Отдам красивых котят (котёнка).

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Семён123
Рядовой

Отдам красивых котят (котёнка).

Сообщение Семён123 » 06 окт 2016, 00:27

Ценителям эксклюзивных кошачих характеров отдам (бесплатно) беспородистых красивых котят с великолепной психикой, выросших на дачном участке со своей мамой и братьями/сёстрами и обладающих, таким образом, всеми навыками дворовых кошек, в том числе, навыком мышеловства, при этом, ручных, любящих людей и сверхласковых. В наличии имеются три рыжие кошки, одна из них - длинношёрстная, одна пёстрая кошка (на счастье) и три кота - рыжий, чёрный и пёстрый. Котятам вскоре исполнится три месяца. Живут они на дачном участке рядом с Щёлково-7.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Mystery
Ефрейтор

Re: Отдам красивых котят (котёнка).

Сообщение Mystery » 17 окт 2016, 21:26

Уверены, что правильно определили пол? Коты за редким генетическим исключением трёхцветками не бывают, а кошечки рыжими - редко. В любом случае, хорошим ручек малышам!

Семён123
Рядовой

Сообщение Семён123 » 17 окт 2016, 22:55

Спасибо за добрые пожелания! Что касается пёстрого котёнка, руку на отсечение не могу дать, что кот. Вот сейчас опять проверил. Вроде, кот. Уверенности в этом - процентов 90. У него удивительная судьба, на его напал ёж и чуть не съел, когда котёнок был маленьким. Ёжик содрал с одной из лапок котёнка почти всю кожу. Но удалось его спасти, и теперь он в порядке: бегает, охотится, лазает по деревьям. Рыжие же котята - точно кошки. Поспрашивайте, пожалуйста, среди знакомых, может, кто возьмёт котёнка? Характеры у них просто потрясающие. Плюс очень физически крепкие.

Mystery
Ефрейтор

Сообщение Mystery » 20 окт 2016, 21:48

Я сама о рыжей девочке мечтаю, но увы, пока никак - у нас панлейкопения побывала, а трёхнедельную передержку, постоянные анализы на титр антител и кастрацию я сейчас просто не потяну.
Если вдруг кто знакомый проговорится, что ищет котёнка, обязательно скажу про вас)
Про пеструшку: если есть возможность, отправьте мне в личные сообщения фото помпончика, может разгляжу. Ну и про ускорение пристройства может посоветую что-то.

Вернуться в «Животные»