Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 13:46

vuaierist писал(а):Источник цитаты
Natali Maks писал(а):я не хочу
действительно, что ж вы сразу то не сказали
Natali Maks писал(а):я знаю, но не буду озвучивать на форуме.
зачем тогда о них упоминать, чсв чешется?

Ну не вашему же ребенку за одной партой сидеть, у вас не чешется понятное дело, но коридоры по любому общие и школьный двор тоже.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 13:55

prokurator писал(а):Источник цитаты "чаще всего" не равно всегда
следовательно к ногтю его, как неблагонадежного. :negative:
при том, что ты первый фактов требовал :wink: . а их нет, ни с одной стороны. только крики, обвинения, требования, выводы на основании криков и требований.
в спецхран парень попадет в любом случае, по крайней мере до окончания школы. если доки ушли по инстанциям, отмазаться от этого очень тяжело.
prokurator писал(а):Источник цитаты поиск законного повода избавиться

ну то есть можно, да? ему нельзя, но его можно. ок, я понял
prokurator писал(а):Источник цитаты Я сам не хочу такого соседства.

так я же предложил натали выход. разом проблема исчезнет. да и технология отработана не единожды.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 22 сен 2016, 13:55

vuaierist, Вы, как я понимаю, к теме отношения не имеете, дети Ваши не учатся в школе. Что же так активно участвуете? И не нужно выдергивать слова из контекста! Вы бы с распростертыми объятиями приняли ребенка в такой ситуации в класс к своим детям?

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 22 сен 2016, 13:57

так я же предложил натали выход. разом проблема исчезнет. да и технология отработана не единожды.

Отличный выход!!! Вами лично отработана технология?

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 14:00

prokurator писал(а):Источник цитаты "чаще всего" не равно всегда
следовательно к ногтю его, как неблагонадежного. :negative:
при том, что ты первый фактов требовал :wink: . а их нет, ни с одной стороны. только крики, обвинения, требования, выводы на основании криков и требований.
в спецхран парень попадет в любом случае, по крайней мере до окончания школы. если доки ушли по инстанциям, отмазаться от этого очень тяжело.

Да никуда он не попадет, не зря же вся эта суета.

Я потребовал фактов и убедился, что их нет у стороны обвинения. Нет, ну или ты реально видишь доказательства голословных обвинений?
Последний раз редактировалось prokurator 22 сен 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 22 сен 2016, 14:00

vuaierist, Вы меня не слышите??? Привести ребенка в нормальное психологическое состояние, и никто не будет против!!! Не делайте из меня зверя!! Вы бы тоже защищали своих детей, уверена в этом!

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 14:13

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну не вашему же ребенку за одной партой сидеть
давай еще раз, не надо на меня перекидывать, не поведусь я.
и не знаешь ты с кем я за одной партой сидел, где был и что делал. и про детей моих не знаешь. ну веди себя как нормальный человек, не как дешевка. можно ведь так же сказать: "а если твоего ребенка так же жрать начнут, если до вскрышки доведут, если всем классом гнобить будут, а потом по диктовку директора лживые доносы писать?"
бред это все, сам ведь понимаешь, правду только участники знают, да и то не все и не всю. а тема показательная получилась, хорошая тема, годная.

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

.....
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 22 сен 2016, 14:18

Отзывы о директоре не очень хорошие, она не нацелена на то,чтобы давать детям знания, когда приходят устраиваться на работу учителя с многолетним опытом и хотят учить детей,таких она не берет, берет молодых не опытных. У директора нет цели давать детям знания чтобы в дальнейшем детям не пришлось еще заниматься дополнительно с репетиторами. я считаю,что рыба гнеет с головы.

Очень жалко родителей и мальчика!

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 14:24

Natali Maks писал(а):Источник цитаты Привести ребенка в нормальное психологическое состояние

так привести в состояние или тест написать, а на состояние пофиг? я себя хорошо слышу, и вас тоже, не кричите.
Natali Maks писал(а):Источник цитаты Не делайте из меня зверя!!
а почему вы решили, что я делаю из вас зверя и убийцу? я вас знать не знаю, как и вы меня. может быть что то в ваших постах наталкивает на эту мысль, может вы это сами чувствуете? поэтому и кричите, поэтому стараетесь эмоциями заглушить "бред взбудораженной совести"
prokurator писал(а):Источник цитаты Да никуда он не попадет

ну если не выкупят, а это дорого и очень не просто, то на учет полюбому. это я сам видел дважды, один раз в своей школе.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 22 сен 2016, 14:25

Ну допустим будет всякими драками склоками заниматься родительский комитет. И что дальше? Вот случилась беда, дети подрались и что, я должна вести своего ребенка жаловаться или чтоб ему морали почитали чужие люди? Почему я должна переложить свою ответственность на чужих людей? Да и потом никому не хочется сор из избы выносить. А родительский комитет будет всю эту грязь и склоки видеть, обсуждать, а потом обо всем будут знать все и не известно еще как и преподнесут. не для этого родительский комитет.

osobix
Рядовой

Сообщение osobix » 22 сен 2016, 14:29

Я так понимаю факт попытки самоубийства все стороны пытаются скрыть. Администрация школы потому что им попадет. Родители не видят или не хотят видеть состояние своего ребенка. Сейчас никто не может сказать, кто виноват в произошедшем. И никто не пытается предотвратить это в будущем. Но если человек может сделать с собой плохое, а его родственники не обращают на это внимание, то любой желающий может сообщить об этом, например, здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 22 сен 2016, 14:33

Natali Maks писал(а):Источник цитаты Привести ребенка в нормальное психологическое состояние

так привести в состояние или тест написать, а на состояние пофиг? я себя хорошо слышу, и вас тоже, не кричите.
Natali Maks писал(а):Источник цитаты Не делайте из меня зверя!!
а почему вы решили, что я делаю из вас зверя и убийцу? я вас знать не знаю, как и вы меня. может быть что то в ваших постах наталкивает на эту мысль, может вы это сами чувствуете? поэтому и кричите, поэтому стараетесь эмоциями заглушить "бред взбудораженной совести"
prokurator писал(а):Источник цитаты Да никуда он не попадет

ну если не выкупят, а это дорого и очень не просто, то на учет полюбому. это я сам видел дважды, один раз в своей школе.

Я не понимаю, почему Вы так разоряетесь?? Про тест, да было мной сказано, т.к. у меня была информация, что ребенок слаб по профильному предмету. Вы тупо докапываетесь, при этом не имея никакого отношения к теме! И никто не кричит!

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 14:37

вы, любезная свои восклицательные знаки посчитайте :wink:

karapuz
Сержант

Сообщение karapuz » 22 сен 2016, 14:39

Natali Maks, директор приняла единственно верное, в данной ситуации, решение - развести конфликтующие стороны по разным классам. Вы предпочитаете, чтобы в ваш класс перевели обидчика с его свитой? Это бы Вас устроило? В этой ситуации Вы не возмущались бы отсутствием написанных тестов? Сочувствую Вам, но видимо английский у бывшего ученика израильской школы всё же посильней, чем у его обидчика.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 22 сен 2016, 14:45

Как хотелось остаться в "молчунах", просто читать и делать для себе выводы, но к сожалению, не получается пройти мимо.
Конечно название темы лучше сменить, тем более, что ушел позыв в другое русло.
Не знаю ситуацию, только по этому флуду, но могу предположить, что скорее всего парень не планировал кончать жизнь самоубийством, это был акт привлечения внимания. Подростковый способ "докричаться", "достучаться"... Более чем уверенна, что расставаться с жизнью он планировал.
Оппоненты ТС обвиняют в "недостаточности фактов", но при этом, имея совершенно поверхностное знание ситуации, уже "клеймили" пацана.
Не хотят, что б он учился в их классе, ходил в этом дворе.. На основание чего Вы этого не хотите? Вы же не знаете истинных причин и вообще этого человека.
Все наверно потому что, общество наше не готова, ни к инвалидам, ни к "другим, не "серым" людям". Мы хотим видеть дружные классы, добрых детей, но я понять не могу, откуда будет такое общество, если родители уже не стесняются "клеймить" других.
И еще поражает такая твердая уверенность в безоблачности и непорочности своих чад. Что в соц. сетях их дети говорят стихами, и вообще "мы принцесски, мы не пукаем..."
Это подростки, их мир - космос. Сегодня он зайчик, а завтра он волк... И делаем из них монстров - мы, родители. Которые считают в праве судить и решать, кто вправе быть на их территории, а кто нет.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 22 сен 2016, 14:53

Волчья стая!!!!Один в один!
Не удивительно,что сторона автора подвергается сейчас такому же давлению,тот же форум тому показатель.
Обращаюсь ко всем,а особенно к НаталиМакс,перестаньте ставить пацану диагноз и направлять в психиатрическое учреждение!Вы не компетентны-раз,вы не объективны-два (по той простой причине,что вы основным аргументом ставите непройденный тест и вас это задевает больше всего).
В противном случае я,как врач,всем подобным комментаторам НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ сообщить о своем параноидальном бреде специалистам.Налицо явная психопродукция на тему боязни расправы или соседства в классе с определенным лицом без объективных причин,снижение критики и конфабуляции.Плюс возбудимая психопатия,явно просматривающаяся на протяжении темы у некоторых.
Ребята,тут только по одной теме можно 2-3 людям так же настоятельно рекомендовать "закрыться на время обследования в спецучреждении".
Это я к тому ,что "а судьи кто?"

Мне абсолютно не важно,по какой причине это произошло.Достаточно,что это произошло В ШКОЛЕ.Не дома,не в укромном безлюдном месте.И всегда тому есть толчок.Причина.Вполне конкретная и объективная.
Что сейчас происходит? Сейчас эту причину по разным углам распихивают и затаптывают все:и руководство,и педсостав,и родительское сообщество в первую очередь.А дети-ведомые в этой ситуации,что им дают,то и принимают.И вот уже ситуация повернута так,что "сам виноват", и "ненормальный" ,и "больной,нуждается в психиатрическом наблюдении" ,и "таким не место вообще" ,и "я против,чтобы такие находились рядом" ,и пр.
Скажу сразу,что суицидники настоящие не делают такие глупости,суициды длительно планируются и выбирается способ "наверняка",а не подбирается ситуация,когда заведомо известно,что сразу придут на помощь и не дадут ничему произойти.Это для размышления о цели совершенного.
По поводу учета и лечения: такие случаи никуда не попадают,ни на учет,ни на лечение,кроме оказания помощи по ситуации.Вокруг полно людей с неоднократными подобными "вскрытиями","травлей таблетками цитрамона и анальгина" и пр.и они не учетные,и они с вами рядом,и вы о них знать не знаете.Скажу более: с вами рядом и учетные психиатрические больные! И вы о них тоже не знаете!А их много!
Здесь же у пацана юношеский максимализм,глупость и какой-то аффективный шаг на фоне каких-то неправильных отношений в классе.И тут же теперь наша "бодрая общественность" сделала заключение его психнеполноценности и опасности для окружающих! Чудесно!Да будет вам известно,что совместное распитие спиртных напитков гораздо опаснее))))))))))))и непредсказуемей,чем этот несчастный подросток.
Посмотрите правде в глаза уже,признайте,что отношения детей большинство родителей не интересуют до той поры,пока не обидят вашего!
А как общаются дети и как реагируют на обращение-многим,видимо не известно...Один отмахнется на грубость и унижение,другой-ответит тем же,а третий-затаится,замкнется и будет накапливать в себе негатив без выплеска,но в один прекрасный миг так же сорвется...и сорвется,чтобы сказать,каково ему,а не чтобы уйти!
Вы не понимаете этого.И продолжаете сейчас заниматься такой же травлей,но уже на новом уровне,и более изощренной.
Что там они себе на страницах соцсетей вывешивают,конечно,знать надо,спрашивать,почему и зачем это....Но есть родители,которые "не лезут в жизнь","разберется сам","это они все проходят,перерастет,перебесится","сейчас вся молодежь такая" и т.п. И практически никто из родителей не задается вопросом,если ребенок замкнут и не пускает в свои проблемы.Вот так и выходит.
В общем,прекращайте тут диагностировать "психа" там,где его нет,перестаньте аффектировать и параноить на тему "пырнет в коридоре" и пр.Пырнуть может совершенно любой,в любое время и в любом месте.Вы ж не сидите от этого дома?
И с этими тестами.....ну бред какой.Я ж спросила переживающую за них,вас что,просят уступить ему место в классе,подвинуться в другой?Или вы в очереди стоите в этот класс,а перед вами его поставили?Если на то пошло,задним числом сдать этот идиотский тест (если уж он у вас мерило всего!) для ребенка с нормальными знаниями труда не составит! Но вы ведь и на этом не успокоитесь! Вы найдете следующую причину убрать неугодного и ненравящегося,"скомпрометировавшего себя поведением" подростка.
И самое удивительное! Вы не допускаете мысли,что в любой момент можете сами оказаться в подобной ситуации! И зря...
Защищать детей надо не уча их нападать.И не слепо следовать своим желаниям,взглядам и принципам.А учить их принимать и считаться со всеми,даже неприятными лично.
Еще раз подчеркну,все судящие о психиатрическом статусе здесь-сами проявляют нездоровость суждений.
Авторам-лучше не продолжать этот срач.Идите и разбирайтесь посредством заявлений и конкретных претензий к конкретным лицам.
Тему переименуйте,я еще в начале попросила об этом.
Последний раз редактировалось lenivomanila 22 сен 2016, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 22 сен 2016, 15:05

Сетующим на психиатрию,еще раз тычу в ЗАКОН О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ .Именно он определяет всю работу в этом направлении.И ни шагом в сторону.
Уверяю,умные люди найдут там массу интересных моментов,чтобы развенчать свои мифы и разочароваться,и даже напугаться еще больше!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 15:13

lenivomanila писал(а):Источник цитаты такие случаи никуда не попадают,ни на учет,ни на лечение

странно, в мое счастливое время, когда не было секса и неврозов, вполне себе попадали. причем девочку сняли после школы, а пацана даже после армии "приглашали". даже лет 7 назад тоже ставили и долго наблюдали, сам видел.

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 15:47

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну не вашему же ребенку за одной партой сидеть
давай еще раз, не надо на меня перекидывать, не поведусь я.
и не знаешь ты с кем я за одной партой сидел, где был и что делал. и про детей моих не знаешь. ну веди себя как нормальный человек, не как дешевка. можно ведь так же сказать: "а если твоего ребенка так же жрать начнут, если до вскрышки доведут, если всем классом гнобить будут, а потом по диктовку директора лживые доносы писать?"
бред это все, сам ведь понимаешь, правду только участники знают, да и то не все и не всю. а тема показательная получилась, хорошая тема, годная.

Да ничего показательного.
Заминают скандал, что бы не быть виноватыми и ищут крайних.
Дешевка не дешевка, не знаю где ты этих оценок набрался и не стоит проецировать их сюда.
Тема была тухлая изначально.
Когда не пишут правды и обвиняют тему нужно сносить сразу, но нет, захотелось шоу и срача.
Да пожалуйста.

Стая и травля остались громкими словами и не подтвердились ничем, как и обвинения в адрес директора.

А факт имитации суицида и таким образом получения желаемого остался.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 22 сен 2016, 15:48

SmIn писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Рк школы необходим именно для детей и родителей поймите Вы!!! Не обязана школа конфликты детей разрешать !!! А вот мы как активные небезразличные родители можем и должны помочь детям в жизни школы!!! И именно родители РК Школы могут это делать, т.к. их выбрали, у них Устав и прочее!
Да и общение детей не заканчивается после уроков!
Не случится в школе, так случится возле дома , в подъезде и т.д.
Поэтому конфликты надо разрешать!!!
А на школу может любая сторона конфликта жаловаться! Поэтому школе необходимо держать позицию нейтралитета и отправлять всех в уполномоченные органы решать проблемы! Но это когда уже произошло, а мы говорим, чтобы предотвратить такое! Поэтому только и только Рк школы может решать на стадии начала конфликта!

Да когда же до Вас дойдет, нет РК школы вообще. После Вашего "дебюта" на данном поприще желающих стало меньше туда лезть а потом и вообще иссякли. Проблемы каждого ребенка должна решать в первую очередь его семья а не чужие дядя с тетей.

А другие родители говорят , что РК школы есть! Есть председатель тоже...
И когда до многих дойдет, что они должны выполнять свои функции???
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Вернуться в «Школа 17»