"открутить бы голову"....броосающим из окон или балконов

Ответить
Маруся
Мл. лейтенант

"открутить бы голову"....броосающим из окон или балконов

Сообщение Маруся » 10 сен 2016, 14:16

Уже не в первый раз на форуме поднимается тема про "...удаков", которые бросают из окон или балконов на прохожих всякую дрянь.
Уважаемые родители 4 подъезда 17 дома, прошу проведите беседы со своими отпрысками на темы " что такое хорошо, а что такое плохо" и "чем ему может грозить подобные выходки". Сегодня в районе 12.50 за метра полтора от ступенек в подъезд в меня " пульнули" какой-то пластиковой фигней, не разобрала, то ли запчасть от чего-то.... Попали по ноге. В метре шёл трехлетний ребёнок. Судя по траектории кидали из общего балкона или окон трешек. Сегодня кинул это, завтра бутылку с водой, камень или ещё что потяжелей ?! Это же кем надо быть, что бы намеренно бросить в идущего внизу человека, с ребенком?! Оторвать уши как минимум бы ему.
Реально страшно ходить, я итак каждый раз иду по дорожкам и всегда просматриваю вверху балконы, не стоит ли там кучка подростков или курильщики, чтоб отойти от греха подальше.
Есть, конечно еще предположение, что это какой-нибудь и взрослый выбросил, типа лень до мусорки донести, ну тогда этому "долбоящеру" прямиком дорога к врачу и искренне желаю таким, как он оказаться в подобной ситуации, но со стороны потерпевшего.....

Drobyazgo
Ефрейтор

Re: "открутить бы голову"....броосающим из окон или балконов

Сообщение Drobyazgo » 10 сен 2016, 14:32

Мне в коляску в прошлом году, два раза окурки кидали!!!! Окуроки, Карл! В коляску с трёх месячным ребёнком!!! В 15 доме 2 подъезд и дом который у дороге, окна на аллее!!!! Да и сейчас страшно гулять под окнами!!!!! Мало ли ещё за шиворот прилетит!!!! Видимо, уровень быдло в Богородском превышает, уровень нормальных людей!!!!

Bratsk
Ст. прапорщик

Сообщение Bratsk » 13 сен 2016, 12:45

Drobyazgo писал(а): Мне в коляску в прошлом году, два раза окурки кидали!!!! Окуроки, Карл! В коляску с трёх месячным ребёнком!!! В 15 доме 2 подъезд и дом который у дороге, окна на аллее!!!! Да и сейчас страшно гулять под окнами!!!!! Мало ли ещё за шиворот прилетит!!!! Видимо, уровень быдло в Богородском превышает, уровень нормальных людей!!!!
"Уровень быдло в Богородском превышает, уровень нормальных людей!!!!" - это касается по всей видимости не только Богородского, а в целом населения страны (печально, но это факт). Много раз замечал 15-ти летних под достаточно не малым количеством спиртного, их кстати слышно очень хорошо во дворе, когда они под градусом (орут как не нормальные). Отсюда и вывод, как такие подростки могут совершать нормальные поступки((((

Jasper
Мл. лейтенант

Сообщение Jasper » 01 ноя 2016, 19:14

Не стал специально создавать отдельную тему, всё равно речь идёт о м*даках. Хотел бы обратиться к одному из них, хотя и не уверен, что он прочитает, но вдруг... В 4-м подъезде кто-то повадился плеваться на зеркала в лифтах. Вот только что увидел очередную прямо свеженькую смачную харчу. Гражданин м*дак, если ты это читаешь, то хотелось бы поинтересоваться, что у тебя за душевная травма такая, связанная с лифтами? Или у тебя проблемы со слюноотделением? Так давай может решим их совместно. Могу предложить свою помощь.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 ноя 2016, 19:31

Зовите оив, она их по козырькам погоняет

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 01 ноя 2016, 20:15

Jasper писал(а): Гражданин м*дак, если ты это читаешь, то хотелось бы поинтересоваться, что у тебя за душевная травма такая, связанная с лифтами? Или у тебя проблемы со слюноотделением?
Это он на себя плюёт!

Jasper
Мл. лейтенант

Сообщение Jasper » 01 ноя 2016, 20:27

Это он на себя плюёт!
Пускай у себя тогда это дома делает.

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 01 ноя 2016, 20:50

vuaierist писал(а): Зовите оив, она их по козырькам погоняет
Да не я гоняю ))), а соседи наши мужчины, которые были свидетелями хулиганств, и СПАСИБО СТОКРАТНОЕ ИМ ЗА ЭТО!!!
Но я тоже конечно "даю прикурить" по мере своей возможности, мимо точно не пройду...

Уважаемые соседи всех домов нашего района, безопасность наших детей и нас зависит от нас!
Если мы будем "гонять", ругать, одергивать и т.д. - принимать меры, то будет нам счастье!
Иначе будут травмы и хуже тьфу- тьфу-тьфу не приведи Господь!
Наш дом 5, и многие соседи очень активные и я очень рада, потому что в сплочении есть сила и хороший результат. Один рассказал, другой сфоткал, заснял видео, третий - показал где живет или с кем общается этот хулиган , так и находишь его ! С миру по нитке и хулиган найден!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ХУЛИГАНОВ! У всех у нас дела, работа, семьи, заботы и т.д. Но чтобы не было слишком поздно, если увидели - реагируйте по ситуации! Даже обычный крик может напугать и предотвратить преступление и плачевные последствия!
:greeting: :drinks: :wink:

Ответить