Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Segment
Ефрейтор

Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Segment » 21 сен 2016, 13:06

Шоковое состояние от некомпетентности директора, какой беспредел творится в школе. Директор закрывает на все глаза и говорит -" У нас все хорошо", реакция самозащиты и безразличное отношение к вопиющим выходкам некоторых учеников. Группируются дети вокруг "вожака" и эта группа детей осуществляет атаку на одного ученика. Звучат угрозы расплаты после уроков, применяется насилие как физическое так и психологическое, оказывается давление со стороны одноклассников которые за этого "вожака", они же исполняют его указания - издеваются над учеником, который "бесит" (со слов "вожака"). Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, директор стравливает родителей и предлагает писать друг на друга заявления в полицию, а затем и вовсе принимает сторону обидчика, акцентируя внимание, что этот "вожак" ..-"из оооочень обеспеченной, даже очень богатой семьи!" Что дает понять чем руководствуется директор и что у нее в приоритете.
Ситуация доведена до крайней точки, ребенку нанесли травму психологическую и физическую, уборщица отмывала пол в школе, залитый кровью. В этой ситуации не оказалось ни мед.работника, ни психолога. Сама же директор не проявила к пострадавшему сострадания и поддержки, а на оборот собрала весь пед.коллектив старшей школы, охранника и начала разбираться с ребенком, навязывая историю, что ребенок всего лишь играл и сейчас у него все хорошо, -"так ведь!", добивалась она согласия подтверждения ее слов от ребенка. Там же учителям даны были указания писать докладные, где виновник сам пострадавший.
Я сама работаю в сфере образования и знаю эту систему изнутри, но того, что творится в школе 17 я не встречала- это беспредел от руководства, который должен быть остановлен. На следующий год моему ребенку идти в школу , ситуация описанная выше произошла с моим родственником и я сама слышала хамские разговоры директора с родителями (которые видимо по мнению директора не очень богатые) и теперь зная, что там творится, хочется чтобы во главе школы стоял компетентный человек.
Уважаемые родители, кто испытал на себе несправедливое и недобросовестное отношение со стороны руководства школы, если с вашим ребенком происходили в школе какие либо неприятные ситуации о которых не хочется молчать - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Не нужно молчать, проблемы должны решаться!
Пишите свое мнение, устраивает ли Вас директор, хотели ли бы Вы, чтобы ваши дети учились в школе где такой директор?

TIWAZ
Сержант

Re: Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение TIWAZ » 21 сен 2016, 13:09

Segment писал(а):Источник цитаты Пишите свое мнение, устраивает ли Вас директор, хотели ли бы Вы, чтобы ваши дети учились в школе где такой директор?

Мы были вынуждены перейти в СОШ1... Систему не сломаете, и нервы Ваши и Вашего ребенка, будут целее..

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 21 сен 2016, 13:40

Это в каком классе такое происходит?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 21 сен 2016, 14:13

Очередной вброс или будут озвучены факты, фамилии, видео с камер наблюдения? Копии заявления в полицию?

Прошу администрацию закрыть тему, если ничего кроме голословных обвинений не последует.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 14:26

Погодите закрывать!Не спешите!Не надо подгонять под вброс.Человек пишет о случае,который действительно мог иметь место.В каждой школе есть такие бандитские замашки некоторых учеников,даже девочки назначают после уроков " стрелки".Позицию страуса проявите сейчас и получим нечто страшнее разбитых носов и обид...
Не считаю необходимым требовать назвать фамилии и пароли и явки.Они будут указаны компетентным органам,надеюсь,а любопытствующим эти подробности зачем???Тема действительно важная!
Важна не столько в ключе директора,сколько в рамках поведения и воспитания детей.Есть действительно дети,ведущие себя хуже уголовников и скотов,простите!
Последний раз редактировалось lenivomanila 21 сен 2016, 14:30, всего редактировалось 2 раза.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lubava82
Ст. сержант

Сообщение lubava82 » 21 сен 2016, 14:28

Я думаю,что это связано вчерашним днем.Сын рассказал,что вчера мальчик из 8 класса перерезал вены в школе и была скорая.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 14:30

ООО....это уже статья.....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

НатаНата

Сообщение НатаНата » 21 сен 2016, 14:35

lubava82 писал(а):Источник цитаты Я думаю,что это связано вчерашним днем.Сын рассказал,что вчера мальчик из 8 класса перерезал вены в школе и была скорая.

вышел с контрольной в туалет и... спасти успели.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 21 сен 2016, 14:40

Segment писал(а):Источник цитаты Сама же директор не проявила к пострадавшему сострадания и поддержки, а на оборот собрала весь пед.коллектив старшей школы, охранника и начала разбираться с ребенком, навязывая историю, что ребенок всего лишь играл и сейчас у него все хорошо, -"так ведь!", добивалась она согласия подтверждения ее слов от ребенка.

lubava82 писал(а):Источник цитаты вчера мальчик из 8 класса перерезал вены в школе и была скорая.

Веселая у нас школа, если все это об одном и том же событии!

prokurator

Сообщение prokurator » 21 сен 2016, 14:43

lenivomanila писал(а):Источник цитаты ООО....это уже статья.....

Какая? Откуда такой вывод?

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 21 сен 2016, 14:46

Не понятно, что точно произошло, давайте не будем голословно обвинять кого-либо. У меня другая версия и того, где это произошло, и что ребенок якобы не первую школу меняет. Я никого не обвиняю и не защищаю, но для начала необходимо разобраться в ситуации. И школа может покрывать хулиганов, сталкивалась с таким, но и пострадавший может быть хулиганом,тоже такое было. Так что, не нам судить. А для любого родителя его ребенок идеальный, а все вокруг плохие...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 14:46

Prokurator,Вы хотели закрыть тему,вас она не интересовала,зачем вам это теперь?
Последний раз редактировалось lenivomanila 21 сен 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 21 сен 2016, 14:47

Да уж...
но здесь вина не только директора, но и классного руководителя, и родителей...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 14:50

Какая разница,если ребенок пошел на демонстративный акт протеста в школе,это явно говорит о проблеме , и проблеме не в том мальчике,что пошел на это,скорее...Это как со стуками по батарее на шум: кабы не шумели,никто б и не стучал.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 21 сен 2016, 14:51

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты Да уж...
но здесь вина не только директора, но и классного руководителя, и родителей...

Полностью согласна!!! Если ребенка гнобили, почему семья молчала??? Если он по другой причине вены резал, то проблема в семье опять же. Мой ребенок мне сказал, что со слов одноклассников мальчика ему кто-то позвонил, и после этого, он совершил этот акт. Но опять же, я не утверждаю, что все было именно так.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 21 сен 2016, 14:52

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Какая разница,если ребенок пошел на демонстративный акт протеста в школе,это явно говорит о проблеме , и проблеме не в том мальчике,что пошел на это,скорее...Это как со стуками по батарее на шум: кабы не шумели,никто б и не стучал.

Правильно, в любом случае данному ребенку необходима психологическая помощь, а скорей всего и всей семье. И решить это могут родители ребенка. И компетентные органы, которые должны помогать семьям

Иришка
Сержант

Сообщение Иришка » 21 сен 2016, 14:54

я согласна с автором что директора нужно менять!!!!!!! она не справляется со своими должностными обязанностями, в школе бардак! Дети ведут себя отвратительно не во что не ставят педагогов, дисциплины нет никакой!!!!!!

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 21 сен 2016, 14:57

Иришка писал(а):Источник цитаты я согласна с автором что директора нужно менять!!!!!!! она не справляется со своими должностными обязанностями, в школе бардак! Дети ведут себя отвратительно не во что не ставят педагогов, дисциплины нет никакой!!!!!!

Дисциплине и уважению педагогов должны в том числе и дома детей учить! Разговаривала со своим еще учителем из гимназии, он сказал, что проблема сейчас в родителях!! Потому что не воспитывают детей так, что учителей нужно уважать, а наоборот, дети знают, что придет мама, нажалуется на учителя, напишет жалобу куда-нибудь повыше, и ребенка защитит.

Иришка
Сержант

Сообщение Иришка » 21 сен 2016, 15:05

Natali Maks писал(а):Источник цитаты
Иришка писал(а):Источник цитаты я согласна с автором что директора нужно менять!!!!!!! она не справляется со своими должностными обязанностями, в школе бардак! Дети ведут себя отвратительно не во что не ставят педагогов, дисциплины нет никакой!!!!!!

Дисциплине и уважению педагогов должны в том числе и дома детей учить! Разговаривала со своим еще учителем из гимназии, он сказал, что проблема сейчас в родителях!! Потому что не воспитывают детей так, что учителей нужно уважать, а наоборот, дети знают, что придет мама, нажалуется на учителя, напишет жалобу куда-нибудь повыше, и ребенка защитит.

Согласна, но это не есть корень проблемы в этой школе
Декретный отпуск - это самое сильное оружие испытывающее нашу психику на прочность!

prokurator

Сообщение prokurator » 21 сен 2016, 16:02

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Prokurator,Вы хотели закрыть тему,вас она не интересовала,зачем вам это теперь?

Вот если вы еще раз прочтете мое сообщение, то увидите, что ключевое слово в нем ЕСЛИ.
По факту возвели напраслину на человека, без всяких доказательств, сейчас тема пошла в другое русло, при том что название у нее осталось вполне себе двусмысленное.

Вернуться в «Школа 17»