Бассейн / фитнес

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
st_patrick
Капитан

Re: Бассейн / фитнес

Сообщение st_patrick » 21 май 2012, 16:34

Глисты есть. Они не могут не есть :)
Когда же закончится этот ремонт?!

natalya
Сержант

Сообщение natalya » 30 июн 2012, 20:39

По поводу бассейна. Мы съездили в Ивантеевку. Спорткомплекс огромный- но ездить туда..! Это ж если пробки в Ивантеевке- никакой спорт не нужен. Съездили в "Нептун"- это Щелково. 1-й Советский проезд. Относительно недалеко. По- моему, туда ближе и лучше. Правда, по ценам нас не сориентировали- бассейн закрыт до конца августа.

Juli
Ефрейтор

Сообщение Juli » 07 окт 2012, 16:29

Ув. форумчане, я полазила по форуму и не нашла никакой четкой инфо по тому, куда и в какие секции в Щелково можно пристроить детей-дошкольников. У нас двое мальчишек-погодок. Из них фонтаном бьет ребячья энергия и если в ближайшее время при переезде не организовать их, она станет разрушительной. На счет бассеина понятно. Секции легкой атлетики, гимнастики, акробатики, карате, футбола наконец ... что-то есть? Занятия тихими настольными играми, чтениями, математикой и др. - осваиваем дома. Интересует именно подвижные занятия для детей с необходимым оборудованием. Кто-нибудь в курсе? Заранее спасибо.

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 07 окт 2012, 17:10

Футбольная секция пару лет назад была, сейчас точно не знаю. В Щелково есть стадион им. Озерова (на автобусе № 40 туда можно доехать), там спортивные секции есть. У них можно узнать информацию. Еще детки посещают лыжную секцию. Когда сдавали документы на прописку, ул. Неделина д. 22), видели табличку на дверях об этом. И волейбольная секция есть, занятия проводят в школе № 4. Секции карате и разные виды единоборства тоже существуют, периодически реклама появляется, более подробно не знаю об этом.

Juli
Ефрейтор

Сообщение Juli » 07 окт 2012, 19:27

Благодарю вас Ольга, вы меня обнадежили :)

Ника76
Рядовой

Сообщение Ника76 » 15 окт 2012, 15:16

Уважаемая Juli, поделюсь своим опытом, у меня тоже подвижный мальчишка. К сожалению, почти на все секции приходится ездить в Щелково. На карате мы ходим в КЭМП, к тренеру Соболеву, у него еще есть секция в школе №3, но там нам неудобно по времени. В сити-фитнес мы тоже записаны, ходим в школу плаванья, заразы там бояться нечего, так как вода настолько залита химией, что плавки через месяц из черных превращаются в серые, по клубной карте там есть занятия для дошкольников в зале: веселые старты, мячики, детская йога и т.п. Сыну нравится, но опять-таки, время неудобное, в будние дни это с пяти до семи вечера, а в выходные - в обед.

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 26 окт 2012, 10:10

Про ситифитнес - расписание групповых "наземных" тренировок у них куцее такое. Я бы хотела чтобы по вечерам была несложная аэробика или степ, а там в основном силовые или псевдотанцы.
*Тяжко вздохнула, вспомнив про бадикомбат в ворлдклассе*
В бассейне бывает что сводит ноги - то есть по-моему, холодная вода. Хотя у меня склонность. И сам бассейн скажем так, небольшой. Но - ни разу не видела чтобы в нем плавали много людей, если только не групповые какие-нибудь тренировки, так что это компенсирует размеры :)
В общем и целом - клуб такой для интравертов или желающих подкачаться :) В смысле, тренажеры и поплавать там есть, и имхо довольно свободно. С похудательными сложнее.

Отличный молочный коктейль. Не стоит 5 долларов, но отличный(ц)

Ольга_4
Мл. сержант

Сообщение Ольга_4 » 26 окт 2012, 10:43

Бодрая_корова писал(а): И сам бассейн скажем так, небольшой. Но - ни разу не видела чтобы в нем плавали много людей, если только не групповые какие-нибудь тренировки, так что это компенсирует размеры :)

Я бы сказала, что Вам повезло, я туда перестала ходить именно потому, что водоплавающих было как селедок в бочке, поплавать нормально редко когда удавалось. А уж когда дорожку для индивидуальных тренировок отгораживают - лучше сразу уходить. Возможно, у меня просто было неудачное время - с 7 до 9 утра, количество пенсионерок зашкаливало, а в другое время мне не с кем было оставить детей.

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 26 окт 2012, 12:51

Ольга_4 писал(а):
Бодрая_корова писал(а): И сам бассейн скажем так, небольшой. Но - ни разу не видела чтобы в нем плавали много людей, если только не групповые какие-нибудь тренировки, так что это компенсирует размеры :)

Я бы сказала, что Вам повезло, я туда перестала ходить именно потому, что водоплавающих было как селедок в бочке, поплавать нормально редко когда удавалось. А уж когда дорожку для индивидуальных тренировок отгораживают - лучше сразу уходить. Возможно, у меня просто было неудачное время - с 7 до 9 утра, количество пенсионерок зашкаливало, а в другое время мне не с кем было оставить детей.

Я после работы, 8-9 вечера хожу. Почти пусто. На старом месте жизни ходила в ворлд класс, там это самые пиковые часы были, 6-9.

Марго
Рядовой

Сообщение Марго » 26 окт 2012, 13:50

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Спешите вложить инвестиции в совершенствование себя!!!!!
Такого еще не было!!!!
Скидки до 50%!!!!!

г. Щелково, ул. Центральная д. 71, тел: 8-495-223-92-40

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 08 ноя 2012, 09:46

Ольга_4 писал(а):

Забираю слова назад - вчера сходила в неурочное время, действительно как килька в бочку попала.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 11 дек 2012, 18:45

Скажите,знает ли кто о бассейнах 50 м в ближайших к нам городах:Пушкино,Щелково,Королев,Фрязино? Или в Москве,но ближе к нам?
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Lida
Рядовой

Сообщение Lida » 22 дек 2012, 16:18

Было бы здорово если в нашем районе в подвальчике фитнес открыли, хоть небольшой, а так в прицепе если построят стадион в школе то и фитнес не нужен!

Lida
Рядовой

Сообщение Lida » 28 дек 2012, 11:02

как выяснилось есть хорошие варианты и не далеко Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 11 янв 2013, 22:46

Купила годовые карты в ситифитнес себе и сыну-довольна вполне.С моей проблемной спиной-то что надо -и программа упражнений специальная для оперированного позвоночника,и уроки плавания для 9-летнего...наверное у меня запросы другие,более реальные)))))))).
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

elf
Полковник

Сообщение elf » 13 янв 2013, 11:52

Если не секрет, сколько стоит годовая карта в ситифитнес?

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 13 янв 2013, 17:24

Не секрет, у них там есть разные варианты-это как раз то,что описывали здесь как "восточный базар".На самом деле ничего не вижу здесь подозрительного или криминального-так и должно быть,потому что,к примеру, если все карты будут премиум-номинала ( а это 52 тыр)-извините,не каждый позволит себе такую роскошь!А так я взяла за 28 тыр,разница-лишь в количестве индивидуальных тренировок с инструктором,возможности замораживания на определенный срок и еще в кое-чем...для меня не очень существенном..меня устраивало утренне-дневное время (могу себе позволить в связи с суточным графиком работы),поэтому ващще все идеально!
Нужно идти туда,обращаться в отдел продаж и менеджер вам все подробно распишет и покажет.Обязательно подберете для себя удобное и выгодное! По телефону вам никто ничего подробно трындеть не станет-нужно идти и вникать самому.
Скажу больше-эту стоимость карты я взяла в кредит,для меня это удобнее было,хотя и сразу можно было внести всю сумму,но я решила,что мне пока лучше так.
Детская карта обошлась в 17 тыр.
Ходила,занималась,довольна.У ребенка на время каникул (он в отъезде) карта была заморожена,откроется с 17 января-пойдет в бассейн и на карате с "разбавлением" групповыми занятиями.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 16 янв 2013, 18:13

Я просмотрел практически все залы в Щёлково.
Из всего, что смотрел мне больше всего понравился ФлексДжим
зал очень приличный
я за полгода заплатил около 6700руб, а годовой стоит примерно 12000руб.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 17 янв 2013, 09:07

Ситифитнес, походу, для олигархов. Во ФлексГуме как-то очень людно.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 17 янв 2013, 15:16

в будние дни после 20ч. нормально и в выходные то же достаточно свободно

Вернуться в «Инфраструктура»