СТОМАТОЛОГИЯ В 5 ДОМЕ

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
luba.k
Ефрейтор

СТОМАТОЛОГИЯ В 5 ДОМЕ

Сообщение luba.k » 12 сен 2016, 13:29

Всем всем всем .В доме 5 сегодня первый день открытие стоматология. Цены пока хорошие.Я уже сегодня пообщалась и полечила т.е. сняла с зубов налет и камни и всего за 2000т.руб. Коллектив очень хороший и внимательный .Большое спасибо Александру Юрьевичу за заботу и чуткость .Это не реклама .Теперь у нас в Богородском есть свои стоматологи УРА!!! :good: :yes: :good: :smile: :bye:

Oda
Подполковник

Re: СТОМАТОЛОГИЯ В 5 ДОМЕ

Сообщение Oda » 12 сен 2016, 13:41

luba.k писал(а):Источник цитаты Всем всем всем .В доме 5 сегодня первый день открытие стоматология. Цены пока хорошие.Я уже сегодня пообщалась и полечила т.е. сняла с зубов налет и камни и всего за 2000т.руб. Коллектив очень хороший и внимательный .Большое спасибо Александру Юрьевичу за заботу и чуткость .Это не реклама .Теперь у нас в Богородском есть свои стоматологи УРА!!! :good: :yes: :good: :smile: :bye:

В Москве чистку делал за 1000 р., а при лечении зубов чистку в подарок делали. Считаю дорого для Щелково. ИМХО.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 12 сен 2016, 13:57

luba.k писал(а):Источник цитаты Всем всем всем .В доме 5 сегодня первый день открытие стоматология. Цены пока хорошие.Я уже сегодня пообщалась и полечила т.е. сняла с зубов налет и камни и всего за 2000т.руб. Коллектив очень хороший и внимательный .Большое спасибо Александру Юрьевичу за заботу и чуткость .Это не реклама .Теперь у нас в Богородском есть свои стоматологи УРА!!! :good: :yes: :good: :smile: :bye:

а каким способом?! что применяли? фторирование было?! что вошло в цену?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

luba.k
Ефрейтор

Сообщение luba.k » 12 сен 2016, 14:04

Я точно не знаю но убрали налет и камни и в конце шлифонули все.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 12 сен 2016, 14:39

luba.k писал(а):Источник цитаты Я точно не знаю но убрали налет и камни и в конце шлифонули все.

Без этой инфы не понять уровень ценника.. ну и.. в честь первого дня у них не было открывательных подарков и акций?! :))
Свой кабинет это хорошо. Посмотрим на прейскурант..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 12 сен 2016, 15:05

а рентген там есть? ни кто не в курсе?
В любом случае. иметь в шаговой доступности стоматолога, это хорошо!

luba.k
Ефрейтор

Сообщение luba.k » 12 сен 2016, 16:22

Есть я узнавала . Мне уже назначили.

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 12 сен 2016, 21:00

А сайт у них есть?

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 12 сен 2016, 21:44

Stomadmin
Рядовой

Сообщение Stomadmin » 17 сен 2016, 12:38

НатаНата писал(а):Источник цитаты
luba.k писал(а):Источник цитаты Я точно не знаю но убрали налет и камни и в конце шлифонули все.

Без этой инфы не понять уровень ценника.. ну и.. в честь первого дня у них не было открывательных подарков и акций?! :))
Свой кабинет это хорошо. Посмотрим на прейскурант..

Были и есть акции и скидки! Приходите и всё узнаете на бесплатной консультации.

alfa
Ефрейтор

Сообщение alfa » 17 сен 2016, 12:56

Так это получается еще одна клиника Арсенала... Посещали с мужем Арсенал на Талсинской. Честно говоря, качеством и обслуживанием остались не довольны. Там была одна женщина врач, кажется по фамилии Смагина. Хамоватая, делает грубо и всё наспех. Лечила мужу зубы. У него, после посещения этого врача, в уголках рта как будто разрывы остались, которые потом долго заживали, т.к. врач делала всё очень грубо. А мне убирали камни и делали шлифовку, отдавала за это кажется 2500руб. Делал молодой мужчина, лет 30, фамилию не помню. Записывалась я туда заранее. А когда пришла в назначенное время, мне этот врач сообщает, что он очень спешит. Поэтому и работа была также наспех. Я была в шоке от такого обслуживания. Не очень понравилось, да и дороговато.

MARINA-BOGORODSKI
Мл. сержант

Сообщение MARINA-BOGORODSKI » 17 сен 2016, 15:28

Мой муж в арсенале на таллинской делал пломбу на зубе с тремя каналами который, большой такой. Стоимость пломбы обозначил в 3500р и установка уже включена. В итоге пришлось удалять нерв и ставить временную пломбу, а потом долговременную, все вышло 7500р. Но как оказалось через определенное время, при лечении зубов в другой клинике, что в этом зубе вместо трех каналов были запломбированы всего два, больше мы в Арсенал не обращаемся

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 19 сен 2016, 08:49

Часто обращалась в Арсенал на Талсинской, у них шикарный хирург Барков Владимир Евгеньевич, как я поняла он и есть хозяин клиники.
Удаляла проблемный зуб, все прошло замечательно.
У Смагиной пломбу ставила, осталась не довольна, полностью согласна с высказыванием про нее.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 19 сен 2016, 18:08

Мне на талсинке делали коронку - работой доволен, делали сложное удаление - впринципе доволен, там не все так просто было.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 19 сен 2016, 19:11

Очень сильно намял зубом мудрости щеку, что аж рот было больно закрывать, пошел в поликлинику на Талсинской, так мне врач порекомендовал удалить зуб мудрости. Живой, здоровый, без единого пятнышка. Я бегом от туда.

Мангуст
Ст. сержант

Сообщение Мангуст » 19 сен 2016, 20:22

МаксимУС писал(а):Источник цитаты Очень сильно намял зубом мудрости щеку, что аж рот было больно закрывать, пошел в поликлинику на Талсинской, так мне врач порекомендовал удалить зуб мудрости. Живой, здоровый, без единого пятнышка. Я бегом от туда.

Все стоматологи дружно за удаление зубов мудрости. Насколько уж мой стоматолог Бог в стоматологии, но он тоже стоит на позиции, что ненужные они. Даже лекцию мне прочёл на эту тему. Что то про эволюцию, тип питания и т.п. Я осталась на позиции, что лишних зубов во рту нет. Раз выросли - нехай будут.

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 19 сен 2016, 21:09

Мангуст писал(а):
МаксимУС писал(а):Источник цитаты Очень сильно намял зубом мудрости щеку, что аж рот было больно закрывать, пошел в поликлинику на Талсинской, так мне врач порекомендовал удалить зуб мудрости. Живой, здоровый, без единого пятнышка. Я бегом от туда.

Все стоматологи дружно за удаление зубов мудрости. Насколько уж мой стоматолог Бог в стоматологии, но он тоже стоит на позиции, что ненужные они. Даже лекцию мне прочёл на эту тему. Что то про эволюцию, тип питания и т.п. Я осталась на позиции, что лишних зубов во рту нет. Раз выросли - нехай будут.

Это мое, родное, и если нет причин с этим расставаться, то я не вижу в этом смысла.

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 20 сен 2016, 20:17

МаксимУС писал(а):Источник цитаты
Мангуст писал(а):

Это мое, родное, и если нет причин с этим расставаться, то я не вижу в этом смысла.

А как же боль при закрытии рта?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 сен 2016, 21:30

Эти мудрые зубы не несут никакой пользы и функционала по причине эволюции.Подлежат удалению при малейшем дискомфорте.
Автор так их лелеит потому что у него еще этот мудрый зуб только щеку намял....когда намнется десна,появится вонь из полости рта,а еще когда он станет двигать и рассыпать весь зубной ряд....будет самое оно!
Не зубы это!Одни слезы.Че беречь......нипанимаю! :pardon:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 21 сен 2016, 13:13

Спасибо за заботу :biggrin: все прошло и без врачебного вмешательства. Пополоскал содкой и все.

Вернуться в «Медицина»