ОТЗЫВЫ ОБ УК "НОВОСЕЛЖИЛСЕРВИС"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Простомария
Ст. прапорщик

Re: ОТЗЫВЫ ОБ УК "НОВОСЕЛЖИЛСЕРВИС"

Сообщение Простомария » 06 сен 2016, 23:13

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты ВКС у нас тоже свои услуги предлагала, но как то не уверенно и вяленько

Потому что люди не дали даже слово сказать им,а теперь думаю ,что зря. Надо было бы послушать,что скажут,что предложат,может еще не поздно поигласить их и собрать собрание

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 06 сен 2016, 23:53

Простомария писал(а):Источник цитаты
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты ВКС у нас тоже свои услуги предлагала, но как то не уверенно и вяленько

Потому что люди не дали даже слово сказать им,а теперь думаю ,что зря. Надо было бы послушать,что скажут,что предложат,может еще не поздно поигласить их и собрать собрание

Готовы взяться? (тема обсуждения правда не подходящая)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

MiDuSa
Мл. сержант

Сообщение MiDuSa » 07 сен 2016, 00:27

Ленkа писал(а):Источник цитаты Мама живет на Комсомольской 20
компания ВКС
кто ген.дир. понятия не имею. Мама хвалит.

))) очень смешно...
Уважаемые сотрудники УК "ВКС" просим просто читать данную тему. Не надо создавать аккаунты и писать заслуги.
похоже предвыборные технологии пытаются применятся... только как то бездарно получается

Ленkа писал(а):Источник цитаты Мне лично компания не нравится.... походу вообще обслуживать не умеют.
Есть море компаний, которые хотят работать за те же деньги.
В Богородском все компании - сплошной отстой! Я имею в виду ДЖС, НЖС, проф... У меня мама живет в центре Щелково, дома не новые, а управляшка крутится! Здесь же все новое - только поддерживай! нет же! Понтов, обещаний, а результата 0
Предлагаю выбрать другую компанию...

Вот это вообще прям шедевр...

Ленkа писал(а):Источник цитаты NOGARUKA, поддерживаю! Компашка все хуже и хуже...

ну и в теме про ДЖС заодно

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 07 сен 2016, 09:33

Уважаемые соседи !!

Спасибо вам, за активную позицию и не равнодушие к нашей судьбе.

Все рассуждения и комментарии, а также агитации в другую тему ,пожалуйста.

Уважаемые соседи дом 1 и дом 2 , ваше мнение очень важно.

МНЕНИЕ ,а не комментарии друг друга.

СПАСИБО.

Марijа
Ст. сержант

Сообщение Марijа » 07 сен 2016, 10:11

Впечатления от ук только отрицательный. Подъезд всегда грязный, даже после мытья. Следы от грязной тряпки по всей площадке. Куда они всю вылитую воду девают, за которую мы платим, вопрос. Дальше квитанции: постоянные неточности, ошибки. Суммы взяты с потолка. Говорят, подождите, пока дом заселится, будете меньше платить. За пол года столько людей вселилось, а сумма за куб воды не меняется. Мусор из контейнеров убираю-это вообще отдельная тема. Мусор из контейнера раскидывают. Пол контейнера только увозят, а вокруг мусор неубранный. Паспортистка постоянно всё забывает, приходится по 2-3 раза за доками приходить.

prokurator

Сообщение prokurator » 07 сен 2016, 10:16

Соседи, вы когда про подъезд-дом пишете, упоминайте о каком именно речь. Убирают то разные люди.
Мусор то они увозят весь, но не сразу. У нас же народ видит контейнер и будет впихивать невпихуемое, наваливая гору в 2 раза выше контейнера. Перевозить такое они действительно не могут за 1 раз. Хотя состояние мусоровозов, после его выкатывания из за поломки на газон у меня самого вызывает опасения.

Марijа
Ст. сержант

Сообщение Марijа » 07 сен 2016, 10:31

Дом 2, 1 подъезд.

derinat
Ст. сержант

Сообщение derinat » 07 сен 2016, 10:44

Как можно было принять дом стаким ужасным ремонтом в подъездах (д.1, подъезд 2). на первом этаже на стенах подтеки, двери грязные и т.д. Все время захожу в подъезд и настроение портится. И лифты плохо отрегулированы. В других домах видела что в лифтах висят информационные доски, а не листочки, которые постоянно срывают.
В целом управляющая компания работает неплохо (во дворе чисто, подъезде моют полы). Конечно пока все жители не заселятся, порядок навести сложно. Но надо беречь имущество с смого начала.

happy
Старшина

Сообщение happy » 07 сен 2016, 12:59

Из плюсов: хорошо работают дворники, во дворе достаточно чисто по утрам после их уборки, мусор появляется в течение дня от жителей, которым сложно донести бумажку до мусорки. Еще отмечу работу АДС, реагируют быстро - и уборщица приходила убирать чье-то г..но, как вызвала, и сантехник в двеннадцатом часу ночи приходил, когда сосед топил, и по телефону всегда общаются вежливо, что приятно. Из минусов: работа бухгалтера - частые ошибки в квитанциях, лично я пересчитываю каждую из них - впору самой идти в бухгалтера. Еще про мытье подъездов - вроде и моют, но что за странная технология процесса?! Выходишь из лифта, а там буквально лужи на полу. Почему нельзя пройтись еще раз тряпкой, чтобы вытереть пол от излишков воды? Из-за этого и грязь сразу после мытья и подъезд выглядит немытым. Говорю сейчас про дом 2 под. 9. Про уборку на этаже. Сколько раз замечала, вроде как и подметали, но мусор вдоль стен и в углах так и остался.
Главный минус - стоимость горячей воды. Судя по последней платежке, что-то в районе 380(!!!!!!) рублей за куб!

prokurator

Сообщение prokurator » 07 сен 2016, 14:10

А что у вас с регулировкой лифтов? Я по этому поводу долго общался.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 07 сен 2016, 20:32

Уважаемые соседи !!

СПАСИБО.

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 08 сен 2016, 08:47

Ув. кашалот

Уважаемые соседи !!

СПАСИБО.

Ленkа
Рядовой

Сообщение Ленkа » 09 сен 2016, 10:16

MiDuSa, у меня три квартиры: Богородский 16, Богородский 2 и на Неделина 23. Разве я не могу высказать свое мнение? И у многих моих соседей и друзей по две, три квартиры в Щелково 7. Это наверное Вы из ДЖСа или Новосела. Я в общем-то квартиры сдаю - мне все равно! Вам жить!

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 09 сен 2016, 13:56

Уважаемые соседи !!

СПАСИБО.

Alex_787
Рядовой

Сообщение Alex_787 » 23 сен 2016, 16:05

prokurator писал(а):Источник цитаты

Готовы взяться? (тема обсуждения правда не подходящая)

Добрый день всем. Проживая в микрорайне богородский дом 2 и одновременно являясь сотрудником УК ВКС готов взяться за обсуждаемый вопрос. Да, действительно, наша компания обслуживает дом 20 по улице комсомольская и поскольку это очень важно для репутации компании стараемся все делать как можно лучше. Если кому-то интересно узнать подробности пишите в личку - отвечу всем Вот координаты компании: ООО УК ВКС, адрес щелково советская д 16 стр.2 (напротив халяль въезд во двор под шлагбаум) офис 35, 37. телефоны для связи: +7496 252-31-30, +7495 7616255, наш сайт: ук-вкс.рф , Директор: Лапшин Борис Борисович. Звоните, пишите и давайте встретимся обсудим сложившуюся ситуацию и возможность её исправить.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 23 сен 2016, 17:38

Alex_787 писал(а):Звоните, пишите и давайте встретимся обсудим сложившуюся ситуацию и возможность её исправить.
Уважаемые сотрудники НЖС !!! Как видите конкуренты не дремлют, давайте уже нормально работать. А то уже как то надоело вас постоянно пинать и подгонять.
Alex_787 Можно будет встретиться и обсудить, надо будет только время подобрать.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Makarych
Мл. сержант

Сообщение Makarych » 23 сен 2016, 17:47

Собственник квартиры в 1 доме 6 подъезд, пока там не живу, делаю ремонт. Но платежки получаю исправно и с немыслимыми цифрами при показаниях 0 на счетчиках. Что насчитают, когда начну потреблять - без понятия. Из увиденного: площадка не мыта, таскали смеси, мы сами подмели, но видно, что за неделю площадка не мылась. Дверной косяк в подъезде на 1 этаже - выломан, видны трещины по обе стороны коробки, низ вырван "с мясом", это уже около 2-х недель. В остальном пока не сталкивался. Из хорошего: когда заливали стяжку, все вопросы согласовывали, относительно размещения куч песка и нагнетателя, с Маргаритой Анатольевной, все четко - что, куда и как. В комнате аварийной в 1 доме - очень доброжелательные диспетчеры. Все. В целом вопрос один: работаю в Москве и все коллеги из Москвы, Королева, Мытищ, Раменского, Люберец, Фрязино, Пушкино. Таких платежек нет ни у кого, причем у некоторых и за двушки. Надо собираться и что то решать, не надо пытаться на нас заработать.

Простомария
Ст. прапорщик

Сообщение Простомария » 23 сен 2016, 23:09

Makarych писал(а):Источник цитаты Собственник квартиры в 1 доме 6 подъезд, пока там не живу, делаю ремонт. Но платежки получаю исправно и с немыслимыми цифрами при показаниях 0 на счетчиках. Что насчитают, когда начну потреблять - без понятия. Из увиденного: площадка не мыта, таскали смеси, мы сами подмели, но видно, что за неделю площадка не мылась. Дверной косяк в подъезде на 1 этаже - выломан, видны трещины по обе стороны коробки, низ вырван "с мясом", это уже около 2-х недель. В остальном пока не сталкивался. Из хорошего: когда заливали стяжку, все вопросы согласовывали, относительно размещения куч песка и нагнетателя, с Маргаритой Анатольевной, все четко - что, куда и как. В комнате аварийной в 1 доме - очень доброжелательные диспетчеры. Все. В целом вопрос один: работаю в Москве и все коллеги из Москвы, Королева, Мытищ, Раменского, Люберец, Фрязино, Пушкино. Таких платежек нет ни у кого, причем у некоторых и за двушки. Надо собираться и что то решать, не надо пытаться на нас заработать.

Скажите,а как у вас могут быть счетчики по нулям,если вы делаете ремонт?

prokurator

Сообщение prokurator » 23 сен 2016, 23:27

Makarych писал(а):Источник цитаты Собственник квартиры в 1 доме 6 подъезд, пока там не живу, делаю ремонт. Но платежки получаю исправно и с немыслимыми цифрами при показаниях 0 на счетчиках. Что насчитают, когда начну потреблять - без понятия. Из увиденного: площадка не мыта, таскали смеси, мы сами подмели, но видно, что за неделю площадка не мылась. Дверной косяк в подъезде на 1 этаже - выломан, видны трещины по обе стороны коробки, низ вырван "с мясом", это уже около 2-х недель. В остальном пока не сталкивался. Из хорошего: когда заливали стяжку, все вопросы согласовывали, относительно размещения куч песка и нагнетателя, с Маргаритой Анатольевной, все четко - что, куда и как. В комнате аварийной в 1 доме - очень доброжелательные диспетчеры. Все. В целом вопрос один: работаю в Москве и все коллеги из Москвы, Королева, Мытищ, Раменского, Люберец, Фрязино, Пушкино. Таких платежек нет ни у кого, причем у некоторых и за двушки. Надо собираться и что то решать, не надо пытаться на нас заработать.

Скажите,а как у вас могут быть счетчики по нулям,если вы делаете ремонт?

Тем более должны начислять по нормативу.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 сен 2016, 10:43

Makarych писал(а):Собственник квартиры в 1 доме 6 подъезд, пока там не живу, делаю ремонт. Но платежки получаю исправно и с немыслимыми цифрами при показаниях 0 на счетчиках. Что насчитают, когда начну потреблять - без понятия. Из увиденного: площадка не мыта, таскали смеси, мы сами подмели, но видно, что за неделю площадка не мылась. Дверной косяк в подъезде на 1 этаже - выломан, видны трещины по обе стороны коробки, низ вырван "с мясом", это уже около 2-х недель. В остальном пока не сталкивался. Из хорошего: когда заливали стяжку, все вопросы согласовывали, относительно размещения куч песка и нагнетателя, с Маргаритой Анатольевной, все четко - что, куда и как. В комнате аварийной в 1 доме - очень доброжелательные диспетчеры. Все. В целом вопрос один: работаю в Москве и все коллеги из Москвы, Королева, Мытищ, Раменского, Люберец, Фрязино, Пушкино. Таких платежек нет ни у кого, причем у некоторых и за двушки. Надо собираться и что то решать, не надо пытаться на нас заработать.

Название сменили, а всё остальное, как прежде ... Новосёл, это бывшая СДС. Достаточно вспомнить, как они "триумфально" покидали наш район, в своё время. Короче, Новосёл, те же яйца, только вид сбоку ....

Вернуться в «Управляющая организация»