Потолки

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Parker
Мл. сержант

Re: Потолки

Сообщение Parker » 27 мар 2013, 15:18

Все-таки в ванной и на кухне я думаю не надо натяжные ставить - все таки могут соседи залить - от этого никто не застрахован.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 27 мар 2013, 15:26

Parker писал(а):Все-таки в ванной и на кухне я думаю не надо натяжные ставить - все таки могут соседи залить - от этого никто не застрахован.

Это то самая главная причина ПОСТАВИТЬ натяжные, они собираю воду и провисают (если это пленка, а не ткань), им при этом ничего не будет, приедут аккуратно соберут воду и выльют, подогреют и натянут снова (так говорят производители), ни мебель, ни техника, ни напольное покрытие не пострадают. А вот если его не будет... ладно, не будем о грустном.

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 28 мар 2013, 10:17

Янтарь писал(а):
Parker писал(а):Все-таки в ванной и на кухне я думаю не надо натяжные ставить - все таки могут соседи залить - от этого никто не застрахован.

Это то самая главная причина ПОСТАВИТЬ натяжные, они собираю воду и провисают (если это пленка, а не ткань), им при этом ничего не будет, приедут аккуратно соберут воду и выльют, подогреют и натянут снова (так говорят производители), ни мебель, ни техника, ни напольное покрытие не пострадают. А вот если его не будет... ладно, не будем о грустном.

А разве им не вредит такая процедура?

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 29 мар 2013, 10:09

На мой взгляд - даже допустим дорогой ПВХ - он же после залива растянется и будет провисать.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 29 мар 2013, 14:43

Parker писал(а):На мой взгляд - даже допустим дорогой ПВХ - он же после залива растянется и будет провисать.

везде, где читаю про натяжные потолки, уверяют, что качественный материал после прогрева встает на место и ничего не портится. их даже рекомендуют в те помещения, где возможно затопление, в первую очередь.
сама не знаю, натяжные потолки пока в планах.

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 29 мар 2013, 15:04

Ох - не знаю. Ну вот один-два раза нагреют - он на место встанет. А на третий раз начнет морщиться

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 29 мар 2013, 15:23

Parker писал(а):Ох - не знаю. Ну вот один-два раза нагреют - он на место встанет. А на третий раз начнет морщиться

ну а если красить или что-то подобное, то с первого потопа переделывать придется. :aha-!:

SuperPetrovich316
Сержант

Сообщение SuperPetrovich316 » 29 мар 2013, 16:06

Натяжные потолки конечно практичные, но весело летом, когда какая-нибудь муха начинает по потолку биться - ощущение, что кто-то в барабан стучит :music:

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 29 мар 2013, 23:30

SuperPetrovich316 писал(а):Натяжные потолки конечно практичные, но весело летом, когда какая-нибудь муха начинает по потолку биться - ощущение, что кто-то в барабан стучит :music:

Москитные сетки вам в руки))) Кстати, сегодня поливала цветок и на окно уселась муха.... со стороны улицы... они что? уже проснулись? :giving-up:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 30 мар 2013, 11:13

mrnk писал(а):
SuperPetrovich316 писал(а):Натяжные потолки конечно практичные, но весело летом, когда какая-нибудь муха начинает по потолку биться - ощущение, что кто-то в барабан стучит :music:

Москитные сетки вам в руки))) Кстати, сегодня поливала цветок и на окно уселась муха.... со стороны улицы... они что? уже проснулись? :giving-up:

Точно :=D:

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 30 мар 2013, 12:42

Yanechka писал(а):
Parker писал(а):Ох - не знаю. Ну вот один-два раза нагреют - он на место встанет. А на третий раз начнет морщиться

ну а если красить или что-то подобное, то с первого потопа переделывать придется. :aha-!:

Это да. Только я в ванной подвесной - металлический поставил - если протечет - тряпкой протер и все дела.

Alekcei
Рядовой

Сообщение Alekcei » 05 май 2013, 16:28

Люди подскажите кто делал потолки через фирму "климат декор? Я тут обзванивал конторы, решил в первую попавшуюся не обращаться у них вроде дешево.

Ириска
Мл. сержант

Сообщение Ириска » 07 июн 2013, 13:03

Ребята, подскажите туалет1,3 м2 6 углов,2т. освещ.+1 вентиляция, ванна 2,95 м2 4 угла, 4т.освещ.+1 вытяж., прихожая 9,7 м2, 6 углов, 5т.освещ. сколько стоит работа установки пластикового реечного потолка и специалиста

And
Старшина

Сообщение And » 09 июн 2013, 14:24

Fedor писал(а):Приветствую! А меня мастер от натяжных потолков отговорил….взял и покрасил( нуу там ..штукатурка, шпатлевка, стеклохолст), покрасил так, что от натяжных не отличить, сосед приходил, не поверил, волосы себе на з…це рвал ,что столько бабла отвалили за натяжные. Вот так господа! В общем, мне потолки обошлись в стоимость банки хорошей краски + банки шпатлевки + стеклохолста. У кого желание поглядеть милости просим.

P/S потолкам скоро год...а они как новые .. тьфу тьфу конечно.

Думаю в ближайшем будущем в детской комнате делать потолок.
Вопросик- самому такие потолки (со стеклохолстом) реально сделать? Люблю сам поковыряться.
Стеклохолст- это тоже самое, что стеклообои или что-то другое? Где купить?
Какова технология: наклеил стеклохолст на потолок, покрасил?
Какую краску покупать?
Буду признателен за ответы.

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 09 июн 2013, 17:50

And писал(а):
Fedor писал(а):Приветствую! А меня мастер от натяжных потолков отговорил….взял и покрасил( нуу там ..штукатурка, шпатлевка, стеклохолст), покрасил так, что от натяжных не отличить, сосед приходил, не поверил, волосы себе на з…це рвал ,что столько бабла отвалили за натяжные. Вот так господа! В общем, мне потолки обошлись в стоимость банки хорошей краски + банки шпатлевки + стеклохолста. У кого желание поглядеть милости просим.

P/S потолкам скоро год...а они как новые .. тьфу тьфу конечно.

Думаю в ближайшем будущем в детской комнате делать потолок.
Вопросик- самому такие потолки (со стеклохолстом) реально сделать? Люблю сам поковыряться.
Стеклохолст- это тоже самое, что стеклообои или что-то другое? Где купить?
Какова технология: наклеил стеклохолст на потолок, покрасил?
Какую краску покупать?
Буду признателен за ответы.

стеклохолст - это стеклохолст , продается в Кастораме , тама и клей специальный...
Краска тиккурила евро 7 ( эт у меня , спецальная или нет не знаю) ...
Грунтует ...Клеит(клея не жалеет, так что выжимать можно с холста)...
Грунтует...шпатлюет...красит на два раза...и всё

Вернуться в «Ремонт»