Проект договора с ООО "СДС" на парковку

Наталья80
Капитан

Проект договора с ООО "СДС" на парковку

Сообщение Наталья80 » 22 апр 2013, 17:52

Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

LENA87
Старшина

Re: Проект договора с ООО "СДС" на парковку

Сообщение LENA87 » 22 апр 2013, 20:01

"Очень понравилось" особенно: "самостоятельно обеспечивать сохранность автомобиля" и "производить текущий ремонт за свой счет".

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 23 апр 2013, 16:22

а-а-атличччна-а-а-а))))))))))))жгут по полной!
:dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

elf
Полковник

Сообщение elf » 23 апр 2013, 16:39

LENA87 писал(а):"Очень понравилось" особенно: "самостоятельно обеспечивать сохранность автомобиля" и "производить текущий ремонт за свой счет".

я хоть и не отношусь к 17-му дому. но задам уже давно интересовавший меня вопрос.
вы где-нибуть видели платную парковку, где в договоре прописана ответственность парковки за авто? у вас каждый раз машину по описи забирали на эту парковку, с присутствием материально ответственного лица? может я в какой-то другой стране жил, но мне такое ни разу не встречалось.

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 23 апр 2013, 16:56

elf писал(а):
LENA87 писал(а):"Очень понравилось" особенно: "самостоятельно обеспечивать сохранность автомобиля" и "производить текущий ремонт за свой счет".

я хоть и не отношусь к 17-му дому. но задам уже давно интересовавший меня вопрос.
вы где-нибуть видели платную парковку, где в договоре прописана ответственность парковки за авто? у вас каждый раз машину по описи забирали на эту парковку, с присутствием материально ответственного лица? может я в какой-то другой стране жил, но мне такое ни разу не встречалось.

Дело не в описи.А в том что,зачем мне нужна парковка,где любой может зайти и угнать машину,это я так образно.Мы в Москве ставили машину на парковку и въезд и выезд был с пропуском.А тут платить две тысячи только чтоб машина во дворе не стояла,с таким же успехом и на улице постоит.

.ТТ.
Мл. сержант

Сообщение .ТТ. » 23 апр 2013, 17:03

А я вот видел.в Чехове.микрорайон Губернский.Поначалу , когда открыли там платную парковку.Конечно без бланков ,но просили указать где и какие царапины имеются.Если че коснись не докажешь,но все равно приятно.И камерами утыкан весь микрорайон.плюс во дворах вообще проблем с парковками не было,ибо помимо платных,стоят бесплатные внутри двора.по площади как наша.

elf
Полковник

Сообщение elf » 23 апр 2013, 17:06

LENA87 писал(а):Дело не в описи.А в том что,зачем мне нужна парковка,где любой может зайти и угнать машину,это я так образно.Мы в Москве ставили машину на парковку и въезд и выезд был с пропуском.А тут платить две тысячи только чтоб машина во дворе не стояла,с таким же успехом и на улице постоит.

осмелюсь предположить, что угнать машину со стоянки с пропуском не особо сложнее чем со стоянки без пропуска. а ответственность персонала/владельцев стоянки одинаковая :)
на улице то пусть постоит, главное чтобы не на газоне или тротуаре.

elf
Полковник

Сообщение elf » 23 апр 2013, 17:36

.ТТ. писал(а):А я вот видел.в Чехове.микрорайон Губернский.Поначалу , когда открыли там платную парковку.Конечно без бланков ,но просили указать где и какие царапины имеются.Если че коснись не докажешь,но все равно приятно.И камерами утыкан весь микрорайон.плюс во дворах вообще проблем с парковками не было,ибо помимо платных,стоят бесплатные внутри двора.по площади как наша.

каждый день царапки то показывали? ибо если не каждый день - то бонуса от этого - только то что Вам приятно было.

.ТТ.
Мл. сержант

Сообщение .ТТ. » 23 апр 2013, 18:37

я там не жил.заезжал на один день,царапин как не было так и не появилось,поэтому судить не могу.Но в принципе если бы появились,сомневаюсь ,что чем то помогли.Сам факт.Кто знает.

Вернуться в «Бланки»