Завтра вроде как субботник. И все - молчёк)))

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Завтра вроде как субботник. И все - молчёк)))

Сообщение lenivomanila » 07 июн 2013, 13:14

Все именно так! И тоже об этом неоднократно писала.Кто-то,видимо,общественную работу путает с работой надзорных органов....неудовлетворенность?комплекс неполноценности?отсутствие возможности самореализации?
Как мне кажется,общественники,как раз все вопросы мирно решать должны,на месте....а не забрасывать все органы своими письмами...и спрашивать на форуме типа "мож еще куда напишем" -по меньшей мере выглядит уже раздражающе и смешно...записались...
Меня тоже в большинстве случаев все устраивает,можете бросаться,кроме задранной цены парковки...но это местечковые дела...я просто туда не ставлю и все...
Снег-убирали,если не до асфальта-простите,но в каком дворе его убирали так?Подъезды моются,а если где-то свинство быстрее уборки-вопрос к жителям...мусоропроводы убираются...все просьбы при обращении в УК лично выполнялись тут же....тарифы на коммуналку меньше не будут...
А обособление 17 дома с УК -вообще интересный момент....вы представляете,что начнется? УК,обслуживающая 17 дом будет подсирать CДс и наоборот...потому что это откровенная конкуренция двух существующих на одной "кухне" "хозяек"....и методы,я вам скажу,будут грязные....а страдать будет-догадайтесь,кто? НАСЕЛЕНИЕ!
Так что,промахнувшись в этом вопросе,17 дом подложит всем свинью...
ВСЕ ИМХО! Можете набрасываться!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 07 июн 2013, 13:29

lenivomanila писал(а):Все именно так! И тоже об этом неоднократно писала.Кто-то,видимо,общественную работу путает с работой надзорных органов....неудовлетворенность?комплекс неполноценности?отсутствие возможности самореализации?
Как мне кажется,общественники,как раз все вопросы мирно решать должны,на месте....а не забрасывать все органы своими письмами...и спрашивать на форуме типа "мож еще куда напишем" -по меньшей мере выглядит уже раздражающе и смешно...записались...
Меня тоже в большинстве случаев все устраивает,можете бросаться,кроме задранной цены парковки...но это местечковые дела...я просто туда не ставлю и все...
Снег-убирали,если не до асфальта-простите,но в каком дворе его убирали так?Подъезды моются,а если где-то свинство быстрее уборки-вопрос к жителям...мусоропроводы убираются...все просьбы при обращении в УК лично выполнялись тут же....тарифы на коммуналку меньше не будут...
А обособление 17 дома с УК -вообще интересный момент....вы представляете,что начнется? УК,обслуживающая 17 дом будет подсирать CДс и наоборот...потому что это откровенная конкуренция двух существующих на одной "кухне" "хозяек"....и методы,я вам скажу,будут грязные....а страдать будет-догадайтесь,кто? НАСЕЛЕНИЕ!

в 17 дом заселились внуки Ленина! :=D:
по поводу писем...Вы не понимаете что ли? Решать вопрос мирным путем трудно...это надо ходить, разговаривать, приходить к единому решению....а письма: в одном окне открыт форум, в другом письмо строчишь...даже вставать не нужно)) и потом...если самому решать проблему, спрос будет с тебя...а так: я написал письмо, вот что мне ответили..извиняйте)
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 07 июн 2013, 14:10

lenivomanila писал(а):А обособление 17 дома с УК -вообще интересный момент....вы представляете,что начнется? УК,обслуживающая 17 дом будет подсирать CДс и наоборот...потому что это откровенная конкуренция двух существующих на одной "кухне" "хозяек"....и методы,я вам скажу,будут грязные....а страдать будет-догадайтесь,кто? НАСЕЛЕНИЕ!

Точно это я ИГ дома 17 и озвучил
Что в одном дворе две УК не уживутся

И что вы думаете
Кто то слушал
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

vengr

Сообщение vengr » 07 июн 2013, 14:15

Свеtik писал(а):в 17 дом заселились внуки Ленина! :=D:
по поводу писем...Вы не понимаете что ли? Решать вопрос мирным путем трудно...это надо ходить, разговаривать, приходить к единому решению....а письма: в одном окне открыт форум, в другом письмо строчишь...даже вставать не нужно)) и потом...если самому решать проблему, спрос будет с тебя...а так: я написал письмо, вот что мне ответили..извиняйте)

Что то между холодной и партизанской войной

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 07 июн 2013, 14:33

Свеtik писал(а):в 17 дом заселились внуки Ленина! :=D:

Кто-то что-то плохое хочет сказать про Ленина? :paranoid:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 07 июн 2013, 14:46

lenivomanila писал(а):Так что,промахнувшись в этом вопросе,17 дом подложит всем свинью...

дом 17 подложит свинью прежде всего себе и своим жильцам, хотя думаю это будет даже не свинья , а бомба, последствия взрыва которой видимо не представляют, или представляют и просчитано все, тогда тем более надо готовится к худшему

vengr писал(а):Точно это я ИГ дома 17 и озвучил
И что вы думаете
Кто то слушал

так забор же возведут по всему периметру 17го дома, поставят кругом охрану, вход тока по пропускам и для своих, новая УК будет дом до блеска вычищать, чутко каждую просьбу выполнять, ну и еще всякая благость нам с неба свалится :aha-!: Вы что, товарищи, у нас будет не дом, а прямо таки райский оазис и все богородские помрут от зависти :=D: :=D: :=D: УРА!
Если не складывается — вычти!

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 07 июн 2013, 15:16

vengr писал(а):
Точно это я ИГ дома 17 и озвучил

И что вы думаете
Кто то слушал

мне вообще, если честно, не ясен революционный настрой данной ИГ :huh-:

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 07 июн 2013, 15:17

Дядя Дима писал(а):Кто-то что-то плохое хочет сказать про Ленина? :paranoid:

я с ним лично не была знакома :=D: я о революционном духе, о земле крестьянам и власти народу))

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 07 июн 2013, 15:30

Свеtik писал(а):мне вообще, если честно, не ясен революционный настрой данной ИГ :huh-:

у них свои мотивы..., как написал vengr "сразу и не вкуришь" :=D:
радует одно, ИГ это только часть жильцов и хочется верить что меньшая :aha-!:
Если не складывается — вычти!

vengr

Сообщение vengr » 07 июн 2013, 15:47

Да вы правы
Их меньше
Но они в тельняшках :=D:

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 07 июн 2013, 21:19

lenivomanila писал(а):А обособление 17 дома с УК -вообще интересный момент....вы представляете,что начнется? УК,обслуживающая 17 дом будет подсирать CДс и наоборот...потому что это откровенная конкуренция двух существующих на одной "кухне" "хозяек"....и методы,я вам скажу,будут грязные....а страдать будет-догадайтесь,кто? НАСЕЛЕНИЕ!

А известно Вам, сто СДС является УК дома № 16 по ул Неделина, что в Щелково-7. А остальные дома обслуживает ООО "Соколовское". И ничего, войны нет, выстрелов неслышно. Должна быть здоровая конкуренция. Пусть выбирают кого хотят. Может через некоторое время все будут хвалить ИГ 17 дома. Жизнь штука сложная...

Вернуться в «Инфраструктура»