Вандализм в 1-ом подьезде !

van
Рядовой

Вандализм в 1-ом подьезде !

Сообщение van » 04 окт 2016, 22:43

Уже который раз наблюдаю такую картину, у лифта в первом подьезде кто-то всегда срывает обьявления со стенда и начелись рисунки по стенам в холле 1 этажа и в лифтах Синим Маркером! Предпологаю что какойто маленький хулиган которому уши вовремя родители не по выкручивали (((
Как с этим бороться! :unknown:
я уже мечтать стал о том чтоб он мне попался во время вандализма.)

nika01
Лейтенант

Re: Вандализм в 1-ом подьезде !

Сообщение nika01 » 04 окт 2016, 23:23

Надо поднимать опять тему камер в подъезде...

van
Рядовой

Сообщение van » 05 окт 2016, 23:51

vuaierist писал(а):Источник цитаты
van писал(а):Источник цитаты Как с этим бороться!

купить словарь, проверить текст в ворде? пожалейте нас, пожалуйста, нельзя же так

Вы меня уж простите, я тему открыл не для того чтоб показывать свою образованность а указать проблему которая должна волновать нас всех! - по крайней мере жильцов нашего
1-го подьезда. ( не нарывайтесь на грубость! ) а лучше давайте решать проблему...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 06 окт 2016, 09:18

van писал(а):Источник цитаты Уже который раз наблюдаю такую картину, у лифта в первом подьезде кто-то всегда срывает обьявления со стенда и начелись рисунки по стенам в холле 1 этажа и в лифтах Синим Маркером! Предпологаю что какойто маленький хулиган которому уши вовремя родители не по выкручивали (((
Как с этим бороться! :unknown:
я уже мечтать стал о том чтоб он мне попался во время вандализма.)

Наверняка он там живет, имеет думаю смысл распечатать и развесить объявления в подъезде, лифте, на этажах с текстом типа : уважаемые соседи! Проведите воспитательную работу со своими детьми .... по поводу пользования маркером ! А то все стены расписаны! Ответственность несут родители за хулиганство детей!
Может и поможет...
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 06 окт 2016, 11:24

Отвечать срачом на срач и цитировать срач оппонента в своей реплике.
Девочки, не надоело? :scratch_one-s_head:
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 07 окт 2016, 00:13

надоели чесслово
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 07 окт 2016, 00:14

поднять проблему гораздо легче чем ее решить
а проблему загаженных подъездов и поднимать не нужно, она (проблема) и так на лицо два раза в день, а то и почаще

Сосед ( vuaerist) предложил вам практические шаги которые могут заставить шевелиться УК и изредка Участкового.
СОтрясать Интернет Бесполезно, форум читают не более 5% жителей Богородского как ( Администратор поправит если прочтет этот пост когда-нибудь)

еще из практики - соберите собрание собственников подъезда, предложите оборудовать консъержскую, устроить своими силами видеонаблюдение. потом соберите деньги (на квартиру выходит 1500-2500Р) потом уговорите мужиков с руками протянуть провода и повесить камеры. ну и дальше по списку работ ( диван и стол + стулья консьержам, старый монитор для видеонаблюдения, и пр хоз. мелочи)

P.S. все это из личного опыта в д.6
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 окт 2016, 00:31

HILUX писал(а):Источник цитаты поднять проблему гораздо легче чем ее решить
а проблему загаженных подъездов и поднимать не нужно, она (проблема) и так на лицо два раза в день, а то и почаще

Сосед ( vuaerist) предложил вам практические шаги которые могут заставить шевелиться УК и изредка Участкового.
СОтрясать Интернет Бесполезно, форум читают не более 5% жителей Богородского как ( Администратор поправит если прочтет этот пост когда-нибудь)

еще из практики - соберите собрание собственников подъезда, предложите оборудовать консъержскую, устроить своими силами видеонаблюдение. потом соберите деньги (на квартиру выходит 1500-2500Р) потом уговорите мужиков с руками протянуть провода и повесить камеры. ну и дальше по списку работ ( диван и стол + стулья консьержам, старый монитор для видеонаблюдения, и пр хоз. мелочи)

P.S. все это из личного опыта в д.6

Соседи! Очень полезно сотрясать интернет!
И зря Вы думаете, что мало кто читает на форуме темы! Вовсе нет! Очень даже читают и мотают на ус! И это хорошо! Есть результаты! Спасибо родители сами говорят лично, т.к. не всегда за детьми уследишь...
Так что чем больше тем и огласки - тем лучше поведение деток!
Спасибо автору темы!
И спасибо уважаемым модераторам за их нелегкий труд!
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 07 окт 2016, 12:07

:shok: итить, а щас то я что сказал? :shok:
про участкового штоле нипанравеласЪ? :blum2:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 10 окт 2016, 18:37

HILUX писал(а):еще из практики - соберите собрание собственников подъезда, предложите оборудовать консъержскую, устроить своими силами видеонаблюдение.

Разве для того, чтобы что-то поставить с своем подъезде в рамках закона не нужно проводить ООС? Это же общедомовое имущество, пусть и соседей.
А так да, воздух сотрясать можно долго и безрезультатно :smile:
Про видеонаблюдение в 16 доме обсуждение с мая этого года идет. Видимо будет еще долго идти...

P.S. И форум на самом деле много кто читает( и УК все, и Застройщик) , меньше пишут просто. Cлишком много тут стало разговоров в никуда, на мой взгляд. Но ресурс очень ценный во всех отношениях :smile:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 10 окт 2016, 20:27

terlia, Вашим соседям по дому, из других подъездов, кмк глубоко фиолетово, что и как вы поставите у себя. И самое главное - если вы сами у себя в подъезде что-то сделаете (cctv) то это будет прекрасно работать и Без ОСС
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Вернуться в «Дом 16»