А что за ручки то? И при чем здесь УК? А то может мне тоже надо ручки поменять за общий счет?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

кашалот
Ефрейтор

Сообщение кашалот » 03 сен 2016, 12:01

Вопрос, магазин "Магнит" дом 19 стр 1 в вашем ведомстве находится? Вопрос по стоянке перед магазином, самоуправство? Самозахват? Документы на эту территорию есть? Или стоит проверить законность действий?

Вернуться в «Управляющая организация»