Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yliy
Ефрейтор

Re: Директор школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение yliy » 21 сен 2016, 23:15

Я мама ученика из класса, в котором случилось чп!многое написанное родственницей ребёнка мягко говоря не совсем правда!у меня к вам как к родственнице вопрос:1 вы заходили на страницу в ВК к вашему ребёнку ????а мы заходили(дабы разобраться в ситуации)сплошные надписи о суициде,море крови на фото,ножи ,оружие,высказывания о том ,что вокруг одни мягко говоря плохие люди!сплошной негатив!и это у такого положительного ребёнка!?2:я своими глазами видела всю переписку в ВК и там ВАШ ребёнок угрожает всем и провоцирует ссору!!!и пишет такой мат ,что у меня и язык не повернётся сказать!!!я никого не защищаю!но ваш тоже не ангел!ваш ребёнок за 20 дней сентября был в школе 8 и то не подряд,когда простите его успели так довести?перед тем ,что случилось -дети пожали руку вашему ребёнку и все было в порядке.я не хотела заниматься перемыванием костей здесь,но терпения читать это у меня не хватило!!!у меня ребёнок учится 3 года почти со всеми этими детьми и я и не о каких "вожаках"я не слышала и ни одного конфликта не видела!!!где вы этого набрались"вожаки"и тп!перестаньте пугать людей!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 сен 2016, 23:23

Как бы там ни было,потолкали его или раскидали тетрадки,и уж тем более,угрожпли или унижали- заявление в полицию,регистрация за номером,справки из травмпункта,от психиатра ( ребенок на учете не состоял!),при необходимости все равно психолого- психиатрическая экспертиза подтвердит,что ребенок был в аффективном расстройстве в силу конкретных обстоятельств и окружения.И далее - в судебном порядке.Моральный и материальный ущерб...это к виновнику.Если желание справедливости не иссякнет,иск к педсоставу и руководству детского учреждения,сами знаете о чем...если имело место месячное бодание и уговоры принять меры....
Остальное будет только сотрясать воздух и ваши нервы.
Если есть готовые подтвердить склонность обидчика к доминированию с насилием,будет вам в помощь.

На самом деле тема еще больше открыла глаза на находящихся рядом и на обстановку вообще...То ли еще будет!Вспомним еще.

Название придется у темы сменить,однозначно.

И пусть компетентные люди рассудят ваш трабл...Да пребудет с вами честность и объективность!

А дело,е сли все на самом деле так, может получиться резонансным...национальная рознь,доведение....беспомощность педагогов...куча всего...
Последний раз редактировалось lenivomanila 21 сен 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

osobix
Рядовой

Сообщение osobix » 21 сен 2016, 23:51

lenivomanila писал(а):Источник цитаты
osobix писал(а):Источник цитаты 1. После происшествия мед. работники заявили в соответствующие органы о случившимся?
2. Если заявили, то должна быть проверка. Разве не светит виновникам ст.110 УК РФ?
3. А если не заявили, то почему?

Не волнуйтесь,эти ситуации передаются полиции в нескольких этапах без разговоров,первый- передает скорая,место общественное,пострадавший- ребенок,телесные повреждения полученые насильственным путем или по неосторожности,или по причине недосмотра родителем,воспитателем и прочими- все сообщается.Фиксируется полицией с указанием времени сообщения.Потом сообщение делает травмпункт или стационар,куда поступает такой пострадавший.
Вы сюда можете даже не закидывать ,эти инструкции медиков закреплены юридически!
Кстати,именно поэтому бесполезно " договариваться" ,чтоб не сообщали о любых телесных на детях,типо,"что такого" или "он же сам упал с пеленального столика...дивана...или качелей".Или наелся стирального порошка или лекарств дома из аптечки.

Да в том то и дело, что не всегда это передается! Segment, о случившимся знают в полиции? По-моему, мы живем в правовом государстве. Оценку данной ситуации должны давать соответствующие органы. И они должны решить, или это доведение, или что-то другое. Не исключаю, что ребенок может быть склонен. Каково педагогам, никто не задумывался? А мы слышим только одну сторону конфликта (и то там много недосказанного).

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 21 сен 2016, 23:55

Давайте воздержимся от оценок в виду полного недостатка Всех фактов о чп? Как можно судить о ситуации не обладая Всей полнотой картины? (Это прям как в ветке про Политику)
Сторонние наблюдатели т.е. Все. Кроме участников воздержитесь от бесполезного флуда.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 00:01

yliy писал(а):Источник цитаты Я мама ученика из класса, в котором случилось чп!многое написанное родственницей ребёнка мягко говоря не совсем правда!у меня к вам как к родственнице вопрос:1 вы заходили на страницу в ВК к вашему ребёнку ????а мы заходили(дабы разобраться в ситуации)сплошные надписи о суициде,море крови на фото,ножи ,оружие,высказывания о том ,что вокруг одни мягко говоря плохие люди!сплошной негатив!и это у такого положительного ребёнка!?2:я своими глазами видела всю переписку в ВК и там ВАШ ребёнок угрожает всем и провоцирует ссору!!!и пишет такой мат ,что у меня и язык не повернётся сказать!!!я никого не защищаю!но ваш тоже не ангел!ваш ребёнок за 20 дней сентября был в школе 8 и то не подряд,когда простите его успели так довести?перед тем ,что случилось -дети пожали руку вашему ребёнку и все было в порядке.я не хотела заниматься перемыванием костей здесь,но терпения читать это у меня не хватило!!!у меня ребёнок учится 3 года почти со всеми этими детьми и я и не о каких "вожаках"я не слышала и ни одного конфликта не видела!!!где вы этого набрались"вожаки"и тп!перестаньте пугать людей!

Как я и предполагал. Будет и совсем другая оценка.

А ссылку на страницу не дадите, чтобы все знали героя или антигероя.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Segment
Ефрейтор

Сообщение Segment » 22 сен 2016, 00:05

Никто не думал, что конфликт будет разрастаться, все таки была надежда,что всё решится мирным путем без заявлений и исков в суд. Когда приехала бригада скорой помощи и спросили о заявлении, законный представитель потерпевшего отказалась писать обвинительное заявление и попросила директора собрать всех родителей детей замешанных в этой ситуации для решения всего мирным путем, директор спросила когда удобно было бы это сделать. Все обговорили. На следующее утро утром, до начала уроков директор позвонила матери потерпевшего ребенка и на повышенных тонах сообщила, что у нее в кабинете находятся родители детей и они не хотят встречаться и пишут заявления в полицию на вас за клевету. Оказалось, что решить мирным путем желают только потерпевшие, директор и родители детей причастных к сложившейся ситуации приняли позицию нападения и самозащиты.

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 22 сен 2016, 00:13

Вы присутствовали при этом телефонном разговоре или Вам мама мальчика пересказала и тон директора и нежелание родителей общаться?
Мой сын тоже учится в этом классе и с его слов и со слов детей и педагога,при котором все произошло-у меня другое видение этой ситуации.

Anna16
Сержант

Сообщение Anna16 » 22 сен 2016, 00:18

Вы меня простите, Segment , но Вам самой уже требуется консультация. Ну как Вы, здоровый человек, читая о том, что все враньё и ребёнок просто поранился на уроке труда, не опровергаете эту информацию???? Вы либо по состоянию здоровья её не воспринимаема, либо по принципу "здесь помню, здесь не помню", что очень удивляет. Ребёнка Вашего очень жаль, чтобы там ни было. Вдвойне жаль, что я примерно представляю атмосферу дома, учитывая Ваш настрой о погружение в эту тему все больше и больше. Не знаю, какая именно помощь оказывается сейчас мальчику, но требуется углублённое психоневрологическое обследование, в условиях стационара. Если будет необходимость, могу подсказать контакты.

Anna16
Сержант

Сообщение Anna16 » 22 сен 2016, 00:19

Анчоус писал(а):Источник цитаты Вы присутствовали при этом телефонном разговоре или Вам мама мальчика пересказала и тон директора и нежелание родителей общаться?
Мой сын тоже учится в этом классе и с его слов и со слов детей и педагога,при котором все произошло-у меня другое видение этой ситуации.

Расскажите хоть Вы, как было на самом деле.

Segment
Ефрейтор

Сообщение Segment » 22 сен 2016, 00:22

Вот и нужно всем участникам встретиться, поговорить, а не делать выводы на основании того, что кто-то что-то сказал. Про повышенный тон директора,манеру обрывать беседу и бросать трубку, это я испытала лично на себе, имела такой опыт общения с директором по телефону.

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 22 сен 2016, 00:24

Насчет ссылки на страничку и скрины переписки-это все же личное,наверное,не должно выноситься на всеобщее обозрение.Скрины есть.и они были сегодня предъявлены директору на этом утреннем собрании.Дети нас попросили прийти и-подписаться в защиту учителей-классного руководителя,который только в этом году взял руководство и педагога,при котором все и произошло!и мне была приятна солидарность наших мальчишек и девочек в защите учителей!

Segment
Ефрейтор

Сообщение Segment » 22 сен 2016, 00:32

Анчоус еще раз подтверждает мои слова, что защищаются и нападают родители и директор, а мирным путем не хотят решать. Опять таки в подтверждении моих слов, состоялось собрание на котором не присутствовала другая сторона и действительно ли дети попросили прийти в защиту учителей, а не директор ли? которая пообещала обзвонить родителей и назначить день и время о встречи перемирия родителей и детей с двух сторон. С чего дети решили, что нужно защищать учителей?

osobix
Рядовой

Сообщение osobix » 22 сен 2016, 00:35

Segment, не понятно. В первом сообщении Вы писали про плохого вожака с одноклассниками. Но не хотите писать заявление на него. И почему мед работники в нарушении приказа Минздрава №565н от 17.05.2012 не стали сообщать о случившимся в органы? И эта проблема не только детей и родителей, участвовавших в конфликте, но и всех одноклассников и педагогов школы.

prokurator

Сообщение prokurator » 22 сен 2016, 00:36

Похоже на воре шапка начинает тлеть. Не просто так и администрация и ученики и родители заняли такую позицию, а Segment своими недомолвками, уходами от ответов, да и постоянными намеками на министерство и тп. ситуацию только усугубила.
Похоже с утра к директору пришли родители со вполне ясными аргументами и фактами.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

osobix
Рядовой

Сообщение osobix » 22 сен 2016, 00:39

Segment писал(а):Источник цитаты Анчоус еще раз подтверждает мои слова, что защищаются и нападают родители и директор, а мирным путем не хотят решать. Опять таки в подтверждении моих слов, состоялось собрание на котором не присутствовала другая сторона и действительно ли дети попросили прийти в защиту учителей, а не директор ли? которая пообещала обзвонить родителей и назначить день и время о встречи перемирия родителей и детей с двух сторон. С чего дети решили, что нужно защищать учителей?

А зачем решать мирным путем? Если все как Вы говорите, то с этим нужно бороться. Правовыми методами. Почему Вы против вмешательства правоохранительных органов?

Segment
Ефрейтор

Сообщение Segment » 22 сен 2016, 00:43

Анчоус писал(а):Источник цитаты мне была приятна солидарность наших мальчишек и девочек в защите учителей!

Защищаетесь от нового ученика всем классом, поддерживаете гнобление и нападки всего класса на одного ученика и поощряете своих детей в этом, приятно вам такое отношение своих детей?!!!!!
Люди, вы осознаете за что вы боретесь, что вы пропагандируете?

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 22 сен 2016, 00:46

Дети уже взрослые и читающие!погуляли вечером-обсудили и поняли,что их любимым учителям грозит.
А насчет почему не пришла другая сторона конфликта в школу -это не к нам вопрос.
И родители ,и дети ,и директор не "нападают и защищаются "(с)-а решают вопрос.сегодня несколько раз педагоги общались со свидетелями этого происшествия (с одноклассниками).и вполне понятны опасения(да и страхи)-если прочесть те угрозы в группе соц.сети и видя что он сделал с собой(с рукой).
Это еще наши мальчики менее эмоциональны.а представьте как испугались девочки!

Segment
Ефрейтор

Сообщение Segment » 22 сен 2016, 00:51

Чего можно ждать от детей, родители которых рассуждают как Анчоус, то что вы пишете полная ахинея!

osobix
Рядовой

Сообщение osobix » 22 сен 2016, 00:55

Segment писал(а):Источник цитаты
Анчоус писал(а):Источник цитаты мне была приятна солидарность наших мальчишек и девочек в защите учителей!

Защищаетесь от нового ученика всем классом, поддерживаете гнобление и нападки всего класса на одного ученика и поощряете своих детей в этом, приятно вам такое отношение своих детей?!!!!!

Да в том то и дело, что не поддерживаем! Если они были на самом деле.
Нет, не приятно. Для решения этих проблем и существуют соответствующие органы, а не форум в инете. Я так понимаю, люди хотят уверенности, что их дети не пострадают от сложившейся ситуации. Может это Вы не видите проблем у своего родственника?

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 22 сен 2016, 00:55

Segment писал(а): Защищаетесь от нового ученика всем классом, поддерживаете гнобление и нападки всего класса на одного ученика и поощряете своих детей в этом, приятно вам такое отношение своих детей?!!!!!

Поговорите со своим родственником сначала.если у Вас доверительные отношения с его мамой(или Вы мама и есть)-и с сыном-пусть покажет записи где его оскорбляли или "гнобили"(не люблю это слово).и пусть покажет и расскажет кто именно его обидел и оскорбил!восемь дней присутствия в школе и уже он оказался изгоем?он же не единственный новенький в классе?
И я,и мой сын тоже были "новенькими-но не было желания в первые же дни-недеои учебного года портить со всеми отношения.
Я не ругаю Вас,не оскорбляю Вашего мальчика.но!тут я на стороне детей,которые защищают своих учителей и,может быть в данной ситуации и самих себя,дабы не повесили на них ярлык-гноблящих.
Поговорите с реьенком.пусть зачитает свои посты и посты ему отвечающих.

Вернуться в «Школа 17»