Потолки

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Ремонт квартир
Рядовой

Re: Потолки

Сообщение Ремонт квартир » 19 ноя 2012, 10:19

А можно поставить проходной включатель . Зашел включил а лег на диван выключил чтоб не идти выключать. так еще лучше

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 21 ноя 2012, 13:27

semer писал(а):то о чем вы пишите очень просто делается с точки зрения электрики.
что касается потолка то каждая точка освещения стоит денег, причем существенно удорожает стоимость потолка.
год назад я слышал установка одного светильника-сафита от 700р.
на круг не кисло получается.

+1
Круто получается со светильниками. Я даже от плинтусов отказался , когда узнал цену за метр с установкой. Сам делал. :hai-there:
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 21 ноя 2012, 13:55

ДениЗко писал(а):+1
Круто получается со светильниками. Я даже от плинтусов отказался , когда узнал цену за метр с установкой. Сам делал. :hai-there:

Та же фигня. Не могу понять почему плинтус в сумме почти как потолок.
Когда же закончится этот ремонт?!

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 21 ноя 2012, 18:24

А нам сделали ОТЛИЧНО натяжные потолки бесшовные, частично матовые, частично глянцевые с плинтусами, во всей квартире-студии за 45000:)
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 22 ноя 2012, 07:34

Наталья80 писал(а):А нам сделали ОТЛИЧНО натяжные потолки бесшовные, частично матовые, частично глянцевые с плинтусами, во всей квартире-студии за 45000:)

Цифра хорошая, только осталось еще дописать площадь квартиры, чтобы все стало понятно.
Когда же закончится этот ремонт?!

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 22 ноя 2012, 15:22

Наталья80 писал(а):А нам сделали ОТЛИЧНО натяжные потолки бесшовные, частично матовые, частично глянцевые с плинтусами, во всей квартире-студии за 45000:)

Что за компания делала?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

собака запазухой
Мл. сержант

Сообщение собака запазухой » 22 ноя 2012, 18:07

Не знаю какие у вас плинтуса, но я делал себе потолки(давно работаем с ребятами ранее в теме Писал еси чо обращайтесь) плинтус полиуретановый(плотный) примерно 3 см шириной 50р п.м. с установкой есс-но т.е. На 60м квартиру примерно 3000 тыщи с чемто, светильники тоже ставил фирмы екола со светодиодными лампами сами лампы конечно не дешевые но стоят того! Врезка светильника 300р+ сам светильник+ лампа

musambella
Рядовой

Сообщение musambella » 14 янв 2013, 11:39

belyavsky писал(а):

Что за компания делала?

Мы вот, к примеру, сделали всю квартиру окло 60 квадратов, немецкие глянцевые и матовые потолки, с плинтусами везде и по одной люстре в каждой комнате, а в санузле 8 точечных светильников, всего за 43000 р. Делали по совету в этом топике в компании "Мастер Потолков" 8(926)967-77-96. Сделали за 2 дня всё, качественно и быстро! Единственное мусор не убрали за собой, но это мелочи )))

Кстати у нас во дворах стоят две машины с рекламой натяжных потолков и ремонтов (одна на въезде в микрорайон с разбитым стеклом, а вторая оранжевая ссади 10 дома), и соседи заказывали и у обоих, зацепившись за низкую стоимость, так им "ТАКОЕ" понаделали, просто жуть! Ещё и монтажники матершинники и хамы, нагло себя вели, и на любую просьбу поправить что-то на потолке, был один ответ: "Мы по другому не умеем". Соседи конечно переделывать не стали ничего, но осадочек остался видимо. Мы по их примеру обратились к другим уже, вышеуказанным!

В общем не сочтите за рекламу, а просто совет всем кто желает сделать натяжные потолки, чтоб не напороться!

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 16 янв 2013, 17:26

Мы тоже делали немецкие глянцевые бесшовные потолки в компании "Мастер Потолков". Делают качественно и быстро! Мы остались очень довольны)))

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 03 фев 2013, 16:34

Сделал потолки в "мастер потолков" - сдели все хорошо, если что могу показать,

Кирилл - 8 926 96 777 96
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 03 фев 2013, 20:30

Приветствую! А меня мастер от натяжных потолков отговорил….взял и покрасил( нуу там ..штукатурка, шпатлевка, стеклохолст), покрасил так, что от натяжных не отличить, сосед приходил, не поверил, волосы себе на з…це рвал ,что столько бабла отвалили за натяжные. Вот так господа! В общем, мне потолки обошлись в стоимость банки хорошей краски + банки шпатлевки + стеклохолста. У кого желание поглядеть милости просим.

P/S потолкам скоро год...а они как новые .. тьфу тьфу конечно.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 04 фев 2013, 14:16

товарищи,кто уже сделал натяжные у себя, есть пара вопросов:
1. если их делать на кухне, нормально температуру переносят? есть сомнения-не обвиснут ли от жара от плиты? Или еще хуже пожелтеют...
2. тканевые потолки не пожелтеют со временем? думаю в спальню сделать ткань, чтобы дышали, но боюсь, что или пожелтеют, или пылесборник огромный получится.
3. ну и хотелось бы услышать рассуждения какие лучше смотрятся-глянец или матовый?
Заранее всем откликнувшимся спасибо!))

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 04 фев 2013, 17:16

belyavsky писал(а):

Что за компания делала?

Делали партнеры компании,которые делали ремонт в квартире.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 04 фев 2013, 17:23

Yanechka писал(а):товарищи,кто уже сделал натяжные у себя, есть пара вопросов:
1. если их делать на кухне, нормально температуру переносят? есть сомнения-не обвиснут ли от жара от плиты? Или еще хуже пожелтеют...
2. тканевые потолки не пожелтеют со временем? думаю в спальню сделать ткань, чтобы дышали, но боюсь, что или пожелтеют, или пылесборник огромный получится.
3. ну и хотелось бы услышать рассуждения какие лучше смотрятся-глянец или матовый?
Заранее всем откликнувшимся спасибо!))

У нас глянец в коридоре и в ванной, в остальных комнатах и кухне матовые. Мне больше нравятся матовые, глянец лучше на мой взгляд, ванна,коридор - они хорошо пространство увеличивают.У нас изначально глянец был в спальне, но через две недели мастера нам перетянули на матовый.Глянец отражал телевизор, телефон, было для нас неудобно.
Тканевые вроде бы красить можно до несколько раз, но вот думаю с мытье сложней,чем обычные.
А на вопрос : не обвиснут ли от жары от плиты, у Вас же скорей всего вытяжка же будет висеть?! Вы можете заказать потолки не белые,а бежевого цыета,к примеру, если переживаете,что со временем пожелтеют.
У нас во всей квартире натяжные потолки с точечным освещением, отказались полностью от люстр и остались довольны.
+7 925 490 76 47

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 20 фев 2013, 00:00

Я выше писала про фирму (про которую ДениЗко рассказал) Здорово! Не дорого, качественно, оперативно.
А замерщик у них на Пореченкова похож))))
В общем 20 тыщ с плинтусами, работа в двух комнатах около 4 часов.
Можно конечно было бы заказать ткань импортную. А зачем? Висят и глаза радуют.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Семен Савин
Рядовой

Сообщение Семен Савин » 20 фев 2013, 11:03

Не надо лучше из МДФ, очень искуственно смотрится! Натяжные-то тоже... мне лично с искусственными потолками тяжело дышится... Все таки на обычной покраске остановились. Как-то легче. Даже от обоев отказались.

По поводу натяжных на кухне, у знакомых натяжные, хоть бы хны, никаких проблем.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 20 фев 2013, 11:28

Семен Савин писал(а):мне лично с искусственными потолками тяжело дышится...

А я на них полюбовалась пару дней и забыла вообще))) Нормально дышу, то есть.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Polkot
Ефрейтор

Сообщение Polkot » 14 мар 2013, 18:09

belyavsky писал(а):Сделал потолки в "мастер потолков" - сдели все хорошо, если что могу показать,

Кирилл - 8 926 96 777 96

Нам тоже сделали в "Мастере потолков". Перелопатив форум по потолкам, почитал отзывы и решились! Остались очень довольны оперативностью и качеством работы! Рекомендую!!!
Спасибо "Мастеру потолков" и Кириллу лично за совет и помощь с дизайном! :hai-there:

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 19 мар 2013, 10:56

А я себе натяжные поставил и тоже теперь радуюсь. Вспоминаю как страшный сон как я клеил обои на потолке - проклял все на свете.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 27 мар 2013, 15:10

У нас уже были натяжные, причем в новостройке, ничего с ними не случилось от усадки дома, но я сделала вывод, что очень важно кач-во установки, какое бы полотно "импортное" не было. В этот раз думала пару лет без них пожить, а уж потом..., но вот качество гидроизоляции в мокрых помещениях просто ужасает, не все же ее переделывать будут? Поэтому, скорее всего и в этот раз сделаем натяжные по всей квартире, как и было (в т.ч.,ванная и туалет) это при затоплении сверху - первая помощь, а ущерб, если их не делать, будет измеряться совсем другими цифрами! Только вот опять же с цветом надо определиться :cool:

Вернуться в «Ремонт»