Корпуса 8 и 9 (дома 7 и 6)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Yanechka
Лейтенант

Re: Корпуса 8 и 9

Сообщение Yanechka » 12 сен 2012, 16:20

vuaierwife писал(а):Что за скан? Можно ссылку,пожалуйста?!

ссылку на сайт застройщика? или ссылку на отсканированный документ?

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 12 сен 2012, 16:34

На документ пожалуйста.
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 12 сен 2012, 16:49

Ну дык его еще нету.будет после госкомиссии. хотя, судя по последней фразе на сайте "На данный момент в стадии строительства находятся 11-12 корпуса, началось строительство корпусов 8 и 9. Закончено строительство детского сада." про сайт застройщик забыл..

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 14 сен 2012, 11:58

Ребята, а выложите фотки 9 корпуса 1 секции, хоть посмотреть в какой стадии строительство. Сам то не могу приехать, живу далекова то, пока что.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 сен 2012, 18:48

Василий писал(а):Ребята, а выложите фотки 9 корпуса 1 секции, хоть посмотреть в какой стадии строительство. Сам то не могу приехать, живу далекова то, пока что.

Посмотрите на последней странице тему "Фотографии наших домов" Дом ваш выглядит с улицы- хоть заезжай)) А вот что там внутри? Не знаем.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

longinych
Рядовой

Сообщение longinych » 16 сен 2012, 11:10

Всем привет!
Юла писал(а):longinych Привет! А почему банки не принимают заявление? На ипотеку? Планирую в 8-9 корпусе покупать 3-ку в ипотеку.

Я был в 6 банках, только 2 приняли мое заявление,т.к. документы не соответствовали тому что я запрашивал (так получилось, что трабл с документами вышел после того как забронировали в миэле)
elf писал(а):longinych, помнится мне что в договоре с миэлем четко прописано что в случае отказа банка в выдаче кредита - возврат денег без проблем

договор изучил вдоль и поперек когда прижало (про отказ банка в курсе - только он должен быть официальным на бумаге - в этом и была проблема, т.к. банки отказывались брать заявку в работу
bogus писал(а):а Вы разве не в Финском живете? Решили сбежать от туда ? :=D:

Живу в Финском, особо жаловаться не на что... кроме тесноты (семья выросла!), а на двушку только в богородском хватает

В общем, бумагу с отказом удалось раздобыть - помог Транскапиталбанк Щелковское отделение, когда я им объяснил ситуацию, пошли на встречу и при явной бесперспективности дела взяли заявку в работу (по их словам у них это не первый такой случай). Рекомендую такое отношение к клиентам всем банкам!

Что касается Миэля - бюрократизированный подход, но их понять можно. В процессе работы допускают технические ошибки, так что рекомендую тщательно проверять документы при оформлении их миэлем.
Привет от щелковчан мкр.Финский!

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 24 сен 2012, 15:56

Товарищи! Подскажите как обстоят дела с 8-9 корпусом? В квартиры пускают уже? На какой стадии находятся дома? К сожалению, нет возможности приехать. А так хочца быть в курсе)

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 26 сен 2012, 07:15

Yanechka писал(а):Товарищи! Подскажите как обстоят дела с 8-9 корпусом? В квартиры пускают уже? На какой стадии находятся дома? К сожалению, нет возможности приехать. А так хочца быть в курсе)

была в Богородском в субботу...в квартиры водят "на экскурсию" по четвергам строго с 15:00 до 16:00....просили даже приезжать заранее...предупредили, что маленьких детей брать нельзя (техника безопасности)

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 26 сен 2012, 10:41

Fallen_Angel,спасибо! а экскурсия по всем этажам или только нижние в первых двух подъездах?

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 26 сен 2012, 10:55

Yanechka писал(а):Fallen_Angel,спасибо! а экскурсия по всем этажам или только нижние в первых двух подъездах?

вот этого не знаю...где-то на форуме читала, что 1 и 2 этажи...

Катрин
Ефрейтор

Сообщение Катрин » 27 сен 2012, 17:49

Форумчане напишите свои впечатления от посящения корпуса 8-9 (те кто планировал сегодня сходить на "экскурсию") Очень хоца знать как на самом деле обстоят дела в нашем доме. Если можно то и фотки новые выложте. Буду очень благодарна!!!!

lres
Мл. сержант

Сообщение lres » 28 сен 2012, 15:58

Ребята! Кто приобрел в данных домах квартиры? Давайте познакомимся! 9 корпус квартира 138, Артем))

Корпус 8 кв.378, Олег.
Кстати есть новости? Забор убрали?
Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий

Ольга Cthvbyf
Рядовой

Сообщение Ольга Cthvbyf » 28 сен 2012, 23:28

Artemrb писал(а):Ребята! Кто приобрел в данных домах квартиры? Давайте познакомимся! 9 корпус квартира 138, Артем))

Корпус 8 квартира 38, Ольга

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 30 сен 2012, 23:27

Корпус 8 кв. 292, Евгений.
Забор пока не сняли, обещали в течении месяца. Квартиры закрыли на ключи (по словам экскурсоводов), поэтому показывают только 1 и 2 этаж.Были в оба последних четверга 20 и 27. За неделю заасфальтировали площадки перед подъездами( корп. 8, в 9 в этот четверг не были)
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 01 окт 2012, 08:14

Ольга Cthvbyf писал(а):
Artemrb писал(а):Ребята! Кто приобрел в данных домах квартиры? Давайте познакомимся! 9 корпус квартира 138, Артем))

Корпус 8 квартира 38, Ольга

Давайте лучше в шахматках отмечаться)))

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 01 окт 2012, 08:43

ну вот и добралась я до форума)))
рассказываю про поездку в четверг в корпус 8, 9
сотрудники ЭСТ-а-Тет выбесили капитально....особенно один...сидит деловая сарделька такая (а именно этот продукт мне и напоминает этот парень)...хамит вообще в открытую...не приятное впечатление...меня интересовали некоторые вопросы, смотрю график работы...ага, работают...захожу...сидит "царь всея Руси"...я спрашиваю: "молодой человек, я вот время не расчитала, приехала намного раньше на просмотр, можно я тогда с вами побеседую, у меня вопросы некоторые возникли"...на что получила ответ: "можно, задавайте, только ответ не получите все равно...некогда мне сейчас на вопросы ваши отвечать"....и сидит в бумаженциях каких-то ковыряется....
офигеть! вот честно, я в шоке...я, конечно, понимаю, что квартиры дешевые, но, простите, я не на паперть пришла, я вообще-то, собираюсь тут оставить некоторую сумму денег...обидно до жути(((

теперь дома....дом был пока огорожен, двор заасфальтирован..."экскурсовод" оставил очень приятное впечатление, терпеливо отвечал на все наши вопросы (даже, если мы их по 100 раз задавали :=D: )
квартиры сдаваться будут с отделкой под чистовую....ну понятное дело, что всю эту "чистовую" надо еще раз делать))))
что еще...ну да, двери сказал сразу лучше поменять....
спросила про сад...сад УЖЕ передан городу.
квартир, говорят, мало......(меня трешки интересовали)
но!
я-то, как дура, приехала за час....и в офисе тэта, скажем так без свидетелей ввиде потенциальных покупателей, мне сказали, что квартир еще полно) когда проходили на этаже мимо джамшудиков, мне по-тихому буркнули двое: "квартир еще полно, они специально говоорят, что их мало, скажите всем, что квартир море еще"))))))))))
ну вот)
ах да....водят по 1-2 этажам.....нас водили в основном по 2 этажу.
и не просто так насильно ведут, а спрашивают: "какие-то пожелания есть? что-то конкретно хотите посмотреть или все показывать?"

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 02 окт 2012, 05:41

Fallen_Angel писал(а):ну вот и добралась я до форума)))
рассказываю про поездку в четверг в корпус 8, 9
сотрудники ЭСТ-а-Тет выбесили капитально....особенно один...сидит деловая сарделька такая (а именно этот продукт мне и напоминает этот парень)...хамит вообще в открытую...не приятное впечатление...меня интересовали некоторые вопросы, смотрю график работы...ага, работают...захожу...сидит "царь всея Руси"...я спрашиваю: "молодой человек, я вот время не расчитала, приехала намного раньше на просмотр, можно я тогда с вами побеседую, у меня вопросы некоторые возникли"...на что получила ответ: "можно, задавайте, только ответ не получите все равно...некогда мне сейчас на вопросы ваши отвечать"....и сидит в бумаженциях каких-то ковыряется....
офигеть! вот честно, я в шоке...я, конечно, понимаю, что квартиры дешевые, но, простите, я не на паперть пришла, я вообще-то, собираюсь тут оставить некоторую сумму денег...обидно до жути(((

теперь дома....дом был пока огорожен, двор заасфальтирован..."экскурсовод" оставил очень приятное впечатление, терпеливо отвечал на все наши вопросы (даже, если мы их по 100 раз задавали :=D: )
квартиры сдаваться будут с отделкой под чистовую....ну понятное дело, что всю эту "чистовую" надо еще раз делать))))
что еще...ну да, двери сказал сразу лучше поменять....
спросила про сад...сад УЖЕ передан городу.
квартир, говорят, мало......(меня трешки интересовали)
но!
я-то, как дура, приехала за час....и в офисе тэта, скажем так без свидетелей ввиде потенциальных покупателей, мне сказали, что квартир еще полно) когда проходили на этаже мимо джамшудиков, мне по-тихому буркнули двое: "квартир еще полно, они специально говоорят, что их мало, скажите всем, что квартир море еще"))))))))))
ну вот)
ах да....водят по 1-2 этажам.....нас водили в основном по 2 этажу.
и не просто так насильно ведут, а спрашивают: "какие-то пожелания есть? что-то конкретно хотите посмотреть или все показывать?"

Скажите, а что по 9 корпусу тоже водятна экскурсию?

Fallen_Angel
Сержант

Сообщение Fallen_Angel » 02 окт 2012, 07:47

Василий писал(а):Скажите, а что по 9 корпусу тоже водят на экскурсию?

нет...только 8 корпус....а мы с мужем вчера вот как раз нацелились на 9 корпус...квартиры там по-лучше.....а Вы не знаете, в 9-ом уже продают квартиры?

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 02 окт 2012, 11:05

Мы покупаем в 9 трешку. Договор уже должен на днях вернуться с регистрации.
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 02 окт 2012, 13:38

была у застройщика. меня убедили в том,что октябрь-госкомиссия;на рубеже октября-ноября высылают письма счастья с обмером бти,потом оплата за метры (кстати, в среднем должно получиться на 1,5 квадрата больше); в декабре стопудовое заселение)) ура,товарищи!))

Вернуться в «Наши дома»