ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!!

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Боевой Лис
Мл. сержант

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение Боевой Лис » 23 янв 2012, 23:52

Обращаюсь к администрации форума и прошу при наличии возможности решить вопрос положительно.
Тема несколько нестандартная да и прямо скажем вообще не по профилю форума. Суть в следующем. У молодой семьи умирает ребенок, девочка 3-х лет отроду. Нужна кровь, редкая 1-я отрицательная. Сдача в Москве на Каширке
Учитывая возможности форума, его статус и доброжелательную атмосферу принял решение обратиться за помощью к Вам. Размещение темы необходимо исключительно с целью как можно большего охвата потенциальных доноров и помощи умирающему ребенку. Заранее благодарен от имени родителей.
Вся информация находится здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

На 00-30 24.01 новая информация "Лизе постоянно нужна кровь... Первая отрицательная... Единственное, сегодня Лиза вышла из аплазии и в четверг у нее начинается новый блок химии... Поэтому возможно, кровь брать пока для нее не будут... Ближайшую неделю... И чтобы просто так никто не поехал (хотя можно сдать анализы, и просто потом Вам перезвонят, когда подъехать)

romahunt
Ефрейтор

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение romahunt » 26 янв 2012, 22:23

Привет Лиса, я работаю в крупной организации, каждый год 5-6 февраля у нас проходит акция ДОНОР и очень многие сотрудники сдают кровь, если данный вопрос ещё актуален я могу связаться с организаторами, быть может мы сможем помочь Лизе.

Боевой Лис
Мл. сержант

Сообщение Боевой Лис » 28 янв 2012, 00:12

romahunt писал(а):Привет Лиса, я работаю в крупной организации, каждый год 5-6 февраля у нас проходит акция ДОНОР и очень многие сотрудники сдают кровь, если данный вопрос ещё актуален я могу связаться с организаторами, быть может мы сможем помочь Лизе.

Спасибо. Дело в том, что приведенная выше ссылка по просьбе топикстартера закрыта (как я думаю из-за излишнего флуда стукнутых на всю голову людей). Информация есть на военсуде Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Здесь можно следить за развитием ситуации. Пока Лиза проходит новый блок химиотерапии, после него кровь наверняка будет нужна. Я оставляю контактный телефон Юли (на форуме она Julia1), Лиза ее племянница.
8-985-972-15-78

Боевой Лис
Мл. сержант

Сообщение Боевой Лис » 03 фев 2012, 17:31

Новая информация
Julia1 » 7 минут назад
Вчера у Лизочки был 6 день блока.. Снова вводили ОНКОСПАР(аспарагиназу). Через 40 мин. организм нашей малышки дал реакцию(анафилактический шок)... Несколько секунд Лиза не дышала вообще... Срочно были приняты реанимационные действия. Длились она 30 минут. В итоге состояние удалось стабилизировать... Лизонька по прежнему остаётся на кислороде и аппарате ежесекундно мониторящем её состояние. Вот такие жуткие у нее деньки...

Боевой Лис
Мл. сержант

Сообщение Боевой Лис » 06 фев 2012, 15:49

Julia1 » менее минуты назад
Добрый день, уважаемые форумчане!
Обращаюсь с вопросом... Вдруг кто-то сможет помочь... Ни у кого случайно в ближайшие дни никто не возвращается из Израиля?
Нужно СРОЧНО привезти Лизе лекарства... Лекарства куплены и человек живет в Хайфе и привезет куда надо - главное передать в Москву....
Я понимаю, что почти не реально, но вдруг кто случайно там.... Спасибо....

Боевой Лис
Мл. сержант

Сообщение Боевой Лис » 10 апр 2012, 19:11

В связи с тем, что информация от Julia1 больше не поступает, прошу модератора закрыть данную ветку

Вернуться в «Ищу услугу»