"открутить бы голову"....броосающим из окон или балконов

Маруся
Мл. лейтенант

"открутить бы голову"....броосающим из окон или балконов

Сообщение Маруся » 10 сен 2016, 14:16

Уже не в первый раз на форуме поднимается тема про "...удаков", которые бросают из окон или балконов на прохожих всякую дрянь.
Уважаемые родители 4 подъезда 17 дома, прошу проведите беседы со своими отпрысками на темы " что такое хорошо, а что такое плохо" и "чем ему может грозить подобные выходки". Сегодня в районе 12.50 за метра полтора от ступенек в подъезд в меня " пульнули" какой-то пластиковой фигней, не разобрала, то ли запчасть от чего-то.... Попали по ноге. В метре шёл трехлетний ребёнок. Судя по траектории кидали из общего балкона или окон трешек. Сегодня кинул это, завтра бутылку с водой, камень или ещё что потяжелей ?! Это же кем надо быть, что бы намеренно бросить в идущего внизу человека, с ребенком?! Оторвать уши как минимум бы ему.
Реально страшно ходить, я итак каждый раз иду по дорожкам и всегда просматриваю вверху балконы, не стоит ли там кучка подростков или курильщики, чтоб отойти от греха подальше.
Есть, конечно еще предположение, что это какой-нибудь и взрослый выбросил, типа лень до мусорки донести, ну тогда этому "долбоящеру" прямиком дорога к врачу и искренне желаю таким, как он оказаться в подобной ситуации, но со стороны потерпевшего.....

Drobyazgo
Рядовой

Re: "открутить бы голову"....броосающим из окон или балконов

Сообщение Drobyazgo » 10 сен 2016, 14:32

Мне в коляску в прошлом году, два раза окурки кидали!!!! Окуроки, Карл! В коляску с трёх месячным ребёнком!!! В 15 доме 2 подъезд и дом который у дороге, окна на аллее!!!! Да и сейчас страшно гулять под окнами!!!!! Мало ли ещё за шиворот прилетит!!!! Видимо, уровень быдло в Богородском превышает, уровень нормальных людей!!!!

Bratsk
Ст. сержант

Сообщение Bratsk » 13 сен 2016, 12:45

Drobyazgo писал(а):Источник цитаты Мне в коляску в прошлом году, два раза окурки кидали!!!! Окуроки, Карл! В коляску с трёх месячным ребёнком!!! В 15 доме 2 подъезд и дом который у дороге, окна на аллее!!!! Да и сейчас страшно гулять под окнами!!!!! Мало ли ещё за шиворот прилетит!!!! Видимо, уровень быдло в Богородском превышает, уровень нормальных людей!!!!

"Уровень быдло в Богородском превышает, уровень нормальных людей!!!!" - это касается по всей видимости не только Богородского, а в целом населения страны (печально, но это факт). Много раз замечал 15-ти летних под достаточно не малым количеством спиртного, их кстати слышно очень хорошо во дворе, когда они под градусом (орут как не нормальные). Отсюда и вывод, как такие подростки могут совершать нормальные поступки((((

Jasper
Мл. лейтенант

Сообщение Jasper » 01 ноя 2016, 19:14

Не стал специально создавать отдельную тему, всё равно речь идёт о м*даках. Хотел бы обратиться к одному из них, хотя и не уверен, что он прочитает, но вдруг... В 4-м подъезде кто-то повадился плеваться на зеркала в лифтах. Вот только что увидел очередную прямо свеженькую смачную харчу. Гражданин м*дак, если ты это читаешь, то хотелось бы поинтересоваться, что у тебя за душевная травма такая, связанная с лифтами? Или у тебя проблемы со слюноотделением? Так давай может решим их совместно. Могу предложить свою помощь.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 ноя 2016, 19:31

Зовите оив, она их по козырькам погоняет
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 01 ноя 2016, 20:15

Jasper писал(а):Источник цитаты Гражданин м*дак, если ты это читаешь, то хотелось бы поинтересоваться, что у тебя за душевная травма такая, связанная с лифтами? Или у тебя проблемы со слюноотделением?

Это он на себя плюёт!

Jasper
Мл. лейтенант

Сообщение Jasper » 01 ноя 2016, 20:27

Это он на себя плюёт!

Пускай у себя тогда это дома делает.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 01 ноя 2016, 20:50

vuaierist писал(а):Источник цитаты Зовите оив, она их по козырькам погоняет

Да не я гоняю ))), а соседи наши мужчины, которые были свидетелями хулиганств, и СПАСИБО СТОКРАТНОЕ ИМ ЗА ЭТО!!!
Но я тоже конечно "даю прикурить" по мере своей возможности, мимо точно не пройду...

Уважаемые соседи всех домов нашего района, безопасность наших детей и нас зависит от нас!
Если мы будем "гонять", ругать, одергивать и т.д. - принимать меры, то будет нам счастье!
Иначе будут травмы и хуже тьфу- тьфу-тьфу не приведи Господь!
Наш дом 5, и многие соседи очень активные и я очень рада, потому что в сплочении есть сила и хороший результат. Один рассказал, другой сфоткал, заснял видео, третий - показал где живет или с кем общается этот хулиган , так и находишь его ! С миру по нитке и хулиган найден!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ХУЛИГАНОВ! У всех у нас дела, работа, семьи, заботы и т.д. Но чтобы не было слишком поздно, если увидели - реагируйте по ситуации! Даже обычный крик может напугать и предотвратить преступление и плачевные последствия!
:greeting: :drinks: :wink:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Вернуться в «Дом 17»