ОСКОРБЛЕНИЯ И ФЛУД (ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ)

Разговоры обо всём
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: ОСКОРБЛЕНИЯ И ФЛУД (ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ)

Сообщение prokurator » 13 окт 2016, 16:43

Bratsk писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты
Очень плохо, что для Вас ДР это самый обычный день, но у каждого свое мнение. Чтобы не работать в будние дни, не обязательно быть мажором - просто график работы у каждого свой. На счет отдельного особнячка - к вам ведь тоже можно это отнести, в этом случае и вам мешать никто не будет. Все зависит исключительно от понимания и человечности

Нет тут никакого понимания человечности. Если я тороплюсь мне можно иногда не быстро ездить на красный свет?
Для защиты большинства от отдельных асоциальных личностей и существует закон о тишине. И мнение что 23-05 это только только, ну совсем чуть чуть и не нарушение - это глубокое заблуждение. тем более, что опыт абсолютно наглядно показал, что просить вести себя потише в 23-30 в понимание некоторых соседей - это признак того, что я мечтаю слушать их до утра.

Осмелюсь спросить Вы сами как проводите время, когда к вам пришли скажем гости что-то отметить? И часто ли вы как-то весело что-либо отмечаете в компании близких друзей?

Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00. Рестораны, кафе, боулинг, природа и прочее никто не отменял если есть время и желание пошуметь.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Bratsk
Ст. сержант

Сообщение Bratsk » 13 окт 2016, 16:50

Нет тут никакого понимания человечности. Если я тороплюсь мне можно иногда не быстро ездить на красный свет?
Для защиты большинства от отдельных асоциальных личностей и существует закон о тишине. И мнение что 23-05 это только только, ну совсем чуть чуть и не нарушение - это глубокое заблуждение. тем более, что опыт абсолютно наглядно показал, что просить вести себя потише в 23-30 в понимание некоторых соседей - это признак того, что я мечтаю слушать их до утра.

Осмелюсь спросить Вы сами как проводите время, когда к вам пришли скажем гости что-то отметить? И часто ли вы как-то весело что-либо отмечаете в компании близких друзей?

Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00. Рестораны, кафе, боулинг, природа и прочее никто не отменял если есть время и желание пошуметь.

А вот это правильно! И тут я полностью с вами согласен

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 13 окт 2016, 16:51

Bratsk, уберите рекламу услуг из подписи!
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 13 окт 2016, 17:06

Штраф растет по нарастающей, если есть систематика.
Насчет песен и плясок, понимания и дней рождения. Для меня день рождения - это самый обычный день и на следующий день я встаю точно так же в 5 утра. Поэтому мне глубоко наплевать кто и что там празднует после 23-00. Если человек прям такой мажор, что ему работать в будни не надо, то пусть и селится "как раньше" в отдельный особнячок на окраине деревне, где ему никто мешать не будет.

Очень плохо, что для Вас ДР это самый обычный день, но у каждого свое мнение. Чтобы не работать в будние дни, не обязательно быть мажором - просто график работы у каждого свой. На счет отдельного особнячка - к вам ведь тоже можно это отнести, в этом случае и вам мешать никто не будет. Все зависит исключительно от понимания и человечности

С красным светом светофора конечно не договоришься, а вот с соседями, если нормальные, то можно! Мы стараемся друг друга понимать периодически и даем погулять позажигать и нам дают! Все мы люди и человеки ))) Но это 5-6 раз в год, не часто праздники устраиваем :drinks:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Bratsk
Ст. сержант

Сообщение Bratsk » 13 окт 2016, 18:02

ОИВ писал(а):Источник цитаты

С красным светом светофора конечно не договоришься, а вот с соседями, если нормальные, то можно! Мы стараемся друг друга понимать периодически и даем погулять позажигать и нам дают! Все мы люди и человеки ))) Но это 5-6 раз в год, не часто праздники устраиваем :drinks:

Повезло
Нам так повезло жить в Балашихе, хоть за стеной и 2 маленьких детей было, но никогда никто не пришел и не сказал ничего, наоборот я однажды даже спросил у них "Не мешаем ли мы?", ответ соседа порадовал "Все мы молодые и хочется отдыхать, зачем мешать людям это делать если есть настроение!". Но хочу заметить и музыка играла и караоке пели не так чтобы было слышно на 3 этажа. Вот какие бывают люди, кстати уехав в Щелково продолжаем общаться до сих пор))))

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 13 окт 2016, 19:02

Bratsk писал(а):Осмелюсь спросить Вы сами как проводите время, когда к вам пришли скажем гости что-то отметить? И часто ли вы как-то весело что-либо отмечаете в компании близких друзей?

prokurator писал(а):Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 13 окт 2016, 23:39

podwoh
Мл. сержант

Сообщение podwoh » 14 окт 2016, 01:16

ОИВ писал(а):Источник цитаты Решила создать темку, чтобы каждый мог выкладывать всю "грязь" - оскорбления и флуд тут!
Может что-то поменяется и люди будут добрее и умнее! :wink:

Тема-дерьмо.Никакой полезной информации не несет. Создана для взаимных оскорблений и всяческих нападок. Создателю данной темы ТУПО НЕХЕРА ДЕЛАТЬ!!!

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 14 окт 2016, 07:39

podwoh писал(а):Тема-дерьмо.Никакой полезной информации не несет. Создана для взаимных оскорблений и всяческих нападок. Создателю данной темы ТУПО НЕХЕРА ДЕЛАТЬ!!!

С нетерпением ждём человека, который всем докажет, что тема замечательная и "убьёт за мир" :smile: .
А вам чо, нехера делать, кроме как говорить людям, что им нехера делать? Здесь только занятЫе люди сидят и серьёзные.
In Gold, Oil, Drugs We trust

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 14 окт 2016, 09:05

podwoh писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Решила создать темку, чтобы каждый мог выкладывать всю "грязь" - оскорбления и флуд тут!
Может что-то поменяется и люди будут добрее и умнее! :wink:

Тема-дерьмо.Никакой полезной информации не несет. Создана для взаимных оскорблений и всяческих нападок. Создателю данной темы ТУПО НЕХЕРА ДЕЛАТЬ!!!

Тема офигеть какой смысл имеет!
Это место куда выкладывать весь флуд и не париться, что не по теме!
А также копировать срач и оскорбления из других тем - доска позора вообщем!
Вы кстати ярко проявились - по теме пишите! :biggrin: :mocking:
А Вам если не нравится Тема, так и не заходите, не читайте - проходите мимо!
Прям вот вынь ему и полож только темы, которые он хочет... :new_russian: :crazy: :wacko1:

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 12:17

Да не, нормальная тема. Так же как кризис, вот вроде как и плохо и в то же время сразу вся гниль повылазила и проявилась, которая в сытые годы била себя пятками в грудь доказывая какие они патриоты, народный фронт, герои и орденоносцы. Главное, когда пик кризиса минует не забывать кто на него и как реагировал.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 окт 2016, 13:21

prokurator писал(а):Источник цитаты Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00.

весь район вспоминает твою отвязную вечеринку
Изображение
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Bratsk
Ст. сержант

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 13:49

vuaierist писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Особо не отмечаю, не ужираюсь в хлам и укладываю детей в 22-00.

весь район вспоминает твою отвязную вечеринку
Изображение

Вот уж улыбнуло)))
Самый прикольный коммент из всей переписки
Видимо персонажи на фото сделали уроки и сели пить чай с баранками в честь Дня рождения

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 13:54

Очень похоже. Но алкашей все равно ненавижу.

Bratsk
Ст. сержант

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 14:01

prokurator писал(а):Источник цитаты Очень похоже. Но алкашей все равно ненавижу.

Ну Вы уж тоже так резко то не выражайтесь на счет Алкаши
Бывает так, что человек просто перебрал сам того не заметив в эйфории хорошего настроения и отличной компании - думаю не совсем правильно таких людей называть алкашами
Очень похоже - что вы имеете ввиду? Свое ДР? Печально конечно если так, но каждому свое

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 14:06

prokurator писал(а):Источник цитаты Очень похоже. Но алкашей все равно ненавижу.

Бывает так, что человек просто перебрал сам того не заметив в эйфории хорошего настроения и отличной компании - думаю не совсем правильно таких людей называть алкашами
Очень похоже - что вы имеете ввиду? Свое ДР? Печально конечно если так, но каждому свое

Я уже сказал мне пофиг абсолютно на мой день рожденья - обычный день.
Да бросьте заступаться или вы тоже пару раз в месяц устраиваете гулянки на весь подъезд? Просто раньше лень было вставать искать деятелей, а тут уснуть не успел. И абсолютно правильно называть их именно так, а все эти размусоливания мол ну это же так, порой, редко с этого начинается абсолютно у всех.

Bratsk
Ст. сержант

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 14:30

Я уже сказал мне пофиг абсолютно на мой день рожденья - обычный день.
Да бросьте заступаться или вы тоже пару раз в месяц устраиваете гулянки на весь подъезд? Просто раньше лень было вставать искать деятелей, а тут уснуть не успел. И абсолютно правильно называть их именно так, а все эти размусоливания мол ну это же так, порой, редко с этого начинается абсолютно у всех.

Прискорбно(((
Пару раз в месяц конечно нет, но бывает (и уж точно не на весь подъезд) - спокойно, цивильно и весело, но точно ни как на картинке с БОТАНИКАМИ)))
Вам не приходило в голову то, что можно как-нибудь зайти сделать замечание и домой вернуться в помятом состоянии, ведь люди разные бывают и воспринимают слова по разному, а уж с вашим мнением это ох как актуально. Я это к тому, что если вы не хотите понимать соседей, которые иногда что-либо отмечают, то почему они должны понять вас? Как бы то ни было "Алкаш" - это конечно оскорбление, чисто из человеческих побуждений, но увы такие конечно есть и живут они в старых районах

prokurator

Сообщение prokurator » 14 окт 2016, 14:48

Bratsk писал(а):Источник цитаты то можно как-нибудь зайти сделать замечание и домой вернуться в помятом состоянии, ведь люди разные бывают и воспринимают слова по разному, а уж с вашим мнением это ох как актуально. Я это к тому, что если вы не хотите понимать соседей, которые иногда что-либо отмечают, то почему они должны понять вас? Как бы то ни было "Алкаш" - это конечно оскорбление, чисто из человеческих побуждений, но увы такие конечно есть и живут они в старых районах

Меня не надо понимать, соблюдайте закон и я не буду приходить и вызывать полицию.
Вы мне что конкретно сказать хотите? Нужно отменить закон о тишине?

Bratsk
Ст. сержант

Сообщение Bratsk » 14 окт 2016, 15:05

Bratsk писал(а):Источник цитаты то можно как-нибудь зайти сделать замечание и домой вернуться в помятом состоянии, ведь люди разные бывают и воспринимают слова по разному, а уж с вашим мнением это ох как актуально. Я это к тому, что если вы не хотите понимать соседей, которые иногда что-либо отмечают, то почему они должны понять вас? Как бы то ни было "Алкаш" - это конечно оскорбление, чисто из человеческих побуждений, но увы такие конечно есть и живут они в старых районах

Меня не надо понимать, соблюдайте закон и я не буду приходить и вызывать полицию.
Вы мне что конкретно сказать хотите? Нужно отменить закон о тишине?

Вам лично сказать ничего не хочу! Смысла не вижу
Интересно просто откуда у вас такая озлобленность на весь мир

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 14 окт 2016, 15:06

дитёнков надо Братску родить, погулять с коляской на свежем воздухе минимум по часу пару раз в день, забыть на год, что такое спокойная ночь... вот тогда не до отмечаний будет. музыка и дрель после 22.00 :diablo:

Вернуться в «Общение»