Щелковский Родильный дом

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Татьяника
Старшина

Re: Щелковский Родильный дом

Сообщение Татьяника » 07 мар 2016, 10:13

Я уже много лет к Амбарцумян хожу в нашу ЖК. Очень довольна.современная, доброжелательная и внимательная Плюс еще и узист. Есть хорошие спецы, я думала их перетянут... Откуда только возьмутся новые хорошие спецы в нашем Щелково? Оставляют желать лучшего даже платные клиники..даже Фрязино и ивантеевка лучше в плане медицины и это объективная оценка моего знакомого врача. Сама живет в Щелково, но ездит во Фря на работу: там и оснащение и обеспечение больниц лучше...как-то администрация Щелково не особо обеспокоена этой ключевой проблемой.
Такой замечательный центр нам строят и что? так хочется, чтоб город стал лучше и комфортнее для проживания...

Мадина Дудченко
Ефрейтор

Сообщение Мадина Дудченко » 07 мар 2016, 12:10

Рожала 27 февраля в Щелковском роддоме. Всем довольна. Спокойно приняли. Врач понравилась- часто подходила и объясняла что сейчас и к чему. Палата двухместная, пробывание с ребенком. Ни кто ничего не просил и не намекал, только просили хим средства и предметы по мелочи (пакеты мусорные,салфетки детские, бумажные полотенца). Условия хорошие, пеленальный столик в палате, пеленки дают в неограниченном количестве, не во всех палатах знаю, но в моей была раковина так что подмыть ребенка можно. На четвертые сутки выписка!

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 19 мар 2016, 00:09

Татьяника писал(а):Источник цитаты А когда перинатальный то открывают? Интересно туда перейдут автоматом специалисты из роддома и ЖК? Никто не слышал?

Сегодня поинтересовалась в ЖК об открытии и вообще перинатального цента, сказали, что туда переедут Щёлковский и Фрязинский роддома (т.е. их закроют), переедет и ЖК Щёлковская. Специалистов будут привлекать больше вообще.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 19 мар 2016, 09:14

Маруся писал(а):Источник цитаты
Татьяника писал(а):Источник цитаты А когда перинатальный то открывают? Интересно туда перейдут автоматом специалисты из роддома и ЖК? Никто не слышал?

Сегодня поинтересовалась в ЖК об открытии и вообще перинатального цента, сказали, что туда переедут Щёлковский и Фрязинский роддома (т.е. их закроют), переедет и ЖК Щёлковская. Специалистов будут привлекать больше вообще.

А по поводу открытия?Я читала что летом 2016 должны открыть,но по зданию еще работы много,успеют ли.

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 09 апр 2016, 01:25

Я вот тоже рожала у нас. Хотя отзывы были не самые. И поняла почему. Все врачи там хорошие и внимательные, а вот персонал.... это в какую смену попадешь. Мне повезло. Лежала на 2 этаже в предродовой, ко мне периодически заглядывали, интересовались. После неск часов схваток решили все же делать кесарево, тк лифта нет попросили чтоб я пригласила своих мужчин (мужа, папу, брата, свата...) чтоб после операции меня ( операционная на 1-м этаже) подняли назад или они отвезут в палату на 1-м этаже. Я выбрала второй вариант. Ребенка после того как я отошла от наркоза мне показали сразу, а в палату привезли его на след день. Ну а теперь опишу, что я дальше там наблюдала. Лежала в 5 палате, прям напротив родильни. Рожениц со схватками укладывали в коридоре. Многие просто орали от боли. К ним изредка могли подойти посмотреть. Могли накричать , что те громко ноют и отдыхать им не дают. Одна после родов никак встать не могла. Они ей сразу после операции дите привезли. Она встала и в обморок грохнулась. Так к ней через минут 15 только подошли. Хотя прекрасно все слышали. Няни..... это вообще отдельная тема. Там 4 смены. 4 няни соответств. Я имена не запомнила. Но 1 мне ооооочень понравилась. Она от деток ни на шаг не отходила. ( мы под лампой лежали , тк желтизна небольшая была). Очень внимательная. Если заплачет ребенок, она его тут же успокаивает. ( темненькая стройненькая женщина). Другая же ( блондинка с короткой стрижкой) положит, дверь закроет и пойдет чаи гонять. Ее не волнует что и как там. Ей интересней на рожениц поорать. В ее смену я сама в детской сидела, своего караулила. ( как раз показывали передачу, про то как под лампой малыш ожоги всего тела получил). Страшно было оставлять. Ну а 2 другие -нейтральные. Ничего хорошего , и плохого не могу написать. Насчет еды тоже ничего не могу написать, мне домашнюю приносили. Палаты там и двух и трехместные есть. Вначале хотела отдельную, чтоб только я и ребенок. И как то не получилось. Но я и не пожалела. Потому что привезли мне чудо юдо мое. И все. Справляйся и делай с ним что хочешь. Ничего не показали и не проконсультировали. В палате благо попались опытные тети, которые уже не первого родили. Они меня всему и научили. Я просто таких маленьких деток и не трогала и не видела. Да и в компании веселей и время пролетает незаметней.

Так что если надумаете рожать - не бойтесь. Врачи там хорошие, а персонал... на кого попадешь .

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 14 апр 2016, 10:24

В нашем роддоме, когда кесерево делаают, говорят, чтоб из семьи приходило 2-е мужчин и несли тебя на носилкаах по лестнице в операционную, а потом обратно в палату....кошмар просто

Elena@L
Рядовой

Сообщение Elena@L » 21 май 2016, 20:46

Девочки,может кто владеет информацией,когда Щелковский роддом закроют на мойку?

Вернуться в «Медицина»