Щелковский Родильный дом

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Маруся
Мл. лейтенант

Re: Щелковский Родильный дом

Сообщение Маруся » 17 май 2015, 15:39

Она рожала с Ушаковой, говорит она не сюсюкается все по делу!

Руфина Викторовна
Сержант

Сообщение Руфина Викторовна » 17 май 2015, 15:42

Понятно...а то на меня напал "паникер", не знаю в какую степь податься.. а она по договоренности или бесплатно?

Nusya0
Ефрейтор

Сообщение Nusya0 » 19 май 2015, 12:40

Паникер и на меня напал....хотелось бы хоть как-то договориться, очень страшно, рожать уже через 1,5 месяца. Рассматриваю Фрязино, до Балашихи боюсь не доехать. Если у кого-то есть контакты врачей - буду очень благодарна nusya0@yandex.ru

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 19 май 2015, 12:52

Руфина Викторовна писал(а):Понятно...а то на меня напал "паникер", не знаю в какую степь податься.. а она по договоренности или бесплатно?

Нет, не договаривались, просто в её смену рожала. Я рожала в МОПЦ г.Балашиха, заключала контракт. Довольна на все 100

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 20 май 2015, 10:32

Nusya0 писал(а):Паникер и на меня напал....хотелось бы хоть как-то договориться, очень страшно, рожать уже через 1,5 месяца. Рассматриваю Фрязино, до Балашихи боюсь не доехать. Если у кого-то есть контакты врачей - буду очень благодарна nusya0@yandex.ru

Я в Балашихе рожала, поехала со схватками. Ребенок второй, роды быстрые, пробки были но доехали. Все ОК.

Nusya0
Ефрейтор

Сообщение Nusya0 » 20 май 2015, 21:21

mamaolya писал(а):
Nusya0 писал(а):Паникер и на меня напал....хотелось бы хоть как-то договориться, очень страшно, рожать уже через 1,5 месяца. Рассматриваю Фрязино, до Балашихи боюсь не доехать. Если у кого-то есть контакты врачей - буду очень благодарна nusya0@yandex.ru

Я в Балашихе рожала, поехала со схватками. Ребенок второй, роды быстрые, пробки были но доехали. Все ОК.

Спасибо! Видимо так и придётся

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 21 май 2015, 15:21

Подскажите, пожалуйста, кому выдавали направление в перинатальный центр в Балашиху? Дали в женской консультации? Приняли без проблем? И можно ли лечь заранее по этому направлению?

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 21 май 2015, 15:23

В Щелково кстати тоже перинатальный центр строится на территории Больницы #2

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 21 май 2015, 21:07

Добрый день. Мне выдавали направление в отдел патологии,поехала,они проверили и отправили домой. Если все хорошо,они Вас не положат заранее,только если перенашиваете. В итоге я поехала рожать в 20й роддом Москвы и все прошло хорошо.

uote="Marina.Ataj"]Подскажите, пожалуйста, кому выдавали направление в перинатальный центр в Балашиху? Дали в женской консультации? Приняли без проблем? И можно ли лечь заранее по этому направлению?[/quote]
Одежда для детей из Европы.
https://vk.com/bratikisestrichki

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 21 май 2015, 23:12

настюшка писал(а):Добрый день. Мне выдавали направление в отдел патологии,поехала,они проверили и отправили домой. Если все хорошо,они Вас не положат заранее,только если перенашиваете. В итоге я поехала рожать в 20й роддом Москвы и все прошло хорошо.

uote="Marina.Ataj"]Подскажите, пожалуйста, кому выдавали направление в перинатальный центр в Балашиху? Дали в женской консультации? Приняли без проблем? И можно ли лечь заранее по этому направлению?
[/quote]

А в 20й роддом по этому же направлению приняли или вы по договоренности там были?

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 22 май 2015, 00:11

К сожалению,в Москву направления не дают,только по показаниям. Мы сами поехали,без договоренностей,и все удачно.

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 22 май 2015, 00:19

настюшка писал(а):К сожалению,в Москву направления не дают,только по показаниям. Мы сами поехали,без договоренностей,и все удачно.

Ясно, спасибо за ответ. У меня скорее всего плановое кесарево. Хочется попасть в перинатальный центр в Балашихе. Но я конечно не очень надеюсь...

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 22 май 2015, 14:57

Marina.Ataj писал(а):
настюшка писал(а):К сожалению,в Москву направления не дают,только по показаниям. Мы сами поехали,без договоренностей,и все удачно.

Ясно, спасибо за ответ. У меня скорее всего плановое кесарево. Хочется попасть в перинатальный центр в Балашихе. Но я конечно не очень надеюсь...

А за деньги с врачом договориться не рассматриваете такой вариант? Если хотите именно в Балашихе можно вам с конкретным врачом поговорить.

Oks
Сержант

Сообщение Oks » 22 май 2015, 15:43

Marina.Ataj писал(а):

Почему не надеетесь то?! Мне выдали в Щелковской ЖК направление, в Балашихе приняли и сказали на следующий день приезжать с вещами, ну т.е. без проблем все прошло. Уж с КС точно лучше постараться в Балашиху попасть, чем в Щелково.

настюшка
Ст. сержант

Сообщение настюшка » 22 май 2015, 17:11

Если у Вас КС,то проблем быть вообще не должно. У своей в ЖК берете направление,так и говорите,хочу в Балашиху,отказать не имеет право)).Не переживайте,нормально все будет). Главное,не в Щёлково))))

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 22 май 2015, 20:34

Я первого в Люберцах рожала. Там все просто замечательно было. Я думала опять туда поехать, но сейчас я смогу туда попасть только по контракту. И далековато к тому же. В Щелково даже не рассматриваю рожать. Вот и решила узнать есть ли мамочки из Щелково кого без проблем приняли в Балашиху по направлению. С врачом договариваться не буду, потому что при первых родах она сама оказалась под наблюдением врачей в то время как у меня роды начались. Хотя была договоренность и часть денег была заплачена. Бывает и такое.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 20 ноя 2015, 18:44

А про ивантеевский никто не знает? Как там вообще?

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 20 ноя 2015, 19:25

слышала много хорошего, в т.ч. и от знакомых, кто там рожал. Собиралась там рожать, ездила "на разведку" так сказать. Говорят без проблем приезжайте, только со схватками. Хорошо, что близко. Но не попала, закрылся на профилактику.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 20 ноя 2015, 21:40

А мне кто что рассказывал....ввот не знаешь теперь кому верить. ....а про фрязино сплошной негатив за последние пол года...

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 20 ноя 2015, 21:42

Kydryashka писал(а):Источник цитаты слышала много хорошего, в т.ч. и от знакомых, кто там рожал. Собиралась там рожать, ездила "на разведку" так сказать. Говорят без проблем приезжайте, только со схватками. Хорошо, что близко. Но не попала, закрылся на профилактику.

А про какого именно врача говорили хорошего?

Вернуться в «Медицина»