отключение воды

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
Nas_mnogo
Лейтенант

Re: отключение воды

Сообщение Nas_mnogo » 05 июл 2013, 15:32

В 7 доме 2-х тарифный. Ночь с 23 до 7 утра около рубля за киловат, днем около 3.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 05 июл 2013, 15:52

17 дом пошла горячая....
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 05 июл 2013, 16:09

Мария+Роман писал(а):17 дом пошла горячая....

"Вести с полей" :=D: Сижу на работе, прямо на душе потеплело)

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 05 июл 2013, 17:10

Nas_mnogo писал(а):В 7 доме 2-х тарифный. Ночь с 23 до 7 утра около рубля за киловат, днем около 3.

О! И вам спасибо! Ну слава богу, прям порадовали! Значит заживем! А то я сейчас 3 рубля и больше круглосуточно плачу.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 07 июл 2013, 12:50

Кто-нибудь в курсе почему горячая вода не такая горячая как должна быть (15дом), у нас даже полотенцесушитель не горячий?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 07 июл 2013, 17:05

:XD:
Последний раз редактировалось Наташа Константинова 07 июл 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 07 июл 2013, 17:07

Fedor писал(а):Степени озлобления и повышенной нервозности нет, я вообще спокоен, желание лезь в вашу личную жизнь - отсутствует.

О моей жене: она не представляет и не знает , что значит отключение горячей воды в летний период, и как такое может быть, что при включенном отоплени холодно в квартире и т.д, она с этим просто не когда не сталкивалась.

У [url]мужчины[/url] в доме (слово мужчина я подчеркнул, прошу обратить внимание), 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году из крана для холодной воды, при включени должна течь холодная вода и из крана для горячей воды течь горячая вода и не как не иначе.
и…ледяной душ и чайничек на семью то же самое, что, прошу прощения подтираться автобусным билетиком…
учась в университете, одно время я жил в общежити, где достаточно часто отключали и свет и горячую воду, могу с уверенностью сказать что, девушка после душа из чайничка, как ее не крути, пахнет потом, а не розами.

За. спасибо за совет, но нам лучше и приятнее понежиться в большой теплой ванне, благо ванна позволяет...
пусть будут орфографические ошибки, чем иные, о которых будешь жалеть хотя бы пять дней в году

Ну, видите, как у вас все хорошо. А другие семьи вас, по идее, тогда волновать не должны, это их частное дело.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 07 июл 2013, 17:08

Наташа Константинова писал(а):
Aleks писал(а):Красава, ответ на 5 баллов, так её...,а то вечно какие-то глупые каменты пишет и старается показать своё мнимое превосходство...

Кукушка хвалит петуха :=D:
Настоящий мужЫг, чё). Такие обычно ссутся в трусы при малейшей опасности.
Гордятся тем, что девочку на форуме "уделывают", видно, жизнь совсем не задалась...

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 07 июл 2013, 19:22

Fedor писал(а):Степени озлобления и повышенной нервозности нет, я вообще спокоен, желание лезь в вашу личную жизнь - отсутствует.

О моей жене: она не представляет и не знает , что значит отключение горячей воды в летний период, и как такое может быть, что при включенном отоплени холодно в квартире и т.д, она с этим просто не когда не сталкивалась.

У [url]мужчины[/url] в доме (слово мужчина я подчеркнул, прошу обратить внимание), 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году из крана для холодной воды, при включени должна течь холодная вода и из крана для горячей воды течь горячая вода и не как не иначе.
и…ледяной душ и чайничек на семью то же самое, что, прошу прощения подтираться автобусным билетиком…
учась в университете, одно время я жил в общежитии, где достаточно часто отключали и свет и горячую воду, могу с уверенностью сказать что, девушка после душа из чайничка, как ее не крути, пахнет потом, а не розами.

За. спасибо за совет, но нам лучше и приятнее понежиться в большой теплой ванне, благо ванна позволяет...
пусть будут орфографические ошибки, чем иные, о которых будешь жалеть хотя бы пять дней в году

Ну, видите, как у вас все хорошо. А другие семьи вас, по идее, тогда волновать не должны, это их частное дело.

Ок, и Вам всего хорошего!

mrnk

Сообщение mrnk » 07 июл 2013, 21:08

Venera писал(а):Кто-нибудь в курсе почему горячая вода не такая горячая как должна быть (15дом), у нас даже полотенцесушитель не горячий?

Пошла проверила. Полотенцесушитель ОЧЕНЬ горячий. 15 дом, 6 подъезд.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 07 июл 2013, 21:22

Aleks писал(а):Красава, ответ на 5 баллов, так её...,а то вечно какие-то глупые каменты пишет и старается показать своё мнимое превосходство...

Кукушка хвалит петуха :=D:
Настоящий мужЫг, чё). Такие обычно ссутся в трусы при малейшей опасности.
Гордятся тем, что девочку на форуме "уделывают", видно, жизнь совсем не задалась...

Ваша манера общения на форуме меня лично просто слегка раздражает, но кроме меня здесь есть еще люди, с которыми Вы неоднократно посрались. По поводу трусости не Вам здесь судить по одной фразе на форуме, я боевой офицер и уделывать Вас не собирался (обычно на форуме этим занимаетесь Вы), да и не льстите себе насчет девочки...К утверждению о гордости - мимо, здесь присутствует другое чувство, поразмышляйте, может с учетом выше изложенного до Вас дойдет...
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

mrnk

Сообщение mrnk » 07 июл 2013, 21:25

Aleks писал(а):Ваша манера общения на форуме меня лично просто слегка раздражает, но кроме меня здесь есть еще люди, с которыми Вы неоднократно посрались. По поводу трусости не Вам здесь судить по одной фразе на форуме, я боевой офицер и уделывать Вас не собирался (обычно на форуме этим занимаетесь Вы), да и не льстите себе насчет девочки...К утверждению о гордости - мимо, здесь присутствует другое чувство, поразмышляйте, может с учетом выше изложенного до Вас дойдет...

Я не Наташа Константинова, НО! Вы, боевой офицер, не позорьтесь!!!! Не нравится вам женщина не общайтесь!!!!!!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 07 июл 2013, 21:40

Aleks писал(а):Ваша манера общения на форуме меня лично просто слегка раздражает, но кроме меня здесь есть еще люди, с которыми Вы неоднократно посрались. По поводу трусости не Вам здесь судить по одной фразе на форуме, я боевой офицер и уделывать Вас не собирался (обычно на форуме этим занимаетесь Вы), да и не льстите себе насчет девочки...К утверждению о гордости - мимо, здесь присутствует другое чувство, поразмышляйте, может с учетом выше изложенного до Вас дойдет...

Да, какой вы боевой офицер, не льстите себе. Вы - никто. Позор нашим вооруженным силам, если там служит такое, как вы. Насчет девочки - я не скрываю ни лица, ни возраста, ни места происхождения, в отличие от вас, пустого места.
И на форуме я ни с кем не "срусь", как вы выразились. Я ко всему отношусь с юмором, в т.ч. и к интернетным троллям, людям с "активной гражданской позицией" и прочим "боевым офицерам", т.к. прекрасно понимаю, что каждый сходит с ума по-своему.

lres
Мл. сержант

Сообщение lres » 07 июл 2013, 21:52

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий

eli_75
Ефрейтор

Сообщение eli_75 » 07 июл 2013, 22:07

Соседи, подскажите а напор горячей воды у всех нормальный после того как было отключение? У меня не было проблем с напором воды вообще никогда, холодная как обычно а вот горячая вода тоненькой струйкой(((

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 07 июл 2013, 22:08

eli_75 писал(а):Соседи, подскажите а напор горячей воды у всех нормальный после того как было отключение? У меня не было проблем с напором воды вообще никогда, холодная как обычно а вот горячая вода тоненькой струйкой(((

В 7-м доме (4-й подъезд) напор нормальный.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 07 июл 2013, 22:10

eli_75 писал(а):Соседи, подскажите а напор горячей воды у всех нормальный после того как было отключение? У меня не было проблем с напором воды вообще никогда, холодная как обычно а вот горячая вода тоненькой струйкой(((

До отключения у нас была равномерная температура теплой воды (смешанной). Зато теперь она стала тоже скакать, как тут на форуме некоторые описывали: то чуть тёплая, то совсем горячая, хотя смеситель не трогаешь :( Чисто технически не могу найти этому объяснения, но факт налицо.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 07 июл 2013, 23:59

И у нас температура скачет - уже под запретом какать-писать одним во время душа других, что б не смывали, посудомойка со стиралкой тоже по очереди(((((
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 08 июл 2013, 08:24

Странное что-то с водой происходит, сегодня зайдем в УК, мы холодную вообще не включаем, т.к. из горячей течет еле теплая))) Сегодня утром попыталась в душ сходить, так сначала сливала минут 15, только потом она стала чуть теплая. Учитывая, что горячая вода вроде как дороже холодной, у нас все эти дни после отключения на ходу только "горячая".

lres
Мл. сержант

Сообщение lres » 08 июл 2013, 11:47

нормально все с водой (дом 7). У себя разберитесь
Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий

Вернуться в «ЖКХ»