Гадют-2

Andrey G.
¼㎒

Гадют-2

Сообщение Andrey G. » 07 окт 2016, 16:34

Супруга информирует, что во втором подъезде 10/1 под лестницей насрано и невкусно пахнет.
Рано тему закрыли.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

SaSm
Майор-дембель

Re: Гадют-2

Сообщение SaSm » 07 окт 2016, 17:51

Это пристёгнутая к перилам стремянка не выдержала. Хозяин давно видать не выгуливал её.
"Я так думаю..."
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Алиночка
Рядовой

Сообщение Алиночка » 02 ноя 2016, 23:09

Сегодня обнаружила на подоконнике на балконе вот такие отходы продуктов жизнедеятельности человека, это уже просто за гранью понимания(((( К окуркам,регулярно прилетающим с верхних этажей, уже к сожалению многие привыкли, но чтобы такое(((((( Печально осознавать, что народ просто неисправим!!!!! :shout: :shout: :shout:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 03 ноя 2016, 11:08

госпаде, серьезно!? а виновник случаем внизу на асфальте не валялся?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 ноя 2016, 12:04

Алиночка писал(а):Источник цитаты Сегодня обнаружила на подоконнике на балконе вот такие отходы продуктов жизнедеятельности человека, это уже просто за гранью понимания(((( К окуркам,регулярно прилетающим с верхних этажей, уже к сожалению многие привыкли, но чтобы такое(((((( Печально осознавать, что народ просто неисправим!!!!! :shout: :shout: :shout:

Ну ващщщееееееееееее :bad:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 03 ноя 2016, 12:34

Окурки на фоне таких кейсов просто меркнут.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Викуля8
Старшина

Сообщение Викуля8 » 03 ноя 2016, 13:50

Просто нет слов!!!(((((

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 ноя 2016, 15:01

Алиночка писал(а):Источник цитаты Сегодня обнаружила на подоконнике на балконе вот такие отходы продуктов жизнедеятельности человека, это уже просто за гранью понимания(((( К окуркам,регулярно прилетающим с верхних этажей, уже к сожалению многие привыкли, но чтобы такое(((((( Печально осознавать, что народ просто неисправим!!!!! :shout: :shout: :shout:

Алиночка! У Вас вроде бы очень высокий этаж, Какой? И дом какой? над Вами мало этажей, хотя вряд ли кто то сознается...
Как вариант, могут насрать работники УК на крыше, пока работали там и скинуть потом ...
Анекдот...
"Дорогой посмотри идет ли снег на улице?" После продолжительного ора в перемешку с грубой нецензурной лексикой муж отвечает: " Говно идет вместо снега!!!" :wacko1:

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 03 ноя 2016, 17:35

К деньгам....

Алиночка
Рядовой

Сообщение Алиночка » 03 ноя 2016, 23:44

:cool:
Ерошка писал(а):Источник цитаты госпаде, серьезно!? а виновник случаем внизу на асфальте не валялся?

Хорошо бы, если бы валялся конечно

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 03 ноя 2016, 23:51

Мы тут посовещались и решили-может,собака у-кого-то на балконе дома дела сделала-вот и выкинули в окно...человек бы в туалет сходил....ну или у кого-то идет ремонт туалета...

Алиночка
Рядовой

Сообщение Алиночка » 04 ноя 2016, 00:00

ОИВ писал(а):Источник цитаты

Алиночка! У Вас вроде бы очень высокий этаж, Какой? И дом какой? над Вами мало этажей, хотя вряд ли кто то сознается...
Как вариант, могут насрать работники УК на крыше, пока работали там и скинуть потом ...
Анекдот...
"Дорогой посмотри идет ли снег на улице?" После продолжительного ора в перемешку с грубой нецензурной лексикой муж отвечает: " Говно идет вместо снега!!!" Живем в доме 10, корпус 2, этаж 9, так что этажей много выше. Жаль нереально вычислить уродов. Один раз окурок прилетел в открытое окно на балконе, прожег линолеум, с тех пор вообще страшно окно открытым оставлять, если только узкую щель. Объявления муж вешает периодически, жаль только мало кто читает(((( :cray:

Алиночка
Рядовой

Сообщение Алиночка » 04 ноя 2016, 00:03

Анчоус писал(а):Источник цитаты Мы тут посовещались и решили-может,собака у-кого-то на балконе дома дела сделала-вот и выкинули в окно...человек бы в туалет сходил....ну или у кого-то идет ремонт туалета...

Кстати, я тоже об этом подумала, но это ведь не является оправданием!!!

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 04 ноя 2016, 00:11

Не!я не оправдываю-я просто пытаюсь понять смысл этого!и как бы я поступила в такой ситуации-даже не представляю

Алиночка
Рядовой

Сообщение Алиночка » 04 ноя 2016, 00:19

Анчоус писал(а):Источник цитаты Не!я не оправдываю-я просто пытаюсь понять смысл этого!и как бы я поступила в такой ситуации-даже не представляю

Когда увидела вчера это на окне, пребывала в шоке весь вечер пока мыла балкон, обидно что нереально найти этих гавнюков!!!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 04 ноя 2016, 00:22

Слушайте соседи !! говно, окурки, банки, пластмасса, всякая прочая хрень летает в людей, детей, в окна, машины!!! Причем уже какой год и все одно и тоже!!! Блин ну поставить камеры по всему микрорайону путевые и с обзором - решение всех проблем!!! Сразу все примерные станут , т.к. все будут знать про камеры! Только камеры надо поставить такие И таким образом , чтобы видно и четко было все -Даже окурок с какого этажа и на какой прилетел!
это думаю решение многих проблем разом, в том числе и с дтп, где скрылись виновники. :cool:

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 04 ноя 2016, 09:44

In Gold, Oil, Drugs We trust

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 06 ноя 2016, 17:32

Уж лучше пусть коровы, чем люди .... да и людьми их, язык не поворачивается называть .

Вернуться в «Дом 10»