СТОМАТОЛОГИЯ В 5 ДОМЕ

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: СТОМАТОЛОГИЯ В 5 ДОМЕ

Сообщение Ерошка » 21 сен 2016, 14:30

lenivomanila писал(а):...

всегда будут оставаться люди которые профилактикой считают хождение в церковь, а советы профессионалов не больше чем пустой звук.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 14:33

МаксимУС писал(а):Источник цитаты Спасибо за заботу :biggrin: все прошло и без врачебного вмешательства. Пополоскал содкой и все.

Ню- ню))))) рост содой не остановишь...а они склонны к неконтролируемому росту в ущерб остальным зубикам)))))) Не забудьте позже отписаться))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

МаксимУС
Ст. сержант

Сообщение МаксимУС » 21 сен 2016, 15:30

Ерошка писал(а):Источник цитаты
lenivomanila писал(а):...

всегда будут оставаться люди которые профилактикой считают хождение в церковь, а советы профессионалов не больше чем пустой звук.

Совет профессионала можно выслушать и намотать на ус, еще бы хорошо было попасть к профессионалу и вылечить нужный зуб.
Мне один профессионал вырывал зуб 2,5 часа.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 16:52

Сложные удаления,как и тяжелые роды,или осложнения заболеваний никто вам не предскажет,это всегда было,есть и будет.Или все такие классические книжные варианты?Клоны?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Сергей18111
Ефрейтор

Сообщение Сергей18111 » 28 окт 2016, 13:02

Похоже только на талсинскую обращались к стоматологу , а что в других заведениях творится?

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 29 окт 2016, 19:58

А в других заведениях творится еще интереснее. 4-го пошел в нашу стоматологию, что с отдельным входом на первом этаже нашей поликлиники с болью в зубе. Очереди никакой. Резко удивился. Пришел в 38 кабинет. Достаточно молодой парнишка (под 30), долго мял зуб, качал в разные стороны, потом просверлил дырку (причем абсолютно безболезненно и без анестезии) якобы для убийства нерва, под пломбу. Потом покачал головой и сказал - нет смысла пломбировать, нужно удалять. На мой вопрос - сколько я могу ходить с дыркой в зубе - ответил дня три-четыре. Спустился на первый этаж - в регистратуре выдали талон на удаление зуба на 12-ое число. Пятого зуб разболелся так, что готов был на стенку лезть, щека вспухла. В пятом доме в Арсенале за два посещения сначала почистили канал, на другой день запломбировали и нарастили зуб с помощью врача Натальи Борисовны и медсестры Александры (но по моему ее генетическое имя Зухра) за 3300 руб. Одиннадцатого октября позвонили из стоматологии в поликлинике, и извинившись за беспокойство сказали - что на 12-ое октября меня записали ошибочно, что хирург меня сможет принять только 24-го. После чего я очень вежливо им ответил, чтобы они позвонили еще через месяц, а я и так похожу с дыркой в зубе до следующей весны.

Вернуться в «Медицина»