Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Re: Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ОИВ » 22 сен 2016, 15:59

Марьяна писал(а):Источник цитаты Ну допустим будет всякими драками склоками заниматься родительский комитет. И что дальше? Вот случилась беда, дети подрались и что, я должна вести своего ребенка жаловаться или чтоб ему морали почитали чужие люди? Почему я должна переложить свою ответственность на чужих людей? Да и потом никому не хочется сор из избы выносить. А родительский комитет будет всю эту грязь и склоки видеть, обсуждать, а потом обо всем будут знать все и не известно еще как и преподнесут. не для этого родительский комитет.

Точно! Браво! Уж лучше до крови первой подождать , чтобы конфликт был ого-го!!!! А потом вся страна читала на форуме!!!!
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

lubava82
Ст. сержант

Сообщение lubava82 » 22 сен 2016, 16:00

ОИВ писал(а):Источник цитаты
SmIn писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Рк школы необходим именно для детей и родителей поймите Вы!!! Не обязана школа конфликты детей разрешать !!! А вот мы как активные небезразличные родители можем и должны помочь детям в жизни школы!!! И именно родители РК Школы могут это делать, т.к. их выбрали, у них Устав и прочее!
Да и общение детей не заканчивается после уроков!
Не случится в школе, так случится возле дома , в подъезде и т.д.
Поэтому конфликты надо разрешать!!!
А на школу может любая сторона конфликта жаловаться! Поэтому школе необходимо держать позицию нейтралитета и отправлять всех в уполномоченные органы решать проблемы! Но это когда уже произошло, а мы говорим, чтобы предотвратить такое! Поэтому только и только Рк школы может решать на стадии начала конфликта!

Да когда же до Вас дойдет, нет РК школы вообще. После Вашего "дебюта" на данном поприще желающих стало меньше туда лезть а потом и вообще иссякли. Проблемы каждого ребенка должна решать в первую очередь его семья а не чужие дядя с тетей.

А другие родители говорят , что РК школы есть! Есть председатель тоже...
И когда до многих дойдет, что они должны выполнять свои функции???

Боже мой!Состояла в РК школы ЗАО г. Москвы и я вас уверяю,что мы такие вопросы не решали и собирали нас 1 раз в квартал,и собрание велось под протокол.Что вы заладили РК?вы хоть знаете для чего он нужен и его функции?

Natali Maks
Старшина

Сообщение Natali Maks » 22 сен 2016, 16:02

lenivomanila, покажите мне хоть один диагноз поставленный мной мальчику? Услышьте меня, ребенок в непростой психологической ситуации - это не диагноз, и это каждый нормальный человек должен понимать, нужно помогать ребенку. А дальше пускай учится где хочет, и где может. Больше не вижу смысла участвовать в данном, пардон, сраче.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 16:03

prokurator писал(а):Источник цитаты А факт имитации суицида и таким образом получения желаемого остался

факт? и это вот прям подтверждено и доказано, факты, свидетельства, заключение компетентных специалистов. покажите посмотреть пожалуйста.
показательная, весьма, многие тут раскрылись по полной. тему ясен пень заминают, ибо прилетит больно, есичо. эту школу настоящая матвиенко открывала, понимать надо
почему не стоит, ты же на меня пытаешься проецировать, ничего, не похудеем ;-)
такие темы нельзя сносить, их надо в граните отливать, что бы потом напоминать людям, как низко они могут пасть. честно говоря, я бы вполне себе понял, если бы впряглись только участники. но тут всем бомбануло.
почему вам обязательно надо убить человека, что бы доказать, что он живой?©
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 16:09

vuaierist писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты А факт имитации суицида и таким образом получения желаемого остался

факт? и это вот прям подтверждено и доказано, факты, свидетельства, заключение компетентных специалистов. покажите посмотреть пожалуйста.
показательная, весьма, многие тут раскрылись по полной. тему ясен пень заминают, ибо прилетит больно, есичо. эту школу настоящая матвиенко открывала, понимать надо
почему не стоит, ты же на меня пытаешься проецировать, ничего, не похудеем ;-)
такие темы нельзя сносить, их надо в граните отливать, что бы потом напоминать людям, как низко они могут пасть. честно говоря, я бы вполне себе понял, если бы впряглись только участники. но тут всем бомбануло.
почему вам обязательно надо убить человека, что бы доказать, что он живой?©

Вообще перестал понимать.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 16:14

что конкретно? что фактов нет ни у тех, ни у других? что показательно набросились и с говном смешали? что предложили изолировать от "приличного"общества? не понял почему я не повелся на твои набросы и перевод на личности? переспроси, не стесняйся, если не брезгуешь конечно. я могу простыми предложениями писать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 22 сен 2016, 16:19

lubava82 писал(а):Источник цитаты
SmIn писал(а):Источник цитаты
Да когда же до Вас дойдет, нет РК школы вообще. После Вашего "дебюта" на данном поприще желающих стало меньше туда лезть а потом и вообще иссякли. Проблемы каждого ребенка должна решать в первую очередь его семья а не чужие дядя с тетей.

А другие родители говорят , что РК школы есть! Есть председатель тоже...
И когда до многих дойдет, что они должны выполнять свои функции???

Боже мой!Состояла в РК школы ЗАО г. Москвы и я вас уверяю,что мы такие вопросы не решали и собирали нас 1 раз в квартал,и собрание велось под протокол.Что вы заладили РК?вы хоть знаете для чего он нужен и его функции?

Функции определяются их же уставом! Они его принимали, на сайте школы должен быть, в прошлом году был!
и да, РК школы принимал участие в конфликтных ситуациях в прошлом году
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 16:23

vuaierist писал(а):Источник цитаты что конкретно? что фактов нет ни у тех, ни у других? что показательно набросились и с говном смешали? что предложили изолировать от "приличного"общества? не понял почему я не повелся на твои набросы и перевод на личности? переспроси, не стесняйся, если не брезгуешь конечно. я могу простыми предложениями писать

то что ты решил мне чего-то доказать я уже понял. Не впечатлился ни разу.

Факта вскрытия не было?

Кто на кого набросился вообще спорный вопрос, надо конечно им было молча кивать и каяться, все понятно.

Мы зря здесь собрались, расходимся, мальчик порезался на уроке труда. (а такие уроки вообще есть?)

cleo666
Ст. сержант

Сообщение cleo666 » 22 сен 2016, 16:29

БухгалтерКсю писал(а):Источник цитаты Отзывы о директоре не очень хорошие, она не нацелена на то,чтобы давать детям знания, когда приходят устраиваться на работу учителя с многолетним опытом и хотят учить детей,таких она не берет, берет молодых не опытных. У директора нет цели давать детям знания чтобы в дальнейшем детям не пришлось еще заниматься дополнительно с репетиторами. я считаю,что рыба гнеет с головы.

Очень жалко родителей и мальчика!

Как четко подмечено.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 16:34

ну вот, опять на личности поехал. стареешь, цепкости твоей хваленой больше не вижу©
фактов тут вообще не было, о чем договорились уже на второй странице. вот тут, конкретно на форуме, про школу, что там дело мутное, тоже договорились сразу. а сам срач и особенно призывы к действиям да, доставили отдельно и особо. опять же снова, люди лучше всего раскрываются в конфликтах. именно этим тема оказалась весьма показательна и для меня полезна.
уроки труда, сиречь технология, есть. присутствуют в наличии. и даже снова называются труд. с этого года
так понятнее?

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 16:50

vuaierist писал(а):Источник цитаты ну вот, опять на личности поехал. стареешь, цепкости твоей хваленой больше не вижу©
фактов тут вообще не было, о чем договорились уже на второй странице. вот тут, конкретно на форуме, про школу, что там дело мутное, тоже договорились сразу. а сам срач и особенно призывы к действиям да, доставили отдельно и особо. опять же снова, люди лучше всего раскрываются в конфликтах. именно этим тема оказалась весьма показательна и для меня полезна.
уроки труда, сиречь технология, есть. присутствуют в наличии. и даже снова называются труд. с этого года
так понятнее?

не особо, ибо как-то не ясно ну и?
Тему не закрыли и ясно, что проблема осталась. Перевели проблему из класса или оставили не понятно. Но то что "родственник педагог" накатил на директора и уже не в первый раз - факт.

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 16:51

cleo666 писал(а):Источник цитаты
БухгалтерКсю писал(а):Источник цитаты Отзывы о директоре не очень хорошие, она не нацелена на то,чтобы давать детям знания, когда приходят устраиваться на работу учителя с многолетним опытом и хотят учить детей,таких она не берет, берет молодых не опытных. У директора нет цели давать детям знания чтобы в дальнейшем детям не пришлось еще заниматься дополнительно с репетиторами. я считаю,что рыба гнеет с головы.

Очень жалко родителей и мальчика!

Как четко подмечено.

А может быть все дело в опыте и амбициях старперов? Тут по разному можно смотреть, но это как-то не по теме.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 22 сен 2016, 16:56

Марьяна писал(а):Источник цитаты Ну допустим будет всякими драками склоками заниматься родительский комитет. И что дальше? Вот случилась беда, дети подрались и что, я должна вести своего ребенка жаловаться или чтоб ему морали почитали чужие люди? Почему я должна переложить свою ответственность на чужих людей? Да и потом никому не хочется сор из избы выносить. А родительский комитет будет всю эту грязь и склоки видеть, обсуждать, а потом обо всем будут знать все и не известно еще как и преподнесут. не для этого родительский комитет.

Точно! Браво! Уж лучше до крови первой подождать , чтобы конфликт был ого-го!!!! А потом вся страна читала на форуме!!!!

Ну вот были бы вы в р. к. и что бы вы сделали? Как бы остановили "первую кровь"? Или вас бы все боялись и больше никогда не дрались и не ругались?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 16:57

prokurator писал(а):Источник цитаты не особо, ибо как-то не ясно ну и?

не, ну так уже не честно. ты еще напиши "ойфсе" )))

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 17:09

vuaierist писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты не особо, ибо как-то не ясно ну и?

не, ну так уже не честно. ты еще напиши "ойфсе" )))

да ладна. честность это не на форум. поднимать вопросы без выводов тут все научились. а как же дать дельные советы сторонам конфликта, а особенно директору. )

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 17:11

директора кроме тс вроде и не трогал никто особо

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 17:16

vuaierist писал(а):Источник цитаты директора кроме тс вроде и не трогал никто особо

Да ладна, а Леонард со своим вечным бухтением, а Ксю, а еще там пара персонажей вечно не довольных именно директором. Столько народу мечтают занять ее место или мне кажется?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 17:29

эээ.... я вторым постом в этой теме написал, что каждый видит то, что он хочет увидеть. как справедливо замечено, мои дети в этой школе не учатся, поэтому мне на директора, на леонарда, на ксю и остальных, кто мешает занять место директора, как то сирано. но вроде никто не призывал изолировать директора от общества, пока он свою школу в порядок не приведет ;-)

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 17:32

ну да ее просто выгнать призывали, странно что не убить.

а не слабо тему зафлудили, а сейчас народ отработает, кинется читать...

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 22 сен 2016, 17:45

а потом писать. вот где попадалово то

Вернуться в «Школа 17»