Прошу проявить гражданскую позицию

Разговоры обо всём
belyavsky
Ст. прапорщик

Re: Прошу проявить гражданскую позицию

Сообщение belyavsky » 28 фев 2012, 16:26

Ерошка писал(а):между прочим протестные и антипутинские настроения присущи только москве и МО. В других городах тишь да гладь, смысла объяснять, ПОЧЕМУ?, не считаю нужным, сами понимаете...
если вы можете понимать к чему приведёт его президентство, то вы должны понимать и то к чему приведет президентство зю, прохорова или жирика. И не надо зацикливаться на одной мине шагая по минному полю.

Акция за честные выбора прошла в десятках городов.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 28 фев 2012, 16:48

Т_Т
а какое это имеет отношение к выборам президента? Вам сказали что будут и камеры, вы смотреть сами будете, можете наблюдать за голосованием, урны будут прозрачные. Вот пройдут выборы президента, насмотритесь новых вбросов, вот тогда и идите на баррикады опять, но мне очень интересно как оппозиционеры будут снимать фэйковые вбросы.
Вы только посмотрите что за лимита руководит всем этим балаганом за честные выборы, все знакомые лица, дайте как вспомнить откуда. И это люди за которыми вы хотите идти? Сейчас из всех акций протеста и демонстраций сделали модное шоу. Народ туда идет по-тусить, а не высказать свою позицию. Долбаёбы модельеры раздают белые ленточки со стразами за то, что вы соблюдаете, внимание новый термин, Protest Fashion . :рука_лицо:
/то очередной отмыв бабла и отвлечение народа от проблем насущных. Чтобы пиплу было о чем поговорить за бутылочкой водочки 0.5 и посмотреть за пивасиком на диване. Это шоу, а вы там актёры.
Так вернемся к тому, что ни один из кандидатов не может предложить то, чего вы хотите от них. Они все марионетки (нужное подчеркнуть: америки, израиля, массонов, тамплиеров, ZOG, инопланетян), кого вы не выбирете, вы будете в итоге не довольны, так было всегда, так было везде. Потому, что не существует человека который вызывает только симпатию, особенно на роль главы государства. Моськи тоже играют свою роль, т.к. народному движению, его силе и мыслям надо задавать вектор, давать надежду на изменения ничего не меняя. И тогда стабильность в государстве сохранится очень долго.

извиняйте за многобукаф
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 28 фев 2012, 17:11

Путин и его команда все 9 лет говорят нам, что какая плохая им страна досталась (в смысле экономики) и что во всем виноват кризис. Так он и следующие 12 про то говорить будет? А про кризис вообще смешно. Какой такой кризис в стране, которая ничего не производит, а живет за счет сырьевого экспорта? Говорят, скоро опять кризис начнется. Марте или апреле.
Может Прохоров еще и не дорос до президенства, но Путину там уж точно делать нечего. А вся страна живет хуже чем Москва и подмосковье именно потому что в стране нет производства. У меня родственники в Тамбове. Полгорода торгует(одни продуктами, другие ширпотребом-тем и живут между собой), 1/4 услугами занимается, остаток пьянствует. Соотношение скорее всего не верное - это я примерно говорю.
А у ВВП то нано-технологии, то е-мобили (или это Прохоров? Но ему же заказ правительство сделало??) Еще олимпиаду строим.
А уж какой он комбайнер, автогонщик, танкист, летчик, моряк.... (можно продолжать до бесконечности) всем известно! Знатный!
А вы знаете, что предпринимателям неподъемно платить такие налоги как сейчас? И многие индивидуальные предприниматели уже закрываются. В Москве и подмосковье.
Может Прохоров хоть производство наладит в стране???
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 28 фев 2012, 17:53

Ага, вы еще скажите, что президентом может быть только человек с опытом президентства ))) Прохоров как бы там ни было и что бы про него не говорили, самое главное умеет зарабатывать. А все остальные включая Пу, только тратить. Это ключевое отличие.

Ерошка, вы уж простите но именно с вашей позицией люди и сидят с пивоком у телика, и обсуждают что все везде говно и наебательство. Ну вот я к примеру ходил на митинг за честные выборы и что? от масонов денег мне никто не дал, а если бы не вышли не было бы облегчено законодательство по регистрации партий, не была бы возвращена выборность губернаторов.

Прохоров это лучшее из того что есть, если бы был допустим кандидат от русских я бы голосовал за него.

mrnk

Сообщение mrnk » 28 фев 2012, 18:55

belyavsky писал(а):Ага, вы еще скажите, что президентом может быть только человек с опытом президентства ))) Прохоров как бы там ни было и что бы про него не говорили, самое главное умеет зарабатывать. А все остальные включая Пу, только тратить.

Имела ввиду, что Прохоров может и хороший управленец, но не известно какой президент.
Руководить своим бизнесом или огромной страной -все таки две большие разницы.
Ну а про ВВП- он уже не смог.
А это время чем занимался? Учился? Нет!!! На комбайнах ездил.
Не поленитесь посмотрите, если не видели.
Путин и мужик. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Комбайнеры. Игорь Растеряев. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 28 фев 2012, 20:27

mrnk Хочу поинтересоваться..Вы с какой целью указали свой адрес? Ищите друзей или ...не заперто ? )) :kiss:
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

mrnk

Сообщение mrnk » 28 фев 2012, 20:37

ДениЗко писал(а):mrnk Хочу поинтересоваться..Вы с какой целью указали свой адрес? Ищите друзей или ...не заперто ? )) :kiss:

Ой! Без всякой мысли)) Щас сотру.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 28 фев 2012, 21:40

mrnk писал(а):
belyavsky писал(а):Ага, вы еще скажите, что президентом может быть только человек с опытом президентства ))) Прохоров как бы там ни было и что бы про него не говорили, самое главное умеет зарабатывать. А все остальные включая Пу, только тратить.

Имела ввиду, что Прохоров может и хороший управленец, но не известно какой президент.
Руководить своим бизнесом или огромной страной -все таки две большие разницы.
Ну а про ВВП- он уже не смог.
А это время чем занимался? Учился? Нет!!! На комбайнах ездил.
Не поленитесь посмотрите, если не видели.
Путин и мужик. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Комбайнеры. Игорь Растеряев. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Спасибо понравилось про путина и мужика

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 29 фев 2012, 09:26

belyavsky писал(а):Ага, вы еще скажите, что президентом может быть только человек с опытом президентства ))) Прохоров как бы там ни было и что бы про него не говорили, самое главное умеет зарабатывать.

О, йа-йа! Прохоров, несчастный, въябывал как вол, зарабатывая свой капитал. Во время приватизации 1.0 Миша был у кормушки, а сейчас снова хочет. Всего лишь. Хотя, не скрою, программа его, мне симпатична. Но, я уже говорил как-то, у едросни тоже была отличная программа в начала 2000-x.

belyavsky писал(а):А все остальные включая Пу, только тратить. Это ключевое отличие.

Вы или многого не понимаете, или, по непонятной мне причине, пытаетесь говорить об одних известных фактах и умалчивать о других. С фига ли Пу зарабатывать не умеет? Распилинг и откатинг — вполне себе прибыльно занятие. Так что зарабатывает Вова и поболее нас с Вами.

belyavsky писал(а):Прохоров это лучшее из того что есть, если бы был допустим кандидат от русских я бы голосовал за него.

Это Вы про этнические корни Прохорова?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 29 фев 2012, 10:20

mrnk писал(а):Путин и его команда все 9 лет говорят нам, что какая плохая им страна досталась (в смысле экономики) и что во всем виноват кризис. Так он и следующие 12 про то говорить будет?

такое ощущение что вы не помните 2000 год и в каком состоянии тогда была страна :lll-_-:

mrnk писал(а):А у ВВП то нано-технологии, то е-мобили (или это Прохоров? Но ему же заказ правительство сделало??) Еще олимпиаду строим.
Вы ВВП путаете с ДАМом??? или это опечатка
и между прочим, производство ёмобилей будет в россии, а как следствие это рабочие места для ваших родственников в тамбове.

mrnk писал(а):А вы знаете, что предпринимателям неподъемно платить такие налоги как сейчас? И многие индивидуальные предприниматели уже закрываются.

А вы занимались предпринимательством? Такое ощущение, что нет. Закрываются только те кто работать не хочет или хотят за короткое время сверхприбыли, либо просто лохи и работать им на заводе всю жизнь суждено. Я прекрасно знаю как сейчас платить налоги и каково ИПэшникам на упрощенке.

belyavsky писал(а): Ну вот я к примеру ходил на митинг за честные выборы и что?

согласен, толк есть, только сомнительный :cool:
1. упрощенная регистрация партий - больше не значит лучше, кто вам сказал что нам нужны партии типа "геи за свободу" или "джедаи спасают россию", а такие варианты возможны.
2. возвращение выборности губернаторов - вообще то и без вас были на пути её возвращения. Хоть газеты серьёзные читайте иногда. :XD:

belyavsky писал(а):Ерошка, вы уж простите но именно с вашей позицией люди и сидят с пивоком у телика, и обсуждают что все везде говно и наебательство.

С моей позицией врятли, пиво не пью, телек не покупаю принципиально.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

mrnk

Сообщение mrnk » 29 фев 2012, 13:18

Вообще то мне вся эта политика глубоко до лампочки. Я в этом совсем не разбираюсь. Новости не смотрю, газет не читаю)))
А вот про предпринимателей мне все очень даже хорошо известно. Я у 4 ИП и 1 ООО отчетность веду)))

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 29 фев 2012, 13:57

Андрей,

Откатинг у ПУ, это воровство у государства, а заработок в условиях рынка это другое.

elf
Полковник

Сообщение elf » 29 фев 2012, 14:02

belyavsky писал(а):Андрей,

Откатинг у ПУ, это воровство у государства, а заработок в условиях рынка это другое.

ага, а Прохоров молодец - как с армии вернулся так сразу начальник управления в МБЭС прям таки в условиях рынка труда туда попал :) чего он то заработал честным трудом?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 01 мар 2012, 08:42

Изображение
belyavsky писал(а):Андрей,

Вы правда думаете, что Прохоров в условиях рынка будет зарабатывать не распиливая бюджет? Не, я, наверное, правда за Путина проголосую, чтобы он ещё миллионов 10 моих соотечественников уничтожил. :)

Ерошка

Сообщение Ерошка » 01 мар 2012, 10:12

самая главная проблема, что при выборе не того человека нашу страну сдадут американцам или мы станем чем то вроде Прибалтики, что еще хуже.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 01 мар 2012, 11:58

Ерошка писал(а):самая главная проблема, что при выборе не того человека нашу страну сдадут американцам или мы станем чем то вроде Прибалтики, что еще хуже.

В Прибалтике практически отсутствует коррупция, реально есть сельское хозяйство и производство, реальный туризм, а не курорты северного Кавказа. Прибалтика заигралась с дотациями ЕС, а так то у них все нормально в отличии от нас.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 01 мар 2012, 13:51

Так прикол в том, что нет коррупции по причине всеобщего распила дотационных денег, разве в Греции была коррупция? - нет, зато там было 30% населения бюджетников, 13-я и 14-я зарплата и куча льгот и ништяков. Они уже начинают завывать и мало по малу искать мосты с Россией, которую они ненавидят, но по другому им не спастись.
Производства у них нет, все владельцы немцы, владельцы гипермаркетов немцы и французы, сельское хозяйство... думаю не стоит продолжать, тут все понятно. Вы разве не читали про распределение производства поровну между членами Евросоюза? А знаете почему они молчат, прибалты эти, да потому, что им дают кредиты под низкие проценты и не требуют возвращать, чем они собственно и пользуются. И еще напомню, что сами прибалты не работают в своей стране, ибо платят мало, они едут в другие крупные европейские страны на заработки, это так к слову.

mrnk

Сообщение mrnk » 01 мар 2012, 19:41

Ерошка писал(а):самая главная проблема, что при выборе не того человека нашу страну сдадут американцам или мы станем чем то вроде Прибалтики, что еще хуже.

Самая главная сташилка века. Что значит "сдадут" Им что надо они уже здесь имеют. натом нас окружить?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 01 мар 2012, 21:05

Ещё не всё. Им Сибирь очень хочется.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 мар 2012, 09:51

угу, здесь все полимеры просраны, остался восток и много чего интересного в северных морях да океянах. Без них мы банкроты, на данный момент станем.

Вернуться в «Общение»