ОСКОРБЛЕНИЯ И ФЛУД (ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ)

Разговоры обо всём
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: ОСКОРБЛЕНИЯ И ФЛУД (ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ)

Сообщение prokurator » 13 окт 2016, 16:43

Bratsk писал(а):
prokurator писал(а):
Bratsk писал(а):
Очень плохо, что для Вас ДР это самый обычный день, но у каждого свое мнение. Чтобы не работать в будние дни, не обязательно быть мажором - просто график работы у каждого свой. На счет отдельного особнячка - к вам ведь тоже можно это отнести, в этом случае и вам мешать никто не будет. Все зависит исключительно от понимания и человечности
Нет тут никакого понимания человечности. Если я тороплюсь мне можно иногда не быстро ездить на красный свет?
Для защиты большинства от отдельных асоциальных личностей и существует закон о тишине. И мнение что 23-05 это только только, ну совсем чуть чуть и не нарушение - это глубокое заблуждение. тем более, что опыт абсолютно наглядно показал, что просить вести себя потише в 23-30 в понимание некоторых соседей - это признак того, что я мечтаю слушать их до утра.
Осмелюсь спросить Вы сами как проводите время, когда к вам пришли скажем гости что-то отметить? И часто ли вы как-то весело что-либо отмечаете в компании близких друзей?
Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00. Рестораны, кафе, боулинг, природа и прочее никто не отменял если есть время и желание пошуметь.

Bratsk
Ст. прапорщик

Сообщение Bratsk » 13 окт 2016, 16:50

prokurator писал(а):
Bratsk писал(а):
prokurator писал(а):
Нет тут никакого понимания человечности. Если я тороплюсь мне можно иногда не быстро ездить на красный свет?
Для защиты большинства от отдельных асоциальных личностей и существует закон о тишине. И мнение что 23-05 это только только, ну совсем чуть чуть и не нарушение - это глубокое заблуждение. тем более, что опыт абсолютно наглядно показал, что просить вести себя потише в 23-30 в понимание некоторых соседей - это признак того, что я мечтаю слушать их до утра.
Осмелюсь спросить Вы сами как проводите время, когда к вам пришли скажем гости что-то отметить? И часто ли вы как-то весело что-либо отмечаете в компании близких друзей?
Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00. Рестораны, кафе, боулинг, природа и прочее никто не отменял если есть время и желание пошуметь.
А вот это правильно! И тут я полностью с вами согласен

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 13 окт 2016, 16:51

Bratsk, уберите рекламу услуг из подписи!

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 13 окт 2016, 17:06

prokurator писал(а):
Bratsk писал(а):
prokurator писал(а):
Штраф растет по нарастающей, если есть систематика.
Насчет песен и плясок, понимания и дней рождения. Для меня день рождения - это самый обычный день и на следующий день я встаю точно так же в 5 утра. Поэтому мне глубоко наплевать кто и что там празднует после 23-00. Если человек прям такой мажор, что ему работать в будни не надо, то пусть и селится "как раньше" в отдельный особнячок на окраине деревне, где ему никто мешать не будет.
Очень плохо, что для Вас ДР это самый обычный день, но у каждого свое мнение. Чтобы не работать в будние дни, не обязательно быть мажором - просто график работы у каждого свой. На счет отдельного особнячка - к вам ведь тоже можно это отнести, в этом случае и вам мешать никто не будет. Все зависит исключительно от понимания и человечности
С красным светом светофора конечно не договоришься, а вот с соседями, если нормальные, то можно! Мы стараемся друг друга понимать периодически и даем погулять позажигать и нам дают! Все мы люди и человеки ))) Но это 5-6 раз в год, не часто праздники устраиваем :drinks:

Bratsk
Ст. прапорщик

Сообщение Bratsk » 13 окт 2016, 18:02

ОИВ писал(а):
prokurator писал(а):
Bratsk писал(а):
С красным светом светофора конечно не договоришься, а вот с соседями, если нормальные, то можно! Мы стараемся друг друга понимать периодически и даем погулять позажигать и нам дают! Все мы люди и человеки ))) Но это 5-6 раз в год, не часто праздники устраиваем :drinks:
Повезло
Нам так повезло жить в Балашихе, хоть за стеной и 2 маленьких детей было, но никогда никто не пришел и не сказал ничего, наоборот я однажды даже спросил у них "Не мешаем ли мы?", ответ соседа порадовал "Все мы молодые и хочется отдыхать, зачем мешать людям это делать если есть настроение!". Но хочу заметить и музыка играла и караоке пели не так чтобы было слышно на 3 этажа. Вот какие бывают люди, кстати уехав в Щелково продолжаем общаться до сих пор))))

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 13 окт 2016, 19:02

Bratsk писал(а): Осмелюсь спросить Вы сами как проводите время, когда к вам пришли скажем гости что-то отметить? И часто ли вы как-то весело что-либо отмечаете в компании близких друзей?
prokurator писал(а): Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

podwoh
Мл. сержант

Сообщение podwoh » 14 окт 2016, 01:16

ОИВ писал(а): Решила создать темку, чтобы каждый мог выкладывать всю "грязь" - оскорбления и флуд тут!
Может что-то поменяется и люди будут добрее и умнее! :wink:
Тема-дерьмо.Никакой полезной информации не несет. Создана для взаимных оскорблений и всяческих нападок. Создателю данной темы ТУПО НЕХЕРА ДЕЛАТЬ!!!

AGFufaev
Генерал-полковник

Сообщение AGFufaev » 14 окт 2016, 07:39

podwoh писал(а):Тема-дерьмо.Никакой полезной информации не несет. Создана для взаимных оскорблений и всяческих нападок. Создателю данной темы ТУПО НЕХЕРА ДЕЛАТЬ!!!
С нетерпением ждём человека, который всем докажет, что тема замечательная и "убьёт за мир" :smile: .
А вам чо, нехера делать, кроме как говорить людям, что им нехера делать? Здесь только занятЫе люди сидят и серьёзные.

ОИВ
Генерал армии

Сообщение ОИВ » 14 окт 2016, 09:05

podwoh писал(а):
ОИВ писал(а): Решила создать темку, чтобы каждый мог выкладывать всю "грязь" - оскорбления и флуд тут!
Может что-то поменяется и люди будут добрее и умнее! :wink:
Тема-дерьмо.Никакой полезной информации не несет. Создана для взаимных оскорблений и всяческих нападок. Создателю данной темы ТУПО НЕХЕРА ДЕЛАТЬ!!!
Тема офигеть какой смысл имеет!
Это место куда выкладывать весь флуд и не париться, что не по теме!
А также копировать срач и оскорбления из других тем - доска позора вообщем!
Вы кстати ярко проявились - по теме пишите! :biggrin: :mocking:
А Вам если не нравится Тема, так и не заходите, не читайте - проходите мимо!
Прям вот вынь ему и полож только темы, которые он хочет... :new_russian: :crazy: :wacko1:

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 12:17

Да не, нормальная тема. Так же как кризис, вот вроде как и плохо и в то же время сразу вся гниль повылазила и проявилась, которая в сытые годы била себя пятками в грудь доказывая какие они патриоты, народный фронт, герои и орденоносцы. Главное, когда пик кризиса минует не забывать кто на него и как реагировал.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 окт 2016, 13:21

prokurator писал(а): Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00.
весь район вспоминает твою отвязную вечеринку
Изображение

Bratsk
Ст. прапорщик

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 13:49

vuaierist писал(а):
весь район вспоминает твою отвязную вечеринку
Изображение
Вот уж улыбнуло)))
Самый прикольный коммент из всей переписки
Видимо персонажи на фото сделали уроки и сели пить чай с баранками в честь Дня рождения

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 13:54

Очень похоже. Но алкашей все равно ненавижу.

Bratsk
Ст. прапорщик

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 14:01

prokurator писал(а): Очень похоже. Но алкашей все равно ненавижу.
Ну Вы уж тоже так резко то не выражайтесь на счет Алкаши
Бывает так, что человек просто перебрал сам того не заметив в эйфории хорошего настроения и отличной компании - думаю не совсем правильно таких людей называть алкашами
Очень похоже - что вы имеете ввиду? Свое ДР? Печально конечно если так, но каждому свое

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 14:06

Bratsk писал(а):
Бывает так, что человек просто перебрал сам того не заметив в эйфории хорошего настроения и отличной компании - думаю не совсем правильно таких людей называть алкашами
Очень похоже - что вы имеете ввиду? Свое ДР? Печально конечно если так, но каждому свое
Я уже сказал мне пофиг абсолютно на мой день рожденья - обычный день.
Да бросьте заступаться или вы тоже пару раз в месяц устраиваете гулянки на весь подъезд? Просто раньше лень было вставать искать деятелей, а тут уснуть не успел. И абсолютно правильно называть их именно так, а все эти размусоливания мол ну это же так, порой, редко с этого начинается абсолютно у всех.

Bratsk
Ст. прапорщик

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 14:30

prokurator писал(а):
Bratsk писал(а):
Я уже сказал мне пофиг абсолютно на мой день рожденья - обычный день.
Да бросьте заступаться или вы тоже пару раз в месяц устраиваете гулянки на весь подъезд? Просто раньше лень было вставать искать деятелей, а тут уснуть не успел. И абсолютно правильно называть их именно так, а все эти размусоливания мол ну это же так, порой, редко с этого начинается абсолютно у всех.
Прискорбно(((
Пару раз в месяц конечно нет, но бывает (и уж точно не на весь подъезд) - спокойно, цивильно и весело, но точно ни как на картинке с БОТАНИКАМИ)))
Вам не приходило в голову то, что можно как-нибудь зайти сделать замечание и домой вернуться в помятом состоянии, ведь люди разные бывают и воспринимают слова по разному, а уж с вашим мнением это ох как актуально. Я это к тому, что если вы не хотите понимать соседей, которые иногда что-либо отмечают, то почему они должны понять вас? Как бы то ни было "Алкаш" - это конечно оскорбление, чисто из человеческих побуждений, но увы такие конечно есть и живут они в старых районах

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 14:48

Bratsk писал(а): то можно как-нибудь зайти сделать замечание и домой вернуться в помятом состоянии, ведь люди разные бывают и воспринимают слова по разному, а уж с вашим мнением это ох как актуально. Я это к тому, что если вы не хотите понимать соседей, которые иногда что-либо отмечают, то почему они должны понять вас? Как бы то ни было "Алкаш" - это конечно оскорбление, чисто из человеческих побуждений, но увы такие конечно есть и живут они в старых районах
Меня не надо понимать, соблюдайте закон и я не буду приходить и вызывать полицию.
Вы мне что конкретно сказать хотите? Нужно отменить закон о тишине?

Bratsk
Ст. прапорщик

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 15:05

prokurator писал(а):
Bratsk писал(а): то можно как-нибудь зайти сделать замечание и домой вернуться в помятом состоянии, ведь люди разные бывают и воспринимают слова по разному, а уж с вашим мнением это ох как актуально. Я это к тому, что если вы не хотите понимать соседей, которые иногда что-либо отмечают, то почему они должны понять вас? Как бы то ни было "Алкаш" - это конечно оскорбление, чисто из человеческих побуждений, но увы такие конечно есть и живут они в старых районах
Меня не надо понимать, соблюдайте закон и я не буду приходить и вызывать полицию.
Вы мне что конкретно сказать хотите? Нужно отменить закон о тишине?
Вам лично сказать ничего не хочу! Смысла не вижу
Интересно просто откуда у вас такая озлобленность на весь мир

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 14 окт 2016, 15:06

дитёнков надо Братску родить, погулять с коляской на свежем воздухе минимум по часу пару раз в день, забыть на год, что такое спокойная ночь... вот тогда не до отмечаний будет. музыка и дрель после 22.00 :diablo:

Ответить