7й дом 3й подъезд. Ребят ну что за дела ?

Maybe
Ефрейтор

7й дом 3й подъезд. Ребят ну что за дела ?

Сообщение Maybe » 30 апр 2013, 00:24

По моему мы не в хлеву живем, а это я уже считаю последней степенью свинства. Я конечно понимаю что стройка идет у всех, но людьми быть надо и думать бы не помешало. 2й раз за неделю подобная фигня внизу на площадке возле лифта, не жалко уборщицу, пожалейте нервы остальных жильцов, вы не одни живете, убрать за собой тоже можно, не переломитесь. Порвался мешок со смесью будьте любезны убрать за собой. Фотографии "предлифтовой" зоны и собственно самого лифта. И еще вопрос на засыпку: " Кто такой умный ежедневно до 2-3 часов ночи делает ремонт ? Я конечно понимаю что все мы работаем, но совесть иметь то надо ?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Алексей П.
Старшина

Re: 7й дом 3й подъезд. Ребят ну что за дела ?

Сообщение Алексей П. » 30 апр 2013, 09:50

Maybe писал(а): пожалейте нервы остальных жильцов, вы не одни живете, убрать за собой тоже можно, не переломитесь. Порвался мешок со смесью будьте любезны убрать за собой. Фотографии "предлифтовой" зоны и собственно самого лифта. И еще вопрос на засыпку: " Кто такой умный ежедневно до 2-3 часов ночи делает ремонт ? Я конечно понимаю что все мы работаем, но совесть иметь то надо ?

Я думаю что те люди, кто рассыпает смесь в подъезде и шумит до 2-3 часов ночи этот форум не читают. Будет эффективнее, если Вы лично зайдете к ним с просьбой не шуметь, или напишите объявление в подъезде, или вызовите полицию.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 30 апр 2013, 10:53

Так, мы в 4-м, но тя оже слышала, как кто-то шумел в 2 ночи вчера. Думала, это у нас, оказывается, в соседнем...

Настя.
Ефрейтор

Сообщение Настя. » 24 янв 2015, 02:44

Соблюдайте пожалуйста в подъезде чистоту и порядок.

Настя.
Ефрейтор

Сообщение Настя. » 14 фев 2015, 14:19

Жители и гости нашего 3 подъезда 7 дома. Печально от того,что вы так поступаете,согласно опросным листам по вопросу одобрения цветов в холле 1 этажа практически все за. Так,что вы их тащите то из подъезда по квартирам?для всех же старались. Но к сожалению финансовое положение тоже не очень сильное ,чтобы снабжать покупными цветами еще и картиры.всего вам хорошего добрые вороватые люди,если эти цветы вас радуют лично,только вот будите ли вы от них счастливы?!

Настя.
Ефрейтор

Сообщение Настя. » 14 фев 2015, 14:29

Спасибо всем соседям по подъезду за добрые слова в мой адрес, спасибо всем кто принял участие в согласовании внешнего вида холла нашего подъезда,согласно опросным листам есть интересные предложения,но их нужно обсуждать на общем собрании конечно же.С уважением Галина кв.121

Вернуться в «Дом 7»