СТОМАТОЛОГИЯ В 5 ДОМЕ

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: СТОМАТОЛОГИЯ В 5 ДОМЕ

Сообщение Ерошка » 21 сен 2016, 14:30

lenivomanila писал(а):...

всегда будут оставаться люди которые профилактикой считают хождение в церковь, а советы профессионалов не больше чем пустой звук.
Стой и смотри,стой и молчи
Аcфальтовый закон затыкает мне рот
Социальный мазут заливает мне глаза
Урбанический хохот в мой искусанный мозг

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 14:33

МаксимУС писал(а):Источник цитаты Спасибо за заботу :biggrin: все прошло и без врачебного вмешательства. Пополоскал содкой и все.

Ню- ню))))) рост содой не остановишь...а они склонны к неконтролируемому росту в ущерб остальным зубикам)))))) Не забудьте позже отписаться))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

МаксимУС
Старшина

Сообщение МаксимУС » 21 сен 2016, 15:30

Ерошка писал(а):Источник цитаты
lenivomanila писал(а):...

всегда будут оставаться люди которые профилактикой считают хождение в церковь, а советы профессионалов не больше чем пустой звук.

Совет профессионала можно выслушать и намотать на ус, еще бы хорошо было попасть к профессионалу и вылечить нужный зуб.
Мне один профессионал вырывал зуб 2,5 часа.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 16:52

Сложные удаления,как и тяжелые роды,или осложнения заболеваний никто вам не предскажет,это всегда было,есть и будет.Или все такие классические книжные варианты?Клоны?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Сергей18111
Ефрейтор

Сообщение Сергей18111 » 28 окт 2016, 13:02

Похоже только на талсинскую обращались к стоматологу , а что в других заведениях творится?

strachn2013
Майор

Сообщение strachn2013 » 29 окт 2016, 19:58

А в других заведениях творится еще интереснее. 4-го пошел в нашу стоматологию, что с отдельным входом на первом этаже нашей поликлиники с болью в зубе. Очереди никакой. Резко удивился. Пришел в 38 кабинет. Достаточно молодой парнишка (под 30), долго мял зуб, качал в разные стороны, потом просверлил дырку (причем абсолютно безболезненно и без анестезии) якобы для убийства нерва, под пломбу. Потом покачал головой и сказал - нет смысла пломбировать, нужно удалять. На мой вопрос - сколько я могу ходить с дыркой в зубе - ответил дня три-четыре. Спустился на первый этаж - в регистратуре выдали талон на удаление зуба на 12-ое число. Пятого зуб разболелся так, что готов был на стенку лезть, щека вспухла. В пятом доме в Арсенале за два посещения сначала почистили канал, на другой день запломбировали и нарастили зуб с помощью врача Натальи Борисовны и медсестры Александры (но по моему ее генетическое имя Зухра) за 3300 руб. Одиннадцатого октября позвонили из стоматологии в поликлинике, и извинившись за беспокойство сказали - что на 12-ое октября меня записали ошибочно, что хирург меня сможет принять только 24-го. После чего я очень вежливо им ответил, чтобы они позвонили еще через месяц, а я и так похожу с дыркой в зубе до следующей весны.

cleo666
Старшина

Сообщение cleo666 » 23 дек 2016, 22:08

Кто лечил зубы в стоматологии в 5 доме, напишите отзывы или дайте свои рекомендации.

mrnk

Сообщение mrnk » 23 дек 2016, 22:21

Мне Ольга понравилась. Рекомендую.
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 80#p220316
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

ГолубоглаЗАЯ
Мл. сержант

Сообщение ГолубоглаЗАЯ » 25 дек 2016, 09:13

cleo666 писал(а):Источник цитаты Кто лечил зубы в стоматологии в 5 доме, напишите отзывы или дайте свои рекомендации.

Мне показалось очень дорого. Выкачка денег.

cleo666
Старшина

Сообщение cleo666 » 25 дек 2016, 10:08

ГолубоглаЗАЯ писал(а):Источник цитаты
cleo666 писал(а):Источник цитаты Кто лечил зубы в стоматологии в 5 доме, напишите отзывы или дайте свои рекомендации.

Спасибо, а куда вы обращались еще?

Местный
Ефрейтор

Сообщение Местный » 04 янв 2017, 10:32

ГолубоглаЗАЯ писал(а):Источник цитаты

Вы видимо не знаете что такое "выкачка денег"? Обратитесь в Интердентос, что на улице Центральной, там то вы точно узнаете значение этого словосочетания)

ирина85
Ефрейтор

Сообщение ирина85 » 23 янв 2017, 20:43

Местный писал(а):Источник цитаты Вы видимо не знаете что такое "выкачка денег"? Обратитесь в Интердентос, что на улице Центральной, там то вы точно узнаете значение этого словосочетания)

Значение словосочетания я знаю, а можно подробности? Просто нужно пломбу поставит,вот думаю, куда идти, чтобы нормально делали и денег не драли!

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 23 янв 2017, 20:58

Я делала на Талсинсой дом 26 или 25 (там где Беби клиник, с другой стороны). Врач Калинин. Зуб показала-врач посмотрел - полечил. Всё чётко и по делу. Делала летом три зуба, претензий нет. Кариес вышел за одно посещение с обезболиванием около 4, зуб сложный с распломбировкой и запломбировкой каналов, лекарство какое-то на месяц ставил, около 10, 3 посещения вроде.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Shrek68
Ст. лейтенант

Сообщение Shrek68 » 27 янв 2017, 15:08

ирина85 писал(а):Источник цитаты
Местный писал(а):Источник цитаты Вы видимо не знаете что такое "выкачка денег"? Обратитесь в Интердентос, что на улице Центральной, там то вы точно узнаете значение этого словосочетания)

Значение словосочетания я знаю, а можно подробности? Просто нужно пломбу поставит,вот думаю, куда идти, чтобы нормально делали и денег не драли!

Означает, что могут полечить даже здоровые пятнышки, которые могут в качестве кариеса представить. Были такие факты.

Angelina
Рядовой

Сообщение Angelina » 30 янв 2017, 16:33

Мы были, дочери пломбу поставили, я чистку делала. Качество и работа на высшем уровне, а зуб с пломбой не отличить от обычного зуба. Цены там очень даже демократичные, по Щелково думаю самые небольшие, а еще плюс - рядом с домом! За пломбу отдали 2450р. Рекомендуем.

Shrek68
Ст. лейтенант

Сообщение Shrek68 » 30 янв 2017, 23:37

Angelina писал(а):Источник цитаты

Мы были, дочери пломбу поставили, я чистку делала. Качество и работа на высшем уровне, а зуб с пломбой не отличить от обычного зуба. Цены там очень даже демократичные, по Щелково думаю самые небольшие, а еще плюс - рядом с домом! За пломбу отдали 2450р. Рекомендуем.

Уточните, пожалуйста, а что скрывается за словами "за пломбу отдали"? Старую какую-нибудь удаляли пломбу? Или новый кариес лечили? Какой глубины или сложности (как там правильно)?
Заранее спасибо за ответ! :-)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 21 май 2017, 17:13

Посетил сегодня стоматолога.
Сегодня зуб начал реагировать на холодное/горячее. Пошел лечить сразу.
Пришел - врач осмотрел, сказал что там лечить нечего, пломба есть, цена, симптомов чего-то нового нет. Предположил что реакция на погоду (вчера жарко, сегодня холодно).
В итоге по моей просьбе заменил пломбу одного зуба (ставили ее года 4 назад, начала разрушаться и съехала немного, образовав между пломбой и стенкой зуба щель в 0.5 мм).
За замену пломбы взяли 2150₽ (без анестезии)
Специалист компьютерных дел! Это не реклама, это ФАКТ!

Вернуться в «Медицина»